Перейти к содержанию

ICO, Bounty&Airdrop


AnGr76

Рекомендуемые сообщения

Обзор проекта xDAC и условия ICO

Глобальное деловое сообщество стремится извлечь выгоду из реального экономического роста. Система, свободная от влияния регулирующих органов и злонамеренных сторон сторон. Тот, который открывает бесчисленные предприимчивые возможности, которые включают привлечение капитала через ICO, оптимизацию операций через блок-схемы и увеличение прибыли. Внедрение xDAC - децентрализованная сеть со встроенным механизмом стимулирования работы (PoW), всеобъемлющий инструмент управления и инновационной системы поддержки для DApps и внутренних автономных агентов - все они расположены на вершине EOS. Добро пожаловать на новейший способ эффективного ведения бизнеса.

Автоматизированное разрешение споров

В отличие от присутствующих, которые сталкиваются с бесконечными финансовыми препятствиями и сложными процессами, xDAC, передовая децентрализованная платформа, обеспечивает беспрепятственное разрешение споров. Платформа xDAC позволяет осуществлять сбор средств через продажи токенов, обработку криптовальных платежей и автоматическую оплату труда. Он также прокладывает путь для ботов и искусственного интеллекта (AI), чтобы стать частью структуры компании, бросая вызов разработчикам создавать внутренние автономные агенты, которые достаточно сложны, чтобы присоединиться к командам компании.

Итак, что делает платформу xDAC устойчивой и надежной средой для бизнеса?

Автономия и прозрачность

В конце концов, xDAC стремится управлять собой в самоуправлении, отсекая посредников и удачи и прозрачности, используя блок-цепь. Но означает ли это, что xDAC планирует полностью отделить себя от законов и налогов, которые регулируют компании? Это кажется несправедливым для мировой экономики, и многие правительства и корпорации, вероятно, считают это нападением. Цель xDAC - создать последовательные правила для предприятий на всей платформе. Если запрашиваются переменные, платформа будет открыта для предлагаемого изменения, и владельцы токенов будут иметь возможность голосовать соответствующим образом. Основная задача xDAC - обеспечить защиту бизнеса на платформе.

Полный контроль над управлением, финансами и командой

Платформа xDAC объединяет три компонента вместе в одном месте и автоматизирует их. Это призвано принести пользу как компании, так и их клиентам. Компании имеют полный контроль над своим управлением, финансами и их соответствующей командой. Деловые партнеры уверены, что компании, с которыми они работают, являются надежными и платежеспособными, используя прозрачную систему управления и разрешения споров. Платформа xDAC ориентирована на создание всеобъемлющей структуры для предпринимателей, команд, автономных агентов или инвесторов в криптопространстве. Все пользователи могут воспользоваться децентрализацией.

 

Панель управления xDAC

xDAC поставляется с интуитивно понятной панелью управления, предоставляя пользователям легко перемещаться по содержимому в виде веб-хостинга. В отличие от большинства децентрализованных автономных организаций, xDAC позволяет пользователям выбирать свой домен и доставлять контент как в централизованную, так и децентрализованную сеть. Наилучшая часть: владельцы пользователей в полной мере используют отмененный доступ без каких-либо локальных правительственных регистраций или вмешательств.

Вот некоторые из ключевых особенностей и преимуществ xDAC, согласно Белой книге компании :

  • Такое же управление на всей платформе
  • Контроль над командами и финансами
  • Легкое привлечение средств
  • Прибыль платформы xDAC доступ на xDAC, а не на другие проекты
  • Менее административная приверженность, больше времени, чтобы сосредоточиться на бизнесе

xDAC на платформе EOS

Среди децентрализованных смарт-контрактных платформ EOS - это самая передовая платформа, состоящая из лайфесов, блокчейн разработки. Растущее сообщество разработчиков XDAC находится на подъеме тестирования на платформе EOS, создавая динамичную экосистему протоколов и проектов второго уровня. EOS - это динамическая блок-цепочка с большой непредвиденностью разработчиков. С введением WebAssembly разработчикам разрешено использовать C ++ со смарт-контрактами для получения более высокой производительности собственного кода. C ++ уже расширил ряд библиотек с проверенным и проверенным кодом, доступным для разработчиков. Это ограничивает допустимую погрешность и может использоваться в интеллектуальных контрактах.

EOS масштабируется, чтобы выполнять десятки тысяч транзакций в секунду, в то время как другие блок-цепи, похоже, перегружены небольшими проектами. Тем не менее, команда разработчиков платформы xDAC готова принять гибридное решение, такое как расчеты по боковым цепям, по сути, сетевая перегрузка в общественной сети EOS представляет собой серьезную проблему.

Обозначенный токен XDAC

Ток XDAC - это валюта платформы, представляющая ценность и богатство в децентрализованной экономике, используемой для обмена ценностями между компаниями xDAC, сотрудниками, клиентами и другими сторонними организациями. Токен будет использоваться на платформе xDAC для разрешения споров, оплаты членов команды, принятия платежей за услуги, распределения прибыли и стимулирования развития. Знаки XDAC являются маркерами, совместимыми с ERC-20, распределенными по блочной цепочке Ethereum в соответствии с соответствующим договором ERC-20. Этикетки Ethereum, распределенные на этапе ICO, представляют собой уже общие маркеры и будут перенесены в другой протокол на платформе EOS.

Следующий шаг для xDAC

Первоначально xDAC будет сосредоточен на разработке надежного продукта. Проект 2018 года уже разрабатывается и начиная с 2019 года, будет расширять свои усилия по маркетингу, развитию и созданию стратегических партнерских отношений. Вот временная шкала запуска (roadmap):

Ноябрь 2017: начало проекта (настройка команды и запуск проекта)

Декабрь 2017 - январь 2018 года: подготовка к ICO («Белая книга», «Анализ рынка», «Посадочная страница»)

Март 2018: Распределение токенов: Airdrop, предварительный раунд ICO (запуск кампании Airdrop и pre-ICO с мягкой крышкой 1500 ETH. Smart Contract, выдача маркера)

Апрель 2018 - Август 2018: Распределение токенов: ICO Round & Dev (Распределение оставшихся токенов. Интеграция проверки подлинности, управление. Разработка клиента xDAC - Компания и Valet)

Август - октябрь 2018: разработка и тестирование (разработка основных функций xDAC, т. Е. Голосование, рейтинги, клиентские функции, команда и задачи)

Ноябрь 2018: Alpha Release & Testing (выпуск Alpha версий платформы xDAC и клиент xDAC)

Январь 2019: выпуск и тестирование бета-версии (версия бета-версии платформы xDAC и клиента xDAC)

Является ли это инновационной децентрализованной книжной технологией, безопасностью хранимой информации или автоматическим разрешением споров, будущее является ярким для децентрализованных компаний с прибылью, созданных на платформе. С более подробной информацией вы можете ознакомиться на сайте www.xdac.com 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Китайские власти призвали граждан воздержаться от участия в криптовалютных ICO

      Финансовые регуляторы и полиция китайской провинции Ляонин призвали инвесторов не участвовать в первичных предложениях монет (ICO), поскольку эта деятельность считается в стране незаконной. Местные власти рассказывают, что через группы в мессенджере WeChat злоумышленники ищут будущих жертв, предлагая загружать приложения для инвестиций в криптовалюты и метавселенные. Помимо незаконного сбора средств, пользователи могут столкнуться с мошенничеством и другой преступной деятельностью, завязанн

      в Новости криптовалют

    • [ANN] Block Sailor ICO - Announces the start of the $BLOCK token presale.

      A innovative BEP20 coin called Block Sailor (BLOCK) seeks to make investing in the cryptocurrency market safer and more profitable. BLOCK stands out as the smartest token in the world thanks to its cutting-edge features and OpenAI-powered advanced AI algorithm. It offers original answers to the problems that other cryptocurrencies frequently encounter.   First, for a minimum investment of $1,000, BLOCK offers its holders a weekly interest rate of 2% in BNB. Even after the presale, this

      в ICO, IEO, STO, IFO, IAO

    • [ANN]EuroDEX (CBDC) ICO - Announces the start of the €URO token presale.

      European Response to the Global Crypto Evolution In recent years, cryptocurrencies have firmly become a part of modern life, changing our perceptions of finance. Europe, as one of the key economic regions in the world, could not stay aloof from this global movement. It is in this context that the Eurodex project emerged – a new approach to crypto integration in the European context. At the heart of this ambitious endeavor is the €URO token, designed to provide convenience and transparency i

      в ICO, IEO, STO, IFO, IAO

    • SEC обвинила блокчейн-компанию Quantstamp в несанкционированном ICO

      Комиссия по ценным бумагам и биржам США предъявила компании Quantstamp обвинения в проведении несанкционированного регулятором ICO и выставила штрафные требования. SEC обвиняет Quantstamp в том, что компания нарушила законы США о ценных бумагах, когда продала более 5000 инвесторам во время первичного ICO 2017 года собственные токены QSP на сумму, превышающую $28 млн. Регулятор считает, что Quantstamp прямо указывала на возможность увеличения стоимости токенов как прямое следствие будущих ус

      в Новости криптовалют

    • SEC Таиланда начала общественные консультации о смягчении правил по отношению к ICO

      Комиссия по ценным бумагам и биржам Таиланда (SEC) намерена смягчить свою позицию в отношении инвестиций в первичные предложения монет (ICO) и отменить ограничения для розничных инвесторов. Ранее SEC установила лимит в размере 300 000 тайских батов (около $8 725) для розничных инвесторов, желающих участвовать в ICO. Теперь тайский регулятор готов пересмотреть регулирование ICO, чтобы повысить эффективность мониторинга операций с цифровыми активами и снизить риски, которые могут повлиять на

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...