Jump to content
Sign in to follow this  
hyperline

[Россия/Волгоград] Материнские платы, RX 480, RX 470 и другое.

Recommended Posts

Продаю:

1. Radeon MSI RX 480 8Gb Gaming X - 11шт ( комплект весь) у всех память Samsung 18 тр за шт

( 1 ферма видеокарт 6 шт, 2я- пять видеокарт на Asrock H81 BTC pro 2) Могу продать и собраную в полном комплекте

2. Radeon Sapphire RX 470 8Gb Nitro - 6 шт (весь комплект) 18тр за шт

(это тоже ферма на 6 карт на Asus H270)

3. Asrock H81 BTC pro 2 (брал у Василия с этого формума) 3 шт  отдам за 4,5 тр за шт

Вопросы в личку.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Нужна прошивка на PIC 1704 с платы S17+

Помогите , нужна прошивка на PIC 1704 с платы S17+ , плата одна, скопировать нет возможности .

in Прошивки

• Материнские платы для GPU ферм. Применение, обсуждения, вопросы.

Описание | Центр загрузок Asus | Центр загрузок ASRock | Центр загрузок GIGABYTE | Центр загрузок MSI | Покупка    В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.     Фото:   О

in Материнские платы

• Переходник платы преобразователя T9+ схема

Привет, народ. У кого-нибудь есть схема перехода с s9 на t9? выглядеть как изображение  

in ASIC/FPGA майнеры

• Собственное потребление мат.платы и энергоэффективность

Коллеги, вопрос такой, у кого сколько потребляют материнки с процессорами во время майнинга? Думаю многие высчитывали эти показатели. Хотелось бы узнать абсолютное потребление и в пересчете на 1 видеокарту.  И любопытно растет ли энергопотребление мать+ проц при добавлении 1 карты и насколько. У меня несколько ферм на совсем разных матерях и процах, хочется понять если выгода в энергоэффективности новых камней на 1155 например против старых 775 или 1366. Например у меня есть

in Материнские платы

• Raspberry Pi в качестве платы управления

Привет. Во-первых, извините за мой плохой русский, поскольку я использую переводчик Google. моя идея состоит в том, чтобы соединить хеш-доску с ручной платой управления, например, Raspberry Pi. Как известно, Raspberry Pi 3 имеют: Broadcom BCM2837, четырехъядерный процессор с частотой 1,2 ГГц, 64-разрядный процессор 1 ГБ ОЗУ HDMI, камера, Wi-Fi и т. Д. Я думаю, что протокол хэш-доски является UART, и это просто. t9 image + хеш-доска. как вы знаете, на каждой хэш-доске есть 3 цепочки.

in ASIC/FPGA майнеры

• Create New...