Перейти к содержанию

Кибер кино современности


Zorg

Рекомендуемые сообщения

Смотрю я значит сейчас фильм Virus (Вирус) про то как группа людей нашла боевой корабль США ?хз, наш? "покинутым" в сердце шторма, первый раз я видел этот фильм давно лет дцать назад, тогда я его не понимал так как не знал всей развитости структуры интернета вещей, а вот теперь до меня дошло что Boston Dynamics с  Googl`ом  и китайским SkyNet`ом могли бы придумать страшилку поинтересней этой, вот как бы мне теперь это всё запотентовать чтоб бабло рубить написать сценарий))) Как вам такое кино? Купили бы билет на него? 

37f88bc699f84284acba5a68c4c23045.jpgmaxresdefault-15.jpgmaxresdefault.jpgog_og_1460813102287785916.jpg

написал это за пару минут перед сном, как будут силы ещё поправлю

Изменено пользователем Zorg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Блокчейн Untold.io помог снять кино: премьеру покажут на кинофестивале Slamdance

      В этом году на кинофестивали для независимых кинематографистов Slamdance состоится премьера фильма Fuzzy Head, полностью профинансированного с помощью краудфандинговой платформы на основе блокчейна Untold.io. Фестиваль имеет аккредитацию на «Оскар» — это означает, что победители автоматически попадают в конкурсную программу главной американской кинопремии.    По словам генерального директора Untold.io Али Аксу (Ali Aksu), фильммейкеры могут использовать его блокчейн, чтобы демократиз

      в Новости криптовалют

    • В общем объеме кибер-угроз скрытый майнинг стал популярнее вымогательства

      Skybox Security, являющаяся мировым лидером в области кибербезопасности, объявила о выпуске своего полугодового доклада «Уязвимости и угрозы – тренды и тенденции», в котором говорится о том, что скрытый майнинг стал более популярен у киберпреступников, чем вымогательство.   В документе, охватывающем период с января по июнь 2018 года, эксперты компании отмечают, что на случаи скрытого майнинга пришлось 32% от общего числа угроз, в то время как на вымогательство – всего 8%. Еще чуть боле

      в Новости криптовалют

    • CFTC утверждает новые правила по усилению кибер-безопасности на финансовых рынках

      Американским биржам, клиринговым палатам, торговым организациям и хранилищам, придется проверять свои системы кибер-безопасности, по крайней мере один раз в квартал в соответствии с новыми правилами, утвержденными Комиссией по торговле товарными фьючерсами (CFTC).   Единогласное решение в пользу усовершенствованных положений приветствовал глава CFTC Тимоти Maссад, который описал риски кибератак как "единственную глобальную угрозу для стабильности и целостности финансовых рынков".    В соотве

      в Новости криптовалют

    • Биткоин в кино

      Не стал засорять тему новостей, так как не считаю это чем то таким. Вобщем в сериале Почти человек (Almost human) в 6 серии упоминает Биткоин, как платёжное средство для "темных переводов" (мол невозможно отследить). Просто улыбнуло, на моей памяти это первое упоминание битка в кино (пусть пока и в сериале).

      в Флейм

    • Теперь в Украине можно купить билеты (в кино, театр, цирк) за биткоины

      Теперь в Украине можно купить билеты (в кино, театр, цирк) за биткоины Теперь у жителей Украины появилась возможность оплатить билеты в кино, театр и другие развлекательные центры биткоинами. Оплачивать эти услуги криптовалютой стало возможно благодаря агрегатору мероприятий и онлайн-магазину 2show.mobi.     “Мы планируем выйти в том числе и на мировой рынок, чтобы у людей была возможность купить билеты, скажем в дельфинарий в Сочи, за биткоины. Хотелось бы отметить, что нам неизвестны ан

      в Флейм

×
×
  • Создать...