Перейти к содержимому

Фотография

btc-trade.com.ua Украинская биржа криптовалюты

биржа liqpay украина гривна

Сообщений в теме: 466

#441 Btctradeua

Btctradeua

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 24 July 2017 - 17:09

Btctradeua, голосование о добавлении Monero набрало лайков больше чем нужно, когда планируете добавить?

В работе, мы помним

• 1

#442 Btctradeua

Btctradeua

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 28 July 2017 - 13:37

Добрый день, недавно поступила жалоба клиента - 

"Мол зачем вы заблокировали мой аккаунт с кучей денег на нем"

Мы знаем, почему так произошло. 

Этот сервис, вы без труда его узнаете. Занимался банальным "фишингом" - например давал рекламу в google 

по запросу "BTC TRADE UA" со ссылкой на их сайт - мы даже устали давать claim-в adSense по этому поводу. 

Поэтому официально сообщаем, что мы НЕ ИМЕЕМ ОТНОШЕНИЯ к этому сервису.

Прикрепленные изображения

• unnamed.jpg

Сообщение отредактировал Btctradeua: 28 July 2017 - 13:53

• 1

#443 Finspot

Finspot

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 438 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 28 July 2017 - 22:08

Что то такие биржы могут повторить спокойно судьбу бтц-е. Нет теперь доверия к РУ/УКР биржам.

• -1

#444 vit0z

vit0z

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 28 July 2017 - 22:34

Что то такие биржы могут повторить спокойно судьбу бтц-е. Нет теперь доверия к РУ/УКР биржам.

А таким как Mt.Gox и Cryptsy доверяете больше?)

• 0

#445 Btctradeua

Btctradeua

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 04 August 2017 - 11:31

Добрый день. Наше заявление по поводу BCC.
Хардфорк случился. Мы понимаем, что глупо спрашивать у сообщества - добавлять или не добавлять. Однозначно
добавлять. Мы добавим. Но не сразу. По скольку мощность сети нового форка "относительно" слабая - возможности
двойной траты высоки - банально, если китайские майнеры захотят саботировать его и проведут на слабую сеть атаку двойной траты. Поэтому мы ждем окончания завершения процесса активация SegWit и убедимся, что bitcoincash-core стабильно работает.
Как будет добавлен BCC. В логах транзакций пользователей содержится информация о его балансе момент проведения транзакций, то есть мы можем начислить пользователям BCC согласно их балансу BTC на момент времени то блока разделения.

• 1

#446 2222

2222

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 04 August 2017 - 13:03

Хорошая новость

• 0

Для самостоятельного использования акселератора https://forum.bits.m...-dela/?p=722478

Помощь в подтверждении зависших транзакций. Чтобы не засорять форум пишите в ЛС.

Для ВТС:    1PrFJ3CEQzFcQai1Hbrdz4DJRpGFyc19Se

#447 winxp11

winxp11

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1236 сообщений

Отправлено 04 August 2017 - 13:27

А почему у вас написано: не для жителей USA, это из-за btc-e?

• 0

#448 tiki_tak

tiki_tak

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 August 2017 - 09:42

Уважаемый представитель btc trade ua, у меня застрял на вашей бирже вывод эфира с 27.07. В этот день я подавал первую заявку на вывод, она не сработала, поэтому админ ее отменил. 31.07 я повторно инициировал вывод эфира. Текущий статус транзакции - "исполнен", TxID транзакции не отражается. Де-факто транзакция не прошла, средства не поступили. Уже 7 раз писал в поддержку - ни разу админ не ответил на мои вопросы. А в последний раз вообще решили отменить тикет, хотя проблема не решена. Чтобы вам было понятнее, о чем речь, сегодня я подал повторную заявку в техподдержку - #BTC411. Когда вы планируете устранить эту проблему?

UPD: техподдержка обещала решить сегодня. Буду ждать.

Сообщение отредактировал tiki_tak: 07 August 2017 - 10:22

• 0

#449 Btctradeua

Btctradeua

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 07 August 2017 - 12:00

Уважаемый представитель btc trade ua, у меня застрял на вашей бирже вывод эфира с 27.07. В этот день я подавал первую заявку на вывод, она не сработала, поэтому админ ее отменил. 31.07 я повторно инициировал вывод эфира. Текущий статус транзакции - "исполнен", TxID транзакции не отражается. Де-факто транзакция не прошла, средства не поступили. Уже 7 раз писал в поддержку - ни разу админ не ответил на мои вопросы. А в последний раз вообще решили отменить тикет, хотя проблема не решена. Чтобы вам было понятнее, о чем речь, сегодня я подал повторную заявку в техподдержку - #BTC411. Когда вы планируете устранить эту проблему?

UPD: техподдержка обещала решить сегодня. Буду ждать.

Да есть такое, просим прощение за долгое решение вопроса

• 0

#450 fixerf

fixerf

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 August 2017 - 13:47

Добрый день!

Уже не знаю куда писать... Две недели назад отправил прошения на суппорт btc-trade.com.ua, чтобы с моего акк убрали двухфакторную аутентификацию из-за поломки телефона(на данной бирже OTP пароль) и ни какой реакции... Последних пару дней пытаюсь уточнить сроки разблокировки своего аккаунта(на котором зависло около 2к долларов) и каждый раз получаю одни и те же ответы: "Добрый день, тикет выставлен, решение займет некоторое время", "Добрый день, да конечно, извините, если ваш вопрос займет некоторое время" и "мы о вас помним, пока работаем".

При этом никакой конкретики относительно сроков, а в последнее время и вовсе перестали отвечать на письма... Это нормально, что снятие 2FA занимает столь долгое время? Я все понимаю, но две недели заниматься такой мелочью?...

Или моего аккаунта уже вовсе нету? т.к. последнее время при попытке авторизации уже даже не просит пароль OTP, а просто пишет, что невозможно авторизироваться! Это так решаются все проблемы на данной бирже?

Заявки: #BTC102, #554, #BTC596, #BTC703

Сообщение отредактировал fixerf: 12 August 2017 - 13:55

• 0

#451 fixerf

fixerf

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 August 2017 - 22:35

Уважаемый Btctradeua, вы планируете решить проблему с OTP паролем? если это настолько сложная процедура - просто верните мои деньги! 

• -1

#452 lalmazl

lalmazl

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 16 August 2017 - 15:50

Уважаемый Btctradeua, вы планируете решить проблему с OTP паролем? если это настолько сложная процедура - просто верните мои деньги! 

Вы что свой номер восстановить не можете??? Зачем подключали эту двух факторку...

• -1

#453 2222

2222

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 16 August 2017 - 15:57

Да нормально 2ФА и капча работает. У меня никогда небыло проблем.

• -1

Для самостоятельного использования акселератора https://forum.bits.m...-dela/?p=722478

Помощь в подтверждении зависших транзакций. Чтобы не засорять форум пишите в ЛС.

#454 fixerf

fixerf

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 August 2017 - 18:53

Вы что свой номер восстановить не можете??? Зачем подключали эту двух факторку...

а есть какой-то иной метод восстановления кроме как обращения в суппорт?? интересно послушать.

а зачем в принципе  существует 2фа? чтобы никто не решил присвоить мои денежные средства в случае если, каким-то образом заполучит  доступ к учетной записи.

Да нормально 2ФА и капча работает. У меня никогда небыло проблем.

даже после того как сломался или украли телефон? странно....

• 0

#455 2222

2222

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 16 August 2017 - 18:59

даже после того как сломался или украли телефон?

Для этого случая  обычно хранят QR-код или ключи. Если нет, то печально.

Сообщение отредактировал 2222: 16 August 2017 - 18:59

• 0

#456 fixerf

fixerf

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 August 2017 - 19:34

Для этого случая  обычно хранят QR-код или ключи. Если нет, то печально.

Знал бы где упадёшь, соломки бы подстелил...

Уже идет третья неделя, а проблему так и не решили и на письма перестали отвечать. Раньше хоть в ответ "ожидалки" отправляли, а сейчас тупо упали на мороз.

Странно, что и здесь уважаемый Btctradeua, вдруг резко замолчал и не дает никаких комментариев по этому поводу.

Сообщение отредактировал fixerf: 17 August 2017 - 19:36

• 0

#457 bitkoin27

bitkoin27

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 August 2017 - 20:17

Биржа хочет замутить  3,96 Эфира , под видом ошибки зачисления https://etherscan.io...3a7497bd971fc0c

Доказательства ! 

в прикрепленных файлах !

Дорогие товарищи руководители фирмы , пока пишу на местном форуме ! Знаю что вы с Днепра, я сам из Днепра , и думаю в кругу Криптотусовки , при необходимости быстро смогу вас найти .  Это как минимум , как максимум , завтра начинаю спамить интеренет , видео информацией по примеру товарища , так как решения вопроса жду уже 10 дней , а ответы все те же  ,то не поступали , то вдруг сегодня переводят адреса аккаунта на другой адрес , это уже конкретное воровство ! Если необходимы еще доказательства вышлю по требованию ! 

Да есть такое, просим прощение за долгое решение вопроса

прошу обратить внимание на мое сообщение 

Прикрепленные изображения

• Screenshot (97).png
  • Screenshot (96).png

• 1

#458 fixerf

fixerf

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 August 2017 - 22:05

Биржа хочет замутить  3,96 Эфира , под видом ошибки зачисления https://etherscan.io...3a7497bd971fc0c

Доказательства ! 

в прикрепленных файлах !

Дорогие товарищи руководители фирмы , пока пишу на местном форуме ! Знаю что вы с Днепра, я сам из Днепра , и думаю в кругу Криптотусовки , при необходимости быстро смогу вас найти .  Это как минимум , как максимум , завтра начинаю спамить интеренет , видео информацией по примеру товарища , так как решения вопроса жду уже 10 дней , а ответы все те же  ,то не поступали , то вдруг сегодня переводят адреса аккаунта на другой адрес , это уже конкретное воровство ! Если необходимы еще доказательства вышлю по требованию ! 

прошу обратить внимание на мое сообщение 

Сочувствую, мой вопрос решали 20 дней, но к счастью сегодня убрали двухфакторку. И на том спасибо.

Удачи с решением твоего вопроса!

• 0

#459 AsdSanta

AsdSanta

Captivus ex conscientia

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4101 сообщений
  • ГородBern

Отправлено 18 August 2017 - 22:07

мой вопрос решали 20 дней
ты еще на Поло не решал такие вопросы............... :D
  • 0

Не бойся,когда ты один. Бойся,когда ты — ноль!

#460 Btctradeua

Btctradeua

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 19 August 2017 - 02:03

Сочувствую, мой вопрос решали 20 дней, но к счастью сегодня убрали двухфакторку. И на том спасибо.

Удачи с решением твоего вопроса!

Не понимаю зачем вам тогда ставить двухфакторку если бы ее можно было бы легко снять - объясните где логика.

Сообщение отредактировал Btctradeua: 19 August 2017 - 02:21

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных