Перейти к содержанию

Почетные гости - спикеры Международного финансового центра «Астана» на Blockchain Conference Astana


AroundBlockchai

Рекомендуемые сообщения

Международный финансовый центр «Астана» (МФЦА) делегирует почетных спикеров для участия в Blockchain Conference Astana, которая пройдет 14 июня 2018 в Marriott Hotel Astana. Blockchain Conference Astana второй год подряд становится эффективной платформой для взаимодействия экспертов и реализации государственных программ по модернизации казахстанской экономики. 

 

МФЦА – уникальный финансовый центр на территории СНГ, это хаб для стран Центральной Азии, республик Закавказья, ЕАЭС, стран Ближнего Востока, территории Западного Китая, Монголии и стран Европы. Основные направления деятельности - развитие рынка капитала, управление активами, управление благосостоянием состоятельных частных лиц, исламские финансы, новые финансовые технологии. В рамках центра впервые на постсоветском пространстве ввели специальную юрисдикцию с собственным правом, основанным на принципах английского коммерческого права. Подобное есть в ведущих мировых финансовых центрах Лондона, Нью-Йорка, Гонконга, Сингапура и Дубай.


На открытии Blockchain Conference Astana с приветственным словом выступит Кайрат Келимбетов, Управляющий МФЦА (с 2015); Председатель Национального Банка Республики Казахстан (2013-2015); Заместитель Премьер-Министра Республики Казахстан (2012-2013); Министр экономического развития и торговли Республики Казахстан (2011-2012); Председатель правления Фонда национального благосостояния «Самрук-Казына» (2008-2011); Руководитель Администрации Президента Республики Казахстан (2008); Председатель правления АО «Фонд устойчивого развития «Казына» (2006-2008); Министр экономики и бюджетного планирования Республики Казахстан (2002-2006); Первый Вице-министр финансов Республики Казахстан (2001-2002).


Кроме того, на конференции выступит Кайрат Калиев, Управляющий директор МФЦА. Г-н Калиев работает в финансовой сфере более 13 лет. В данный момент является Управляющим директором МФЦА и главой компании Cross Coin. В период стажировки в США привлек в криптовалютах 5 млн. долларов для венчурного акселератора. Сейчас – один из немногих экспертов Казахстана в сфере ICO. 


Программа конференции 14 июня 2018 будет состоять с 5-ти основных направлений:


- возможности Блокчейн в финансовом мире – создание безопасных платежных решений;

- e-gov: принципы построения прозрачного правительства с помощью технологии;
- эффективность Блокчейн для энергонезависимости;
- законодательное регулирование криптовалют и Блокчейн в мире и Казахстане;
- организация и проведение ICO.


Следите за анонсами конференции на сайте https://bconference.kz/ru, уже в ближайшее время будет анонсирована расширенная программа и расписание мероприятия.
Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться на сайте.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • В гости к butterflylabs

      Пятого июля собираюсь в Пендостан по рабочим моментам, при этом (скорей всего) моя часть работы будет выполнена в первые два три дня и останется уйма свободного времени командировки чтобы попробовать заглянуть в гости к  "Великим и Ужасным" производителям ASIC у butterflylabs! Сам являюсь активным майнером и , конечно , меня не обошел вопрос с покупкой их 60 GH/s Bitcoin Minerзаказанного в первых числах апреля, предварительно созвонившись с ними по поводу возможности забрать свой заказ самостоя

      в Флейм

×
×
  • Создать...