Перейти к содержанию

Nicehash - повышение производительности майнинга


Рекомендуемые сообщения

Собрал из новых видеокарт NVIDIA 1060 и AMD Radeon 570 (раздельно) пару ферм. Скачал последние версии программ Nicehash, установил последние драйвера, протестировал обязательный бенчмарк. На метеринке, к которой подключены AMD сделана прошивка BIOS, операционка здесь стоит Windows 10 - 64 bit. В результате получаю производительность на одну видеокарту, как NVIDIA так и AMD в среднем  0.00009 BTC в сутки или 0.75 $.  Наверное маловато. 

Что можно еще здесь дополнить или изменить, чтобы увеличить выработку шахтера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить вариант, как сделать с карты 1060 200 баксов в день, а с 570й 250. Попробуй переключи их на Авито.

Изменено пользователем gantzalex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ gantzalex это "черный юмор"? Когда не знаем что сказать, то лучше не влезать в общение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vodoley357 сказал:

Ответ gantzalex это "черный юмор"? Когда не знаем что сказать, то лучше не влезать в общение.

 

ну а как еще ответить? ни скришотов ,ни показателей алгоритма ) пальцам в него ? или ты думаешь тут все ванги?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vodoley357 сказал:

Собрал из новых видеокарт NVIDIA 1060 и AMD Radeon 570 (раздельно) пару ферм. Скачал последние версии программ Nicehash, установил последние драйвера, протестировал обязательный бенчмарк. На метеринке, к которой подключены AMD сделана прошивка BIOS, операционка здесь стоит Windows 10 - 64 bit. В результате получаю производительность на одну видеокарту, как NVIDIA так и AMD в среднем  0.00009 BTC в сутки или 0.75 $.  Наверное маловато. 

Что можно еще здесь дополнить или изменить, чтобы увеличить выработку шахтера?

 

ты спутал производительность с доходностью.

рассмотреть вопрос увеличения производительности можно будет после того, как ты приведешь все цифры по текущей производительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vodoley357 сказал:

В результате получаю производительность на одну видеокарту, как NVIDIA так и AMD в среднем  0.00009 BTC в сутки или 0.75 $.  Наверное маловато. 

Нет, это нормально, по крайней мере, для зеленых, посмотри ваттумайн. На красных должно выходить чуть больше бакса - прошивка, правильные драйвера, оптимальный разгон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я "новичок" в прямом смысле слова. Поэтому с первого раза запрашиваемую информацию даю не совсем корректно. Обещаю исправиться по мере дальнейшего общения.

Ниже прикреплен  скриншорт текущего  мониторинга работы фермы на 6 NVDIA картах. 

В настоящее время наблюдается небольшой всплеск доходности, где-то плюс 10%, это может зависит от выбранной программой Nicehash алгоритма или монеты.

Новый точечный рисунок.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день появляются сотни "новичков" и создают темы "а вот у меня... а как мне быть" и т.д.

Всё давно пережёвано и выложено, если бы потрудился прочесть интересующую тему, вопросов бы не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ Фиалке.

В той куче мусора и ненужной болтовни найти необходимого ответа найти не так просто, я уже пробовал.

Если есть желание помочь, то будь любезен указать пэйдж, на которой есть подобная инфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vodoley357 сказал:

Ответ Фиалке.

В той куче мусора и ненужной болтовни найти необходимого ответа найти не так просто, я уже пробовал.

Если есть желание помочь, то будь любезен указать пэйдж, на которой есть подобная инфа.

Ну пэйдж врят ли смогу дать, но могу порекомендовать использовать "поиск" (в верху, справа), вбиваешь туда к примеру Nicehash и о чудо, уже в интересующей теме) И кстате, аналогичные вопросы там обсуждались и обсуждаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Vodoley357 сказал:

Ответ gantzalex это "черный юмор"? Когда не знаем что сказать, то лучше не влезать в общение.

 

Я знаю что сказать. И посоветовал сделать с 1060й 200 баксов за 1 день а с 570й 250 баксов. За один день. На Авито. Хватит насиловать видеокарты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...