Перейти к содержанию

Уважаемые форумчане


Romanova

Рекомендуемые сообщения

 

Рады Вам сообщить, что мы добавили новую валюту EOS - «убийца Эфириума».
Криптовалюта теперь доступна для покупки, продажи и обмену через наш сервис.
EOS считается принципиально новой криптовалютой, которая разработана специально для поддержания
различных децентрализованных программ и приложений. 

С Уважением, команда 1-online.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Оцените криптотруды, форумчане!

      Добрый день, решил попробовать себя в роли контент мейкера. Буду рад любой оценке. Критика приветствуется! Спасибо. https://youtu.be/-K8qMOBniA4

      в Флейм

    • УВАЖАЕМЫЕ Форумчаны

      Впервые в жизни. Захотелось занять майнингом. Знаю вам уже надоело всем отвечать. Но у меня такой вопрос заказ с алиекспресса Antminer Bitmain s9k (14th) обходится мне в 340 баксов. Хочу купить две таких. У меня есть такой плюс что Я системный администратор и у меня есть серверная комната где температура специально для серверов всегда -4 плюс у меня электричество бесплатное. Стоит ли покупать их? посаветовался с друзьями сказали что лучше видеокарты так как типо Антмайнеры переодически блокируют

      в Клиника

    • Уважаемые помогите с электрикой

      Ув. Гуру майнинга обращаюсь за помощью к вам,так как мой "электрик" в данной ситуации только разводит руками Суть проблемы вот в чем: на одной моей фермочки происходят чудеса. которые понять не могу, ферма работает там уже больше года. там 3 фазы идет, автоматы 63А стоят, кабель от столба алюминий 10 сечение, пользуюсь больше года.беру около 5 КВт на фазу, оборудование там по 4 анта S7 на фазу работало отлично все. но неделю назад стало постоянно выбивать автомат входной, выбивать от перегрева

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Уважаемые гуру ай нид хелп

      Ситуация такая,скачал я себе кошелек(QT) Но не расчитал с объемом данных(которые он закачивает для синхронизации) Диск С уже почти забит,а мне еще пишет 15 недель Подскажите как правильно перенастроить закачку на диск D ЧТобы не потерять данные уже загруженных блоков Пожалуйста опишите все как для чайника. Заранее спасибо!

      в Общий

    • Уважаемые подскажите.

      Задумался тут о покупке оборудования для майнинга вот приблизно такого   Высокое и стабильное hashrate Простое обновление до 1000 GH / с Ready2Start - Распаковка и начать добычу Простое управление Низкоэнергетической требования hashrate: 200 GH / с до 1000 GH / с * Потребляемая мощность: 550 Вт * Модульная конструкция позволяет для обновления позднее автономное устройство с Ethernet и Wi-Fi возможностями содержи

      в Флейм

×
×
  • Создать...