Перейти к содержанию

solokol

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

                Хотим предложить Вашему вниманию первый современный дата центр в России для размещения майнеров и ферм. Сейчас многие пытаются предложить услугу размещения майнеров в каком-то месте, но размещение именно майнеров предъявляет дополнительные требования к помещению, которые далеко не у всех соблюдаются. А порой и вовсе работа такого предприятия не законна на чужой территории или просто имеет полузаконные пути получения электричества. Помещение должно иметь хорошую систему теплоотведения, чтобы максимально продлить время службы ASIC чипов и видеопроцессоров. Если охлаждение будет организовано только с использованием систем кондиционирования, платежи на электроэнергию будут двойные, что не желательно, т.к. статья расходов на электроэнергию достаточно существенна и практически основная. Часто помещения представляют собой какие-то старые здания советской постройки, где полно пыли, грязи и вот вот перегорит старый трансформатор.

Наш дата центр расположен в сибири в Иркутской области, где 8 месяцев в году температура воздуха опускается к нулевой отметке или ниже. Самая низкая стоимость электричества в России. А в самом городе Иркутске мировой лидер по производству ASIC-майнеров Bitmain открыл своё представительство по гарантийному и послегарантийному обслуживанию.

Площадь нашего здания 60 000 м2, высота потолков 15 метров, здание новое, полы покрыты безпылевым покрытием, территория огорожена по периметру со всех сторон забором и имеет систему видеонаблюдения и контроля доступа, система электроснабжения выполнена на базе нового надёжного немецкого оборудования, а само электричество подаётся по собственной ЛЭП от ТЭЦ Иркутсэнерго, которая включена во всероссийское кольцо бесперебойного обеспечения электричеством. Подведённая мощность сейчас 14 МВт, увеличиваемая до 100 МВт.

Цена электричества является оптовая и продаётся нам оператором с напряжения 10 кВ, которая составляет от 2 до 3 рублей в зависимости от сезона. А стоимость размещения и обслуживания 1 устройства равна всего 920 рублей в месяц за постоянно потребляемый 1 кВт электроэнергии.

Нашим клиентам предоставляется удалённый доступ для мониторинга и управления своими майнерами. По желанию клиента мы можем взять на себя полностью обслуживание, настройку и управление Вашими устройствами, клиенту нужно будет нам предоставить только номер своего криптокошелька. У нас обслуживание 24/7 365 дней в году без праздников и выходных. Время реакции на заявку клиента 5-10 минут. Три оператора связи. Заключение договора, оплата по наличному и безналичному расчёту.

В случае необходимости поможем купить и привезти в Россию майнеры. Для действующего оборудования внутри России – встретим в транспортной компании Ваше оборудование, самостоятельно привезём, установим и настроим его, чтобы Вам не тратить лишнее время и деньги на дорогу к нам. А если вы разместились у нас и решили продать своё оборудование, то мы можем помочь это сделать как уже готовый настроенный и автономный бизнес.

Принимаем заявки на размещение от 10 устройств.

Справки по телефонам 89148777876, 89149565405 Viber, Whats up, Telegram также работают.

1.JPG

2.JPG

3.JPG

4.JPG

5.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость не совсем понятна, на примере S9 - 1,4кВт - 920х1,4= 1288 рублей размещение + стоимость самого электричества? Стоимость электричества?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вы правильно рассчитали. Электричество будет стоить от 1.4х24х30х2=2016 рублей и до 1.4х24х30х3=3628 рублей. Средняя цена за год получится примерно по 2800 рублей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для желающих заработать мы можем предложить включить ежемесячное комиссионное вознаграждение за размещение майнеров ваших клиентов, партнёров или друзей у нас, размер которого вы можете установить сами добавив свою маржу к нашей цене, которую мы пропишем в договоре размещения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что с вентиляцией?каков обьем прогоняемого воздуха?что по договору?

техническое обслуживание ферм входит в стоимость размещения?(установка ОС, смена майнеров и т.д.)

 

Как осуществляется возврат майнеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас мощность вентиляции на объекте 3,5 млн м3/час. Но в случае увеличения мощности объекта можно заменить двигатели на более мощные.

Договор заключаем обязательно, без него не будем размещать.

Один раз в месяц мы можем перенастроить пул бесплатно, каждая следующая смена пула 100 рублей с 1 устройства. Перезапуск по питанию или программный производим бесплатно. Снятие и установка майнеров бесплатно. Перепрошивка майнера 100 рублей. Установка ОС относится к сборке фермы и оплачивается отдельно, сделать можем. При этом у Вас будет полный доступ к майнерам по VPN и вы сможете делать самостоятельно все программные процедуры, если не хотите платить))

Если решили забрать майнеры, то можете приехать лично, либо мы можем упаковать и отвезти их до ТК, стоимость услуги платная, в зависимости от количества снимаемых майнеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько возможно простое размещение законченного решения от клиента?

Пример:

 

Стеллаж (возможно ваш) + кабель интернет

От клиента асики, коммутатор и роутер + ноутбук с TeamViewer.

 

Собственно обслуживание: отвод тепла, перезагрузка асиков по необходимости

 

Возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно обсуждать с ИТшниками безопасность сети при наличии внутри сети чужого ноутбука с TeamViewer. Если угрозы для внутренней сети не будет, то можно рассмотреть такое размещение. Только не совсем понятно чем оно для Вас удобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпочитаю сам смотреть свое оборудование )))

 

В любом случае можно решить вопрос usb модемом 

 

Там сотовый интернет работает хотябы 3G?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сотовый интернет работает, есть МТС, Билайн, Теле2, Мегафон. Мобильный интернет не очень стабилен на дистанции и как правило периодически зависает. Но в целом можем рассмотреть и такое размещение, если у Вас большое количество майнеров. Давайте этот вопрос обсудим через ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где о вас можно почитать, как вы называетесь, форма собственности, здание в аренде или собственность и т.д., т.е. те вещи которые могут склонить отправить асики в сибирь с верой, что всё будет хорошо)     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая статья о нашем дата центре здесь)) Но мы планируем после набора майнеров писать статьи и в других информационных ресурсах. 

У нас ООО "Высокие технологии", здание собственность. Принимать майнеры почтой сможем чуть позже. 

Цель этого размещения поиск большого клиента, для которого мы готовы всё показать в живую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Я хочу купить 100 antminer D3 У вас есть места для размещения ?
Я не могу вас найти на WhatsApp?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! На обоих указанных телефонах есть мэсенжеры, в том числе и What's up. 

Прямо сегодня не разместим, но через пару недель сможем подготовить место. Давайте в телефонном режиме обсудим. Нам будет удобнее под вас готовить место заранее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Сергей Безделов: Майнинг сможет приносить в бюджет России 50-60 млрд рублей за год

      Руководитель Ассоциации промышленного майнинга России Сергей Безделов объявил, что стране срочно необходимо законодательство для регулирования майнинга криптовалют. Оно поможет увеличить мощности действующих ферм и способствовать пополнению госбюджета. За последний год, утверждает чиновник, в России было добыто цифровых валют на сумму $5 млрд. Согласно оценке ассоциации, сейчас на дата-центры приходится 60% всего объема потребления электроэнергии компаний, занимающихся майнингом в РФ. Однак

      в Новости криптовалют

    • https://app.wowearn.com/ майнинг монетки Wow, 40 млн инвеста

      Не зашиленая темка Wow Earn (40 млн$ инвеста + 50% на дроп) Качаем сначала кош (IOS / Android) В встроенном браузере залетаем - СЮДА   Все, каждые 24ч заходим и нажимаем на кнопку майнинга, листинг $WOW будет в Q2

      в Раздачи монет

    • Биткоин перед халвингом / Перегрузки в сети Solana / Майнинг в России

      Биткоин ожидает халвинга и уходит в зону коррекции. Насколько сложно сейчас добывать первую криптовалюту? Что даст майнерам распродажа биткоинов? Кто и как будет регулировать майнинг в России? Как команда Solana борется с перегрузками сети? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/shark_attack_io_bot Новый майнинг рыбок

      🦈Shark Attack - это базовая RPG-игра, в которой игроки отправляются в собственное путешествие по охоте на акул и получают награды. В игре игроки оказываются в роли акулы, отправляющейся в океанское приключение в поисках уникальных сокровищ и предметов. Игроки могут получать награды за активный игровой процесс и владеть эксклюзивными NFT-активами, а также участвовать в экономической деятельности, используя токен $SHAT, включая торговлю и покупку предметов. Shark Attack предлагает динамичный и увл

      в Раздачи монет

    • http://t.me/DiasporaPartnerBot - майнинг $XVD с выводом

      Привет! Предлгаю игру, которая платит за шаги. Вывод работает! Щедрая реф. программа! Спешите!   Минимальная сумма вывода 2$, комиссия сети 1$   Инструкция: 1. Перейти по ссылке и запустить бота: http://t.me/DiasporaPartnerBot?start=part_356598804 2. В главном Меню выбрать Игра Diavers 3. Далее Скачать приложение iOS или Android (в зависимости от вашего устройства) 4. Перейти в ваш стор, скачать и установить приложение. 5. После установки приложения ОБЯЗАТЕЛЬНО прив

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...