Перейти к публикации
Alex03

Биржа BTC-e запускает ПAMM сервис для инвестирования

Рекомендованные сообщения

Технология ПAMM в течение нескольких лет широко используется в торговле на финансовых рынках для инвестиций, управления средствами и копирования стратегий и зарекомендовала себя как надежный и точный инструмент.Биржа BTC-e.com делает технологию ПAMM доступной для трейдеров, торгующих криптовалютами. Как сообщается на сайте биржи, новый сервис предоставит клиентам (подписчикам) возможность следовать торговой стратегии опытных и профессиональных трейдеров (провайдеров).Подписчики смогут выбрать подходящего провайдера с помощью рейтинга счетов и графиков прибыльности, опубликованных в открытом доступе. Провайдер будет вести торги на свои собственные средства через терминал Meta Trader 4, а его стратегия будет воспроизводиться на счетах неограниченного числа его подписчиков. При этом провайдеру регулярно будет отчисляться процент от прибыли подписчиков в качестве вознаграждения. Все расчеты вознаграждений и разделение прибыли будут проходить автоматически.

http://coinspot.ru/exchange/birzha-btc-e-zapuskaet-pamm-servis-dlya-investirovaniya/

Поделиться сообщением

Куда подевался payeer ??

cкамится вроде собрался

Поделиться сообщением

и как понимать там памм счета, график показывает рост а что за рост он деньги ввёл и типо прибыльно )) или результат торговли?

бтс много каких ввдов выводов убрал! с чем это связано?

Поделиться сообщением

пока статистика деятельности "провайдеров" не радует, да и самих провайдеров там раз-два и обчелся, а комиссию берут дай боже, подожду пока, сдается мне просто за счет непродавания монет я смогу получить в ближайшее время столько же как и при инвестиции в памм, а скорее всего даже больше

Поделиться сообщением

пока статистика деятельности "провайдеров" не радует, да и самих провайдеров там раз-два и обчелся, а комиссию берут дай боже, подожду пока, сдается мне просто за счет непродавания монет я смогу получить в ближайшее время столько же как и при инвестиции в памм, а скорее всего даже больше

У всех провайдеров разные комиссии. У кого-то их вообще нет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.