Перейти к содержанию

Блокчейн – идея. Или партия будущего?


retlaghub

Рекомендуемые сообщения

@DenisRichBTС Ты идиот? Авария на комбинате маяк 1957 год 30 лет люди от радиации умирали, какие нахер автомобили?? Плохая экология от совковских заводов, на них нельзя работать, опасно для здоровья, поэтому раньше на пенсию выходили раньше люди с горячим стажем, потому что до обычной они бы физически не доживали, ну ты и мразь конечно, конченая совковая мразь, и я не ныл про рак, а писал что у меня лично от этого умер отец, и что совок из-за своей вредной промышленности и бездумных ядерных испытаний и катастроф( харчок в лицо про лучшую атомную промышленность ) принёс вред миллионам людей . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

27 минут назад, alzov сказал:

вредные условия труда

ГОСТы на предприятиях, по условиям труда.

 

 

не знаю товарищи, я не жил в совке, но знаю исторические факты. Не слышал ни от одного человека в возрасте, что он рад распаду СССР, что зажил лучше чем раньше.

 

родители жили, детей ростили. Дед жил, рассказывал как было, я живу сейчас, вижу что есть. 

 

36 минут назад, alzov сказал:

долги ссср

Ну что вы мне про глупости говорите? Сейчас долгов нет? Все заебись по вашему?

во первых, долги есть у всех развитых стран, так экономика работает, "ты мне сегодня, я тебе завтра"

во вторых, долг после Горбачёва реально? Я удивляюсь почему мы ещё не живём на клочке земли в сибири, а остальная часть принадлежит СГА)

 

К скоту к тебе и мне относятся сейчас именно та прослойка 20% населения (вообще говоря 95% денег находится у 5% людей, именно по этой причине я использовал это соотношение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, alzov сказал:

мразь конечно, конченая совковая мразь, и я не ныл про рак, а писал что у меня лично

 

Приношу свои извинения, не прочёл до конца. Прочёл между строк, я старался ответить на все ваши тезисы, но слишком много субъектива, поэтому перестал читать на каком-то из тезисов, это можно проследить по моей хронологии ответа. Ещё раз извиняюсь, и приношу свои соболезнования. Утрата члена семьи огромное горе.

Теперь я понимаю, ваш отношение к советам.

 

У самого лично дядя по службе (по профессии военный) работал над леквидацией последствий чернобольской АЭС, в последствии рак легких, операция и удаление легкого. Жив, тьфу-тьфу. Но попробуй, ему скажи, что за зря это все, он морду набьёт. Он знает что для людей это делал, а не для кого-то, жизни спасал гражданских, и уверен что государство занималось тем же... 

Изменено пользователем DenisRichBTС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче не понял о чем спор то?) что за идея? совок - это точно не наше.....а социализм уже в какой-то степени реализован. Взять европу - там пособия выдают - живи не хочу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, DenisRichBTС сказал:

 

Для начала, для меня, лучший период СССР это Ленин, затем Сталин. Дальше много правителей, много не верно принятых решений... потом появился меченый. Варье, жулики и вернулись к монархии, с аналогичным казнокрадством и невежеством власти.

 

 

Вы оказывается элементарного не знаете, раз для Вас Ленин авторитет.

То-есть для Вас НЭП с его 90% отчислением в пользу запада от всего производимого и добытого на территории России, повальным голодом на территории России является "Лучшим периодом"? Вы в курсе по какой причине молодая Советская Россия на момент 1918 года владела несколькими губерниями в центре России, а концу 1922 года уже владела практически всеми территориями которые принадлежали Царской России ( за исключением Брестских)?

Сталин хоть пресёк это всё, проведя при этом индустриализацию.

6 часов назад, DenisRichBTС сказал:

Воспитание! Воспитанием занималась религия при ЦАРе, потом совок. Если бы люди полностью отдавались своим порокам, ни какого бы государства не существовало, был бы хаос!) если вы говорите о первородных инстинктах (основой большинства пороков именно они и являются), то спешу заметить, что чем умнее человек, тем ему проще противостоять своим инстинктам.

 

Ленин сказал это в отношении временного правительства, а не в отношении людей.

Но вы правы, обществу нужен лидер, который будет отставивать его интересы. Человек социальное существо, это заложено в нашей программе на инстинктивном уровне. Обществу нужен лидер, им становится сильный человек. В этом то нет ничего постыдного.  

 

 

где вы там нашли социализм? вы имеете ввиду демократию, где голос каждого равен? 

Просто я не понимаю как может быть социализм, где преобладает частная собственность, причём там она ставится на святое место, на равне с правами человека.

 

 

 

 

Воспитание основанное на принуждении и поклонении, верно только для рабов.

Человек-не социальное существо. Человек Индивид, со своими личными потребностями, но лень, отсутствие ответственности и другие пороки заставляют его кучковаться, так как толпе легче выжить ( но не Жить), и кучковатость ей (толпе) предаёт именно индивид, который пользуется слабостями толпы в своих личных интересах.

Демос- Имущий

Охлост- Толпа.

Если Вы до сих пор думаете, что демократия- Власть народа, мне Вас жаль.

Цитата

«Более практическая форма этого социализма стремилась к тому, чтобы внушить рабочему классу отрицательное отношение ко всякому революционному движению, доказывая, что ему может быть полезно не то или другое политическое преобразование, а лишь изменение материальных условий жизни, экономических отношений. Однако под изменением материальных условий жизни этот социализм понимает отнюдь не уничтожение буржуазных производственных отношений, осуществимое только революционным путем, а административные улучшения, осуществляемые на почве этих производственных отношений, следовательно, ничего не изменяющие в отношениях между капиталом и наемным трудом, в лучшем же случае – лишь сокращающие для буржуазии издержки ее господства и упрощающие ее государственное хозяйство.»
- Карл Маркс и Фридрих Энгельс Манифест Коммунистической партии

Вам учить мат.часть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо. Ретлагхуб по заявленной в блоге методе заработал в фонд партии будущего ровно столько  "потешных ПЦМ", сколько появилось записей форумчан. А форумчане ничего не заработали. Потому что не зарегистрировались в блоге, не указали конкретных целей своей жизни, не процитировали концовку - рефрен. Не создали инициативной группы по созданию масштабируемой карты мира с сигнальными аватарками. В коронах аватарок на карте мира не появилось число заработанных ими ПЦМ. Нет оценки записей форумчан по принципу Евровидения. Нет предложений о выборе информации для количественного ее остоимощения. Где прайс-лист? Интернет завален по ноздри словами. Где дела?
Я написал в форум для программистов, а впечатление, что попал в дискуссионный клуб про бомжей бездельников. Это вы о России, которая горло ломала врагу? Я выбрал себе должность вдохновителя. А приходиться быть писарчуком по совместительству.

Все, кому за державу обидно - начните с простого.

Объединитесь.

Вы же не бомжи, как ваши работники. Для начала создайте масштабируемую карту мира, где будут высвечиваться будущие герои мира. Насчет непомерного труда капиталистов. Бог непосильной ноши не дает. И ко мне в блог. Чтоб у меня глаза не разбегались. Да по - деловому. Я взял на себя обязательства по энерговооруженности. Все, кто может подсказать паспортные данные мощных многотонных промышленных электромагнитов по времени трогания – пишите. Получите ПЦМ. Пустячок, а приятно. Карту давайте!!!!  Подсчитывайте заработок Ретлагхуба на форуме, переводите заработанное в блог. Сами зарабатывайте.Паникеров отсекайте!

Работайте, братья! 
 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, retlaghub сказал:

Работайте

Те кто хочет тот и так работает. Много тут было разных деловаров. Пришёл очередной кручёный со своими заявками?

1 час назад, retlaghub сказал:

Я выбрал себе должность вдохновителя.

Я бы конкретней сказал - должность очередного пизд@бола.

 

1 час назад, retlaghub сказал:

Карту давайте!!!!  Подсчитывайте заработок Ретлагхуба на форуме, переводите заработанное в блог. Сами зарабатывайте.Паникеров отсекайте!

Прочитав выше написанное у меня складывается ощущения реальных проблем с головой у автора данного топика.

Это конечно моё сугубо личное мнение, НО я более чем уверен в этом.

Изменено пользователем Klychkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DenisRichBTС Вы не жили в то время, не ознакомились с многими историческими источниками, что люди и пытаются вам сказать тут! Вы сделали небольшую выборку, что кто-то жил хорошо, значит все жили хорошо, что делать тем, кто не по своей вине попал в меньшинство? Любой может попасть в меньшинство.

Ни одна из текущих систем не является идеальной или полностью правильной, ни социализм, ни капитализм, более того, придумать что-то другое кардинально нельзя, но тут дело в другом, в социализме шансов реально выделиться, быть не таким как все, организовать бизнес, не существует, это плата за то, что в среднем по больнице 36.6 градусов, при этом появляется партийная номенклатура, которая живет по другому, ездит по заграницам, виллы, яхты острова..... В капитализме изначально ВСЕ ПРОТИВ ВСЕХ, каждый сам за себя, жестоко????? Максимально приближено к природным условиям и животному миру, да многие не могут выдержать, но те кто в условиях капитализма объединяет свои усилия или делает нечто большее, работает БОЛЬШЕ и ЛУЧШЕ других, создает собственный бизнес, творит, такие люди начинают вырываться из общей массы, начинают жить хорошо СВОИМИ усилиями, без оглядки на государство, фактически такому человеку государство по сути становится не нужны, он самодостаточен. Это и пытался вам объяснить Клычков, это пытался объяснить я, что дело не в каких-то отдельных достижениях СССР, а были поистине великие вещи, дело в том, что такая система может быть еще более несправедливой, для тех кто не сдался. для тех кто хочет чего-то большего, хочет жить хорошо, и под жить хорошо я понимаю не только квартиру в панельном доме от государства и кусок хлеба с автомобилем жигули, под жить хорошо я понимаю свободу выбора, когда человек сам выбирает, где он работает( а может быть и не работает вовсе, если может сам организовать процесс, открыть бизнес и прочее) как он живет, и он не ограничивается нормами и законами, да пусть хоть яхту покупает, если честно на нее заработал!!!! Другое дело что многие паразитируют на капитализме, но в чем разница? В Социализме партийная верхушка паразитировала, сейчас олигархат, я вам скажу по секрету, это те же самые люди, их родственники, дети, друзья, кто был богат в социализме, сумел наворовать народных достояний, и сейчас просят помощи от санкций. Соотношение кардинально не изменить, это показывают в том числе опыты над животными, БЛАГ материальных и прочих, на всех не хватит, тут либо всем помаленьку, а помаленьку многим не хватит, не почувствуют разницы. либо распределять эти блага среди самых умных\трудолюбивых\богатых, но тогда все остальные начинают жаловаться , почему не они??? Я коррупцию и воровство тут не учитываю ибо в СССР номенклатура пользовалась своим положением и фактически от олигархата не отличалась текущего, естественно вели себя скромно, что бы не посадили, а может просто не было телефонов с камерой и интернета, что бы кричать об этом на весь мир, какие они якобы крутые.

Что мы имеем в итоге? 2 системы.

1)Один за всех и все за одного, при этом все зависят от государства, сами по отдельности как элементы системы, личности, не могут существовать автономно.

Плюсы- в среднем все живут средне, средний класс, уничтожается и становиться жить хуже, бедные и не богатые исчезают практически, все становятся общей серой массой.

Минусы- ключевое слово ГОСУДАРСТВО, если с ним что-то случиться(развал СССР) всему начинается ПИЗДЕЦ. ибо все зависит от государства, все подвязано на него, все бизнес и социальные процессы, т.е банальный дебил пришедший во власть, или купленный западом, может уничтожить условия жизни миллионов.

2)Каждый сам за себя, никто не должен ничего ни кому, каждый пытается создать свои условия жизни. получить больше, заработать больше, жить лучше, люди начинают объединяться(бизнес картели\кланы\просто друзья)

Плюсы- при разрушении государства, жизнь людей меняется НАМНОГО слабее. ибо они создают многое сами( кроме энергетики на которую монополия и еще пары сфер) поэтому у такой системы больше шансов выжить , если к власти пришел дебил

Минусы-  куча бедных людей. маленькая кучка богатых в руках которых большинство благ.

Это мое ИМХО. Кто-то может не согласиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Klychkov сказал:

Ретлагхуба на форум

 

Да, сей гражданин весьма странный.

 

да товарищи, сколько не рассуждай о прекрасном и великом, есть настоящее. А настоящее гласит, пахать и ещё раз пахать (физически и умственно).  Хочешь счастья - работай над ним. Так есть, так всегда было и так всегда будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргарита Симоньян недавно рассказывала. Не приехала к ней платная скорая помощь. Вызвала бесплатную. Помощь была качественно оказана. А Маргарите стыдно. Врачи, похожие на затюканных нищебродов, прошли по ее дубовым лестницам. Она им смущенно деньги сует, а они стесняются. Оказывается, от невостребованных жизнью нищебродов сама жизнь вершителей мира зависит. Вот не понятно ей стало, как это  может быть. Она же в младенчестве в СССР жила и считает, что это должно бы быть ей понятно. Много таких непонятливых?

Один форумчанин предлагает закрыть тему обсуждения нашего блога. В переводе на русский язык предлагает закрыть тему правды. Гроб нам изготовить. « Глазетовый! С кистями!» Уго Чавес ответил тем, кто хочет закопать Ленина: «Земли не хватит». Так же дело обстоит и с правдой.

Другой форумчанин против правды потому, что «кривда» трудов стоит не маленьких. Так у нас речь идет не о раскулачивании кулака, а о возвеличивании первого среди равных. Кто запрещает трудолюбивых работников нанимать?

Третий форумчанин советует мне кончить свою жизнь тихо в постели, как и подобает пенсионерам. Так я ее и так там кончаю.

Четвертый, пятый записали в деловары и п…болы. Хорошо только меня. Они, дескать, и так каменным топором рубят и костяной иглой шьют.

Шестой считает меня странным.  Почему желать счастья странно?

Общий отрицательный тренд сообщений форума я уловил. Не все форумчане упомянуты. Но в этом отрицательном коконе, вопреки форумчанам, застрял золотой кристалл. Общественный характер труда и частнокапиталистический способ присвоения его результатов. Нет ни одного слова возражения против этого золотого кристалла. Попытки разрушить кокон и добыть золотой кристалл никогда не прекратятся. Не удастся мне, удастся другим.

Всем, кто считает, что социализм не блокчейн, напомню, что такое деньги. Потребности - деньги. Удовлетворили потребности – получили  или потратили деньги. Потребности есть и у наемных работников. Они за них будут платить деньги. Участвовать в общественном распределении результатов труда – потребность наемных работников.

Везет наиболее подготовленным. Кто первым удовлетворит потребность наемных работников в общественном распределении результатов труда эти деньги и получит.

Мне важно, чтобы из вас, форумчан, сформировался крепкий батальон лидеров будущего, которым бы не стыдно было смотреть в глаза своим землякам, как Маргарите Симоньян. Неужели программисты не могут сплотиться, как и российские либералы, по причине высокого самомнения? Так пусть мерилом самомнения будут короны ваших аватарок с заработанными вами ПЦМ.

Предлагаемое мной – авантюра. Кто в нее ввяжется по полной, тот рискует показаться самому себе лошарой. Кто рискнет, где он будет через 5 лет?  И где будут те, кто не рискнул?

Пусть кто- нибудь наберется смелости и объявит себя лидером и постановщиком задач. Взвалит на себя посильную ношу. Отметайте все сомнения. Правда на вашей стороне. Зажигайте своим примером. Быстро. Не давайте киснуть молоку в груди. Сделайте карту!!! Хоть для своего же форума. Многослойную. Красиво будет! Оценивайте свой труд в ПЦМ! У кого хватит для этого программистского профессионализма?

Я знаю, что это дело вам под силу, раз. Дело научит достигать результата, два. Повысит квалификацию, три. Лидеры, откликнитесь! Это ведь и вам нужно. Днем с огнем история ищет вас. Люди за вами пойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@retlaghub

По чесноку если, так сидеть дома и призывать других бросаться на амбразуру очень удобная политика. Много слов, много предложений, НО сам горазд только попечатать,

Кстати профсоюзные взносы планируются в Вашей новой партии?

 

9 часов назад, retlaghub сказал:

Неужели программисты не могут сплотиться

Лично я ни разу не программист.

Изменено пользователем Klychkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@retlaghub Вы действительно странный, без обид). Вы пришли на ресурс, где львинная доля участников- Анархисты, а часть тех , кому вообще пофигу, главное урвать во время. И при этом Вам не нравится как к Вашем словам относятся! Но при этом большинство более-менее умеют считать и думать. К политике отношение как и везде, в среднем "по больнице", не понятно, отчего Вы решили что местное население будет близко Вам по духу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз те, кто умеет считать и думать, мне близки по духу. Профсоюзные взносы после прайс-листа.

В СССР разогнали КВН. Двадцать лет Александр Масляков пытался повторить этот формат, выступая на разогреве «А ну- ка, парни» и «А ну- ка, девушки». Сорок трактористов и сорок доярок 20 лет тупо смотрели, как он выкидывает коленца.

Сейчас Масляков  тупо смотрит, как те же трактористы, доярки и даже пельмени выкидывают коленца в КВН.

Сначала в голову пришла мысль, что эта разница из-за наличия социального лифта. В СССР доярки и трактористы после передачи шли навоз разбрасывать. Сейчас, после передачи, даже пельмени становятся звездой экрана.

Но эта мысль тут же из головы вышла. В СССР в КВН тоже не было социального лифта, а КВН был веселее, чем сейчас.

Единственное отличие КВН от «А ну ка, программисты» в радости командного творчества.

Отрицательный тренд этого форума ставит передо мной вопрос. Могут ли программисты работать в команде? Не утопия ли это? Я ведь не программист и не масляков. У меня нет в запасе 20 лет на раскручивание неработоспособного формата. И есть ли программисты среди форумчан? Кто подскажет, где найти командных программистов? Или, как им найти меня? Перед нами долгая и  великая цель.

Еще одна просьба к форумчанам. Не надоело вам личностные характеристики мусолить?

Не лучше ли принять за данность, что ваши оппоненты многогрешные исчадия ада, а вы непогрешимые ангелы и истина в последней инстанции.

Тогда диалог понятней.

Черти предлагают так, а ангелы эдак.

Пусть пользователи выбирают, где лучше. В аду или в раю.

Я понимаю, что программисты с семью пядями во лбу на наш форум не заглядывают. Но и задача перед нами не архисложная. Я сказал, что сделаю блог и сделал. Сказал в нем, что надо сделать. Лет на пять работы. Других программистов – анархистов у нас нет. С маленькой частички можно начать. Сделать многослойную пользовательскую карту мира. Вы же умницы. Ее потом за рубли можно будет продавать. Красивая и нужная вещь. Договоритесь только, как их делить будете. Мне и ПЦМ хватит. Я себе ПЦМ концовкой – рефреном буду добывать.

«Кроме того, я считаю, что никто из собственников средств  производства не должен обладать монополией по «капиталу» на прибавочную стоимость, полученную в результате общего труда».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне делать вроде как нехрен. Я попробую ещё маленько подискутировать.

11 час назад, retlaghub сказал:

Могут ли программисты работать в команде?

Могут.

11 час назад, retlaghub сказал:

И есть ли программисты среди форумчан?

Есть.

11 час назад, retlaghub сказал:

Кто подскажет, где найти командных программистов?

hh.ru

11 час назад, retlaghub сказал:

Перед нами долгая и  великая цель.

ВЫ знаете реальную зарплату хорошего программиста? ВЫ готовы её платить команде программистов?

Можно не отвечать. Команде программистов надо будет платить как минимум миллион рублей в месяц.  Каждый программист который совершенствовал свои знания теперь хочет продать эти знания. Он не хочет получать те же деньги что получает его сосед по дому. Сосед к примеру работает на заводе с зарплатой в 30 тысяч рублей. Для программиста хорошего как минимум нужна зарплата тысяч 150 в месяц. Уже социализмом и близко не пахнет.

11 час назад, retlaghub сказал:

Не надоело вам личностные характеристики мусолить?

Вы пришли на форум. Тут каждый высказывает своё мнение о том о чём захочет.

11 час назад, retlaghub сказал:

Сделать многослойную пользовательскую карту мира.

Карту именно чего? Какого пользователя? На какого потребителя ориентироваться? Кому она будет нужна эта карта?

 

У меня есть для Вас конкретное предложение. Вы нанимаете программистов. Они делают Вам эту карту. Вы продаёте эту карту и нанимаете снова программистов для достижения своей цели.

 

Бла-бла-бла и так без конца.  На форуме сидят реалисты которые зарабатывают презренные деньги для нормальной жизни. Никто никого не собирается на этом форуме друг с другом объединять и достигать того чего никому не надо.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.04.2018 в 19:57, Klychkov сказал:

У меня сменилось уже больше двадцати человек работников. Причина банальна. Хочется жрать водку, самогон, пиво, вино.

Они работают вроде хорошо. Потом пропадают, неделю бухают. Потом приносят вещи и пытаются продать недорого, не хватает на догнаться.

Так кто виноват в том что я хочу обеспечить себе достойную жизнь а другие хотят только жрать ханку?

Вас послушать - так выходит что вокруг одна алкашня и быдло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, HolodGLD сказал:

так выходит что вокруг одна алкашня и быдло

Не все, НО много. Не верите? Приезжайте в Миасс. Лично за руку буду водить и показывать. У меня работал мужик (электронщик). Этот товарищ электронщик весьма хорошо соображает в электронике. Продержался он недолго. Не успев поработать взял взаймы. Потом не вышел на работу. Приехал я к нему домой. Он дома бухает. Так и не вышел больше на работу он.

Работал я ранее на маршрутки за рулём. Видел хозяина двух маршруток, который два месяца бухал до невменяемого состояния. Знаю водителей которые периодически уходят в запой.

Сам раньше нормально веселился, пока не включил тормоза лет 10 назад.

Работал у меня парень 22 года ему. Живёт он в своём доме. Попросил у меня денег на окна пластиковые. Договорились что я ему окна вставлю за будущую зарплату. Только всё порешали он на работу не вышел. Появляется через три дня потом. Где был? Бухал. Какие окна? Какая вера в человека? Поработал ещё. Опять забухал. Простились.

В Миассе работы не очень много. Перспектив как бы не особо. Народ тупо бухает от такой жизни.

Бухать и жаловаться на херовую жизнь самый лучший вариант.

Попробовать бросить бухать и поменять в своей жизни что нибудь нет у народа никакого желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Klychkov сказал:

 

В Миассе работы не очень много. Перспектив как бы не особо. Народ тупо бухает от такой жизни.

Бухать и жаловаться на херовую жизнь самый лучший вариант.

Попробовать бросить бухать и поменять в своей жизни что нибудь нет у народа никакого желания.

Замкнутый круг получается. Неустроенность жизни толкает на дно бутылки, а дно бутылки не даёт заглянуть ЗА горлышко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Klychkov сказал:

Не все, НО много. Не верите? Приезжайте в Миасс. Лично за руку буду водить и показывать. У меня работал мужик (электронщик). Этот товарищ электронщик весьма хорошо соображает в электронике. Продержался он недолго. Не успев поработать взял взаймы. Потом не вышел на работу. Приехал я к нему домой. Он дома бухает. Так и не вышел больше на работу он.

Ну не знаю. У меня знакомый есть, который тоже считает всех алкоголиками и тунеядцами. Однако, он сам себя ими окружил. Нормальные люди просто не хотят идти к нему на ту ЗП и те условия, что он предлагает. 

Изменено пользователем HolodGLD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, HolodGLD сказал:

Ну не знаю. У меня знакомый есть, который тоже считает всех алкоголиками и тунеядцами. Однако, он сам себя ими окружил. Нормальные люди просто не хотят идти к нему на ту ЗП и те условия, что он предлагает. 

Я знаком с теми кто не бухает и ведёт правильный образ жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тридцать лет назад публично сказав: «Я не смогу Вас сфотографировать, потому что телефон дома забыл»,- вы гарантированно привлекли бы внимание медицинских работников.

Блокчейн устраняет банковских капиталистов, как посредников между производителями.Не только Сорос хочет инвестировать в биткоин, даже Бузова собирается выпустить криптовалюту.

Пять лет. Кто не успел, тот опоздал. Успейте сесть на поезд криптовалюты. Сначала он сметет современное банковское дело. Криптовалютчики обогатятся в рамках капиталистических отношений. Потом, технология блокчейн, помимо воли участников,  сделает капитализм тормозом   общественного производства. Я вас поощряю обогащаться. Социализм - время невиданных богатств, которые и не снились низменной алчности.

Кто сказал, что капитализм будет загнивать 300 лет? Может 30? А может 5? При капитализме все, кто не обладает собственностью на средства производства, обречены на зарплату не выше средней на конвейере АвтоВАЗа. Иначе сломается механизм воспроизводства капитализма. Программисты! Попробуйте вскочить на поезд будущего и разбогатеть без эксплуатации себе подобных. Неужели в ваших глазах англосаксонская модель капитализма не перегнила? Миллионер говорил: «Я всегда помню о бедных, мне это ничего не стоит». Для социализма все есть в современном мире. Надо только соединить разрозненное.

Форумчане! Включите принцип третьего рукопожатия. Вам это ничего не будет стоить. Давайте ссылку на то, что нужно сделать в нашем блоге всем программистам. Бог увидит и хороших нам даст. Возьмите за образец однослойную карту мира на сайте мотор – колеса Дуюнова, увиденную мной сегодня. Эти ребята делают свой бизнес и приближают нас к претворению в жизнь первого абзаца третьего этапа нашего сайта партии будущего по мобильной энерговооруженности. Не факт, что вам удастся загрузить их расспросами. Но вы и сами многослойную карту можете сделать. Блокчейн обещает сделать жизнь каждого человека востребованной. И это должно рвануть. Путин спросил разработчиков современного оружия: «Откуда вы взялись?» Они сказали, что от грантов. Чуть – чуть от грантов. В основном от востребованности. Вы срочно востребованы сегодня. А слава и деньги вас найдут. По началу, попробуйте оценить Дуюновскую карту – прообраз, в ПЦМ. Продумайте критерии для такой оценки. Попробуйте купить у них прообраз на ПЦМ. Им даже слишком много рекламы абсолютно недостаточно. А вы им пообещаете будущую РЕКЛАМУ. Напроситесь сделать  на их карте аватарки с короной. Пообещайте включить их карту отдельным слоем в нашу многослойную. Ваша работа должна оплачиваться. Обменивайте их акции на наши ПЦМ. Если вы скажете им, что они являются строителями партии будущего на третьем этапе, они очень удивятся. В конце концов попросите их со мной связаться. Наши цели в объеме третьего этапа нашего блога совпадают. Мы можем объединить наши усилия.

Я немножко разобрался в сердитых форумчанах. Требуют, чтоб я сам пахал. Потом, сколько платить буду. Я в курсе сколько ПОЛУЧАЮТ программисты. А дуюновцы ЗАРАБАТЫВАЮТ. Разница понятна? Иногда надо дать, чтобы взять. Да и отпахал я свое. И должность не позволяет. Я ж не проглот какой, куска хлеба вас лишать. Теперь ваше время пахать. Я пока что вместо денег получаю свои ПЦМ от ваших сердитых записей. А вы так ни одной ПЦМ и не заработали. Я сказал, как их можно получить. По поводу бездельников ваших работников. А вы хороших нанимайте. С подобными себе кооперируйтесь. Больше недели бился с вами, чтоб вы хоть для своего форума карту сделали. А у дуюновцев она уже готовая!

Форумчане! Не ассоциируйте социализм и нищету. Вы люди думающие и считающие. Станьте делающими.

«Кроме того, я считаю, что никто из собственников средств  производства не должен обладать монополией по «капиталу» на прибавочную стоимость, полученную в результате общего труда».

 

Вдогонку к сказанному.

Тяжелейшая проблема. Миасс, кузбасс, вся Россия. Не востребованность людей. Низкий образовательный уровень. Участие и внимание только от собутыльников. Работать человек начнет, а для кого? Вот тут они и погибель работнику.

В первом классе я сам уроки при керосиновой лампе делал. Потом только видел, как по каткам вручную теплообменник для трансформатора в город катили. Потом мне настольную электрическую лампу купили, письменный стол на двоих с сестрой. Думку под стул подкладывали, чтоб носом не возил по столу.

В третьем классе трех хорошистов, меня и двух девочек, повела старая умная учительница стыдить второгодника за двойки. Он меня на каждой перемене бил в плечи. Как на макиваре удары отрабатывал. Я крепенький – выдерживал. Сам вроде его стукал. Болевой порог у меня высокий. Пришли мы в поселок кирпичного завода. Городок у нас маленький был. Тысяч на двадцать жителей. Частный домик. Одна комната. Почти вся занята русской печью. Посреди некрашеный стол, такая же лавка. Одна тусклая лампочка вверху. Деревянные некрашеные полы. Вокруг стола и лавки бегают человек пять маленьких ребятишек, кричат, смеются. Родители по хозяйству хлопочут. У стола растерянный двоечник. Смущен. Вроде как надо приступать к страмлению. Я бровки нахмурил, молчу. Девочки, детки дисциплинированные, стыдить паренька начали. Обстановочка мне не понравилась. Как же так. Где письменный стол с ящиками для карандашей и тетрадей? Где настольная лампа, чернильница? Где отдельный уголок от суматошной мелюзги? Как от них спрятаться? Как вообще тут уроки учить? Все это на моем лице, наверное, отразилось. Ловил я на себе взгляды моего противника. Наверное, видел он мое сочувствие и сопереживание. Ни слова я не мог из себя выдавить. Молча ушел. Ни разу потом он ко мне даже пальцем не притронулся. Вскоре женился.

Будет в нашей партии начинаться работа со школьниками. Дети у нас чудо. Прекрасные у нас в школе были учителя. На 20 тысяч жителей 16 героев Советского Союза. Зла у нас на себя не хватает.

 Миллионы вам нужны? Будут у вас миллионы. Побеждает тот, кто меньше себя жалеет.

А вы тут расплакались, денег я вам не плачу. Мать у меня без ноги была. Война. С 12 лет все на мне. Дрова пилить, колоть. Печи топить. Воду за два километра таскать. Огород полоть, грядки поливать . Зимой под горку качу на орленке корзины с бельем на речку в проруби полоскать. Она за мной ковыляет. Вместе с бабами упадет на колени у проруби и часа по два в ледяной воде полощется. Сам проблемы с позвоночником приобрел. Только мышечным корсетом всю жизнь и спасался. В чертову перестройку корсет ослаб. Сейчас на досуге стараюсь опять его укрепить. Не будете больше пахать меня заставлять?

Чтоб партия будущего начала готовить учителей для работы со школьниками пример они должны видеть. Станьте сами таким примером. Что вы привязались к этим миллионам? Перельману что ли эти миллионы нужны? Жизнь больше миллионов. Один черт к старости горсть овсянки, да ложка свеклы нужна. Я тоже сердитый, но справедливый. Хоть на мне уже воду не поносишь. Ну, не расстраивайте вы меня беспомощным нытьем, чудо-богатыри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, retlaghub сказал:

колеса Дуюнова, увиденную мной сегодня. Эти ребята делают свой бизнес

http://bestlj.ru/65610-Koleso-Dujunova-pochuvstvujj-sebja-Buratino!.html

 

Смысла в дальнейшей дискуссии не вижу. Так как я вижу свою жизнь совсем с другой стороны.

Сколько я уже раз за свою жизнь таких ораторов наслушался? Да просто немерено. Каждый орал что только он готов привести Россию к процветанию, НО это чуть позже а пока подтянув пояса надо вкалывать НАХАЛЯВУ за идею. Вот только придя в магазин за продуктами надо денег, за квартиру заплатить надо денег, ребёнку одежду, обувь, фрукты, овощи, игрушки купить надо денег.

 

10 часов назад, retlaghub сказал:

Ну, не расстраивайте вы меня беспомощным нытьем, чудо-богатыри.

Я с Вами решил слегка подискутировать. Другие уже болт забили.

С каких таких так сказать телодвижений Вы решили что мы должны кинуться Ваши бредовые идеи в жизнь претворять?

Вам кровать в палате ближе к Наполеону или Кутузову поставить?

 

Вкалывайте ребята за даром на автора топика. Он Вам ПЦМ в виде плюшек накидает.

Изменено пользователем Klychkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Klychkov сказал:

 

Я с Вами решил слегка подискутировать. Другие уже болт забили.

Серёг, забей. Этот гуманоид чтобы не слышать голоса разума просто начинает громче кричать заученную мантру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, что выводит из себя некоторых форумчан. Слово «должны». Вы никому ничего не должны. Вы анархисты. Как в кинофильме «Новая земля». В сухом остатке анархизма - расчеловечивание. Думаю, слово анархизм к форуму неправильно подобрано. Не может человек, живя в обществе, быть свободным от долга ему.

Один форумчанин назидательно объяснил мне, несмышленышу, что все имеют право всех поливать по взрослому, обвинять в разрушении в 12 веке мечети, убийстве Кеннеди, уничтожении своих родственников атомной бомбой, приколачивать гвоздиками к крестам, обвинять во всех смертных грехах. И я не исключение. Вот так раз. Отстал я от жизни.

В шесть лет я уже знал, что не пойман – не вор. Не тобой положено – не тобой взято. У нас лакеев с 17 года нет. Сам погибай, а товарища выручай. Как доллар рисуется, как фунт стерлингов. И про черную кошку и почему милиционеры по двое ходить должны. Что тяжелее, килограмм железа или килограмм ваты.

Со всей Европы солдаты домой приходили. С американцами братались. С лагерей приходили. Все знали, кому товарищ Маленков надавал пинков. Как в Ленинграде из людей мыло варили. Как надо петь «А ну ка, Жера, падержи мой макинтошь»! У солдат и блатных дети были. Бэби бум. Каждый вечер на нашем перекрестке до 60 детишек собиралось в бесконечных играх. Все чинно – благородно. Захочется душу отвести, залезешь на сушила, чтоб никто не слышал и материшься, пока не устанешь. Почему из форума вместо перекрестка сушила сделали непонятно. Забивает и засоряет тягомотное обзывательство все интересное. Я заметил, что люди стали нейтральнее к моим словам относиться. Вот, думаю, может, кто и поддержать меня хочет, да боится штатных проклинателей? Кто скажет? Сын сказал, что это тролли. Я - кто они?  Он - то, что и в сказках. Я – интернет таблетки от их злобы есть? Он – пока нет.

Надеюсь, есть лекарство. Тихое, спокойное и упрямое. Реальное дело. Товарищество. Жду вас в нашем блоге партии будущего.

В «Записках охотника» Тургенева есть один персонаж, в одном поступке которого сконцентрированы все чаяния мира. Я не скажу, кто это.

Нам нужно найти на должность в кандидаты начальника партийного строительства человека с похожими качествами. Он будет отвечать за подготовку региональных пропагандистов и кадровую политику.

Работа на производстве убедила меня, что 30% работников – это золотой фонд, на котором держится сила народа. 70% - это ведомые. Они взвизгивают, неслухи, капризули, лодыри, пьяницы, асоциалы, преступники, наконец. Не востребованные уравнительным социализмом и капитализмом люди. Огромный творческий потенциал. Помочь этой громаде стать востребованной творческой силой должна технология блокчейн. Это не быстрый путь. Но какой величественный.

Как мы найдем такого человека? Только через практическую работу. Откликнитесь те, кто хочет взвалить на себя ношу по созданию многослойной масштабируемой карты строителей партии будущего. В практической работе выделится первый среди равных. В практической работе все найдут свое место в самых различных областях деятельности. Пример создания коллектива по работе над картой поможет формированию коллектива по созданию нашей технологии блокчейн. Фактически начать такую работу могут только программисты. Если среди них  100% «анархистов», то перековаться в социалисты, помимо их сознания, им поможет висящая перед ними «морковка» капиталистического обогащения. Пример этому – дуюновцы.

Становление социализма из недр капитализма – это естественный исторический путь. Так что первым начальником партийного строительства партии будущего станет капиталист.

Так уж и быть. Для начала «мелкий» капиталист.

«Кроме того, я считаю, что никто из собственников средств  производства не должен обладать монополией по «капиталу» на прибавочную стоимость, полученную в результате общего труда».

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, retlaghub сказал:

Понял, что выводит из себя некоторых форумчан. Слово «должны». Вы никому ничего не должны. Вы анархисты. Как в кинофильме «Новая земля». В сухом остатке анархизма - расчеловечивание. Думаю, слово анархизм к форуму неправильно подобрано. Не может человек, живя в обществе, быть свободным от долга ему.

Один форумчанин назидательно объяснил мне, несмышленышу, что все имеют право всех поливать по взрослому, обвинять в разрушении в 12 веке мечети, убийстве Кеннеди, уничтожении своих родственников атомной бомбой, приколачивать гвоздиками к крестам, обвинять во всех смертных грехах. И я не исключение. Вот так раз. Отстал я от жизни.

В шесть лет я уже знал, что не пойман – не вор. Не тобой положено – не тобой взято. У нас лакеев с 17 года нет. Сам погибай, а товарища выручай. Как доллар рисуется, как фунт стерлингов. И про черную кошку и почему милиционеры по двое ходить должны. Что тяжелее, килограмм железа или килограмм ваты.

Со всей Европы солдаты домой приходили. С американцами братались. С лагерей приходили. Все знали, кому товарищ Маленков надавал пинков. Как в Ленинграде из людей мыло варили. Как надо петь «А ну ка, Жера, падержи мой макинтошь»! У солдат и блатных дети были. Бэби бум. Каждый вечер на нашем перекрестке до 60 детишек собиралось в бесконечных играх. Все чинно – благородно. Захочется душу отвести, залезешь на сушила, чтоб никто не слышал и материшься, пока не устанешь. Почему из форума вместо перекрестка сушила сделали непонятно. Забивает и засоряет тягомотное обзывательство все интересное. Я заметил, что люди стали нейтральнее к моим словам относиться. Вот, думаю, может, кто и поддержать меня хочет, да боится штатных проклинателей? Кто скажет? Сын сказал, что это тролли. Я - кто они?  Он - то, что и в сказках. Я – интернет таблетки от их злобы есть? Он – пока нет.

Надеюсь, есть лекарство. Тихое, спокойное и упрямое. Реальное дело. Товарищество. Жду вас в нашем блоге партии будущего.

В «Записках охотника» Тургенева есть один персонаж, в одном поступке которого сконцентрированы все чаяния мира. Я не скажу, кто это.

Нам нужно найти на должность в кандидаты начальника партийного строительства человека с похожими качествами. Он будет отвечать за подготовку региональных пропагандистов и кадровую политику.

Работа на производстве убедила меня, что 30% работников – это золотой фонд, на котором держится сила народа. 70% - это ведомые. Они взвизгивают, неслухи, капризули, лодыри, пьяницы, асоциалы, преступники, наконец. Не востребованные уравнительным социализмом и капитализмом люди. Огромный творческий потенциал. Помочь этой громаде стать востребованной творческой силой должна технология блокчейн. Это не быстрый путь. Но какой величественный.

Как мы найдем такого человека? Только через практическую работу. Откликнитесь те, кто хочет взвалить на себя ношу по созданию многослойной масштабируемой карты строителей партии будущего. В практической работе выделится первый среди равных. В практической работе все найдут свое место в самых различных областях деятельности. Пример создания коллектива по работе над картой поможет формированию коллектива по созданию нашей технологии блокчейн. Фактически начать такую работу могут только программисты. Если среди них  100% «анархистов», то перековаться в социалисты, помимо их сознания, им поможет висящая перед ними «морковка» капиталистического обогащения. Пример этому – дуюновцы.

Становление социализма из недр капитализма – это естественный исторический путь. Так что первым начальником партийного строительства партии будущего станет капиталист.

Так уж и быть. Для начала «мелкий» капиталист.

«Кроме того, я считаю, что никто из собственников средств  производства не должен обладать монополией по «капиталу» на прибавочную стоимость, полученную в результате общего труда».

 

 

 

 

 

И тут Остапа понеслооо :haha: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.04.2018 в 12:11, retlaghub сказал:

Здравствуйте, форумчане! Я не программист, не экономист. Никогда не писал на форумы.

Мне 66 лет. За спиной средняя школа, вечерний технический ВУЗ, вредные производства по первому списку, барахтанья в перестройку, пенсия.

Приставал к сыну отблогчейнить социалистические отношения будущего. Получил в ответ большие округленные глаза. Попросил его зарегистрировать стандартный  блог.  Несколько дней прошло, а комментариев ноль.

Сын сказал, что так и должно быть.  Блогов миллиарды. Надо блог продвигать в заинтересованных сообществах. Следую его совету.

Форумчане! Ознакомтесь с моим блогом «Партия будущего». Особенно с «Дано» и «Что надо сделать». Дело в том, что заглавие вашего форума похоже на некоторые цели, предлагаемые мной. Есть ли что в блоге интересное для вас. Как его изменить в нужную сторону. Волнуюсь. Есть ли еще раздумья о судьбах нашей Родины. Жду наших совместных действий, если я не одинок.

«Кроме того, я считаю, что никто из собственников средств  производства не должен обладать монополией по «капиталу» на прибавочную стоимость, полученную в результате общего труда.»

 

Для начала - нормально. Дальше если понадобиться помощь в начинаниях - советую обратиться к http://likebz.ru/ как к одной из самых инвестирующих компаний в России. Возможно чем-то помогут тебе в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • «Белый хакер» вывел все средства пользователей блокчейн-игры Super Sushi Samurai

      Разработчики игры Super Sushi Samurai, работающей на блокчейне Blast и доступной через мессенджер Telegram, сообщили о взломе на $4,6 млн. Средства вывел «белый хакер» для защиты пользователей. В сообщении в социальной сети X разработчики Super Sushi Samurai сообщили о взломе и расследовании инцидента. Затем оказалось, что средства вывел «белый хакер» ― он сделал это для защиты пользователей. Он послал через блокчейн сообщение разработчикам с просьбой связаться с ним. Позднее разработчики п

      в Новости криптовалют

    • Индийские власти используют блокчейн для хранения документов

      Индийские власти и местные федеральные организации стали использовать блокчейн для хранения важных документов в рамках Национальной стратегии по развитию блокчейна в стране. К платформе Blockchain.gov.in, оператором которой является Национальный центр информатики (NIC) от Министерства электроники и информационных технологий Индии, уже подключены 19 департаментов, в том числе Верховный суд. Документы для хранения на блокчейн-платформе поступили от администрации шести провинций и трех ведомст

      в Новости криптовалют

    • play.google.com/store/apps/details?id=network.athene.app - майнинг токена GEM при поддержке блокчейн Core

      Проект поддерживает блокчейн Core, который нормально раздал, и уже со старта обещают листинг и биржи. По этому можно попробовать. Бонус-код: 03affd7d0a - для активации необходимо указать в профиле   Инструкция:   1. Устанавливаем приложение: андроид. https://play.google.com/store/apps/details?id=network.athene.app iOS.     https://apps.apple.com/us/app/athene-network/id6473136372 2. Заходим в профиль и указываем, имя, телефон и бонус-код: 03affd7d0a 3. Жмем по се

      в Раздачи монет

    • Прийти к консенсусу: что такое гибридные блокчейн-решения на PoS и PoW

      Алгоритмы консенсуса Proof of Work (PoW) и Proof of Stake (PoS) обладают своими плюсами и минусами, поэтому выбор конечного решения неизбежно предполагает компромиссы. Но что если совместить оба, учитывая лучшие стороны каждого? Когда речь заходит об алгоритмах консенсуса на ум всегда приходят два самых популярных решения, связанные с валидацией транзакций посредством майнинга и стейкинга: Proof of Work (доказательство работы) и Proof of Stake (доказательство доли) соответственно. Каждый сп

      в Новости криптовалют

    • DWF Labs запускает блокчейн-платформу Liquid Markets

      Согласно заявлению команды DWF Labs, ее новая платформа Liquid Markets предоставит пользователям возможность круглосуточной торговли на внебиржевом криптовалютном рынке (OTC). Liquid Markets поддерживает решения API, позволяя пользователям совершать мгновенные и высокочастотные внебиржевые транзакции, уверяет управляющий партнер DWF Labs Андрей Грачев. Компания заключила соглашение с оказывающей институциональным клиентам услуги кастодиального хранения криптоактивов компанией Fireblocks, а

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...