Перейти к содержанию

btc-trade.com.ua - украинская биржа [не рекомендуется]


btctradeua

Рекомендуемые сообщения

почему я не могу авторизоваться!??

Изменено пользователем TraderFX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех, 

Хотелось бы узнать нет ли ниукого  проблем с выводом валюты с биржи?
Или это только мне одно "повезло"?
Сапорт стандартные отписки лепит - по почте,  внутри системы. В скайпе молчек.
А переводы с июля блокируются.
 
Как с ними связаться? Может кто подскажет?
 
Благодарю за советы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже через раз пишут: "Просим прощение, ваш вывод задерживается

Регламент проведение платежей от 30 минут до 3-x суток согласно регламенту

работы банковской системы Украины". Вот и сейчас сижу жду денег на Приват(.Вроде бы и не плохая биржа, но не дотягивает немного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, я получил ваше сообщение, займусь  решением проблемы в течении часа-двух...

 

уже недели две я ето слышу, не могу снять двухфакторную аунтетификацию,в Акаунт не зайти (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую, мой вопрос решали 20 дней, но к счастью сегодня убрали двухфакторку. И на том спасибо.

Удачи с решением твоего вопроса!

Как тебе убрали двухфакторную аутентификацию, что ты им писал ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю зачем вам тогда ставить двухфакторку если бы ее можно было бы легко снять - объясните где логика.

у меня вопрос , а чего вы не отвечаете на мои письма ! Раньше хоть пообещали , что все вернете и теперь опять в ДАУн !! 

Биржа хочет замутить  3,96 Эфира , под видом ошибки зачисления https://etherscan.io/address/0x24647bf8aa36cc89da0291fda3a7497bd971fc0c

Доказательства ! 

в прикрепленных файлах !

 

Дорогие товарищи руководители фирмы , пока пишу на местном форуме ! Знаю что вы с Днепра, я сам из Днепра , и думаю в кругу Криптотусовки , при необходимости быстро смогу вас найти .  Это как минимум , как максимум , завтра начинаю спамить интеренет , видео информацией по примеру товарища

так как решения вопроса жду уже 10 дней , а ответы все те же  ,то не поступали , то вдруг сегодня переводят адреса аккаунта на другой адрес , это уже конкретное воровство ! Если необходимы еще доказательства вышлю по требованию ! 

прошу обратить внимание на мое сообщение 

вообщем вопрос не решается !!! Деньги зависли . Саппорт молчит , или шлет авто письма . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем вопрос не решается !!! Деньги зависли . Саппорт молчит , или шлет авто письма . 

 

я там зарегистрирован и пару раз заводил битки и выводил грн. и у меня с ними тоже было много проблем: то пин код не тот, то деньги на карту не приходили и т.д.

по своему опыту я вам советую попробовать другую биржу для вывода - https://kuna.io/ . дизайн конечно убогий, но заводят и выводит быстро, сапорт пока что адекватный. посмотрим как дальше пойдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я там зарегистрирован и пару раз заводил битки и выводил грн. и у меня с ними тоже было много проблем: то пин код не тот, то деньги на карту не приходили и т.д.

по своему опыту я вам советую попробовать другую биржу для вывода - https://kuna.io/ . дизайн конечно убогий, но заводят и выводит быстро, сапорт пока что адекватный. посмотрим как дальше пойдет)

Я второй день не могу завести гривну на куна. Ни с виртуалки ощада, ни с карты привата не прекидывает на ввод пароля от банка. Поддержка всё пытается рассказать, что надо попробовать еще какой-нибудь банк. Вообще не удовлетворяет этот сервис. Если проблемы с вводом, то какие проблемы возникнут с выводом остается загадкой... Ах да, сейчас она вообще легла и зайти не получается. 

Изменено пользователем crazytosser777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я второй день не могу завести гривну на куна. Ни с виртуалки ощада, ни с карты привата не прекидывает на ввод пароля от банка. Поддержка всё пытается рассказать, что надо попробовать еще какой-нибудь банк. Вообще не удовлетворяет этот сервис. Если проблемы с вводом, то какие проблемы возникнут с выводом остается загадкой... Ах да, сейчас она вообще легла и зайти не получается. 

 

у меня почему-то все работает. карта приватбанка.

только что вывел 32000 грн - все ок. только подтверждение на почту тупит бывает.

Изменено пользователем vit0z
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все в порядке, разблокировали 2FA....

Вы воспользовались самой железобетонной защитой и удивляйтесь чего ее снимали долго...  не умеете - не пользуйтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос , а чего вы не отвечаете на мои письма ! Раньше хоть пообещали , что все вернете и теперь опять в ДАУн !! 

вообщем вопрос не решается !!! Деньги зависли . Саппорт молчит , или шлет авто письма . 

Мы вас понимаем, мы обязательно вам их зачислим, но нам нужно понять что это за контракт такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты




У всех пользователей в личном кабинете появился новый номинал ZEC. Мы решили, что адресса пополнения должны быть публичными, что бы возможно было регулировать споры с входящими транзакциями... Пара торгов скоро будет... Монеро пока в работе...




 


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу Богдан так и продолжает крутить деньгами пользователей биржи в своих корыстных целях. Рекомендую всем пользователям данной биржи сваливать на Куну. А Чайку ждёт "судьба" учредителя ВТС-е. Благо биржа скоро будет в надёжных руках)))

 

ЗЫ. Богдан - уходи в горы пока не поздно.)))

Изменено пользователем staiki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У всех пользователей в личном кабинете появился новый номинал ZEC. Мы решили, что адресса пополнения должны быть публичными, что бы возможно было регулировать споры с входящими транзакциями... Пара торгов скоро будет... Монеро пока в работе...

 
 

 

Вот только хотел использовать Ваш зек кошелек и тут бац - не пришли часть моих битков на биржу. Как говориться, ложка дегтя. До этого всегда было все оперативно...

 я вам советую попробовать другую биржу для вывода - https://kuna.io/

 

Они элементарно не высылают подтверждение при регистрации на имеил, без которого работа невозможна.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

х.з. смените мыло, мне всё пришло.

Пришло. Да, какая-то несколько неудобная. Надеюсь на скорейшее решение моей проблемы на бтс-трейд-юа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы это недоразумение называете биржей.... Она даже на приличный обменник не тянет

 

Вот когда неделями будете ждать биток на бтц-трейд и сутками ждать гривну на свою карту с привата и будете получать отписки от Чайки "занимаемся вашим вопросом" - вот тогда я посмотрю что вы тут отпишите))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вас понимаем, мы обязательно вам их зачислим, но нам нужно понять что это за контракт такой

А мое когда зачислите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биржа хочет замутить  3,96 Эфира , под видом ошибки зачисления https://etherscan.io/address/0x24647bf8aa36cc89da0291fda3a7497bd971fc0c

Доказательства ! 

в прикрепленных файлах !

 

Дорогие товарищи руководители фирмы , пока пишу на местном форуме ! Знаю что вы с Днепра, я сам из Днепра , и думаю в кругу Криптотусовки , при необходимости быстро смогу вас найти .  Это как минимум , как максимум , завтра начинаю спамить интеренет , видео информацией по примеру товарища

так как решения вопроса жду уже 10 дней , а ответы все те же  ,то не поступали , то вдруг сегодня переводят адреса аккаунта на другой адрес , это уже конкретное воровство ! Если необходимы еще доказательства вышлю по требованию ! 

прошу обратить внимание на мое сообщение 

 

 

Вопрос решен , ФУХ , Долго , но спсибо что решили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1AE********3AMWiLodt

Мой адрес.

Будьте любезны, решите проблему в кратчайшие сроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с зачислением эфира TxHash:

0x58f277b082e8bb50971b7b63478d2db3157e20062e9ee3824fc7027537f5333d

 

Прошу разобраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже биржа сдулась. Мелкие переводы сразу приходят, а более-менее покрупнее висят непонятно где. Ответ автоматом - мы работаем над вашей проблемой. Очень разочарован

Деньги пришли.

Изменено пользователем NickPr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже биржа сдулась. Мелкие переводы сразу приходят, а более-менее покрупнее висят непонятно где. Ответ автоматом - мы работаем над вашей проблемой. Очень разочарован

Не мелите БРЕД... ваши деньги у вас на балансе... протокол меняется.... вылез баг, а вы панику разводите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мелите БРЕД... ваши деньги у вас на балансе... протокол меняется.... вылез баг, а вы панику разводите...

А можно это написать ИЗНАЧАЛЬНО, а не после моего поста на этом форуме?

Вообще, если какие-то проблемы с биржей, можно просто прикрепить в шапке эту новость, а лучше на самой бирже.

 

P.S. Деньги сегодня ночью пришли, спасибо.

Изменено пользователем NickPr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://sl8.online - Украинская соц.сеть | Зарабатываем токен SSLX

      ? Социальная сеть Slate разработана в Украине, в которой мы сможем заработать без вложений ?? ? Проходим регистрацию -реф. (код q5sbk7) и скачиваем приложение. ? После регистрации, вы получите 1000BSLX, это бонусные средства, которые вы сможете использовать для премиум подписки и других фишек. ? Зарабатываем на стейкинге, с помощью лайков и реферальной программы, торговли криптовалютой. ⭐️ Получите 2000SSLX (~8$), которые сразу можно вывести или поставить в стэйкинг! ? Для этого ну

      в Раздачи монет

    • Украинская полиция арестовала пятерых граждан за мошенничество с криптовалютами

      Подразделение по борьбе с киберпреступностью Национальной полиции Украины разоблачила группу украинцев, организовавших международную мошенническую схему по инвестициям в цифровые валюты и ценные бумаги. Полицейские утверждают, что организованная группа открыла колл-центры и офисы клиентского обслуживания в нескольких европейских странах, в том числе на Украине. В мошеннической схеме было задействовано более 2 000 сотрудников. Потенциальным инвесторам обещали высокую прибыль от вложений в ци

      в Новости криптовалют

    • Украинская сеть супермаркетов Varus начинает принимать оплату в криптовалютах

      Украинская сеть продуктовых супермаркетов Varus заключила партнерское соглашение с криптовалютной биржей Binance, благодаря чему клиенты магазинов смогут расплачиваться за покупки цифровыми активами. Жители Украины смогут выбирать продукты питания и другие товары из супермаркетов Varus в удаленном режиме, а также заказывать доставку, совершая оплату криптоактивами. Функция будет доступна для жителей девяти городов: Киева, Днепра, Каменского, Кривого Рога, Запорожья, Броварей, Никополя, Выш

      в Новости криптовалют

    • Kuna.io - украинская биржа

      KUNA Exchange - украинская биржа с мгновенным выводом и пополнением с/на любые карты украинских банков. https://kuna.io   Мультифункциональная платформа Расширенная API для работы с биржей Многоязычная служба поддержки Форум и база знаний   Запущена в 2016 первым биткоин-агентством в СНГ- KUNA Bitcoin Agency. Главная задача биржи — шлюз из криптоактивов в гривну для физических лиц и малого бизнеса. Интуитивность, простота в использовании и надежность – и

      в Биржи криптовалют

    • Украинская биржа Kuna запустила торговлю токенизированным бензином и дизелем

      Биржа криптовалют Kuna открыла торговлю токенизированными топливными талонами для бензина А-95 и дизеля euro5. Талоны принимает сеть автозаправок WOG через приложение WOG PRIDE. Согласно заявлению платформы Kuna, токенизированное топливо — бензин А-95 и дизель стандарта euro5 — торгуется на площадке в виде токенов А95Х и DieselX соответственно. Торговля происходит в парах А95Х/UAH и DieselX/UAH со стандартной комиссией 0.25%. Для вывода токенов А95Х и DieselX с биржи пользователям необхо

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...