Jump to content
Павел Ребец

Вывод с биржи BTC-E и немного ввод на самых выгодных условиях, а также bitcoin, litecoin на приват24 с доплатой вам

Recommended Posts

Вот решил создать свой маленький обменник, на форуме уже не первый день, надеюсь скопилась какая-то репутация для этого дела. Итак:

Вывод с биржи BTC-E:

BTC-E USD - доплачиваем вам!! На 19.11.2014 1 BTC-e USD = 15.1 UAH Самое выгодное предложение, лучше лично я не находил не находил пока

Bitcoin - по курсу BTC-E -1%

Litecoin - по курсу BTC-E -1%

(Комиссии вашей карты привата, если они есть, не учтены)

Вывод на Приват24 или наличкой (в UAH) в Днепропетровске (+1%, от 300$)

Вывод осуществляется по курсу продажи/покупки Приват24

Для связи skype: Pavelua1, есть и ICQ по требованию. Внимательно вводите логин!!

iMessage: [email protected]

Обмен возможен любыми суммами, чтобы вы могли себя обезопасить. Первым деньги не перевожу. Вроде всё, если что не так - поправьте меня :)

Внимание, появился мошенник копирующий мой ник в скайпе, у него на аватаре мой аватар с btcsec-а, также указано что он из Москвы и сразу реклама якобы он выводит коды. внимательно смотрите индентификатор скайп, он у него абсолютно левый. Не кормите мошенников. А лучше всего запрашивать подтверждение на форуме.

Наличкой вывод временно невозможен, только приват24 и QIWI

Также могу выступать гарантом за 0,3% от суммы

Внимание: Мой скайп постоянно подвергается попыткам взлома, поэтому для вашей безопасности запрашивайте подтверждения в лс на форуме что это действительно я

Edited by Pavua

Ну, народ, что, никому не нужен выгодный обмен? Или все боятся?

Edited by Pavua

Внимание, появился мошенник копирующий мой ник в скайпе, у него на аватаре мой аватар с btcsec-а, также указано что он из Москвы и сразу реклама якобы он выводит коды. внимательно смотрите индентификатор скайп, он у него абсолютно левый. Не кормите мошенников

Менял несколько K$ обмен прошёл гладко. Плюсую за работу с топикстартером.

есть код на 1200 usd ?

Вывел небольшую сумму, все прошло успешно! Спасибо большое :)

Сейчас я на курортах, поэтому онлайн могу быть реже, но все равно я здесь довольно часто  :)

Заводил доллары на биржу btc-e. Всё прошло отлично, как и было оговорено. Оплачивал через ПриватБанк. Отличный обмен. Не первый раз обмениваю - всегда всё на уровне. Огромное спасибо Pavua за сотрудничество :)

Выводил btc-e код с долларами на карту приватбанка. Все прошло быстро и без проблем. Советую