Перейти к содержанию

Инсайд от BTC-E - ПАММ счета


ivanech

Рекомендуемые сообщения

сделал запрос в саппорт по отчетам, ответили что "разбираются в ситуации"

Я то же спросил, мне дали ссылку на торговые отчеты подписчика, но так как счет уже закрыт в истории тоже пусто. Напиши если что ответят из саппорта, интересно разобраться как за такой короткий промежуток времени трейдер со стажем умудрился все в 0 слить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Здравствуйте! PAMM счет JS был закрыт автоматически в результате 100% просадки на счете. Потери на счете были вызваны сделкой, открытой Провайдером счета, которая была закрыта по процедуре Stop Out. Открытие сделки и закрытие по Stop Out произошло в течение нескольких часов 19 августа, 2014. И соответственно, PAMM счет был закрыт в следующий ролловер. Баланс счета при закрытии в ролловер был равен 0, так как все средства как Провайдера, так и Подписчиков были потеряны вследствие убыточной сделки. Данные счета были удалены из личного кабинета подписчика после закрытия счета. Сообщите ваш номер счета Подписчика, мы рассмотрим возможность предоставить вам торговый отчет. Провайдеры PAMM сервиса не являются сотрудниками биржи BTC-e . Это независимые трейдеры, которым биржа BTC-e предоставляет возможность размещать результаты своей торговли в открытом доступе и привлекать других трейдеров для следования их торговой стратегии. Следовательно, биржа BTC-e не гарантирует получения прибыли от использования PAMM сервиса и не несет ответственности за потери, возникшие в результате использования сервиса PAMM."

 

ну че тут уж думать.. чувак за месяц поднял с 1000 до 7000$, судя по картинками, набрал "рабов" после профита) и за несколько часов слил и свои и чужие бабки... не верю!  у меня-то мелочь была - около 300, а неприятно. я и сам слить бы смог :)  и в ноль он уже был в 6 вечера вчера... хрень какая-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно обули подписчиков! Думаю скоро еще раз это повторится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к примеру другой пров- https://pamm.btc-e.com/ru/Pamm/bitcoindaytrad тоже -100%, но вся статистика видна и счет не закрыт администратором ), по-моему все очевидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мог провайдер, допустим, если даже не сотрудник биржи, слить себе же на другой акк? ну понятно, что потеряет что-то, но в принципе то?

 так когда то делали в покер румах ) когда надо было вагер слить, а вывести деньги можно только с одного "официального" аккаунта. вот на него и сливали. тут конечно шансы надо ловить, что именно тебе продадут, а не кому-то еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно обули подписчиков! Думаю скоро еще раз это повторится.

это будет повторятся )) !форекс не чиму не научил ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

btc-e,pamm - это еб..ный скам как и все памм с битком ... полно говно и пример JS  - это подтвердил, и хорошо что там умерло моих 170 долларов только !!!! Не поленюсь сделать "рекламу сервису" на mmgp.ru и других ресурсах - вот вам и биржа - отстой !!!! битстамп рулит ))))) а это так -срань господня )))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

BTC-e не задумываясь киданет вас и на битки и USD в MT4, завел 200 проверить и результат поразил - как вы здесь живете еще когда есть нормальные биржи без "укропов"  и "братьев славян" ???? все что могу выведу и наз btc-e ... ска-а-а-а-ам  

 

И тема скамерская - инсайд - какой нах инсайд - тут все оутсайд мля - мясом наружу, так сказать ((((

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только хотел "поиграться" с этим ПАММом - но господь уберег, у меня вопрос: разве не должна стоять какая-то блокировка/предохранитель, чтобы не случалось такого? как никак разработчикам не выгодно такое мошенничество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

разве не должна стоять какая-то блокировка

Она есть, но ее настраивает пользователь. А если вы отдаете свое бабло в управление провайдеру, то только он и выставляет ограничения. Это тоже самое, что брокер на бирже, у которого есть свои личные резервы, и есть возможность управлением кучей чужих. А суммарно, он может манипулировать чужим баблом для личной выгоды. :)

Как таковой - памм сервис вполне не плох, но только при одном условии - если брокеру будет запрещено под страхом смертной казни через паяльник в жопе, использовать ЛЮБЫЕ средства, включая свои, а работать только за % от сделок. Т.е. так же зарабатывать и так же терять, как и инвесторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то же спросил, мне дали ссылку на торговые отчеты подписчика, но так как счет уже закрыт в истории тоже пусто. Напиши если что ответят из саппорта, интересно разобраться как за такой короткий промежуток времени трейдер со стажем умудрился все в 0 слить.

кое-что тут осталось https://pamm.btc-e.com/ru/Pamm/JS

и собсно сама сессия - http://rusfolder.com/41520512, которую мне предоставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1417312560 08/19/2014 02:33 AM Sell LTCUSD 152.09486 2.71430 08/19/2014 05:01 PM 4.92960 -2.06417    

Ну зашкалил немного объем по отношению к обычной сделке....Ну так не манименеджментом единым жив трейдер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем известно что памм счета торгуются метатрейдер.

А где метатрейдер там и маржинальная тогровля

А где маржинальная торговля там и маржин кол ненароком может приключится

Это же очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все понятно, не понятно, почему супер-пупер трейдер как школьник поставил все на черное, если до этого он не делал? мартини с водкой перебрал? не исключаю ) но обычно, кто успешен, таких ситуёвин избегает.

ладно чувак просрал чужие деньги, но своих то получается он отдал вообще прилично - где такой еще профит можно поиметь за месяц? наркотики-оружие-проституция -вне закона? трейдинг ведь не совсем рулетка-всегда можно остановиться и пойти спать, и утром трезво посмотреть на все. успешный трейдер (а каким он казался) такого не допустил бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

подниму тему. хотелось бы подробней разобраться в азах этого всего. скажем так больше для того, чтобы понять теорию процесса (на самом бтце прочитал, но мне больше интересно Ваше мнение). вкладывать пока не собираюсь, т.к. очень новая это вещь + надо найти провайдера пессимиста с маленьким профитом, но бережного к активам.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

надо найти провайдера пессимиста с маленьким профитом, но бережного к активам.

Такой провайдер есть. Это банки. Возврат до 700 000 р. там даже государством гарантирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

тоже интересует данный трейдер, с одной стороны уже 3 месяц показывает нефиговые результаты, с другой - уже была неприятная история, когда такой же успешный трейдер за день слился в 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

у меня партнер собирается крупную сумму вложить на счет этого трейдера.

Посмотрим что выйдет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо вкладывать сразу в несколько чтобы диверсифицировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята расскажите как успехи на этой почве? Кто заработал на памм бтц-е?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

у меня партнер собирается крупную сумму вложить на счет этого трейдера.

Посмотрим что выйдет :)

 

Если что, я теперь тут, готов ответить на какие-нибудь вопросы  ;)

Ребята расскажите как успехи на этой почве? Кто заработал на памм бтц-е?

 

Я заработал  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, я теперь тут, готов ответить на какие-нибудь вопросы  ;)

 

Я заработал  :D

Поделитесь подробностями, если не секрет. Сколько вкладывали, кто торговал, сколько профита?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь подробностями, если не секрет. Сколько вкладывали, кто торговал, сколько профита?))

 

Я торговал, в меня вкладывали, нормально профита  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • На фондовой бирже Deutsche Börse появится ETP на биткоин с тикером BTCE

      Британская компания ETC Group планирует запустить на немецкой фондовой бирже Deutsche Börse привязанный к биткоину ETP с тикером BTCE. Этот тикер многое напомнит русскоговорящим биткойнерам, но к разорившейся бирже BTC-E/WEX, разумеется, он не имеет никакого отношения.   Bitcoin ExchangeTraded Crypto (BTCE) будет производным продуктом (деривативом), привязанным к биткоину, с центральным клирингом. При покупке одной акции BTCE покупатели получат право на 0.001 BTC. В отличие от бол

      в Новости криптовалют

    • Evo Trade - трейдинг, роботы, обучение криптотрейдингу, инсайд-портфели

      Привет всем! Вас приветствует команда проекта "Evolution Trade". Мы занимаемся комплексными решениями в области майнинга и инвестиций в криптовалюты. Среди нас есть опытные разработчики, специалисты по software, hardware, сетевым технологиям, маркетологи и дизайнеры, ученые и исследователи, аналитики и трейдеры. Мы предоставляем услуги в сфере трейдинга на криптовалютных биржах, а именно:   - Сформированные инсайдерские портфели: Мы пользуемся проверенными временем, зарубеж

      в Трейдинг криптовалютами

    • Перспективы Exmo после Btce

      Хеллоу Господа.  Финал с Бтце пока конечно до конца не ясен, но явно что после таких мувов доверия к бирже будет значительно ниже даже если админы решат ее оживить. В связи с этим решил задать себе вопрос где торговать и закупаться криптой, и понял что кроме эксмо - бирж с внятным пополнением, нормальным саппортом и скоростью вывода крипты не осталось. Поделитесь мнением если сие не так - кто где торгует и закупает крипту (Касательно жителей РФ) Local скорее обменка все таки. Так же пользуюсь

      в Флейм

    • данные графика с btce за разные временные промежутки

      Собственно сабж, откуда брать свечки за разные таймфреймы? Откуда их берет тот же bitcoinwisdom? Нужно для своего ПО. Может кто подскажет куда копать то?

      в Разработка

×
×
  • Создать...