Перейти к содержанию

@CryptoSunrise телеграмм канал с прогнозами курса криптовалют


CryptoSunrise

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, izlevinv сказал:

@CryptoSunrise что с размером шрифта?

Текст копируем с нашего канала, съехал видимо

Это критично для вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ETH/USD:

Эфир немного не дотянул до основной цели 860+ и отскочил вниз. Но был остановлен трендовой и сейчас торгуется выше уровня 760+. Ждем 860+

05B4EF63-7DEB-421C-96FF-8504C798CB2B.thumb.jpeg.8a2b76fbb1670b0765dd697aa859a74a.jpeg

 

BCH/USD:

Исполнил свою цель в 1750 и даже перевыполнил ее. Закрепление выше 1750 откроет дорогу к 2000+

7091D314-DE5E-4B45-9CBC-BF3FE87C57CA.thumb.jpeg.bab361bfb5d0370a1949c6aa8421cb48.jpeg

Информацию по будущему курсу других криптовалют, вы найдёте на нашем бесплатном канале - https://t.me/CryptoSunrise

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BTC/USD:

Биткоин в очередной раз протестировал уровень 9000, который снова устоял. Здесь цель наверху прежняя 11400, внизу диапазон 8400-8550

FD8E3192-8891-41E9-8160-4CCA16A0481F.thumb.png.73db7158ac28ced31813cca1b783deb1.png

 

Информацию по будущему курсу других криптовалют, вы найдёте на нашем бесплатном каналеhttps://t.me/CryptoSunrise

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BTC/USD:

Биткоин торгуется вблизи своего диапазона 8550-8400... Тут можно начинать набор позиции, вплоть до 7700 и держать до пробоя 10000$

2F6D4A12-A082-4F1B-A161-5412B91FD78F.thumb.jpeg.53d0b7a49b1d979d60c9bfb2f7bfe517.jpeg

Бесплатную информацию по другим криптовалютам вы найдёте на нашем канале - https://t.me/CryptoSunrise

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BCH/USD:

Как и писали ранее, пробой уровня 1290 отправил монету к 1135, от которого успешно отбился и вновь торгуется у 1290. Закрепление выше 1290 отправит монету в зону 1485-1540

DCB25E16-2862-4612-85D7-A5A0EDB7023B.thumb.jpeg.23448b454b7ee1ad234f6eed250d48b8.jpeg

Бесплатную информацию по другим криптовалютам вы найдёте на нашем канале - https://t.me/CryptoSunrise

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BCH/USD:

Не смог закрепиться выше 1290 и продолжил своё падение, пробив 1135. Был остановлен верхней границей низводящего канала 1030. Пробой границы отправит монету на 866. 

Эти два уровня могут стать заключительными в данной коррекции, после чего рост должен возобновиться.

2C3A5873-1E19-47E1-9CEC-8D20E60E4328.thumb.jpeg.7ba153c228e004aa76fb96d747dbf7b2.jpeg

 

Информацию по другим криптовалютам вы найдёте на нашем канале - https://t.me/CryptoSunrise

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.05.2018 в 21:49, CryptoSunrise сказал:

ETH/USD:

Эфир немного не дотянул до основной цели 860+ и отскочил вниз. Но был остановлен трендовой и сейчас торгуется выше уровня 760+. Ждем 860+

05B4EF63-7DEB-421C-96FF-8504C798CB2B.thumb.jpeg.8a2b76fbb1670b0765dd697aa859a74a.jpeg

Через куда-то нетуда эфир идет, все еще ждем 860+?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, izlevinv сказал:

Через куда-то нетуда эфир идет, все еще ждем 860+?

Их ошибка была в нарушении основного правила вангования теханализа - всегда использовать в прогнозах двусторонние конструкции типа "В будущем можно ожидать пробоя поддержки на xxx и продолжения падения, но это при условии, что быки не смогут преодолеть сопротивление на yyy, а если смогут, тогда цена неизбежно пойдет вверх"

 

Напоминает секрет беспроигрышной игры в рулетку - ставить на оба цвета сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber Это будет следующим вопросом - "А как выглядит явление "Закрепился выше/ниже уровня xxx""?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CryptoSunrise Давайте я Вам буду прогнозы продавать по 1000 $  за штуку , хоть не будете тут так выглядеть как сейчас. Мои прогнозы сбываются )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Арчи сказал:

@CryptoSunrise Давайте я Вам буду прогнозы продавать по 1000 $  за штуку , хоть не будете тут так выглядеть как сейчас. Мои прогнозы сбываются )

 

Как банально, за верные прогнозы ни одной благодарности, за косяк сразу срач устраиваем.

В этом суть накрутки репутации?

 

17 часов назад, izlevinv сказал:

Через куда-то нетуда эфир идет, все еще ждем 860+?

Сюда мы дублируем не каждый наш пост из канала.

 

Отработали все уровни без исключения. Сейчас отбились от 566. Есть вероятность завершения коррекции на это уровне. Так же рядом расположена 61.8% по фибо( 545). Ниже поддержка 465-475, цели наверху 652, 766 и основная цель по Эфиру так же 860+

9BD0E301-47F4-4F7C-9F7D-363A7C85A0D0.thumb.png.de73f5a8107fc79344d34b51f8db09f4.png

Все эти уровни указаны на графике от 6.05

 

 

16 часов назад, izlevinv сказал:

@Helber Это будет следующим вопросом - "А как выглядит явление "Закрепился выше/ниже уровня xxx""?

Пробой уровня с ретестом сверху или снизу, в зависимости от направления движения. Это закрепление выше или ниже уровня. Сами уровни дают движение от 25-30 долларов и более.

 

Мы ответили на ваш вопрос, теперь просим удалить рекомендацию с поста любителя пофлудить, чтобы непонятный юмор данного пользователя и засирал нашу тему.

Изменено пользователем CryptoSunrise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, CryptoSunrise сказал:

Это закрепление выше или ниже уровня

Вот это я и прошу расшифровать - "закрепление".
А если развернется после ретеста? Или так не бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, izlevinv сказал:

Вот это я и прошу расшифровать - "закрепление".
А если развернется после ретеста? Или так не бывает?

Закрепление это пробой уровня вверх, затем ретест этого уровня (то есть возврат сверху вниз) и затем продолжение движения вверх.

 

П.с. Зачем минусите репу?

CA3189B2-1DF9-47C2-A23A-4ABB7260003B.thumb.jpeg.c31f5aa20ccaadfd54b1a23e366fbe54.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я минусы вообще в принципе не ставлю.
Последний раз спрашиваю.
1. 

3 минуты назад, CryptoSunrise сказал:

пробой уровня вверх

 

2. 

3 минуты назад, CryptoSunrise сказал:

затем ретест этого уровня (то есть возврат сверху вниз)

До этого момента все ясно (ну не совсем, типа что считать законченным ретестом, но замнем для ясности).

Как узнать, что будет 

4 минуты назад, CryptoSunrise сказал:

продолжение движения вверх.

Если будущее еще не наступило? Ретест кончился, что дальше? 
Что, не может быть движения вниз? Или тогда ретест не считается ретестом?
Или в случае движения вниз прогноз считается несбывшимся?

Так понятно сформулировал?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, izlevinv сказал:

Я минусы вообще в принципе не ставлю.
Последний раз спрашиваю.
1. 

 

2. 

До этого момента все ясно (ну не совсем, типа что считать законченным ретестом, но замнем для ясности).

Как узнать, что будет 

Если будущее еще не наступило? Ретест кончился, что дальше? 
Что, не может быть движения вниз? Или тогда ретест не считается ретестом?
Или в случае движения вниз прогноз считается несбывшимся?

Так понятно сформулировал?
 

Про минусы понял.

 

Это работает в 80% случаев.

Я пытаюсь прогнозировать движение, а не ванговать. Ищу закономерности с точки зрения теханализа. Тут всегда торгуются вероятности. Да может цена развернуться, может прогноз несбыться, может завтра метеорит упадет... Все ищут Грааль, который даст 100% результат, вот только никто его пока так и не нашел. А если бы и нашёл то бесплатно бы его никто не размещал.

 

 

Любителям потролить желаю удачи в их нелегком деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, CryptoSunrise сказал:

Это работает в 80% случаев.

Т.е. не составит труда по-быстрому накидать картинок, поясняющих как пользоваться прогнозами?
Примерно в формате:
1-я картинка - Случился пункт 1.
2-я - прошло столько-то времени, случился пункт 2. Вероятность того, что будет вот так - 80%, но 20% - что будет наоборот.
3-я - прошло еще сколько-то -ура, все пошло по пути восьмидесяти процентов.
3а - нефига не ура, попали в 20%.

Думаю пример подачи инфы в таком формате - для инструкции, как правильно пользоваться прогнозами, сделает @CryptoSunrise  неоспоримым лидером в этом треде и даст возможность неофитам ТА на крипте понять  все преимущества именно этих прогнозов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
25.05.2018 в 00:42, izlevinv сказал:


Думаю пример подачи инфы в таком формате - для инструкции, как правильно пользоваться прогнозами, сделает @CryptoSunrise  неоспоримым лидером в этом треде и даст возможность неофитам ТА на крипте понять  все преимущества именно этих прогнозов.

  Вообше  отбил  охоту  у  CryptoSunrise  чего-либо  прогнозировать  ...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Мошенник] t.me/GEM_Trading Предоставление GEM ов (канал t.me/GEM_Trading_channel)

      🫡 Мы являемся ЕДИНСТВЕННЫМ поставщик Gem-ов на СНГ рынке (выступаем в роли посредников с китайскими партнёрами) выходим на общий рынок.   💰 Gem - это спекулятивный токен который гарантированно дает свой рост, без рисков потерять свои деньги(все монеты которые даются в гемах , есть абсолютно на любой бирже,включая Binance , bybit ,okx , и т.д ).   🇨🇳 Наши партнеры заранее выкупают и подготавливают почву для захода в определенную монету. В день гема всем раздается информация ку

      в Аналитика, прогнозы

    • @PlaybuxCISbot PlayBux. Аирдроп раздача в боте телеграмм

      PlayBux . Аирдроп раздача в боте телеграмм  Понятно, что будет листинг на Бинанс 100%, в проект инвестировали Binance Labs, TRON, Gate, в Твиттер больше 500 000 подписчиков. На OTC уже сейчас токен торгуется х10 от сейла. Итак, раздают 20 000 в токенов PBUX, а от нас 2 подписки в телеграмм, и везение! 🔹 Переходим в бот: Тут делаем 2 подписки, указываем Метамаск  и ждем 30 апреля, все! Минута времени, а если повезет, PBUX на наш Метамаск 30 апреля. Прошли и забыли, резу

      в Раздачи монет

    • @catizenbot - игра в телеграмм с раздачей Fish

      Доброго времени суток.   Представляю Вам бот игру в телеграмм catizenbot, ссылка для регистрации - https://t.me/catizenbot?start=r_11_1027166   Суть игры, получаем котов и обьединяем их, там самым повышая уровни.   Чтобы получить котов, нажимаем Generate, плюс падают бесплатные сундуки:   Помимо игровой активности, есть задачи, где вы можете получить монетку Fish за активности:   Задания bot user и твиттер принимаются авто

      в Раздачи монет

    • https://t.me/pixel_wallet_bot новый майнинг в телеграмм

      Добро пожаловать в PIXEL Wallet 💵💵💵   Это ваш шлюз в экосистему Hello Pixel. Зарегистрируйтесь, чтобы изучать криптовалюту и зарабатывать токены PIXEL. 🔥🔥🔥   ▼ Это настоящий кошелек? Да! Регистрация означает создание кошелька на Flare/Songbird, готового для всех сетей EVM.⚡️   ▼ Что такое PIXEL? Ключевой токен в Hello Pixel. Зарегистрируйтесь, чтобы майнить PIXEL, получая дивиденды в биткоинах, Ethereum и USDT. Активное участие вознаграждает вас PIXEL и це

      в Раздачи монет

    • @TomClicker_bot - зарабатываем токен TOM в телеграмм, можно на пассиве

      Доброго времени суток.   Представляю Вашему вниманию бот по заработку TOM coin, ссылка для регистрации - https://t.me/TomClicker_bot?start=1296469479   Проект по типу NOTCOIN и подобных, кликаем и зарабатываем монетки.   Чтобы ускорить заработок можно выполнять задания во вкладке "TASK"     Задание в твиттере выполняються на автомате, можно даже не подписываться и не репостить ничего.   Есть система бустов, которые можно купить з

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...