Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Друзья, такая ситуация, у меня есть Ripple адрес сгенерированный через BIP мнемонику, имею 24 мнемонических слова, или как альтернатива закрытый ключ к публичному адресу. На этот адрес я пересылал свои рипплы с бирж, чтобы были на моем кошельке.

И теперь потребовалось чутка рипплов обратно на биржу закинуть, но столкнулся с трудностью, похоже ни один Ripple клиент не поддерживает импорт уже имеющихся адресов.

Насколько я понимаю, единственный вариант отправить с кошелька средства на биржу, это импортировать мнемонику на леджер, и через леджер приложение их отправить, но может быть есть какие то иные способы или сервисы, куда я могу импортировать свой адрес и закрытый ключ, и перевести средства? Буду признателен за помощь, или хотя бы подсказку, в каком направлении рыть.

Поделиться сообщением

Вполне возможно, что импортировать свой адрес можно в ToastWallet кошелек риппла, только формат закрытого ключа выглядит по иному.

Если сгенерированный приватный ключ по BIP от Ripple выглядит примерно так: 20a44792fe5a077424c27ce57d5ebc96980d96ef260d277963950850999f8362

То ToastWallet позволяет импортировать приватный ключ в таком формате: snKq6XNzyPZAp1kzoJtzWvR9tFRMc

Возможно есть какой то конвертер?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

YoBit.Net