Перейти к публикации
Кирилл Смирнов

Сумеет ли биткоин пробить 9000 на этой неделе?

Рекомендованные сообщения

Знаменитая криптовалюта восстанавливается после вчерашнего падения. За прошедшие сутки биткоин поднялся на 2,42%. Аналитики прогнозируют дальнейший рост, а затем и стабилизацию курса.

Во вторник, 17 апреля, эксперты говорили о стабилизации цены биткоина и не предвещали существенного снижения.

Однако в среду курс первой криптовалюты резко снизился из-за масштабной продажи биткоинов «двумя китами». Биток не стал задерживаться в нисходящем тренде и быстро восстановился. На момент написания материала стоимость главной криптовалюты достигала отметки в 8,203долларов, а её общая капитализация оценивалась в 139 млрд долларов.

Вслед за биткоином в зелёную зону перешли почти все топовые токены. Наибольший рост показали токены Stellar (15,6%) и Bitcoin Cash (13%). Сложнее всего подъём пока даётся Litecoin (2,82) и Monero (3,09). Хотя ещё вчера токен XMR показывал рост в 16%.

Подробнее

Поделиться сообщением

очень этого жду но не уверен что на этой неделе. на отметке 6к докупился на 800долларов, так что в любом случае в плюсе и готов в любой момент выпрыгнуть частично. шаги по набору массы в этом году, мне кажется, тяжелее будут для бати  

Поделиться сообщением

Не думаю так как фьючерсы свое дело сделали и цена не может теперь очень сильно прыгать. Думаю все будет +- в этом году.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

YoBit.Net