Перейти к содержанию

[Конкурс] «Мисс Биткоин 2014» от EXMO & Bitcoin Security


Exmo

Кто будет Мисс Биткоин 2014?  

851 пользователь проголосовал

  1. 1. Кто будет Мисс Биткоин 2014?

    • Соня (made_inukrainе)
    • Ольга (florist_deziner)
    • Света (lana-winter)
    • Маша (mashkind)
    • Ольга (delovaya1985)
    • Зоя (za-y-ac)
    • Кристина (Ившина)
    • Евгения (wild_angel_d_a)
    • Анна (Roan)
    • Юлия (в комбезе)
    • Марина (в полбикини)
    • Дана (Кэролл)
    • Аня (AnnJie)
    • Анюта (Красотка)
    • Олеся (Fastym)
    • Аня (Anna)
    • Ольга (на озере Castel Gandolfo)
    • Ксения (в шляпе)
    • Рыжий Бред (Таня)
    • Натали (драматург)
    • Татьяна (Заболотская)
    • Алина (lady_ray)
    • Полина Раа
    • Таня (Tanya)
    • Надежда
    • Инна
    • Алёна (Девушка майнера со стажем)
    • Ксюша aka Zloberry
    • Анютка (Королёва)
    • Надюшик
    • NastyaS
    • Алла (alla1001)
    • Вика
    • Евгения (KuklaJane)
    • Ирина (Irinka)
    • Алина (Alina)


Рекомендуемые сообщения

Да у вас тут вообще нет демократии ,ладно бы деньги платили за посты как платят на некоторых другое дело ,там выпендриваться и делать миллион правил ...у вас даже реф ссылки нельзя вставить ,это уж вообще никуда не годиться ни на одном форуме такого не видел ,да короч все...так лучше :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 824
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да у вас тут вообще нет демократии ,ладно бы деньги платили за посты как платят на некоторых другое дело ,там выпендриваться и делать миллион правил ...у вас даже реф ссылки нельзя вставить ,это уж вообще никуда не годиться ни на одном форуме такого не видел ,да короч все...так лучше :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ни на одном нормальном форуме не видел, чтобы за посты платили или можно было выпендриться перед админами как Вы.

На строгом форуме Вы бы уже были в бане и сообщения были б подтерты)

Так что хоть я тут и недавно, отнюдь, руководство тут в меру лояльно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личное мнение :  Очень противно видеть вместо живых фото поделки из фотошопа ...   Особенно видно  на фото Участницы: Марины  .  Смотришь на лицо и думаешь - пластик или резина , а может быть крашеный латекс  :lol:  Не коим образом  не хотел обидеть кого либо.  Если  выставляете фото человека , не надо из него куклу в фотошопе делать .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы организаторы! Побольше бы таких конкурсов, а правила построже надо, чтобы девушки только в трусиках например были и минимум по 5 фоток :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!

 

Меня зовут Натали, я драматург, поэт, театральный критик.

В начале 2014 года я узнала о Биткоине. Сама инвестирую небольшие суммы и считаю, что Биткоин - валюта будущего.

Специально для участия в конкурсе "Мисс Биткоин 2014" устроила фотосессии в своих исторических костюмах 14 и 16 века (Джульетта - красное платье и Анна Болейн - Тюдоры).

Если я выиграю, то выберу конечно же, Биткоин )

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отличные фотографии ! Удачи в конкурсе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днём Рождения меня!!! Хорошего всем дня :dance3::drinks::party::angel:

 С Днём Рождения)))Успехов во всех делах и любви крепкой крепкой))) :D  :)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Приветствую всех!

 

Меня зовут Натали, я драматург, поэт, театральный критик.

В начале 2014 года я узнала о Биткоине. Сама инвестирую небольшие суммы и считаю, что Биткоин - валюта будущего.

Специально для участия в конкурсе "Мисс Биткоин 2014" устроила фотосессии в своих исторических костюмах 14 и 16 века (Джульетта - красное платье и Анна Болейн - Тюдоры).

Если я выиграю, то выберу конечно же, Биткоин )

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отличные фотографии ! Удачи в конкурсе .

 

Спасибо за приятные слова )

 

О боже! Вот это люди

Ща я к нему карательные меры начну применять.

@Nataly,Красота!

 

Благодарю ) А у вас аватарка смешнючая )) Очень настроение поднимает! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С Днём Рождения меня!!! Хорошего всем дня :dance3::drinks::party::angel:

 Поздравляю :D  :D  :D

 

 

 

С Днём Рождения меня!!! Хорошего всем дня :dance3::drinks::party::angel:

 С Днём Рождения)))Успехов во всех делах и любви крепкой крепкой))) :D  :)  :D

 

Девчонки спасибо, очень приятно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня предложение, пусть участницы еще город указывают, чтобы знать к кому за консультациями ходить  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Изменено пользователем Татьяна Заболотская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И новые фотографии от нашей следующей участницы, userinfo.gif?v=17080?v=116.4 delovaya1985

 Всем привет!

 

 

 

247616_900.jpg

 

 

247235_900.jpg

 

247491_900.jpg

 

246116_900.jpg

 

246407_900.jpg

 

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки! С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ! ))

 

Желаю вам великой, вечной и божественной любви! А уж она пусть вам подарит счастье!!!  :)

У меня предложение, пусть участницы еще город указывают, чтобы знать к кому за консультациями ходить  :D

Это за консультациями, как и куда правильно вложения делать?  :D  :D  :D  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И новые фотографии от нашей следующей участницы, userinfo.gif?v=17080?v=116.4 delovaya1985

 Всем привет!

 

 

 

247616_900.jpg

 

 

247235_900.jpg

 

247491_900.jpg

 

246116_900.jpg

 

246407_900.jpg

 

 

+1

Уже не смешно, но вчера было очень смешно. Вы реально уже задрали со своей Мисс Вселенная Ольга (delovaya1985)    В ссылку и в бан этих хитростных участниц. Кстати, вчера я был очень вежливый!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья! Решила я высказаться )

 

Конечно то, о чем пойдет речь, не касается достойных претенденток, фото которых заслуживают на хорошие оценки. Мне вот понравилась девушка с катаной, молодец! Но... Таких мало.

 

Потому, во-первых, конкурс  - потому-то и конкурс, чтобы соблюдать правила и дисквалифицировать нарушающих, а не прощать. Да, это борьба, и приз достаточно серьезный. Правила всем заранее известны.

 

Во-вторых, я конечно понимаю, насколько вам, дорогим мужчинам, скучно и одиноко тут на форуме, на чем некоторые «леди», очевидно, спекулятивно и срабатывают, путем оголения. Но, в таком случае, я бы предложила назвать конкурс «Мисс Сиськоин или Попкоин 2014». Но, знаете, по моему личному убеждению и многочисленным наблюдениям впринципе, оголяться начинает не тот, кому есть что показать, а как раз тот, у кого кроме тела нет более ничего. О, если я ошибаюсь – докажите )) Да пусть попа и красивая, но темный некачественный кадр с планшетом, к примеру, или грудь, зажатая руками или вообще размытый снимок – это далеко не ню, не искусство, и к конкурсу имеет не совсем родственное отношение. Хотя, простите, тут же фотографии не номинирются на искусство )) Тем не менее, я лично считаю, фотографии для конкурса должны быть качественными, а не так: «Я тут решила между делом на телефон в темноте сфоткаться почти голой... А да, норм, прокатит. Мужичьё как-никак, подсоберу голосов. Мне же природа дала? Так вот и я выдам или... дам» ))))))))))))))))

Лично я за приз оголяться не стану, даже за миллион, и поверьте, говорю на полном серьезе. Хотя победить мне очень хочется. Это конечно не говорит о том, что купальники я не ношу и на пляж не хожу ) Более того, мне очень нравится ню, и у меня в портфолио есть подобного рода фото, но их я не выкладываю в интернет )) И в данном случае с конкурсом, считаю, мало просто выйти на улицу и сфотографироваться на фоне трамвая (за что удивительно много отдано голосов!) или серого неба, которое отлично скрасит лицо без макияжа и тошная улыбайка... ) Надо немного, но подготовиться.

 

В-третьих, если уважаемым тут мужчинам не хватает оголения – интернет в помощь, друзья! ) Что вам мешает с удовольствием лицезреть качественные фотографии красивых моделей, к примеру? ) Вопрос риторический, отвечать не обязательно ))

 

В-четвертых, сам принцип голосования подразумевает неэффективность и обман. Потому что люди ленивые и даже лайкрепост поставить им часто облом. А также потому, что если кто и поставит репост, то наверняка – это друзья номинанток. (Кстати, в ЖЖ у меня нет аккаунта). И через соц.сети накручивать голоса не составляет для многих проблем. Учитывая и другие способы накруток ботами и т.д., известные вам. Я бы предложила выбирать победительницу либо только на этом форуме, либо организаторам конкурса. Если не в этот раз, то в будущем.В этом случае участницы уже никак (накрутить) повлиять на результат не могут, разве что, подготовившись заранее серьезно к конкурсу, что будет видно на фото.

 

И пусть я не наберу необходимое количество голосов в этом конкурсе, но я не люблю ложь и всегда борюсь с несправедливостью в любых ее проявлениях. Так что, обращаюсь к девушкам - накручивать голоса – очень некрасиво и недостойно! Хотя, тут же большие подарки! За них вы на многое пойдете, не так ли...? )) Если нет - не лгите себе и остальным, умейте достойно проигрывать (хотя еще не финал и неизвестно кто победит).

 

И каков бы ни был наш странный несправедливый мир, правда все же ценится в наше время.

 

P.S. Пишу это с улыбкой и с пожеланием всем достойнейшим удачи :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, прекрасная Хельга.

привет )

Привет, helga) Будешь участвовать в конкурсе?)  :rolleyes:

я уже участвую)  я delovaya)

31.07.2014 по результатам дополнительного голосования за финалисток (дополнительное голосование будет проходить только на форуме BTCSEC). - При обнаружении попыток накрутки голосования (или иных фальсификаций), участник может быть исключен из участия в конкурсе.

мне вообще сказали как можно скромнее одеться...

Дорогие друзья! Решила я высказаться ) Конечно то, о чем пойдет речь, не касается достойных претенденток, фото которых заслуживают на хорошие оценки. Мне вот понравилась девушка с катаной, молодец! Но... Таких мало. Потому, во-первых, конкурс  - потому-то и конкурс, чтобы соблюдать правила и дисквалифицировать нарушающих, а не прощать. Да, это борьба, и приз достаточно серьезный. Правила всем заранее известны. Во-вторых, я конечно понимаю, насколько вам, дорогим мужчинам, скучно и одиноко тут на форуме, на чем некоторые «леди», очевидно, спекулятивно и срабатывают, путем оголения. Но, в таком случае, я бы предложила назвать конкурс «Мисс Сиськоин или Попкоин 2014». Но, знаете, по моему личному убеждению и многочисленным наблюдениям впринципе, оголяться начинает не тот, кому есть что показать, а как раз тот, у кого кроме тела нет более ничего. О, если я ошибаюсь – докажите )) Да пусть попа и красивая, но темный некачественный кадр с планшетом, к примеру, или грудь, зажатая руками или вообще размытый снимок – это далеко не ню, не искусство, и к конкурсу имеет не совсем родственное отношение. Хотя, простите, тут же фотографии не номинирются на искусство )) Тем не менее, я лично считаю, фотографии для конкурса должны быть качественными, а не так: «Я тут решила между делом на телефон в темноте сфоткаться почти голой... А да, норм, прокатит. Мужичьё как-никак, подсоберу голосов. Мне же природа дала? Так вот и я выдам или... дам» ))))))))))))))))Лично я за приз оголяться не стану, даже за миллион, и поверьте, говорю на полном серьезе. Хотя победить мне очень хочется. Это конечно не говорит о том, что купальники я не ношу и на пляж не хожу ) Более того, мне очень нравится ню, и у меня в портфолио есть подобного рода фото, но их я не выкладываю в интернет )) И в данном случае с конкурсом, считаю, мало просто выйти на улицу и сфотографироваться на фоне трамвая (за что удивительно много отдано голосов!) или серого неба, которое отлично скрасит лицо без макияжа и тошная улыбайка... ) Надо немного, но подготовиться. В-третьих, если уважаемым тут мужчинам не хватает оголения – интернет в помощь, друзья! ) Что вам мешает с удовольствием лицезреть качественные фотографии красивых моделей, к примеру? ) Вопрос риторический, отвечать не обязательно )) В-четвертых, сам принцип голосования подразумевает неэффективность и обман. Потому что люди ленивые и даже лайкрепост поставить им часто облом. А также потому, что если кто и поставит репост, то наверняка – это друзья номинанток. (Кстати, в ЖЖ у меня нет аккаунта). И через соц.сети накручивать голоса не составляет для многих проблем. Учитывая и другие способы накруток ботами и т.д., известные вам. Я бы предложила выбирать победительницу либо только на этом форуме, либо организаторам конкурса. Если не в этот раз, то в будущем.В этом случае участницы уже никак (накрутить) повлиять на результат не могут, разве что, подготовившись заранее серьезно к конкурсу, что будет видно на фото. И пусть я не наберу необходимое количество голосов в этом конкурсе, но я не люблю ложь и всегда борюсь с несправедливостью в любых ее проявлениях. Так что, обращаюсь к девушкам - накручивать голоса – очень некрасиво и недостойно! Хотя, тут же большие подарки! За них вы на многое пойдете, не так ли...? )) Если нет - не лгите себе и остальным, умейте достойно проигрывать (хотя еще не финал и неизвестно кто победит). И каков бы ни был наш странный несправедливый мир, правда все же ценится в наше время. P.S. Пишу это с улыбкой и с пожеланием всем достойнейшим удачи :angel:

 согласна с вами, я очень старалась для конкурса 

+1

спасибо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С Днём Рождения меня!!! Хорошего всем дня

Принимай поздравления  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья! Решила я высказаться )

 

И каков бы ни был наш странный несправедливый мир, правда все же ценится в наше время.

 

Уважаемая Натали! Это вы сказали не правду, а свою точку зрения)

 

Много букв писать не буду, чтобы прочли меня:

 

- Я как рядовой трейдер хочу, чтобы Мисс Биткоин была молодая, красивая и фотки были красивые, за которые не стыдно.

- Я как человек, для которого проводится конкурс - хочу, чтобы фотки были не пошлые, а максимум полуобнаженные.

- Я хочу, чтобы победила та, за которую проголосует большее количество членов криптосообщества и трейдеров, а не друзей участниц.

- В описаниях к конкурсу написано, что тематика летняя - платьица, купальники.

- Вы, как участница, оскорбили большинство участников тем, что наши интересы низмены.

- Вы как участница оскорбили как минимум нескольких девушек, сказав, что им кроме сиськопоп показать больше нечего

(хотя та же Аня на фоне асиков пока единственная, кто на мой взгляд показала ВСЕ, что мы хотим видеть и полностью в тематике конкурса. сразу добавлю, что есть и другие достойные победы девушки, а я просто привел пример).

 

 

Подрезюмирую: Вы, уважаемая Натали, просто пришли и не высказали правду, а оскорбили многих своейсубъективной точкой зрения.

Оскорбили участниц, оскорбили форумчан, показали свою недальновидность.

А ведь я голосовал в том числе и за Вас... Меня нельзя обвинить в предвзятости и несправедливости.

 

Единственное с чем я согласился и согласится любой разумный человек: накрутка - это зло и с ней нужно бороться.

Изменено пользователем Coopal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже симпатичная и так думаю не только я - а все кто за меня проголосовал!!!! и пусть вам будет завидно, сами не участвуете 

Я надеюсь, что вы просто выделили не тот диалог для цитирования, ибо я о Вас ни слова не говорил.

Думайте с друзьями ради бога как хотите, я то тут причем? Я правда не против свободы мысли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я тоже симпатичная и так думаю не только я - а все кто за меня проголосовал!!!! и пусть вам будет завидно, сами не участвуете 

Я надеюсь, что вы просто выделили не тот диалог для цитирования, ибо я о Вас ни слова не говорил.

Думайте с друзьями ради бога как хотите, я то тут причем? Я правда не против свободы мысли)

 

 Вы несколько раз против меня высказались, тоже ваше право, я не всем по вкусу. Но все кто за меня проголосовал вовсе не боты одноневки, мои друзья с ЖЖ которые меня поддерживали там, спрашивали меня выиграла или нет, они что просто так поддерживали? чтобы тут я канула в лету? Им обидно стало и решили помочь мне выиграть хоть что-то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я тоже симпатичная и так думаю не только я - а все кто за меня проголосовал!!!! и пусть вам будет завидно, сами не участвуете 

Я надеюсь, что вы просто выделили не тот диалог для цитирования, ибо я о Вас ни слова не говорил.

Думайте с друзьями ради бога как хотите, я то тут причем? Я правда не против свободы мысли)

 

 Вы несколько раз против меня высказались, тоже ваше право, я не всем по вкусу. Но все кто за меня проголосовал вовсе не боты одноневки, мои друзья с ЖЖ которые меня поддерживали там, спрашивали меня выиграла или нет, они что просто так поддерживали? чтобы тут я канула в лету? Им обидно стало и решили помочь мне выиграть хоть что-то 

 

какая-то ты злая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Хантер Хорсли: «Происходит незаметное, но значительное принятие спотовых ETF на биткоин»

      По мнению генерального директора инвестиционной компании Bitwise Asset Management Хантера Хорсли, в ближайшее время многие фирмы увеличат свои доли в спотовых ETF на биткоин. Хантер Хорсли (Hunter Horsley) заявил, что к концу 2024 года криптовалютное сообщество удивится тому, насколько много финансовых концернов вложат свои капиталы в спотовые ETF на биткоин.    По его словам, сейчас компании активно занимаются анализом ситуации на криптовалютном рынке и инвестиционных продуктов на б

      в Новости криптовалют

    • ФБР: Жертвами биткоин-вымогателя Akira стали уже более 250 компаний

      Представители Федерального бюро расследований США сообщили о быстром распространении программы-вымогателя под названием Akira. Жертвами программы, которая требует выкупа в биткоинах, стали уже более 250 компаний по всему миру. Вымогатель получает доступ к внутренним корпоративным системам через виртуальные частные сети (VPN), а затем крадет конфиденциальные сведения и блокирует доступ к компьютерам локальной сети.    В результате распространения Akira неизвестные лица завладели биткои

      в Новости криптовалют

    • Кадан Штадельманн: «Биткоин становится все более централизованным»

      Технический директор криптокошелька Komodo Кадан Штадельманн считает, что тенденция к росту централизации сети Биткоина угрожает фундаментальному принципу BTC как децентрализованной криптовалюты. Кадан Штадельманн (Kadan Stadelmann) отметил растущую концентрацию хэшрейта в некоторых майнинговых пулах, подчеркнув, что только два из них — Foundry USA и Antpool — совместно контролируют около 50% скорости хеширования Биткоина. По данным Blockchain.com, на долю пула Foundry USA, добывшего 152 бл

      в Новости криптовалют

    • Ищу прогу для брутфорса биткоин кошельков - для снижения депрессии

      Добрый день! Сразу скажу  - битков и крипты нет! Но иногда просто хочется бесплатно поиграть в удачу вместо Русского лото.  Подскажите, есть нормальная рабочая прога, может на гитхабе, для генерации приватных ключей и онлайн проверки кошельков. Типа keys.lol Но на машине. Я понимаю, что на перебор уйдет миллиарды лет, но просто включать для успокоения иногда на полчасика, вместо Бетховена. Буду благодарен. 

      в Флейм

    • МВФ: Биткоин стал самым востребованным инструментом в условиях финансовой нестабильности

      Эксперты Международного валютного фонда (МВФ) заявили, что жители стран с ограничительным финансовым регулированием все чаще для безопасного совершения трансграничных операций обращаются к биткоину. В условиях финансовой нестабильности первая криптовалюта выступает в качестве инструмента сохранения богатства и средства совершения платежей. Жители развивающихся стран используют биткоины для обхода контроля за движением капитала со стороны традиционных банковских систем и фискальных органов.

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...