Перейти к содержанию

Как вывести в доллары США 100 000 USDT?


Artifex

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые господа, прошу вашей помощи.

Одному моему знакомому бизнесмену отдали деньги, долг шестизначную сумму в USDT.

Сказали, что или так, или никак.

 

Сейчас он в шоке, мне каждый день звонит и спрашивает, "как эту ху...ню превратить в нормальные деньги?"

Показал ему интерфейс Exmo, пару USDT/USD, и вывод долларов на карту, его не впечатлило, комиссия у Exmo сами знаете. 

Обменники тоже - можно поменять пару раз там тезеры на 100 000 гривен, пусть на миллион. А ему значит, мало.   

 

Вопрос в чём. То есть можно ли скажем, USDT поменять на биткоины, биткоины завести на европейскую биржу, поменять их на доллары США, или евро, а уже доллары или евро вывести на реальный банковский счёт фирмы в Украине? 

За вычетом обычной комиссии свифта и не более того?

Чтобы доллар на счету биржи был эквивалент доллара на счету в банке, а не как в Exmo, $1 на счету биржи = $0.9 на счету в банке.  

И какие, как сейчас молодёжь говорит, "подводные камни?"

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупает спокойно любую интересующую крипту на USDT и продает небольшими суммами до 5000 $ на любом обменнике или бирже поддерживающей вывод на украинские карты. Не хочет попадать на комиссию пусть ищет людей в своем городе кто готов купить крипту за наличные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, rig4you сказал:

кто готов купить крипту за наличные

не "купить", а "обменяться"... или заключить юридически грамотный договор, чтоб покупатель не кинул... ну, или украинские копы чтоб не отжали в момент сделки... чую, что сдадут твоего друга и потеряет он всё враз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тупо втарил того же битка и подождал пару лет или до первого серьёзного пампа. А потом бы выводил в нормальную (без наездов и обид, наша местная для меня на таком же уровне) юрисдикцию. Тем более - если это по сути "потерянный" долг, который "или так, или никак". С большой долей вероятности уже через год человек будет бесконечно благодарен за такой совет.

 

А так - да, чтобы не светиться - только мелкими порциями. Ну нету пока безгеморойного способа обелить такие суммы из крипты быстро, без драконовской комиссии, риска быть поиметым и за раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Artifex Пользователь @alzov намедни грозился, что такие вопросы для него "Не вопрос". (Прошу прощения за тавтологию). Спросите у него в ЛС.

 

Правда, не уверен насчёт "без комисии" - может и послать, ненароком. 

 

Изменено пользователем Leveret
случайно отправилось незавершенное сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leveret  И в чем проблема конвертировать тезер в битки а битки вывести в любых обменниках? 1 день работы, но там чел жадный видимо, не хочет комиссии платить:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Artifex как тут уже писали, разбивать и потихоньку выводить на карты, на нал. Если на приватовские карты, то лучше, конечно, не сразу и разбить на родственников там, например. Можно часть через обменники, часть через биржи.

tether на приватбанк

Tether на нал грн

tether на VISA UAH

tether на VISA USD
Один обменник
на нал выводит в долларах даже в Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если обменять на биток и вывести на Кракен, а после вывести на счет? Или могут быть проблемы с банками? Или через локалбиткоин.

Изменено пользователем darkcpu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, alzov сказал:

И в чем проблема конвертировать тезер в битки а битки вывести в любых обменниках?


Тоже вариант, только сравнить комиссии с прямым выводом. Впрочем, так будет быстрее, полагаю.

2 часа назад, Artifex сказал:

То есть можно ли скажем, USDT поменять на биткоины, биткоины завести на европейскую биржу, поменять их на доллары США, или евро, а уже доллары или евро вывести на реальный банковский счёт фирмы в Украине? 

 

Мне кажется тут фирма уже должна будет вести ВЭД. И вы уверены, что биржы свифты такие отправляют на юрлица?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписал в личку 2мя сообщениями как вывести все сразу  без потерь. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Арчи сказал:

Отписал в личку 2мя сообщениями как вывести все сразу  без потерь. 

ну, если имен, фамилий там нет, то пиши, уж, и тут пароли/явки )) всем интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с месяц назад в барахолке искали 2000 ВТС за нал, только вот забанили наверное его))

По сути 100к для бизнеса не деньги,  в оборот лучше пустить, той же крипты взять на год, если с железом не хочется связываться. И на второй год поэтапно выводить.

Изменено пользователем Alikcasd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alzov сказал:

там чел жадный видимо, не хочет комиссии платить

Как видно из ситуации  чел занял 100 000 баксов (допустим) тем людям которые вложились в крипту. Теперь они отдают в крипте или никак. А кто хочет терять на комсе 1-5% или 1000-5000$ на ровном месте?

Еще раз - вы даете в долг 100 тыщ а вам возвращают 95, какая будет ваша реакция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@olstam даже бред этот слушать не хочу , пусть предъявляет тем коса занимал, причём тут не хочет терять? Это крипта не без комиссии в фиат не вывести , поэтому нужно выводить так или требовать с людей доплату. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, alzov сказал:

@olstam даже бред этот слушать не хочу , пусть предъявляет тем коса занимал, причём тут не хочет терять? Это крипта не без комиссии в фиат не вывести , поэтому нужно выводить так или требовать с людей доплату. 

Это да, доплата должна идти с заемщиков, тут уже от самого бизнесмена зависит сможет выбить или нет. 

А на счет "это крипта тут иначе" - это никак не объяснить людям далеким от крипты, а таких еще очень много. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@olstam это их проблемы способов вывода написали достаточно, если человек и потребовать разницу не может за вывод крипты в фиат и комиссию ему жалко платить это только его проблемы . Как вариант попробовать на бирже разницу заработать и вывести полные 100к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пересмешник Я человеку ответил только за то что я его помню. 

Более того , бесплатно схемы палить - себе яму рыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 16.04.2018 в 16:22, Artifex сказал:

Уважаемые господа, прошу вашей помощи.

Одному моему знакомому бизнесмену отдали деньги, долг шестизначную сумму в USDT.

Сказали, что или так, или никак.

 

Сейчас он в шоке, мне каждый день звонит и спрашивает, "как эту ху...ню превратить в нормальные деньги?"

Показал ему интерфейс Exmo, пару USDT/USD, и вывод долларов на карту, его не впечатлило, комиссия у Exmo сами знаете. 

Обменники тоже - можно поменять пару раз там тезеры на 100 000 гривен, пусть на миллион. А ему значит, мало.   

 

Вопрос в чём. То есть можно ли скажем, USDT поменять на биткоины, биткоины завести на европейскую биржу, поменять их на доллары США, или евро, а уже доллары или евро вывести на реальный банковский счёт фирмы в Украине? 

За вычетом обычной комиссии свифта и не более того?

Чтобы доллар на счету биржи был эквивалент доллара на счету в банке, а не как в Exmo, $1 на счету биржи = $0.9 на счету в банке.  

И какие, как сейчас молодёжь говорит, "подводные камни?"

 

воообще не вижу никаких проблем. 
Сам юзаю тетхер.
такую сумму могу вывести на международную. карту без проблем понятно не одним платежом. 

найди кому довериш обмен и вперед. Понятно что человеку комсу надо будет какую откинуть но на такой сумме она не такая ж и большая будет

 

В 16.04.2018 в 16:22, Artifex сказал:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
On 4/16/2018 at 4:22 PM, Artifex said:

Уважаемые господа, прошу вашей помощи.

Одному моему знакомому бизнесмену отдали деньги, долг шестизначную сумму в USDT.

Сказали, что или так, или никак.

 

Сейчас он в шоке, мне каждый день звонит и спрашивает, "как эту ху...ню превратить в нормальные деньги?"

Показал ему интерфейс Exmo, пару USDT/USD, и вывод долларов на карту, его не впечатлило, комиссия у Exmo сами знаете. 

Обменники тоже - можно поменять пару раз там тезеры на 100 000 гривен, пусть на миллион. А ему значит, мало.   

 

Вопрос в чём. То есть можно ли скажем, USDT поменять на биткоины, биткоины завести на европейскую биржу, поменять их на доллары США, или евро, а уже доллары или евро вывести на реальный банковский счёт фирмы в Украине? 

За вычетом обычной комиссии свифта и не более того?

Чтобы доллар на счету биржи был эквивалент доллара на счету в банке, а не как в Exmo, $1 на счету биржи = $0.9 на счету в банке.  

И какие, как сейчас молодёжь говорит, "подводные камни?"

 

 

 

 

 

Уважаемый, если напишешь в личку, может что и придумаем

--

и КТО мне минус поставил, как посмотреть ?

 

Изменено пользователем Pit Er
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть Ваш знакомый вместо того что бы один раз заплатить комсу готов заплатить трижды?  в любом случае 1-3% потеряет,  без вариантов.

 

Изменено пользователем UserRu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ниже навряд ли кто сделает

 

я предлагаю только возможность путей обмена, иногда люди делают по 3-4 транзакции и исчезают. Ниже 1-3% действительно мало кто сделает.@UserRu  абсолютно прав. А если в наличные и того больше 5-10%. И совет проводите в банке. Чтоб сразу ячейку передать.

 

0.99300000 текущий курс, а надо еще и потом конвертировать в другую крипту
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 4/16/2018 at 4:56 PM, iRybin said:

... А потом бы выводил в нормальную (без наездов и обид, наша местная для меня на таком же уровне) юрисдикцию.

 

Например?

Дистанционно? или с выездом к месту открытия счёта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Как вывести деньги с ShipMoney?

      Эта статья будет полезна всем, у кого так и не получилось разобраться с Шипмани и превратить свою зарплату из призрачной в реальную. Обещаю, здесь не будет никаких сложных схем. Я просто пошагово расскажу, как вы можете вывести свои честно заработанные с Шипмани на валютный счет в российском банке. Уточню, что перевод дойдет только на Райффайзен или в Юникредит Банк. Для успешной операции вам будет нужен валютный счет в одном из этих банков, который открыт в евро.   Тепер

      в Электронные деньги

    • Как вывести деньги с Martrust через ByBit за 5 минут?

      Сегодняшний пост посвящен капитанам, морякам, штурманам, рулевым, в общем, всем, кто служит на флоте и получает зарплату на MarTrust. Так как проблема вывода средств с электронного кошелька на российские счета остается актуальной, я хочу рассказать, как ее можно решить.Но для начала придется немного разобраться в крипте, потому что основная идея в том, чтобы купить с карты Мартраста криптовалюту, а потом продать ее через P2P, и таким образом вывести деньги. Но давайте разберемся по шагам:  

      в Электронные деньги

    • Как вывести EOS из старой сети? Обменять ERC-20 токен EOS на новый EOS? Как заработать на EOS?

      Здравствуйте! Может я неправильно и выразился. Помните когда ЕОS перешел на свою сеть. Так вот, как монеты вывести на биржу или другой кошелек? Есть пошаговая инструкция?  а там еще и GPU и память задействована, ЧТО ЭТО ВООБЩЕ такое? Как просто взять и перенести? Может сразу и про Tezos знаете тоже? Извиняюсь, если не в ту тему попал.   От модератора: хорошая статья про пассивный заработок на EOS с помощью REX — https://steemit.com/blockchain/@blockchained/polnoe-rukovodstvo-po-uchasti

      в DeFi, токены

    • Immunefi: Хакеры сумели вывести с крипторынка $1,8 млрд

      За прошлый год участники криптовалютного рынка обеднели на $1,8 млрд из-за действий разнообразных взломщиков. Об этом сообщили аналитики платформы Immunefi. Команда проекта рассмотрела случаи, когда хакеры использовали криптопротоколы для кражи средств, а также случаи, когда, предположительно, выполнялись подтасовки протоколов. Аналитики обнаружили 319 таких случаев.    Большую часть потеряли два проекта: Mixin Network и DeFi-протокол Euler Finance. На них приходится почти одна пята

      в Новости криптовалют

    • Binance начала рассылать россиянам требование срочно вывести средства с биржи

      Криптовалютная биржа Binance в четверг, 28 декабря, начала рассылку российским клиентам уведомлений о необходимости закрывать аккаунты и выводить средств с площадки. Срок дается кратчайший: до 29 декабря. Как минимум нескольким тысячам российских пользователей уже пришли уведомления о необходимости завершения процедур миграции клиентских аккаунтов на биржу CommEX или любую другую криптоплатформу. Ограничений на вывод нет.    Администрация Binance в письме предупреждает, что начиная с

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...