Перейти к содержанию

Уникальный личный кабинет инвестора


cryptovic

Рекомендуемые сообщения

Demo кабинета

 

Есть разработка - Личный кабинет, интегрируемый и настраиваемый индивидуально под Ваш сайт. Данный софт подойдёт для проектов привлекающих инвестиции в фиате и криптовалюте, для фондов, а так же маркетплейсов и торговых платформ, предусматривающих интерфейс для совершения покупок или подключение Escrow сервиса. Наш личный кабинет обладает широким функционалом и очень гибок в настройке. Доступна демо версия для теста.

Его возможности включают: 

1. Добавление всех необходимых Вам полей для формы регистрации, помимо стандартного Email - Вы можете добавить любые поля для заполнения, чтобы клиент указал всю необходимую для Вас информацию. 
2. Доступы почты для  регистрации сервисов (например noreply@namesite.ru)
3. Вы имеете доступ Администратора, который позволяет Вам видеть всех клиентов в одной базе, а так же переключаться между их аккаунтами, устранять ошибки в заполнении форм.
3. Работайте с криптовалютой Эфир, принимая инвестиции или оплату просто на Ваш кошелёк или подключите свой Смарт контракт.
4. Принимайте Биткоин на свой кошелёк.
5. Вся информация о новых зарегистрированных пользователях, верификации аккаунтов, открытии кошельков или пополнении счетов - доступна в Телеграм боте в режиме реального времени. Эту информацию смогут получать все члены команды, кому это необходимо.
6. Сервер с версией PHP>5.6 + MySQL + домен с установленным сертификатом SSL
7. Название токена и его стоимость, а так же бонусные условия (если Вы привлекаете инвестиции) отражаются в Личном кабинете.
8. Символ токена (или любого другого цифрового актива) виден пользователю.
9. Личный кабинет доступен на Английском и Русском языках по умолчанию.
10. Сервис для проведения KYC/AML, работающий через API ключи или ссылки. Знайте своего клиента, и будьте уверены в «чистоте» его финансовых средств.
11. Возможность подключения платежного сервиса PayPal, Qiwi, Яндекс деньги, WebMoney (или любого другого) и процессинга для приёма фиата через дебетовые карты Visa/Mastercard.
12. Возможность подключения сервиса с рассылкой писем о регистрации, писем для восстановления пароля и подтверждения действий. С возможностью их редактирования в режиме реального времени.
13.Размещение Видео, рекламных баннеров и другого контента на странице  регистрации. 
14. Бонусная программа для ICO отсчетом всех бонусных периодов в реальном времени, с автоматическим переходом от этапа к этапу, по завершению предыдущих.
15.Отслеживание любой аналитики по Вашему желанию. 
16. Возможность подключения Roistat.
17. Интеграция он-Лайн чата технической поддержки. Вы можете устранить любую возникшую у клиента проблему или ответить на любой вопрос быстро в реальном времени.

18.Добавление счетчика клиентов и аналитики их активности.

Стоимость разработки и Настройки составляет 2900$. Срок интеграции с момента получения всей информации: 7 дней. Личный кабинет устанавливается на Вашем сервере.
Каждый Личный кабинет - частный случай и мы подходим к его настройке индивидуально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...