Перейти к содержанию

[Москва/Курск/Орел] Фермы на 13x и 12x p106-100


Рекомендуемые сообщения

Две фермы за 400тр. Вопросы или предложения в телеграмм ( nikitahmel) /имейл( lards6 @yandex.ru )  / телефон 89257o81684 

 

По договоренности привезем в Москву либо ближайшие города перед продажей дабы проверить!

Изменено пользователем Nikita Ivanov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагайте ваши цены в телеграмм @nikitahmel , имейл( lards6 @yandex.ru ) ,  телефон 89257o81684 ! 

 

Все оборудование в отличном состоянии!

Изменено пользователем Nikita Ivanov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагайте ваши цены в телеграмм @nikitahmel , имейл( lards6 @yandex.ru ) ,  телефон 89257o81684 ! 

 

Все оборудование в отличном состоянии!

Изменено пользователем Nikita Ivanov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, f_rostt сказал:

250 за все

Не понимаю откуда в вашей голове такой ценник, это 4-5 месяцев работы этих ферм, я лучше их у себя подержу 5 месяцев и заработаю столько же  , мне не к спеху. 

5 часов назад, Дмитррий сказал:

245 

 

Ответ точно такой же как и человеку сверху. 

 

Готов снизить цену до 360тр за все, это окупаемость в 7 месяцев при нынешних курсах. Считаю вполне адекватным ценником для данных ферм так как картам нет даже года, как впрочем и всему остальному оборудованию. Предлагайте ваши цены в телеграмм @nikitahmel , имейл( lards6 @yandex.ru ) ,  телефон 89257o81684 ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 7 месяцев фермы в таких конфах принесут около 200к. без учета розетки и увеличения сложности разумеется. Новые 106-100 продаются по 12-14к, повторюсь - новые. Как вы за 5 месяцев на них 250к собрались заработать - хз. Удачи в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, f_rostt сказал:

за 7 месяцев фермы в таких конфах принесут около 200к. без учета розетки и увеличения сложности разумеется. Новые 106-100 продаются по 12-14к, повторюсь - новые. Как вы за 5 месяцев на них 250к собрались заработать - хз. Удачи в продаже.

Сейчас расскажу, заходишь в калькулятор( мой по крайней мере показывает как есть, и доходность за последние 2 месяца была стабильно 650-700 долларов)  , вбиваешь хешрейт, получается в месяц около 630$ сейчас на классике/эфире.(вчера когда считал было 700,поэтому писал по тому что было вчера) .  Умножаем на 7 месяцев , и на курс доллара, получаем 290 грязными(это на 3ье июля). Теперь считаем электричество , каждая ферма по 1,1квч , по моему тарифу это 4500 в месяц за обе. Дальше надо объяснять? По поводу сложности, последние два/три месяца сложность не растёт, а либо падает, либо остаётся на месте. А новые 106ые по 12 вы где нашли? Не поделитесь? Я бы взял себе. Я понимаю что всем хочется подешевле, но имейте совесть , хотябы калькулятором пользоваться научитесь. 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, f_rostt сказал:

Молодой человек, ну вы бы хоть проверили что скидываете, по предоплате я вам и не такие цены нарисую, плюс вас не смущает что у них два объявления и все по разным ценам?) а другие все бу и из Ригов, новых как вы говорите по 12-14к из наличия по этим ценам я не нашёл в Москве и ближайших регионах, где человек с 11 июня продает по 10к в москве, трубку к сожалению не берет и не отвечает. Прошу ещё раз проштудировать ссылки которые вы приложили и признать свою ошибку) 

 

Модератора можно попросить почистить тему ?

Изменено пользователем Nikita Ivanov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вверх

Предлагайте ваши цены в телеграмм @nikitahmel , имейл( lards6 @yandex.ru ) ,  телефон 89257o81684 ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • В Бутане обнаружили секретные государственные майнинговые фермы

      Спутниковые снимки Planet Labs, Satellite Vu и Google Earth выдали местонахождение четырех государственных предприятий по добыче криптовалют в Королевстве Бутан. На спутниковых снимках, среди густых лесов и гористой местности видны длинные прямоугольные ангары. Знакомые с криптоинвестициями в этой маленькой стране Юго-Восточной Азии источники рассказали нескольким СМИ, что в ангарах размещены майнинговые устройства и системы охлаждения центров обработки данных. К ним подведены мощные линии

      в Новости криптовалют

    • Цифровой тенге / Кредитный рейтинг для ЦФА в России / Tether строит майнинговые фермы

      В Казахстане полным ходом тестируется государственный цифровой тенге. Как движется пилотный проект, и какая биржа запустит стейблкоин, обеспеченный цифровой валютой казахстанского центробанка? За что мировой суд в Москве оштрафовал криптобиржу Coinbase? Каким цифровым активам в России впервые присвоен кредитный рейтинг? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • Tether строит майнинговые фермы в трех странах

      Компания Tether, оператор крупнейшего стейблкоина USDT, планирует значительные вложения в майнинговое оборудование и компании — в ближайшие полгода объем инвестиций составит $500 млн. По словам технического директора Tether Паоло Ардоино (Paolo Ardoino), часть из этих средств будет выделена компании Northern Data Group в составе кредитной линии на $610 млн. Tether выкупит часть акций немецкой майнинговой фирмы. Остальные средства пойдут на строительство собственных майнинговых ферм в различ

      в Новости криптовалют

    • Власти Томской области проверят деятельность «Томскводоканала» на предмет установки майнинговой фермы

      Прокуратура Томской области проведет проверку деятельности «Томскводоканала» после сообщений местных СМИ о возможной работе майнинговой фермы на территории водозабора, а также жалоб местных жителей. Водозабор расположен в окрестностях села Кайдаловка Томского района. Жители окружающих населенных пунктов регулярно жаловались на непрерывный шум, исходящий от оборудования на территории водозабора. Они говорили о нарушении режима сна у детей, а также о головной боли у многих жителей. В местных

      в Новости криптовалют

    • Вентиляция фермы 15 квт на 16 кв.м

      Здравствуйте! Прочитал достаточно тем по вентиляции, но остались некоторые вопросы. Имеется помещение прямоугольной формы ~16 кв.м., высота потолка 50% 2.7м, 50% 3м. Одно окно, 4 створки (50х70 (могу путать, пока не могу замерять!), большое окно, в 1.5 примерно раза больше, чем стандартные в доме). Помещение нежилое на первом этаже МКД. Помещение из под бывшего производства пекарни, как я понял. В помещении есть две вентиляционные трубы круглые 150 и 200 мм. Они уходят в гипсокартон

      в Вентиляция и охлаждение

×
×
  • Создать...