Перейти к содержанию

[Конкурс] «Мисс Биткоин 2014» от EXMO & Bitcoin Security


Exmo

Кто будет Мисс Биткоин 2014?  

851 пользователь проголосовал

  1. 1. Кто будет Мисс Биткоин 2014?

    • Соня (made_inukrainе)
    • Ольга (florist_deziner)
    • Света (lana-winter)
    • Маша (mashkind)
    • Ольга (delovaya1985)
    • Зоя (za-y-ac)
    • Кристина (Ившина)
    • Евгения (wild_angel_d_a)
    • Анна (Roan)
    • Юлия (в комбезе)
    • Марина (в полбикини)
    • Дана (Кэролл)
    • Аня (AnnJie)
    • Анюта (Красотка)
    • Олеся (Fastym)
    • Аня (Anna)
    • Ольга (на озере Castel Gandolfo)
    • Ксения (в шляпе)
    • Рыжий Бред (Таня)
    • Натали (драматург)
    • Татьяна (Заболотская)
    • Алина (lady_ray)
    • Полина Раа
    • Таня (Tanya)
    • Надежда
    • Инна
    • Алёна (Девушка майнера со стажем)
    • Ксюша aka Zloberry
    • Анютка (Королёва)
    • Надюшик
    • NastyaS
    • Алла (alla1001)
    • Вика
    • Евгения (KuklaJane)
    • Ирина (Irinka)
    • Алина (Alina)


Рекомендуемые сообщения

Нужно было такую фотографию) или в купальнике)в следующий раз обязательно что-то придумаю)))

Изображение

Вау! Место в тройке лидеров было бы обеспечено!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 824
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Нужно было такую фотографию) или в купальнике)в следующий раз обязательно что-то придумаю)))

Изображение

Вау! Место в тройке лидеров было бы обеспечено!

 

я пока в тройке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только для приза надо

 

Ищешь девушек желающих принять участие в необычной фотосессии (платно, бесплатно, в зависимости какой из вас фотограф), фоткаешь на фоне ферм, тяпаешь текст и всё. Девушки естественно нужны модельной внешности, так как большинство (мужчин) всё равно будут голосовать известным местом)

только для приза надо еще у модели копию паспорта предоставить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попахивает все это конкурсом, "У кого больше друзей онлайн - тот победил!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, накрутка дикая пошла.

Достаточно посмотреть репутацию всех участниц, и можно понять, где боты, а где честное голосование.И можно увидеть, что только одна участница уже все 3 места заняла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!

 

Меня зовут Натали, я драматург, поэт, театральный критик.

В начале 2014 года я узнала о Биткоине. Сама инвестирую небольшие суммы и считаю, что Биткоин - валюта будущего.

Специально для участия в конкурсе "Мисс Биткоин 2014" устроила фотосессии в своих исторических костюмах 14 и 16 века (Джульетта - красное платье и Анна Болейн - Тюдоры).

Если я выиграю, то выберу конечно же, Биткоин )

Да пусть победит сильнейшая!

 

(Поскольку я не прошла в финал, все фотки свои удаляю)

Изменено пользователем Nataly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

О боже! Вот это люди

Ща я к нему карательные меры начну применять.

@Nataly,Красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, честным участники конкурса :)  Но как я посмотрю, не все таковыми здесь являются.

 

Есть два момента, которые мне не нравятся в этом конкурсе - это, то что идёт нереальная накрутка глолсов, а именно у двух участниц под ником Соня (made_inukraine) и Ольга (delovaya1985). Буквально вчера ещё они были далеко позади, по крайней мере от одной участницы Аня (AnnJie), а сегодня Соня (made_inukraine) уже обошла, а другая Ольга (delovaya1985), я думаю до вечера обгонит такими темпами при помощи накрутки своего поста.

 

И что это за фотографии, пусть и красивые, от участницы Соня (made_inukraine),  которые выложены не по правилам конкурса. В правилах участия чётко указанно: Расскажу правила вкратце. Подруга, нам нужно твое фото в купальнике или летнем платьице, а можно и в шортиках, но чтобы на фото был один из вот этих логотипов Exmo.com. По правилам добавлять логотип фотошопом нельзя. Он должен быть написан на листочке, нарисован на твоей руке, выложен на песке, и т.д. Можно присылать от 1 до 5 фото! И размещать их в каментах с короткой поясняющей подписью, например: "Маша в купальнике для EXMO"

 

Уважаемая Соня (made_inukraine), удалите свои последние фотографии, которые противоречат правилам конкурса. И добавляйте новые фотографии уже в созданный пост.

 

И моё предложение организаторам рассмотреть дисквалификацию данных участниц.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, честным участники конкурса :)  Но как я посмотрю, не все таковыми здесь являются.

 

Есть два момента, которые мне не нравятся в этом конкурсе - это, то что идёт нереальная накрутка глолсов, а именно у двух участниц под ником Соня (made_inukraine) и Ольга (delovaya1985). Буквально вчера ещё они были далеко позади, по крайней мере от одной участницы Аня (AnnJie), а сегодня Соня (made_inukraine) уже обошла, а другая Ольга (delovaya1985), я думаю до вечера обгонит такими темпами при помощи накрутки своего поста.

 

И что это за фотографии, пусть и красивые, от участницы Соня (made_inukraine),  которые выложены не по правилам конкурса. В правилах участия чётко указанно: Расскажу правила вкратце. Подруга, нам нужно твое фото в купальнике или летнем платьице, а можно и в шортиках, но чтобы на фото был один из вот этих логотипов Exmo.com. По правилам добавлять логотип фотошопом нельзя. Он должен быть написан на листочке, нарисован на твоей руке, выложен на песке, и т.д. Можно присылать от 1 до 5 фото! И размещать их в каментах с короткой поясняющей подписью, например: "Маша в купальнике для EXMO"

 

Уважаемая Соня (made_inukraine), удалите свои последние фотографии, которые противоречат правилам конкурса. И добавляйте новые фотографии уже в созданный пост.

 

И моё предложение организаторам рассмотреть дисквалификацию данных участниц.  

 

 

Мои первые две фотографии) а эти фотографии не участвуют в конкусе! это просто для  радости любимых нам мужчин)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует только одно...

 

 

31.07.2014 по результатам дополнительного голосования за финалисток (дополнительное голосование будет проходить только на форуме BTCSEC). - При обнаружении попыток накрутки голосования (или иных фальсификаций), участник может быть исключен из участия в конкурсе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день, честным участники конкурса :)  Но как я посмотрю, не все таковыми здесь являются.

 

Есть два момента, которые мне не нравятся в этом конкурсе - это, то что идёт нереальная накрутка глолсов, а именно у двух участниц под ником Соня (made_inukraine) и Ольга (delovaya1985). Буквально вчера ещё они были далеко позади, по крайней мере от одной участницы Аня (AnnJie), а сегодня Соня (made_inukraine) уже обошла, а другая Ольга (delovaya1985), я думаю до вечера обгонит такими темпами при помощи накрутки своего поста.

 

И что это за фотографии, пусть и красивые, от участницы Соня (made_inukraine),  которые выложены не по правилам конкурса. В правилах участия чётко указанно: Расскажу правила вкратце. Подруга, нам нужно твое фото в купальнике или летнем платьице, а можно и в шортиках, но чтобы на фото был один из вот этих логотипов Exmo.com. По правилам добавлять логотип фотошопом нельзя. Он должен быть написан на листочке, нарисован на твоей руке, выложен на песке, и т.д. Можно присылать от 1 до 5 фото! И размещать их в каментах с короткой поясняющей подписью, например: "Маша в купальнике для EXMO"

 

Уважаемая Соня (made_inukraine), удалите свои последние фотографии, которые противоречат правилам конкурса. И добавляйте новые фотографии уже в созданный пост.

 

И моё предложение организаторам рассмотреть дисквалификацию данных участниц.  

 

 

Мои первые две фотографии) а эти фотографии не участвуют в конкусе! это просто для  радости любимых нам мужчин)))

 

Нет это не так и Вы прекрасно всё понимаете. Вы участник конкурса Соня (made_inukraine)?, если это так, то не выкладывайте фотографии и удалите свои работы не относящиеся к конкурсу " Мисс Биткоин 2014"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет это не так и Вы прекрасно всё понимаете. Вы участник конкурса Соня (made_inukraine)?, если это так, то не выкладывайте фотографии и удалите свои работы не относящиеся к конкурсу " Мисс Биткоин 2014"

Нет. Зачем вы так? Пусть радуют глаз, а то на форуме, а что не фото, то видеокарты, АСИКи, фермы, фермы, фермы... А тут хоть что-то человеческое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Меня зовут Бред, Рыжий Бред  B)

Впрочем, мама меня обычно зовет Таней. 

 

Про биткоин знаю давно, а вот майнить стала совсем недавно. Вместо летнего отпуска решила купить вот что: 

 

post-17612-0-02422000-1404057786_thumb.jpg
 
Раз уж теперь майнеры - это мое море, то и загораю теперь на фоне их :P.
 
Вангую! Биткоин валюта будущего! 
 
post-17612-0-59665700-1404057782_thumb.jpg
 
О себе: 
Увлекаюсь танцами, владею котом (даже тремя), немного катаюсь на велосипеде (обычно в кроссовках, но могу и босиком ;) ) и хочу завести собаку. 
 
post-17612-0-22286500-1404057784_thumb.jpg

 

 

 
 

 

post-17612-0-59665700-1404057782_thumb.jpg

post-17612-0-22286500-1404057784_thumb.jpg

post-17612-0-02422000-1404057786_thumb.jpg

Изменено пользователем Bred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Народ!ваши фотки уже используют злодеи:http://www.avito.ru/moskva/oborudovanie_dlya_biznesa/mayner_25_mhc_359597157

О боже! Вот это люди :(
Не расстраивайся, Анют! На тебя приятно посмотреть, иногда не плохо побыть в центре внимания :D Пусть и при таких обстоятельствах. Даже мои полосочки от купальника засветились :P
Да, заметила полосочки) Я и не думала даже огорчаться. Выкладывая фото в сеть нужно быть готовой ко всему ;) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нет это не так и Вы прекрасно всё понимаете. Вы участник конкурса Соня (made_inukraine)?, если это так, то не выкладывайте фотографии и удалите свои работы не относящиеся к конкурсу " Мисс Биткоин 2014"

Нет. Зачем вы так? Пусть радуют глаз, а то на форуме, а что не фото, то видеокарты, АСИКи, фермы, фермы, фермы... А тут хоть что-то человеческое...

 

Я не против, я только за! Пусть оставляет и делает ещё фото в этой теме и радует мужской глаз своими прекрасными формами, но уже не как участница " Мисс Биткоин 2014" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а то на форуме, а что не фото, то видеокарты, АСИКи, фермы, фермы, фермы... А тут хоть что-то человеческое...

Ну не всегда...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а то на форуме, а что не фото, то видеокарты, АСИКи, фермы, фермы, фермы... А тут хоть что-то человеческое...

Ну не всегда...  :D

 

Ахаха! Бомба! :D Девушку тоже можно в конкурс!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PapapBra1n, пусть накручивают! И как можно сильней. По правилам она уже дисквалифицирована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОУ, вот это наплыв голосов! хотя меньше суток прошло... Что-то тут нечисто  :ph34r:

@PapapBra1n, пусть накручивают! И как можно сильней. По правилам она уже дисквалифицирована.

 

а у Ольга (delovaya1985) реальные голоса? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PapapBra1n, пусть накручивают! И как можно сильней. По правилам она уже дисквалифицирована.

Как так?! Я за нее голосовал! :blink: ...ну еще за двоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Народ!ваши фотки уже используют злодеи:http://www.avito.ru/moskva/oborudovanie_dlya_biznesa/mayner_25_mhc_359597157

О боже! Вот это люди :(
Не расстраивайся, Анют! На тебя приятно посмотреть, иногда не плохо побыть в центре внимания :D Пусть и при таких обстоятельствах. Даже мои полосочки от купальника засветились :P
Да, заметила полосочки)Я и не думала даже огорчаться. Выкладывая фото в сеть нужно быть готовой ко всему ;) :)

 

Поидее, на этого продавана можно подать в суд и за каждую фоточку стрясти с него по 30к неустоки. Процесс конечно геморный, но случаи были. Так как он использует не свои фотки в бизнесе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PapapBra1n, пусть накручивают! И как можно сильней. По правилам она уже дисквалифицирована.

 

 

ВОУ, вот это наплыв голосов! хотя меньше суток прошло... Что-то тут нечисто  :ph34r:

@PapapBra1n, пусть накручивают! И как можно сильней. По правилам она уже дисквалифицирована.

 

а у Ольга (delovaya1985) реальные голоса? 

 

 

хватит накручивать Соня (made_inukraine) так не честно!

С этой участницей надеюсь мы все и  модераторы разобрались. Но есть ещё один цветочек Ольга (delovaya1985), у которой на данный момент, по сравнению со вчерашним днём 2-4 голоса уже перевалило за день более 40 голосов. 

Изменено пользователем Справедливый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Хантер Хорсли: «Происходит незаметное, но значительное принятие спотовых ETF на биткоин»

      По мнению генерального директора инвестиционной компании Bitwise Asset Management Хантера Хорсли, в ближайшее время многие фирмы увеличат свои доли в спотовых ETF на биткоин. Хантер Хорсли (Hunter Horsley) заявил, что к концу 2024 года криптовалютное сообщество удивится тому, насколько много финансовых концернов вложат свои капиталы в спотовые ETF на биткоин.    По его словам, сейчас компании активно занимаются анализом ситуации на криптовалютном рынке и инвестиционных продуктов на б

      в Новости криптовалют

    • ФБР: Жертвами биткоин-вымогателя Akira стали уже более 250 компаний

      Представители Федерального бюро расследований США сообщили о быстром распространении программы-вымогателя под названием Akira. Жертвами программы, которая требует выкупа в биткоинах, стали уже более 250 компаний по всему миру. Вымогатель получает доступ к внутренним корпоративным системам через виртуальные частные сети (VPN), а затем крадет конфиденциальные сведения и блокирует доступ к компьютерам локальной сети.    В результате распространения Akira неизвестные лица завладели биткои

      в Новости криптовалют

    • Кадан Штадельманн: «Биткоин становится все более централизованным»

      Технический директор криптокошелька Komodo Кадан Штадельманн считает, что тенденция к росту централизации сети Биткоина угрожает фундаментальному принципу BTC как децентрализованной криптовалюты. Кадан Штадельманн (Kadan Stadelmann) отметил растущую концентрацию хэшрейта в некоторых майнинговых пулах, подчеркнув, что только два из них — Foundry USA и Antpool — совместно контролируют около 50% скорости хеширования Биткоина. По данным Blockchain.com, на долю пула Foundry USA, добывшего 152 бл

      в Новости криптовалют

    • Ищу прогу для брутфорса биткоин кошельков - для снижения депрессии

      Добрый день! Сразу скажу  - битков и крипты нет! Но иногда просто хочется бесплатно поиграть в удачу вместо Русского лото.  Подскажите, есть нормальная рабочая прога, может на гитхабе, для генерации приватных ключей и онлайн проверки кошельков. Типа keys.lol Но на машине. Я понимаю, что на перебор уйдет миллиарды лет, но просто включать для успокоения иногда на полчасика, вместо Бетховена. Буду благодарен. 

      в Флейм

    • МВФ: Биткоин стал самым востребованным инструментом в условиях финансовой нестабильности

      Эксперты Международного валютного фонда (МВФ) заявили, что жители стран с ограничительным финансовым регулированием все чаще для безопасного совершения трансграничных операций обращаются к биткоину. В условиях финансовой нестабильности первая криптовалюта выступает в качестве инструмента сохранения богатства и средства совершения платежей. Жители развивающихся стран используют биткоины для обхода контроля за движением капитала со стороны традиционных банковских систем и фискальных органов.

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...