Перейти к содержимому

Фотография

btc-trade.com.ua Украинская биржа криптовалюты

биржа liqpay украина гривна

Сообщений в теме: 525

#461 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13721 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 August 2017 - 02:14

К сожелению клиентов стало гораздо больше

leave5.gif

• 5

#462 TraderFX

TraderFX

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 19 August 2017 - 02:34

почему я не могу авторизоваться!??

Сообщение отредактировал TraderFX: 19 August 2017 - 14:57

• 0

BTC   17ucMEa3fpiQKLpkX5tjVaJGxoArwh9sUk

LTC    LKuWAT99EVwZTPqTA9WH17aUaGAsRGFFBx

DOGE   DHbzyz3zqXdhUkErXt7T9EjqBeBZVY4uZE

#463 patronos

patronos

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 21 August 2017 - 14:34

Приветствую всех, 

Хотелось бы узнать нет ли ниукого  проблем с выводом валюты с биржи?
Или это только мне одно "повезло"?
Сапорт стандартные отписки лепит - по почте,  внутри системы. В скайпе молчек.
А переводы с июля блокируются.

Как с ними связаться? Может кто подскажет?

Благодарю за советы.

• 0

#464 RoManShaMan

RoManShaMan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 August 2017 - 20:52

У меня тоже через раз пишут: "Просим прощение, ваш вывод задерживается
Регламент проведение платежей от 30 минут до 3-x суток согласно регламенту
работы банковской системы Украины". Вот и сейчас сижу жду денег на Приват(.Вроде бы и не плохая биржа, но не дотягивает немного...
  • 0

#465 Naki747

Naki747

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 August 2017 - 21:33

Добрый день, я получил ваше сообщение, займусь  решением проблемы в течении часа-двух...

уже недели две я ето слышу, не могу снять двухфакторную аунтетификацию,в Акаунт не зайти (((

• 0

#466 TraderFX

TraderFX

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 21 August 2017 - 21:40

он мне 5 менсяц ордера отменяет!

а так биржа вроде растет

• 0

BTC   17ucMEa3fpiQKLpkX5tjVaJGxoArwh9sUk

LTC    LKuWAT99EVwZTPqTA9WH17aUaGAsRGFFBx

DOGE   DHbzyz3zqXdhUkErXt7T9EjqBeBZVY4uZE

#467 Naki747

Naki747

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 August 2017 - 21:42

Сочувствую, мой вопрос решали 20 дней, но к счастью сегодня убрали двухфакторку. И на том спасибо.

Удачи с решением твоего вопроса!

Как тебе убрали двухфакторную аутентификацию, что ты им писал ???

• 0

#468 bitkoin27

bitkoin27

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 August 2017 - 16:26

Не понимаю зачем вам тогда ставить двухфакторку если бы ее можно было бы легко снять - объясните где логика.

у меня вопрос , а чего вы не отвечаете на мои письма ! Раньше хоть пообещали , что все вернете и теперь опять в ДАУн !! 

Биржа хочет замутить  3,96 Эфира , под видом ошибки зачисления https://etherscan.io...3a7497bd971fc0c

Доказательства ! 

в прикрепленных файлах !

Дорогие товарищи руководители фирмы , пока пишу на местном форуме ! Знаю что вы с Днепра, я сам из Днепра , и думаю в кругу Криптотусовки , при необходимости быстро смогу вас найти .  Это как минимум , как максимум , завтра начинаю спамить интеренет , видео информацией по примеру товарища , так как решения вопроса жду уже 10 дней , а ответы все те же  ,то не поступали , то вдруг сегодня переводят адреса аккаунта на другой адрес , это уже конкретное воровство ! Если необходимы еще доказательства вышлю по требованию ! 

прошу обратить внимание на мое сообщение 

вообщем вопрос не решается !!! Деньги зависли . Саппорт молчит , или шлет авто письма . 

• 1

#469 Naki747

Naki747

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 August 2017 - 17:36

все в порядке, разблокировали 2FA....

• 0

#470 vit0z

vit0z

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 23 August 2017 - 10:02

вообщем вопрос не решается !!! Деньги зависли . Саппорт молчит , или шлет авто письма . 

я там зарегистрирован и пару раз заводил битки и выводил грн. и у меня с ними тоже было много проблем: то пин код не тот, то деньги на карту не приходили и т.д.

по своему опыту я вам советую попробовать другую биржу для вывода - https://kuna.io/ . дизайн конечно убогий, но заводят и выводит быстро, сапорт пока что адекватный. посмотрим как дальше пойдет)

• -2

#471 crazytosser777

crazytosser777

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 August 2017 - 12:36

я там зарегистрирован и пару раз заводил битки и выводил грн. и у меня с ними тоже было много проблем: то пин код не тот, то деньги на карту не приходили и т.д.

по своему опыту я вам советую попробовать другую биржу для вывода - https://kuna.io/ . дизайн конечно убогий, но заводят и выводит быстро, сапорт пока что адекватный. посмотрим как дальше пойдет)

Я второй день не могу завести гривну на куна. Ни с виртуалки ощада, ни с карты привата не прекидывает на ввод пароля от банка. Поддержка всё пытается рассказать, что надо попробовать еще какой-нибудь банк. Вообще не удовлетворяет этот сервис. Если проблемы с вводом, то какие проблемы возникнут с выводом остается загадкой... Ах да, сейчас она вообще легла и зайти не получается. 

Сообщение отредактировал crazytosser777: 23 August 2017 - 12:40

• -2

#472 vit0z

vit0z

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 23 August 2017 - 14:51

Я второй день не могу завести гривну на куна. Ни с виртуалки ощада, ни с карты привата не прекидывает на ввод пароля от банка. Поддержка всё пытается рассказать, что надо попробовать еще какой-нибудь банк. Вообще не удовлетворяет этот сервис. Если проблемы с вводом, то какие проблемы возникнут с выводом остается загадкой... Ах да, сейчас она вообще легла и зайти не получается. 

у меня почему-то все работает. карта приватбанка.

только что вывел 32000 грн - все ок. только подтверждение на почту тупит бывает.

Сообщение отредактировал vit0z: 23 August 2017 - 14:53

• 0

#473 Btctradeua

Btctradeua

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 23 August 2017 - 23:59

все в порядке, разблокировали 2FA....

Вы воспользовались самой железобетонной защитой и удивляйтесь чего ее снимали долго...  не умеете - не пользуйтесь

• 1

#474 Btctradeua

Btctradeua

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 24 August 2017 - 15:17

у меня вопрос , а чего вы не отвечаете на мои письма ! Раньше хоть пообещали , что все вернете и теперь опять в ДАУн !! 

Мы вас понимаем, мы обязательно вам их зачислим, но нам нужно понять что это за контракт такой

• 0

#475 Btctradeua

Btctradeua

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 25 August 2017 - 03:43

У всех пользователей в личном кабинете появился новый номинал ZEC. Мы решили, что адресса пополнения должны быть публичными, что бы возможно было регулировать споры с входящими транзакциями... Пара торгов скоро будет... Монеро пока в работе...

• 0

#476 staiki

staiki

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений
  • ГородKiev Staiki

Отправлено 25 August 2017 - 05:00

По ходу Богдан так и продолжает крутить деньгами пользователей биржи в своих корыстных целях. Рекомендую всем пользователям данной биржи сваливать на Куну. А Чайку ждёт "судьба" учредителя ВТС-е. Благо биржа скоро будет в надёжных руках)))

ЗЫ. Богдан - уходи в горы пока не поздно.)))

Сообщение отредактировал staiki: 25 August 2017 - 05:01

• -2

Компьютерная помощь

#477 NickPr

NickPr

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 25 August 2017 - 14:58

У всех пользователей в личном кабинете появился новый номинал ZEC. Мы решили, что адресса пополнения должны быть публичными, что бы возможно было регулировать споры с входящими транзакциями... Пара торгов скоро будет... Монеро пока в работе...

Вот только хотел использовать Ваш зек кошелек и тут бац - не пришли часть моих битков на биржу. Как говориться, ложка дегтя. До этого всегда было все оперативно...

я вам советую попробовать другую биржу для вывода - https://kuna.io/

Они элементарно не высылают подтверждение при регистрации на имеил, без которого работа невозможна.

• 0

#478 SimGa

SimGa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1131 сообщений
  • ГородInTeRneT

Отправлено 25 August 2017 - 15:03

Рекомендую всем пользователям данной биржи сваливать на Куну.

Вы это недоразумение называете биржей.... Она даже на приличный обменник не тянет :)

Они элементарно не высылают подтверждение при регистрации на имеил, без которого работа невозможна.

х.з. смените мыло, мне всё пришло.

Сообщение отредактировал SimGa: 25 August 2017 - 15:04

• 2

Пластик для Биткоин - Advanced Cash - деньги и интернет это просто ...
                                              Еще пластик для Биткоин - ePayments (EPA) - ассоциация электронных платежей ...
BlockChain Bitcoin Core v.0.14.6 (torrent) на 23.08.2017

#479 NickPr

NickPr

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 25 August 2017 - 15:14

х.з. смените мыло, мне всё пришло.

Пришло. Да, какая-то несколько неудобная. Надеюсь на скорейшее решение моей проблемы на бтс-трейд-юа.

• 0

#480 staiki

staiki

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений
  • ГородKiev Staiki

Отправлено 25 August 2017 - 22:16

Вы это недоразумение называете биржей.... Она даже на приличный обменник не тянет

Вот когда неделями будете ждать биток на бтц-трейд и сутками ждать гривну на свою карту с привата и будете получать отписки от Чайки "занимаемся вашим вопросом" - вот тогда я посмотрю что вы тут отпишите))

• 0

Компьютерная помощь

Темы с аналогичным тегами биржа, liqpay, украина, гривна

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 1 анонимных

Yandex (1)