Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем Привет) Хотел узнать, есть вообще какой то сервис который собирает криптовалюту, для пожертвований на лечение?

Дело вот в чём, я инвалид, диагноз Сахарный диабет 1тип. На инсулине. Такой образ жизни у меня 11лет(   И усложнения слишком тяжелые, мне трудно вообще выйти на улицу, и глаза болят, а рабатоть так немогу. Приходится жить на пенсию 1590грн. Что делать подскажите? Мне нужна Инсулиновая-Помпа которая сама автоматически регулирует вОвремя подачю инсулина....

Поделиться сообщением

Валерий,

Перед появлением того желания, которое возникло у вас, получить нахаляву крипту, нужно было ввести в Гугл просто "заработок на компьютере дома". Читайте и изучайте. Раз у вас на интернет хватает средств, то проблем не будет, свои 10-20$ в месяц иметь будете

P.S. Без фото, фото паспорта, фото медицинской карты, справки и исходя из грамматики, почти уверен что верить вам нельзя. Удачи

Поделиться сообщением

5 минут назад, wmmail07 сказал:

Валерий,

Перед появлением того желания, которое возникло у вас, получить нахаляву крипту, нужно было ввести в Гугл просто "заработок на компьютере дома". Читайте и изучайте. Раз у вас на интернет хватает средств, то проблем не будет, свои 10-20$ в месяц иметь будете

P.S. Без фото, фото паспорта, фото медицинской карты, справки и исходя из грамматики, почти уверен что верить вам нельзя. Удачи

Всё что нужно я предоставлю. Но я вообще спросил есть ли вообще какие то сборы на лечение?

А насчёт майнинга в моём случае ето не возможно! У меня компютер-динозавр...сокет 478     1 ядро озу706мб

видеокарта 64мб

живу я сам  и купить компютер не могу((((((((

Я сделал единственное что смог попросил у друга ноутбук и намайнил 2$ монету BCN и на бирже полоникс немного поднялся и на данный момент 7.55$  НО прошло уже 7-8месяца!!! ето оочень мало за огромное время(

12 минуты назад, wmmail07 сказал:

Валерий,

аа и к слову об интернете! WIFI у соседки спросил пароль и уже 2 года на халяву интернет)) но правда ловит только на кухне)

Поделиться сообщением

Глаза болят видимо от аватара с обнаженными девицами, а работу никто не предлагает из-за слишком сладкого ника.

Без предоставления документов ни один здравомыслящий человек помогать не будет.

Поделиться сообщением

15 минут назад, Dominika сказал:

Глаза болят видимо от аватара с обнаженными девицами, а работу никто не предлагает из-за слишком сладкого ника.

Без предоставления документов ни один здравомыслящий человек помогать не будет.

а куда загружать и какие документы нужны?

Поделиться сообщением

23 часа назад, Валерийсахарок сказал:

а куда загружать и какие документы нужны?

Ну этот вопрос вообще странный или просто насмешка. Аватар же нашли куда загрузить и где скачать или сделать фото.

Загружайте в тему, которую создаете с просьбой о помощи. Если не хотите выставлять на публичное обозрение - отправляйте администрации ресурса.

Поделиться сообщением

58 минут назад, Dominika сказал:

Ну этот вопрос вообще странный или просто насмешка. Аватар же нашли куда загрузить и где скачать или сделать фото.

Загружайте в тему, которую создаете с просьбой о помощи. Если не хотите выставлять на публичное обозрение - отправляйте администрации ресурса.

а откуда у вас 293 BTC ?

Поделиться сообщением

22 часа назад, Валерийсахарок сказал:

а откуда у вас 293 BTC ?

Вас интересует кто каким способом зарабатывает или действительно нужна помощь?

Чувствую, что на 293 BTC можно приобрести несколько таких устройств.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

YoBit.Net