Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

День добрый, друзья. На фоне повышенного внимания к России, нашей родине, решил поделиться этой историей с вами.

История пишется здесь и сейчас, и у нас тоже есть интересные персонажи. Анатолий Юницкий - советский и российский ученый , предприниматель и конструктор из Гомеля (Беларусь), наш Генри Форд и Элон Маск в одном флаконе.

Юницкий - автор более 140 изобретений, 30 из которых были реализованы в народном хозяйстве СССР с суммарным экономическим эффектом, превышающим 100 млн советских рублей; автор настолько инновационных идей, что только сейчас человечество начинает осознавать их потенциал. Человек, который делает все свои проекты в первую очередь для людей.[/size]Пример мужика, который верен своей идее.

 

Во время нашей единственной встречи, первое, что бросилось в глаза - мощнейшая внутренняя энергетика, приправленная глубочайшей осведомлённостью во всех областях. Всё это вкупе с полной открытостью и готовностью к диалогу поразило меня до глубины души.После этого я вернулся домой, и на время забыл о нашем знакомстве, продолжая жить своими рутинными делами, пока мой друг не прислал мне видео  1989 г. "В Небо На Колесе" 

 

С этого момента все мои проблемы и задачи казались мне настолько незначительными, что даже стало немножко стыдно. Я был вдохновлен тем, что в разваливающейся стране, где каждому насрать на будущее, и где любой просто хочет отхватить кусок побольше, этот человек выступает с идеями безракетного освоения космоса, предлагая конкретные решения сложных проблем. Призывает перенести все мировое производство на орбиту и, может это прозвучит наивно : оставить Землю для Жизни.

 

Но время идет, и одной человеческой жизни может быть недостаточно для воплощения такой грандиозной идеи. В связи с этим было принято решение начать с более насущных, земных проблем - проблем с трафиком. Постоянно растет скорость обмена информацией, и средства перемещения в пространстве просто не поспевают за скоростью мысли. До сих пор не было доступного, экологичного и экономически привлекательного решения этой дилеммы.

Sky Way (ранее — «Струнный транспорт Юницкого») — надземная транспортная система, в которой движение организовано при помощи подвесных рельсов, натянутых между опорами. Скорость в таком транспорте может достигать 500 км/ч, а его движение регулируется автоматически.(Это кратко, конечно).В начале 2000-х годов, при финансовой поддержке видных деятелей и глав регионов был построен полигон и даже создан первый работающий прототип, но после того, как эту новость пару раз осветили СМИ  пришли какие-то люди, и нет больше ни образца ни полигона, зато есть бесценный опыт. И теперь фирма зарегистрирована по Британскому праву, а первые опытные образцы скорее всего будут построены в Литве...

3 месяца назад Юницкий согласился рассмотреть возможность привлечения средств путем продажи акций его компании или методом народного финансирования(хотя мне это название не очень по душе). Компания, кстати, владеет крупнейшей интеллектуальной собственностью, оцененной в $ 400 млрд.

 

Дабы не сидеть в стороне, наматывая сопли на кулак во время очередной технологической революции, в стране, где каждый первый, услышав про инвестиции и реферальные системы, спешит заверить, что его тесть теперь по уши в кредитах из за МММ, и где правительство уверено, что Биткоин ни что иное, как происки Сатаны ,парни решают в Транспорт Будущего привлекать инвестиции Деньгами Будущего.

 

http://www.unickey.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете не писать что сервис сыроват, мы знаем все пункты которые необходимо закончить, вот они собственно:
1. Все технические задачи с сайтом(переезд на защищённый хостинг с хорошим

ssl, составление пользовательского соглашения, возможная юр. регистрация,
конечно не в России)
2. Поиск партнёров, которые будет отвечать за перевод фиатных валют в
крипту, возможно на нашем ресуре,возможно на своих.(быть нашим уникальным
кошельком)
В дальнейшем мы естественно планируем увеличить как количество уникальных компаний/старт-апов так и число криптовалют, подлежащих обмену.

P. S. Особым смельчакам скажу - первую сделку,можно уже совершить и без ssl (или просто купить за рубли на оф. сайте,что совсем не весело), но решать конечно Вам, уважаемые инвесторы. Предвосхищая шутки по поводу string transport - ловите картиночку  http://imgur.com/FAiKUAR

Изменено пользователем Andre1unickey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее возникает вопрос, что получит пользователь, отправляя деньги. На сайте даже упоминания юрлица нет.

Как пользователь поймет, что отправляет средства не мошенникам? Какие доказательства владения акциями будут предоставлены?  Кто несет ответственность по ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йеп, хорошие вопросы, спасибо, по порядочку:

1) То что юр. лицо будет какая-нибудь комбоджийская девочка, как в большинстве нормальных биткоин-сервисов, работающих в России я думаю Вас успокоит не сильно.Но мы понимаем что это придётся сделать обязательно.

2) Пока пользователь не попробует он ничего и не поймёт, никто не просит сразу покупать на $10000. После завода средств и выбора одной из позиций,если у вас достаточно средств, нажав кнопку  exchange вы получите сообщение следующего рода 

Поздравляем! Обмен прошёл успешно.Вам, на указанный при регистрации e-mail, в течении 24 часов будет выслана форма для заполнения (проверяйте и папку спам). Будьте внимательны при заполнении полей! После заявки на оформление сертификата изменить данные будет невозможно! Эти данные будут внесены в сертификат и реестр акционеров. 

Для уточнения какой либо информации Вы можете связаться с нашими консультантами скачав программу TorChat. И добавив один из ниже перечисленных контактов...

3)Далее,после того как вы отсылаете свои паспортные данные потенциальны мошенникам, в течение 6 рабочих дней получаете уведомление о том что ваши данные добавлены список акционеров + электронный сертификат-подтверждение , много говорить о нём не буду вот небольшое видео,

дальше, при желании за небольшую доплату вы сможете заказать себе и печатную копию, вот так выглядит в руках (доставка может занять до месяца) и уже после, при очень большом желании, можно будет заказать себе выписку из реестра, лишний раз подтверждающую что вы стали совладельцем компании RSWsysrems.

4) Вы, как я полагаю, имеете возможность купить и за наши деревянные, можете сначала на них проверить. Мы просто СЕРВИС ПРЕДОСТАВЛЯЮЩИЙ ВОЗМОЖНОСТЬ ОБМЕНЯТЬ одно ценное имущество на другое.И прошу обратить внимание, что именно поэтому мы направленны на просвещение и работу  с иностранными инвесторами, так как им по действующей сейчас схеме это сделать проблематично, в связи с неодаптированностью действующей системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть не забыл: логиньтесь пока только через английский сайт, там более корректная версия сервиса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Karpet,ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ в суде скорее всего надо оперировать, тут же сеть интернет и все маломальски значимые проекты сначала делаются на энтузиазме. Что касается пруфов того, что сервис работает, и не просто забирает ваши биткоины а ещё и выдаёт обратную услугу, тут насколько я понимаю, вам нужно посмотреть на чужой опыт, желательно с принтскринами, дабы больше не терзать себя сомнениями, и эту возможность мы вам с удовольствием предоставим  до конца этой недели. 

Перенесите это в - Игры, гэмблинг, хайпы

Мы строим серьёзный инструмент, призванный поменять отношение рядового пользователя к инвестированию в целом, но открыты для любых идей и предложений, для них кстати есть mail@unickey.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно путанные объяснения для по сути обыкновенного stock exchange. Их в криптовалютах уже имеется пара десятков (https://litecoininvest.com/securities https://www.havelockinvestments.com/ https://crypto-trade.com/tradex/ipo), и главный их бич -- отсутствие возможности предоставить какие-либо гарантии владенияя даже при очень большом желании. Как предполагаете бороться с этой проблемой?

 

Если можно, без воды и по сути. К примеру, как узнать обязательства сторон и каким способом привлечь за их неисполнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Компания, кстати, владеет крупнейшей интеллектуальной собственностью, оцененной в $ 400 млрд.

У Вас один чувак на ютубике собирает инженеров со знаниями проектирования троллейбусов и автобусов, как он говорит, а так же просит что бы они поискали их у знакомым. Мавроди нервно курит в сторонке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно путанные объяснения для по сути обыкновенного stock exchange. Их в криптовалютах уже имеется пара десятков (https://litecoininvest.com/securities https://www.havelockinvestments.com/ https://crypto-trade.com/tradex/ipo), и главный их бич -- отсутствие возможности предоставить какие-либо гарантии владенияя даже при очень большом желании. Как предполагаете бороться с этой проблемой?

 

Если можно, без воды и по сути. К примеру, как узнать обязательства сторон и каким способом привлечь за их неисполнение?

Благодарю  за  вопрос и за информациюВо-первых, мы ориентированы на людей, которые только начинают интересоваться инвестированием, и ищут с чего бы начать, дабы разобраться в сути процесса, при этом имея минимальные шансы прогореть.( криптовалюты к приобретению будут доступны очень скоро)

Во-вторых  будем освещать технологии которые,по нашему мнению, имеют реальную возможность поменять ситуацию в мире.Дальше прошу пояснить, что вы имеете ввиду под гарантиями владения. Если имеется ввиду чем гарантирована доля в компании, то перечитайте моё третье сообщение. В любом случае передал ваш вопрос руководству, отпишу сразу как предоставят развёрнутый ответ. 

У Вас один чувак на ютубике собирает инженеров со знаниями проектирования троллейбусов и автобусов, как он говорит, а так же просит что бы они поискали их у знакомым. Мавроди нервно курит в сторонке.

 

Прошу уточнить у кого у Нас, всё что касается инженерных тонкостей, если будут вопросы не стесняйтесь-задавайте, и если ответ на такой вопрос технологами не было дано, вы получите конфетку(и ответ естественно).Не исключено, что , то на чём вы набираете свои афоризмы, сделано детским руками с филипинских островов. Ничего удивительного что  для наполнения 11 конструкторских бюро необходимы кадры, зная характер Анатолия Эдуардовича, каждый из них будет как на подбор, с ними дядька Юницкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если имеется ввиду чем гарантирована доля в компании, то перечитайте моё третье сообщение. В любом случае передал ваш вопрос руководству, отпишу сразу как предоставят развёрнутый ответ.

Прежде всего надо бы иметь доказательства, что торгуемая вами компания вообще существует. Потом неплохо бы узнать, какая интеллектуальная и материальная собственность находится на её балансах, какой уставной фонд. После этого можно говорить о списке её обязательств перед акционерами (отчетность, возможность прямо или опосредованно влиять на принимаемые руководством решения). Последнее, неплохо придумать меры ответственности в том случае, если принятые обязательства не выполняются.

Это то что вам придется организовать, чтоб иметь моральное право просить с людей деньги. Я и хочу узнать, как с этим на данном этапе?

Изменено пользователем bronevik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если имеется ввиду чем гарантирована доля в компании, то перечитайте моё третье сообщение. В любом случае передал ваш вопрос руководству, отпишу сразу как предоставят развёрнутый ответ.

Прежде всего надо бы иметь доказательства, что торгуемая вами компания вообще существует. Потом неплохо бы узнать, какая интеллектуальная и материальная собственность находится на её балансах, какой уставной фонд. После этого можно говорить о списке её обязательств перед акционерами (отчетность, возможность прямо или опосредованно влиять на принимаемые руководством решения). 

 

 

Вы, всё же ,прежде всего информацию то сами не поленитесь-почитайте (http://vk.com/rswsyst),  единственный вопрос который ,по моему,  без внимания остался, это всё тот же - про невыполненные обязательства. На него сегодня получите развёрнутый ответ. Про моральное право, это лучше, за себя подумайте, когда каждый ставит себе кошелёчек для "пожертвований".Я же не прошу не жертв ни подачек, сами всё обменяете. Я лишь предоставляю возможность прямого обмена криптовалют на акции, но это вы уже читали, если  хватило сил конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, всё же ,прежде всего информацию то сами не поленитесь-почитайте (http://vk.com/rswsyst),  единственный вопрос который ,по моему,  без внимания остался, это всё тот же - про невыполненные обязательства.

Красивые слова и картинка. Мне хотелось бы в перспективе видеть отчетность. Так как собственность скорее интеллектуальная чем материальная, то на каком уровне она находится: влажные мечты или зарегистрированные патенты? Если все же патенты, то на чьем балансе они числятся: того юрлица акции которого вы предлагаете или какого другого? Потому что, видите ли, это важно. Ведь можно продать людям компанию с юр.адресом в сарае и уставным капиталом 1000 евро под видом космических масштабов стартапа, и все будет совершенно законно.

 

IPO, которое вы пытаетесь организовать предприятие достаточно серьезное, требующее работы и подготовки. Успех его зависит от серьезности вашего подхода. Вещи которые я спрашиваю, заинтересуют любого вашего клиента. На международных криптобиржах на них могут даже ответить даже школьники, видимо, сказывается общий уровень финансовой грамотности. Очень жаль, что вы воспринимаете их чуть не как обвинение в мошенничестве и личное оскорбление.

Изменено пользователем bronevik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 На международных криптобиржах на них могут даже ответить даже школьники, видимо, сказывается общий уровень финансовой грамотности. Очень жаль, что вы воспринимаете их чуть не как обвинение в мошенничестве и личное оскорбление.

 

Ах так! :beee: Стараешься-стараешься а тебя только в грязь лицом кунають. :dash2:  :dash2:  :dash2:  Ну и Фсё ну и  больше ничего мне не надо....  :suicide_fool-edit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Reality Shares отозвала заявку на ETF по просьбе SEC

      Reality Shares ETF Trusts, подразделение Blockforce Capital, отозвала заявку на ETF, который позволил бы компании инвестировать во фьючерсы на биткоин, всего через несколько дней после того, как предложение было впервые представлено Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC).   Согласно данным SEC, компания отозвала свою заявку по запросу сотрудников агентства. Юрист Reality Shares подтвердил этот шаг и заявил: Он также добавил, что Закон об инвестиционных компаниях

      в Новости криптовалют

    • Reality Shares подала заявку на ETF с частичным инвестированием в фьючерсы на биткоин

      Новый биржевой инвестиционный фонд (ETF), предложенный компанией Reality Shares, будет инвестировать в фьючерсы на биткоин в рамках более широкого перечня консервативных инвестиций.   Reality Shares ETF Trust – филиал Blockforce Capital, который ранее уже запустил ETF блокчейна – совместно с NYSE Arca в понедельник подал заявку в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC) с целью запуска Reality Shares Blockforce Global Currency Strategy ETF.   В случае одобрен

      в Новости криптовалют

    • Reality Shares запускает первый ETF блокчейна в Китае

      Технология блокчейна завоевала интерес инвесторов во всем мире, так как она быстро превратилась в одну из самых интересных областей благодаря широкому спектру приложений в разных отраслях. Вот почему Reality Shares, компания по управлению активами, запускает первый ETF блокчейна в Китае, который открывает инвесторам доступ к китайским компаниям, находящимся на переднем плане блокчейн-революции.   По данным компании, Reality Shares Nasdaq NexGen Economy China ETF (Nasdaq: BCNA), который

      в Новости криптовалют

    • Hashrate, Shares & Workers

      добрый вечер. помогите разобраться с вопросом. уже пару дней шкала в пуле (на картинке) стало низким, кроме моего хеша зеленного. 

      в Пулы совместного майнинга

    • нет начислений за shares

      проясните, пожалуйста, ситуацию... vertcoin, хешрейт 600-700 КH/с. пул видит мой walletadress, видит как майнера, но пишет  после 5000-7000 shares  ..."еще нет акций" это низкий хешрейт или что?      

      в Общие вопросы по майнингу

×
×
  • Создать...