Перейти к содержанию

DAO safe ico - платформа для проведения безопасных ICO


Ambay

На ваш взгляд насколько идея полезна?  

2 пользователя проголосовало

  1. 1. На ваш взгляд насколько идея полезна?

    • Полезна
      1
    • Необходимо доработать
      0
    • Такое уже есть
      0
    • Бесполезна
      1


Рекомендуемые сообщения

Платформа для проведения безопасных ICO

 

Проблема 

 

На данный момент большой проблемой на рынке ICO является незащищенность инвестора. На рынке появляется множество мошенничеств, инвесторы теряют свои деньги, в следствии чего доверие к рынку ICO падает. 

 

Решение

 

Мы создаем платформу для проведения ICO с основной задачей -- сделать проведение ICO безопасным. Вводим четкие стандарты, тщательно проверяем всю информацию и делим инвестиции на несколько раундов. Инвесторы получают право голоса и могут легко взаимодействовать с проектом после ICO.

 

 

1. Стандарты проведение ICO на нашей платформе

 

Идентификация организаторов ICO Люди, которые являются организаторами ICO проходят полную идентификацию, подтверждают свою личность. Проверка заявленной информации о проекте Проекты, которые проводят ICO могут предоставлять информацию, котороя не соответствует действительности. Наша задача исключить данный фактор. Тщательно проверяя все данные, которые предоставляет проект. План и стратегия развития проекта У проекта в обязательном порядке должен быть план и стратегия. Должно быть обоснование на что и как будут тратиться деньги.

 

2. Деление на несколько инвестиционных раундов

 

Платформа позволит делить привлечение инвестиций в ходе ICO на несколько раундов. Проект сам определяет этапы своего развития и делит на инвестиционные раунды. Инвесторы наблюдают за результатами и если проект выполняет поставленные перед собой цели, то инвесторы могут проголосовать за разблокировку следующего раунда инвестиций.  

 

Пример деления на несколько инвестиционных раундов Допустим, проект планирует привлечь 1 000 000 $ в ходе ICO. Разделим инвестиции на 5 раундов. Первый раунд открывает сразу после ICO. второй - после реализации альфы версии продукта, третий после реализации бета версии, четвертый после реализации стабильной версии продукта, пятый после привлечения 1 000 пользователей .

 

3. Удобные инструменты для взаимодействия проекта и инвесторов после ICO

 

На платформе после проведения ICO инвесторы автоматически объединятся в одну группу, где они могут общаться между собой, обсуждая проект и его будущее., совместно принимать решения. У каждого инвестора будет возможность общаться непосредственно с создателями проекта, как во время ico так и после. А так же возможность следить за новостями проекта от первоисточника.

 

 

Как проекту провести ICO на платформе?

 

1. Регистрация и проверка данных

 

Сначала необходимо зарегистрироваться. Затем подать заявку на проведение ICO, где описать подробно план ICO: время проведение, минимальная и максимальная сумма сбора, деление на несколько инвестиционных раундов, описание для чего нужны деньги и как проект будет их тратить. Пройти идентификацию личностей, которые будут проводить ICO.     

 

2. Проведение ICO 

 

Для того чтобы провести ICO после успешной подачи заявки автоматически создается смарт-контракт DAO.на эфириуме, на основе тех условий, которые вы указали в заявке. После этого вы появляетесь на платформе и можете принимать инвестиции. 

 

3. Жизнь после ICO

 

Инвесторы обЪединятся в одну группу и смогут совместно обсуждать проект и голосованием постепенно размораживать новые раунды инвестиций. Проект будет показывать инвесторам каких результатов ему удалось добиться, чтобы у инвесторов была адекватная информация для принятия решений

 

 

 

Плафторма safe ico - это DAO (децентрализованная автономная организация)

 

Будет выпущено 10 000 000 токенов DAO safe ico.  1 токен = 1 голос.

 

  • DAO safe ico принадлежит каждому, кто владеет его токенами
  • Капитал DAO принадлежит пропорционально доле владения токенов
  • Управляется DAO на основе голосования владельцев токенов

 

Все основные основные решения, все стандарты и правило на платформе принимаются совместно, общим голосование между владельцами токенов DAO safe ico. При этом владение токенов DAO не обязывает никого голосовать, это делается лишь по собственной воле владельцев токенов. 

 

Фонд DAO 

 

Платформа будет брать 1% комиссии за проведение ICO на платформе в токенах проекта.

Из этих токенов будет формироваться фонд DAO safe ico.

Каждый владелец токенов DAO safe ico в любой момент сможет забрать свою долю из фонда. 

Либо реинвестировать свою долю голосованием. 

Изменено пользователем Ambay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Рестейкаем ETH в Kelp DAO(https://kelpdao.xyz/) - получаем дроп!

      Рестейкаем ETH в Kelp DAO  - получаем дроп!  Kelp DAO  - это протокол предназначенный для предоставления ликвидности неликвидным активам, размещенным на платформах рестейкинга. Стейкать можно в сетях Ethereum и Arbitrum Ссылка на протокол https://kelpdao.xyz/restake/?utm_source=0x4eB698Ba33ef179a89a60F20F4A3802662d1eA29 TVL проекта на данный момент составляет  $241 млн. На платформе есть возможность фармить "Kelp Miles" за рестейкинг ETH, за которые  будет дроп. Больше

      в Раздачи монет

    • Сообщество Arbitrum DAO отказало Tornado Cash в финансовой поддержке на $1,2 млн

      Сообщество Arbitrum DAO сняло с обсуждения вопрос о прямой финансовой поддержке юридической защиты разработчиков Tornado Cash Романа Шторма и Алексея Перцева от уголовных обвинений. Утром 8 марта участник сообщества Arbitrum DAO Джозеф Аксиса (Joseph Axisa) выдвинул предложение, направленное на выделение средств в фонд правовой защиты сервиса Tornado Cash и лиц, которым предъявлены уголовные обвинения.  Аксиса предложил направить до 600 000 токенов ARB (примерно $1,2 млн) на поддержку юриди

      в Новости криптовалют

    • Губернатор штата Вайоминг подписал закон о расширении полномочий DAO

      Губернатор штата Вайоминг Марк Гордон, принадлежащий к Республиканской партии, подписал Закон о децентрализованных некорпоративных некоммерческих ассоциациях (DUNA), который расширит полномочия DAO. Закон DUNA расширяет правила регулирования децентрализованных автономных организаций (DAO) в соответствии с действующими финансовыми законами. В штате Вайоминг децентрализованным организациям уже разрешено позиционировать себя в качестве компаний с ограниченной ответственностью. Теперь DAO могут

      в Новости криптовалют

    • Китайские власти призвали граждан воздержаться от участия в криптовалютных ICO

      Финансовые регуляторы и полиция китайской провинции Ляонин призвали инвесторов не участвовать в первичных предложениях монет (ICO), поскольку эта деятельность считается в стране незаконной. Местные власти рассказывают, что через группы в мессенджере WeChat злоумышленники ищут будущих жертв, предлагая загружать приложения для инвестиций в криптовалюты и метавселенные. Помимо незаконного сбора средств, пользователи могут столкнуться с мошенничеством и другой преступной деятельностью, завязанн

      в Новости криптовалют

    • Avenger DAO: Финансовые потери от действий хакеров в Binance Chain сократились на 85%

      Согласно исследованию специалистов Avenger DAO, за 2023 год финансовые потери в сети BNB из-за эксплойтов, взломов и мошенничества сократились на 85%, до $161,1 млн. Для сравнения, в 2022 году в BNB Chain было потеряно криптоактивов на сумму более $1,1 млрд. Причем количество связанных с нарушением безопасности инцидентов было меньше. По данным аналитиков Avenger DAO, второй квартал 2023 года обошелся дороже всего: в результате 127 инцидентов было потеряно около $69,5 млн. Однако в последн

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...