Jump to content
Sign in to follow this  
Кирилл Смирнов

Сумеет ли биткоин пробить 9000 на этой неделе?

Recommended Posts

Знаменитая криптовалюта восстанавливается после вчерашнего падения. За прошедшие сутки биткоин поднялся на 2,42%. Аналитики прогнозируют дальнейший рост, а затем и стабилизацию курса.

Во вторник, 17 апреля, эксперты говорили о стабилизации цены биткоина и не предвещали существенного снижения.

Однако в среду курс первой криптовалюты резко снизился из-за масштабной продажи биткоинов «двумя китами». Биток не стал задерживаться в нисходящем тренде и быстро восстановился. На момент написания материала стоимость главной криптовалюты достигала отметки в 8,203долларов, а её общая капитализация оценивалась в 139 млрд долларов.

Вслед за биткоином в зелёную зону перешли почти все топовые токены. Наибольший рост показали токены Stellar (15,6%) и Bitcoin Cash (13%). Сложнее всего подъём пока даётся Litecoin (2,82) и Monero (3,09). Хотя ещё вчера токен XMR показывал рост в 16%.

Подробнее

очень этого жду но не уверен что на этой неделе. на отметке 6к докупился на 800долларов, так что в любом случае в плюсе и готов в любой момент выпрыгнуть частично. шаги по набору массы в этом году, мне кажется, тяжелее будут для бати  

Не думаю так как фьючерсы свое дело сделали и цена не может теперь очень сильно прыгать. Думаю все будет +- в этом году.