Перейти к содержанию

APITRADE - сервис автоматического алготрейдинга


sb1982

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, коллеги. Представляю вам новую облачную торговую и арбитражную систему https://www.apitrade.pro

 

Можно торговать по арбитражной внутрибиржевой и межбиржевой стратегии, так же по стратегии из сеток ордеров, совмещать 3 стратегии одновременно.

Пока сервис находится в бета- тестировании, подключено только 2 биржи - хуоби и бинанс.

Торговля осуществляется с вашего аккаунта через апи, без возможности снятия денег.

 

Тестирование стратегий возможно при наличии эквивалента 600$ на балансе биржи, можно связаться с сапортом тут https://t.me/spacearbitrage

и попросить доступ к бесплатному тестированию.

 

Спасибо за внимание ?

 

Изменено пользователем izlevinv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

только начал тестировать, в группе там пишут, мол прибыльно, до этого я юзал клаудбота, торговал в плюс, мне кажется, тут такая же система. Минималка 600 несколько отпугивает - страшно залить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sb1982 сказал:

страшно залить ))

а тему с какой целью завел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@izlevinv известно с какой: либо рефералку продвинуть свою (но вроде нет), либо найти смелых, ловких, умелых, кто вляпается и потом отпишется о результате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот например тут кто-то выкладывает свои результаты достаточно регулярно https://aptrc.wordpress.com/. Бот не прям чтобы огонь, один день показал норм результат, а потом как-то приуныл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.03.2018 в 19:51, fetovetz сказал:

@izlevinv известно с какой: либо рефералку продвинуть свою (но вроде нет), либо найти смелых, ловких, умелых, кто вляпается и потом отпишется о результате.

Именно рефералку, Они так продуманы, что с ЧПУ. Но в этом же ничего плохого нет, никто ничего не теряет.

Разве что подрывается доверие к проекту с таким щедрым процентом. Хоть и товарищи-создатели обозначены как настоящие и странички на Facebook есть, но как-то уж больно красиво всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Бот рабочий. Тоже тестирую, отчеты раз в неделю где то выкладываю в блоге Робоферма.

По партнёркам кстати конкурс сейчас идёт, за айфончики. Потестировать можно за счёт разработчиков (средства на баланс закинут)

Резалт на текущий момент за 2 недели

0403 23-37 ApiTrade Dashboard - Google Chrome.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал сайт. не все сладко в этом огороде. судя по найденным фразам  алгоритм похож на Кельтнера или Боллинджера+ возможно Ароон + выставление ордеров с каким-либо шагом.

В тексте рекламных призывов о минимальном риске,  обеспечении  небольшого, но предсказуемого уровеня дохода каждый день, звучат и возможности отката "... Это не страхует от периодического снижения цены всего портфеля в долларах в случае общего снижения капитализации криптовалют" + "... а также в периоды затяжных падений сразу всех криптовалют возможно временное падение общего размера депозита на бирже" + "....возможен небольшой процент не прибыльных сделок, которым можно пренебречь, без них работа некоторых алгоритмов невозможна".

А как же машинное обучение? Оно то "обучение"!

На растущем рынке будет скорее всего хорош, вот только рынок у нас валится.

А вот график роста благосостояния населения земли понравился, красиво летим :))

(но как бот отличается от многих тем что не только расставляет сетку ордеров и применяет модифицированный или классический метод Мартингейла, но и пытается что-то рассчитывать)

но я не понимаю "цифровых коммунистов" предлагающих за просто так пользоваться их облаком и смущает депозит в размере 600$. :)

Изменено пользователем Один
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УВЕЛИЧЕНИЕ ПРИБЫЛЬНОСТИ АЛГОРИТМА "ВОЛНЫ"

Мы рады сообщить о глобальном усовершенствовании алгоритма "Волны", которое мы анонсировали ранее. 
Система теперь в реальном времени выявляет пары, которые в настоящую минуту по нашей статистике (а система уже каждую секунду производит не одну прибыльную сделку) дают наибольшую прибыльность в % годовых и направляет туда большую часть депозита в первую очередь. 

Данное усовершенствование уже работает последние пару дней и показало значительное увеличение прибыльности "Волн", особенно у тех пользователей, у кого есть большая доля свободного депозита.
 
В настоящий момент, например, наибольшую прибыль показывают следующие пары: ICX-BTC, QTUM-USDT, LTC-USDT, EOS-BTC, WTC-BTC, ETH-USDT, STORM-BTC, BNB-USDT, ONT-BTC, HSR-BTC и др - они сейчас наиболее волатильные, сделки с ними дают максимальную прибыль и происходят наиболее часто в последние минуты, поэтому в первую очередь новые сделки совершаются именно с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УНИКАЛЬНАЯ БЕСПЛАТНАЯ ФУНКЦИЯ

В разделе "Монеты" можно одним кликом мгновенно обменять (например на BTC) любые монеты, не заходя на разные биржи и не меняя их по одной.

 

ПОДКЛЮЧЕНИЕ НОВОЙ БИРЖИ OKEx

Мы рады сообщить о подключении к сервису автоматической торговли Apitrade новой биржи: OKEx.com. 
Таким образом, к системе уже подключены топ3 биржи по рейтингу https://coinmarketcap.com/exchanges/volume/24-hour/
В связи с тем, что новая биржа пока не протестирована пользователями, мы приглашаем ее к тестированию на небольших суммах. О любых замечаниях в работе сообщайте в тикеты или телеграм @apitrade.
Следующими планируется подключение бирж Kraken, Kucoin, Cryptopia, Poloniex, Bittrex, Bitfinex и др.

Изменено пользователем sb1982
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Представляю на обсуждение сервис, который торгует за Вас ботами на криптовалютных биржах через API. Естественно в плюс. ?

https://www.apitrade.pro

На сайте сервиса достаточно подробный FAQ. Не буду его тут повторять. Поделюсь основными моментами и своими наблюдениями о текущей ситуации работы сервиса.

 

Сервис молодой и амбициозный. Запустили его где-то в середине марта 2018 г. Я подключился к нему 1 апреля. Активно слежу за их чатом в Телеграм. Видно, что развивается. Вносятся изменения в интерфейсе, в частности для удобства слежения за торгами. Хочу заметить, что нет впечатления сырости продукта. Сравниваю с другими ботами, к которым я присматривался.

 

Сейчас, 16 апреля, доступны к подключению 3 биржи: Binance, Huobi, OKEx. Последнюю я пока не пробовал. Huobi решил пока не использовать, т.к. у Binance комиссия в 4 раза меньше и профит на Binance немного больше (по наблюдению админа сервиса). Для диверсификации лучше конечно распределить свои депозиты на все доступные биржи, потому что никогда нет 100% гарантии сохранности средств на биржах. Знаете, биржи иногда хакают или биржа может соскамится. Это наибольший риск, который я вижу для пользователей APITRADE.

 

Сейчас доступны к включению 3 алгоритма трейдинга: "Волны", "Кольца" и "Зеркала". "Зеркала" могут работать только в случае, если подключены хотя бы две биржи и на обоих есть хотя бы две одинаковых валюты. Я не использую "Зеркала". Наиболее эффективный алгоритм сейчас - "Волны". Рекомендую для начала включить только "Волны" с настройками по-умолчанию. Доступна ручная настройка алгоритма "Волны" со шкалой "осторожность - прибыльность", которая определяет какая часть депозита будет использоваться и какая резервироваться для усреднения цены закупки.

Разработчики анонсировали выход интересного алгоритма "Цунами", который должен ловить пампы и быстрые скачкИ цены. Пока тестируют. Ждёмс.

 

Минимальный депозит на бирже должен быть хотя бы 150-200$, чтобы алгоритмы могли полноценно работать. Рекомендуется от 600$. Сервис будет наращивать те монеты, эквивалент стоимости которых от 150$. Рекомендую наращивать те монеты, у которых много пар: BTC, ETH или USDT.

Сервис за услуги берёт 50% прибыли. И покрывает 50% убытка. Убыточные сделки у меня проскакивали, незначительные по суммам, скорее всего из-за проскальзывания цены.

 

По реферальной программе сервис делится 10% прибыли реферала (за счёт сервиса) с рефоводом. Буду благодарен, если Вы зарегистрируетесь по моей ссылке.

До конца мая 2018 г. сервис предоставляет бонус до 100$ на баланс тем новым пользователям, чей депозит на бирже превышает 200$. Размер начисляемого бонуса: 10% от депозита пользователя на подключенной к сервису криптобирже. Максимальный размер бонуса: 100$. Бонус просите через бота @ApiTrade_Support_Bot.

 

Предлагаю: короткий алгоритм действий для тех, кому не терпится приумножить свою крипту:

0) Зарегистрироваться на сайте сервиса https://www.apitrade.pro

1) Завести отдельный аккаунт на Binance, на котором Вы не будете торговать вручную, чтобы не выбить стул из-под бота. Завести на этот аккаунт свою любимую крипту, которую хотите приумножить и обязательно прикупить немного BNB, чтобы в этой монете оплачивались комиссии биржи.

2) Создать API ключи на бирже без предоставления возможности вывода средств. Добавить эти ключи на сервис.
3) Написать боту @ApiTrade_Support_Bot свой логин и попросить бонус на свой счёт, с которого будет оплачиваться комиссия сервиса.
3) Выбрать алгоритм "Волны" и нажать кнопку "Активировать". В настройках по умолчанию должно всё нормально работать.

 

Мой опыт и впечатления. Подключился я 1 апреля. Задействовал сначала 0,0255 BTC на Binance. Получил бонус на счёт APITRADE. Включил "Волны". 6 апреля долил депо до 0,097 BTC. За последнюю неделю чистый доход (с вычетом комиссии сервиса) в среднем составил 0,27% в сутки или 80% годовых. Если считать на длительный период, то сложные проценты будут существеннее больше. Я доволен. APITRADE для меня - достойное дополнение стратегии HODL. Хочу сказать, что занимаюсь ручным трейдингом с октября 2017 г. - заработок есть, но т.к. это не основной вид деятельности, то полноценной торговли не получается, потому как в нужный момент зачастую нет возможности открыть или закрыть ордер, когда занят основной работой. Поэтому вижу в APITRADE достойную альтернативу ручному трейдингу, который зачастую убыточен для новичков. И минимум затрат времени и нервов.

 

Всем здоровья, удачи и профита!

 

Прикрепляю свежие скриншоты с результатами моего счёта APITRADE, выраженного в BTC и $.

2018-04-17_001325.png

2018-04-17_001638.png

Изменено пользователем izlevinv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу отметить, что APITRADE является сервисом, а не просто ботом. Бот - это инструмент трейдера. Бота нужно настраивать и применять для реализации своих стратегий. А это существенные затраты времени и затраты на техническое обеспечение работы бота. APITRADE же - сервис. Работники сервиса следят за эффективностью применяемых алгоритмов, исправностью оборудования и т.п., развивают алгоритмы и разрабатывают новые.

Пока что, к сожалению, не автоматизирована закупка BNB на Binance для оплаты комиссий биржи. Вот за этим нужно следить пользователю. А в остальном APITRADE по сути очень близок к определению кнопки "Бабло". :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, когда рынок растёт, нехилая доходность от сервиса.

2018-04-19_174154.png

 

Я отслеживаю работу APITRADE, вопросы-ответы и комментарии в чате - в общем, я в теме. Если кому-то интересно, есть непонятные вопросы - спрашивайте, постараюсь ответить и разъяснить.

Изменено пользователем Spirit Finder
Добавление комментария.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НОВЫЕ УЛУЧШЕНИЯ APITRADE

В сервисе APITRADE.pro новые улучшения:

 

1) Сервис теперь автоматически начисляет компенсацию за минусовые сделки по алгоритму внутрибиржевого арбитража "Кольца" (должны быть выбраны все настройки по умолчанию) во всех подключенных биржах: Binance, Huobi, Okex, Kraken (биржа тестируется), Kucoin (биржа тестируется). Таких сделок обычно немного - около 5-10%, остальные прибыльные, но все же намного приятнее осознавать, что сервис разделяет с пользователем не только прибыль, но и убытки.

 

2) Сервис теперь умеет поддерживать необходимое число BNB для биржи Binance. 

Многие пользователи просили нас сделать это, особенно в предверии майских каникул и летних отпусков, чтобы можно было спокойно оставить сервис торговать на автомате и увеличивать депозиты без риска нехватки BNB и остановки торгов по этой причине. Теперь это стало реальностью!


О любых замеченных проблемах, связанных с новым функционалом, пожалуйста, сообщайте в тикеты.

Напомним, что на данный момент протестировать ApiTrade.pro можно бесплатно - все новые пользователи, кто подключит биржу Binance и пополнит свой депозит на ней на сумму от 0.02 BTC или 0.3 ETH (около 10 тысяч рублей), могут обратиться к партнеру, который привлек их в систему или с помощью тикета в поддержку для начисления Бонуса в размере 1000 руб.

Изменено пользователем sb1982
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошла неделя. Делюсь свежим скриншотом моих результатов сотрудничества с Apitrade.

Подсчитал, что прирост депозита на бирже в среднем составляет 0,52% в сутки.

Пользователи сервиса делятся результатами в телеграм-чате. Заметил, что депозиты в 1-1,5 BTC ростут в раза полтора больше.

Из улучшений сервиса:

1) Сервис теперь автоматически начисляет компенсацию за минусовые сделки по алгоритму внутрибиржевого арбитража "Кольца" (должны быть выбраны все настройки по умолчанию) во всех подключенных биржах: Binance, Huobi, Okex, Kraken (биржа тестируется), Kucoin (биржа тестируется). Таких сделок обычно немного - около 5-10%, остальные прибыльные, но все же намного приятнее осознавать, что сервис разделяет с пользователем не только прибыль, но и убытки.

2) Сервис теперь умеет поддерживать необходимое число BNB для биржи Binance. 

2018-04-26_195120.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НОВАЯ БИРЖА: Kucoin.com

Мы рады сообщить о подключении к сервису автоматической торговли Apitrade.pro новой биржи: Kucoin.com. Это молодая биржа с большим количеством пар и низкими комиссиями. Она не сравнится с Binance по ликвидности и прибыльности, но там есть много пар, которых нет в Бинансе.
В связи с тем, что биржа Kucoin пока не протестирована пользователями, мы приглашаем ее к тестированию на небольших суммах. О любых замечаниях в работе сообщайте в тикеты или телеграм @apitrade.
Следующими планируется подключение бирж Kraken, Bittrex, Cryptopia, Poloniex, Bitfinex и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, привет! Прежде всего хочу поблагодарить за действительно рабочий финансовый инструмент. Юзаю продукт около месяца, полет нормальный. Перепробовал различные стратегии, в данный момент остановился на стандарте, включил кольца и волны на 50%. Не без интриги жду новых алгоритмов :) Также протестил все текущие биржи, работает как полагается. Понятное дело на Binance дела обстоят получше, в силу ликвидности данной биржи. Однако на других торговых площадках типа Okex, тоже время от времени случается большой куш (видимо когда крутят обороты). Продуктом доволен. При изначальной инвестиции, скажем в 2BTC, можно получать ежемесячный годный профит, сопоставимый с нормальным окладом. Скину для примера скрин одного из уловных дней на Okex (51$ суточный профит с изначальным депо в 2200$). 

Screen Shot 2018-04-22 at 13.54.55.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом посте я привёл короткий алгоритм действий для тех, кому не терпится приумножить свою крипту. Обновляю его.

Обновлённый алгоритм быстрого старта на сервисе Apitrade (для тех, кому не терпится приумножить свою крипту и некогда читать много текста).

0) Зарегистрироваться на сайте сервиса https://www.apitrade.pro

1) Завести отдельный аккаунт на бирже Binance (можно по своей же рефссылке, или по моей: https://www.binance.com/?ref=13761087), на котором Вы НЕ будете торговать вручную, чтобы не выбить стул из-под бота. Завести на этот аккаунт крипту, и рекомендую поменять всё на BTC, т.к. у него наибольшее количество пар и поэтому он наращивается наиболее эффективно. (Покупать BNB для оплаты комиссии биржи не обязательно. т.к. сервис самостоятельно купит BNB сколько надо).

2) Создать API ключи на Binance без предоставления возможности вывода средств. Подключить этими ключами сервис через кнопку "Добавить биржу" на сайте сервиса.

3) Выбрать алгоритмы "Волны" и "Кольца" и нажать кнопку "Активировать". Настройки алгоритмов рекомендую оставить по умолчанию.
4) Написать мне в Telegram @Spirit_Finder, чтобы я активировал Вам бонус 16$ на счету сервиса, упомянуть при этом свой логин сервиса. Как только на вашем счету сервиса появятся средства, сервис начнёт торговать за Вас. Бонусные 16$ предоставляются новым пользователям сервиса только до конца мая вроде бы.

5) Пополнять свой счёт сервиса по мере необходимости и баланс на бирже (биржах) по мере возможности.

 

P.s.: Не паникуйте, пожалуйста, увидев после запуска сервиса уменьшившийся баланс на бирже - это естественный процесс, со временем баланс вырастет. Процитирую по этому поводу абзац с сайта сервиса:

Цитата

Важно: При включении пользователем алгоритма "Волны" (при котором система покупает в моменты, когда все продают и цена снижается, и продает на пике, когда все покупают), в первые дни его работы, когда система настраивается и делает закупки разных криптовалют, а также в периоды затяжных падений сразу всех криптовалют возможно временное падение общего размера депозита на бирже. В такие периоды система автоматически делает дополнительные закупки криптовалют, снижая тем самым закупочную цену и повышая вероятность дальнейшей продажи с прибылью даже при небольшом отскоке. Это нормально, и не стоит переживать по этому поводу.

 

Изменено пользователем izlevinv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

l7o3EVwFacs.thumb.jpg.cd0bb226c88861ad8fb0c5337b074acb.jpg

  • Ежедневные отчёты о результатах автоматической торговли сервисом ApiTrade
    t.me/cryptobotapitrade


    Пассивный доход от 0,5% в день независимо от роста или падения рынка.
    Ваши средства находятся на бирже, робот не имеет доступ на их вывод. 
    Сервис берет только комиссию 50% с прибыли за каждую сделку.


    1 Регистрируемся в сервисе ApiTrade https://www.apitrade.pro
    2 Регистрируемся на бирже Binance (если у Вас ещё нет отдельного аккаунта) https://www.binance.com/
    3 Пополняем депозит на бирже через https://www.bestchange.ru той криптовалютой которую хотим наращивать на сумму от $200.
    4 На самой бирже покупаем 1-2 BNB, чтобы была скидка 50% на комиссию биржи.
    5 Создаём API на бирже и подключаем её к сервису ApiTrade.
    6 Пишем мне @tonismith хочу бонус и логин.
    7 Запускаем алгоритмы и наблюдаем.

    Обязательно внимательно изучите раздел "Частые вопросы" (FAQ) на главной странице сайта

    Официальный чат ApiTrade @spacearbitrage

    Так же по техническим и финансовым вопросам можно написать тикет в техподдержку в кабинете пользователя

     
Изменено пользователем izlevinv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет за 01.05.2018

http://telegra.ph/01052018-otchyot-11-dnej-05-02 - отчет

t.me/cryptobotapitrade - канал в телеграм

За последние сутки из-за снижения курса криптовалют к доллару, доход в последнем минусовой.

Однако в BTC прирост 0,77% за сутки.

Вывод: бот справляется со своей задачей по наращиванию монет, даже если курс снижается, ждём роста.

adc785c585e68f4972c96.thumb.jpg.e82288b59f91cb5782cddcbd5832b30c.jpg982ccb7185b65384dfbce.thumb.jpg.b9f3301a49c8efaaa4149b31a350baae.jpg

4ffcbf8b5354d6fbbf113.thumb.jpg.c7f6b0372989e870939b831e5287f003.jpgdbbd821e555ac64f569d9.thumb.jpg.2336c074ed3105830abfde8373884ba2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Exnode.ru - сервис по мониторингу обменников криптовалют

      Постоянно обновляющаяся информация по курсам. Обменники проверяются сервисом, поэтому в списках нет скам проектов. Также на самом сервисе можно проводить обмен. Основные преимущества: Не нужна KYC верификация и верификации карты. Сделки всего от 100 рублей Нет комиссии Большой список валют Работа с электронными и фиатными направлениями Большой выбор направлений для обмена   Ссылка на сервис Exnode.ru

      в Мониторинг

    • Есть ли сервис, который позволяет посмотреть активные сети по монетам в разрезе бирж?

      Подскажите, пожалуйста, биржу, которая принимает XRP в сети BEP20, кроме Бинанса и дает вывести в сети XRP. И вообще, есть ли сервис, который позволяет посмотреть активные сети по монетам в разрезе бирж?

      в Биржи криптовалют

    • Cryptorg.net - сервис для автоматизированной торговли на криптовалютных биржах. Binance Broker

      Привет всем! Хочу представить сервис для автоматизированной торговли на криптовалютных биржах Cryptorg. Сервис который одновременно позволяет управлять активами на бирже, посредством создания торговых ботов, а также является средством анализа и коммуникации. На 4.11.2021 возможна работа с биржами Binance, Cryptorg, Poloniex, Bittrex, Bitfinex, FTX, Kucoin, BTC Alpha, Coinsbit. А также Binance Futures, Cryptorg Futures, FTX Futures.   С марта 2020г Cryptorg начал сотрудничество с B

      в Софт для трейдинга

    • Требуется оператор в криптовалютный сервис

      Ищем операторов поддержки. Полная занятость, полностью удаленная работа.   Обязанности консультирование клиентов по общим вопросам первичная проверка транзакций в блокчейне, сверка банковских чеков Необходимые навыки грамотный русский язык, английский будет плюсом уверенный пользователь ПК умение работать в таск трекерах внимательность, ответственность и обучаемость Бюдет жирным плюсом опыт работы в другом обменном се

      в Работа

    • Doctorbit.pro: безопасный сервис обмена криптовалют в два клика

      Обменник Doctorbit поддерживает покупку и продажу основных криптовалют, а также вывод на карты российских и белорусских банков и выдачу наличных в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Уфе, и Минске. С окончанием криптозимы и наступлением нового бычьего цикла интерес к криптовалютам вновь вырос. При этом все меньше бирж поддерживают вывод и покупку криптовалют через российские карты, а крупные P2P-площадки ограничивают работу с россиянами. Покупка криптовалют через обменники остается одним из н

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...