Перейти к содержанию

Помогите чайнику


Ngc177

Рекомендуемые сообщения

И так. Всем привет, я далёк от майнинга и криптовалют. Сегодня отдали долг в фермах. 

И вот куча вопросов для чайника, просьба ответить на простом языке)

1. У меня нетбук асеr хз какого года, нужен ли мощнее ноут для майнинга ?

2. Если настроенную и подключенную ферму — смогу включать только на 12 часов в день, сможет ли она приносить хоть какие то деньги или же она должна работать постоянно ?

3. Научите умоляю вас, стать человеком, разораться во всем процессе. 

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. хватит

2. сможет принести половину того, что может принести работая 24 часа

3. платно - с учителем, бесплатно - читая данный форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Ngc177 сказал:

1. У меня нетбук асеr хз какого года, нужен ли мощнее ноут для майнинга ?

2. Если настроенную и подключенную ферму — смогу включать только на 12 часов в день, сможет ли она приносить хоть какие то деньги или же она должна работать постоянно ?

3. Научите умоляю вас, стать человеком, разораться во всем процессе. 

Заранее благодарю.

Мой совет - продай это всё.

Еще непонятно, что там тебе впарили, давай фотографии, если есть описания - тогда можно дать оценку последующим действиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rastishka 1050TI 4Gb 3 фермы по три карты — так написано на бумажке, переданной в руки. Фото пока не реально сделать, оставил в области на даче. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Ngc177 сказал:

Сегодня отдали долг в фермах. 

верни фермы забери деньгами.там карты старые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin: масло. в голову. дорого.

блин, еще одна жертва егэ, который взял кредиты на хаях, взял карты, а как это все работает - д.а.ж.е. п.о.н.я.т.и.я н.е и.м.е.ет 

:dash2::rtfm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klim1516 Карты отдали вместо 120тр. 

Так если можно, подскажите — какие купить тогда, лимит 200...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ngc177 сказал:

@Rastishka 1050TI 4Gb 3 фермы по три карты — так написано на бумажке, переданной в руки. Фото пока не реально сделать, оставил в области на даче. 

90т.р. это МАКСИМУМ за что можно продать, и то, если повезет.

 

считал так 

карты по 8тыс, обвес на ферму 5тр

 

150р\сутки, если всё это запустишь (из расчета 12ч работы)

Изменено пользователем Rastishka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело даже не в возрасте карт.куда вы эти фермы поставите?ЕСЛИ ЕСТЬ УСЛОВНО БЕСПЛАТНАЯ РОЗЕТКА.ТО МОЖНО  и на них поработать.но еще лето впереди.об этом тоже надо думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rastishka да фиг на них, какие нужно купить , лимит на все 200? Подскажите плиз.

@klim1516 поставить могу на лоджию на 17 этаже с кондиционером и атермальным остеклением... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купите битки на эти деньги.положите в долгий ящик.больше заработаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klim1516 а сколько примерно выйдет на битках за эти деньги, скажем по вашим расчетам? И сколько на фермах? 

Мне сказали что одна такая ферма будет приносить 10—15 в месяц. Так ли это, и какие ваши подсчеты? Help, pls!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не специалист.по ферме есть колькулятор на этом сайте на главной странице.по доходам это как рулетка))ну степеть прочности яиц тоже не маловажен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это прибыль на данный момент.в будущем она будет падать.и падать очень быстро.но есть вариант отыскать монетку новую и копать ее тога прибыль может быть в Х10-х100. но это ваш личный фарт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте вернуть деньгами.по моему мнению вы за 120 это не сможете продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klim1516 верну Карты, потребую деньгами долг. Куплю битков на 200.

только не понимаю даже где и как их покупать, как их пихать в долгий ящик и все такое...) 

консультации, подсказки, помощь приветствуются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forum.bits.media/index.php?/topic/17229-осторожно-мошенники/ перво наперво заучить как отче наш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Помогите закрыть кредит в МФО, многодетной семье

      Добрый вечер всем, хочу обратиться за помощью к неравнодушным людям. Имею задолженность порядка 40000 гривень в МФО, имею четверо детей, денег не хватает,муж работает один. Нет возможности оплатить кредиты. Помогите пожалуйста чем можете,буду рада каждой копеечке, коллекторы названивают и угрожают, звонят родственникам,уже стыдно перед людьми ходить...мелкие кредиты постараюсь закрыть сама. Заранее спасибо кто откликнется.    bc1qwkxpz7zcc3qnaayetthqww6gf0texudmnfskav BTC мой адрес кри

      в Благотворительность

    • Помогите вместе изменить мир к лучшему!

      Привет, друзья!   Мы призываем вас присоединиться к нашей благотворительной инициативе по улучшению мира вокруг нас. Вместе мы можем сделать реальное изменение, влияющее на многие жизни и создающее положительные перемены для будущих поколений.   Наши цели намного больше, чем просто сбор средств. Мы стремимся к созданию более доброго, поддерживающего и уважительного мира, где каждый человек имеет равные возможности для процветания. Наша миссия включает в себя поддержку образов

      в Попрошайки

    • Помогите настроить BTCRecover (программу для восстановления паролей)

      как писать команду для подбора пароля для eth кошелька и как нужно сам кошелек подгружать в папку с программой? стандартный набор такй фразы например выдает ошибку 

      в Общий

    • Помогите закрыть кредит

      Всем привет, не знаю кого уже просить может тут кто сможет помочь . Потерял жену, влез в долги - кредиты. Не знаю как быть дальше. Буду рад любой копеечке bc1qcaaq6canjuh06ch55t8wttfskzaj0lvqlzn7sq

      в Попрошайки

    • Помогите пережить зиму, кончаются дрова [Помогли]

      Здравствуйте, пусть дом Ваш будет полной чашей и обойдут вас стороной беды.   Никогда ни у кого не просил помощи, но ситуация безвыходная - кончаются дрова, осталось дней на 7-10, а впереди  ещё почти 4 холодных месяца, без печки никак.   Живу в небольшой деревне - меньше 20 домов, кроме меня тут только пару старушек на зимовку остаётся, да и то не всегда.  Работу найти очень сложно - ездить в город не вариант, машины нет, а вахтовым методом и того хуже - не оставишь же 

      в Благотворительность

×
×
  • Создать...