Jump to content
Crypto_mani_ac_is

Нотификация майнеров S11, S11+

Recommended Posts

Слухи и ожидания AntMiner S11 ходят давно и не имели до сих пор под собой никакой почвы, однако на днях в реестре Евразийской Экономической Комиссии появилась нотификация Bitmain на эти и другие устройства. Собственно сам документ привожу ниже. Осталось дождаться анонса самих устройств и цен на них.

s11.pdf

1 минуту назад, Crypto_mani_ac_is сказал:

Слухи и ожидания AntMiner S11 ходят давно и не имели до сих пор под собой никакой почвы, однако на днях в реестре Евразийской Экономической Комиссии появилась нотификация Bitmain на эти и другие устройства. Собственно сам документ привожу ниже. Осталось дождаться анонса самих устройств и цен на них.

s11.pdf

и собственно ссылка на документ https://portal.eaeunion.org/sites/odata/_layouts/15/Portal.EEC.Registry.UI/DisplayForm.aspx?ItemId=54172&ListId=d84d16d7-2cc9-4cff-a13b-530f96889dbc

К концу мая началу июня новые устройства можно ожидать? Возможно они уже готовы и для старта продаж не хватает пампа битка.

В этот раз заранее подготовились, может быть даже продажи в Россию откроют.

Edited by leonvn

3 минуты назад, leonvn сказал:

К концу мая началу июня новые устройства можно ожидать? Возможно они уже готовы и для старта продаж не хватает пампа битка.

В этот раз заранее подготовились, может быть даже продажи в Россию откроют.

В Россию наврятли, до сих пор не могут найти курьерскую службу которая бы согласилась.

4 минуты назад, mild сказал:

В Россию наврятли, до сих пор не могут найти курьерскую службу которая бы согласилась.

Риски на таможне уже объявлены. стоимость для растаможки не может быть ниже 1000USD. Соответственно, за любой официально ввезенный асик придется заплатить не менее 350-370USD. В принципе, все более -менее прозрачно становится для всех участников. Поживем-увидим , как говорится.

Но, согласен, что без пампа продаваться не будут))))

Edited by Crypto_mani_ac_is

Вот как раз из-за проблем с Российской таможней, ни одна курьерская служба не хочет работать с Россией(((

4 минуты назад, Crypto_mani_ac_is сказал:

Риски на таможне уже объявлены. стоимость для растаможки не может быть ниже 1000USD. Соответственно, за любой официально ввезенный асик придется заплатить не менее 350-370USD

простите, что?

2 минуты назад, mild сказал:

Вот как раз из-за проблем с Российской таможней, ни одна курьерская служба не хочет работать с Россией(((

А какие проблемы с ФТС РФ? Нотификация есть, а еще окна работают во всю)

Интересно что в документе есть неанонсированний F3 и нету Е3, он в каком то другом документе?

8 минут назад, mixail21 сказал:

Интересно что в документе есть неанонсированний F3 и нету Е3, он в каком то другом документе?

Честно говоря, не знаю. Можно продолжить поиск. Мне было интересно фейк или нет про S11 и я нашел эту нотификацию.

18 минут назад, kolobok123789 сказал:

простите, что?

не совсем понятен ваш вопрос. если у вас другие цифры по официальной таможне текущей-озвучьте

1 минуту назад, Crypto_mani_ac_is сказал:

Честно говоря, не знаю. Можно продолжить поиск. Мне было интересно фейк или нет про S11 и я нашел эту нотификацию.

просто если нету нотификации на Е3 которий виходит в конце июля но есть на F3 которий вийдет в лучшем случае в конце года (надо ж Е 3 распродать, ето миниум полгода-год) то логично что S11 появиться в конце 2018-2019. Интересно, что такое "S11+" - разогнанний S11 или они забили патент на 1-2 года вперед чтоб било как с L3 ----- L3+?

чет ето все  попахивает каким то фейком.

6 минут назад, Crypto_mani_ac_is сказал:

не совсем понятен ваш вопрос. если у вас другие цифры по официальной таможне текущей-озвучьте

что значит "стоимость для растаможки не может быть ниже 1000USD" и откуда 350-370 пошлин.

1 минуту назад, kolobok123789 сказал:

что значит "стоимость для растаможки не может быть ниже 1000USD" и откуда 350-370 пошлин.

я так  понимаю, вы имели дело с таможней и знаете , что на любую группу товаров есть так называемые "риски". те цена ниже, которой завезти товар в страну нужно попотеть и доказать, что ты не верблюд. 

Это сложно- но можно. Однако по "неофициальной информации" на асики с апреля установлен нижний лимит 1000USD. Если это будет не так в итоге-отлично. Нет- не говорите, что не предупреждал)

11 минуту назад, Crypto_mani_ac_is сказал:

Однако по "неофициальной информации" на асики с апреля установлен нижний лимит 1000USD.

каким документом установлено? Профилем риска, циркуляром, приказом?

И что за нижний лимит? Вы про книгу цен на товары что ли?

Edited by kolobok123789

Дело в том, что таможня не принимает стоимость по инвойсу, а вносит свои корректировки, каждый раз по разному, в связи с чем нет полной уверенности в сумме таможенных платежей на момент подачи (((((

Полагаю новое оборудование появится в конце апреля, начале мая. Есть информация с заводов китайских.