Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

btc-trade.com.ua Украинская биржа криптовалюты

биржа liqpay украина гривна

Сообщений в теме: 440

#321 Btctradeua

Btctradeua

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 10 March 2017 - 12:52

Btctradeua, и таки да, после такого срача, очень хочеться поторговать у вас...................

Не верный в чем? То шо биржу ломали? или то шо ее вернете гроши? а если 3-й раз (не дай Бог) ломанут так шо и кредит на вас оформят (не ну кредит конешно слишком), ну типа загонят в долги капитальные?

Хотя я не там возможно шо ПОКа не торгую и ПОКА не собираюсь торговать!

Посмотрим - годика через 2-3 будем делать вывод - но пока, еще раз ПОКА туда не сунусь!

3P.S. Даже если добавите ЕМС.....................

Все, абсолютно ВСЕ биржи ломали...

Удачи вам, считаю нашу дискуссию законченное, не вижу смысла ее продолжать

• -2

#322 Direct

Direct

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 10 March 2017 - 19:05

Уважаемые. Сколько еще ожидать зачисление обратно на кошелек биржи?

Отправил две транзакции с вашей биржи на другие кошельки. Но не было подтверждений долго. В блокчейне писало что то о двойной трате. Через два дня в блокчейне транзы перестали существовать. 

От поддержки получил ответ о возврате на кошелек в течении суток. Уже 5 прошло. 

Довольно давно пользуюсь услугами данной биржи. Все устраивало и быстро проводилось. А тут такая засада. 

Прикрепленные изображения

• бирж22.jpg
  • биржа.jpg
  • 232.jpg

Сообщение отредактировал Direct: 10 March 2017 - 19:06

• 0

#323 AsdSanta

AsdSanta

Captivus ex conscientia

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3895 сообщений
  • ГородBerlin

Отправлено 10 March 2017 - 19:16

Удачи вам, считаю нашу дискуссию законченное, не вижу смысла ее продолжать

огромное дякую, но вы так великолепно-восхитительно посылаете потенциальных клиентов (и бывших тоже), шо такое чувство вроде вы 3-я или 2-я биржа по обороту/обьемам торгов в Криптомире.....

Профита нам!

• 1

Здоровья и профита нам!

#324 staiki

staiki

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 10 March 2017 - 20:38

Довольно давно пользуюсь услугами данной биржи. Все устраивало и быстро проводилось. А тут такая засада.

То же самое. Пользовался больше 3-ох лет данной биржей и пришлось распрощаться. Ушел на Куну и не жалею. Тоже быстро выводят на приват и с поступлениями битков нет проблем. Так что рекомендую ещё украинскую биржу https://kuna.io/#/deposits/btc - да и курс на Куне в последнее время выше.

но вы так великолепно-восхитительно посылаете потенциальных клиентов (и бывших тоже), шо такое чувство вроде вы 3-я или 2-я биржа по обороту/обьемам торгов в Криптомире.....

Та да - 5 битков в стакане уже две недели висят. Но зато клиентов отшвыривает с пол оборота. А тролли в чате как в масле вертятся.

Сообщение отредактировал staiki: 10 March 2017 - 20:40

• -1

Компьютерная помощь

#325 SimGa

SimGa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 891 сообщений
  • ГородInTeRneT

Отправлено 10 March 2017 - 21:27

staiki, а ты похоже казачёк то заСланный, да? ты вот это гуавно от куны предлагаешь на которое они мешок денег собрали? и какой там стакан ? аааа, ёпт, его там вообще нету!

• 0

Пластик для Биткоин - ePayments (EPA) - ассоциация электронных платежей + Биржа криптовалют DSX ...
                        Еще пластик для Биткоин - Advanced Cash - деньги и интернет это просто

Эмулятор монитора HDMI-VGA; полимерное масло ПМС-200

#326 AsdSanta

AsdSanta

Captivus ex conscientia

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3895 сообщений
  • ГородBerlin

Отправлено 11 March 2017 - 03:24

Лайв коин не ломали! так шо не надо!
  • 1

Здоровья и профита нам!

#327 staiki

staiki

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 11 March 2017 - 07:31

а ты похоже казачёк то заСланный, да? ты вот это гуавно от куны предлагаешь на которое они мешок денег собрали? и какой там стакан ? аааа, ёпт, его там вообще нету!

С чего это вдруг засланный? Я рекомендую альтернативу. И я лично проверил Куну и там такого бардака как у Чайки нет. По поводу стаканов-и правильно что на Куне их никто не видит. Зато у Чайки даже гость может видеть кто и сколько продаёт и покупает не говоря уже о том сколько битков и гривен. Если вам уважаемый это подходит- то пользуйтесь на здоровье открытой финансовой информацией. Меня это не устраивает и решил больше таким открытым ресурсом не пользоваться.

ЗЫ. Подскажите где ещё на биржах открыто можно увидеть количество в стаканах биткрв,баксов,рублей? Жду ответ от не засланного.

• -2

Компьютерная помощь

#328 SimGa

SimGa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 891 сообщений
  • ГородInTeRneT

Отправлено 11 March 2017 - 12:54

ЗЫ. Подскажите где ещё на биржах открыто можно увидеть количество в стаканах биткрв,баксов,рублей? Жду ответ от не засланного.
Да любая, хоть мало мальски уважающая своих клиентов, биржа показывает и стаканы (хотя-бы частично), и объёмы торговли по конкретным парам... на вскидку: btc-e, criptopia, dsx, bitstamp, bittrex, yobit и т.д. ну сами посмотрите... Крипто-биржи - это, по-умолчанию, анонимные, но открытые площадки...

А если вы юзаете куну тупо как обменку, то и не нужно писать что то есть биржа, закиньте в неё пару десятков битков и посмотрите куда ваши стаканы выльются и что вы там наторгуете... Была здесь недавно одна пОрт бЫржа, которая за 1,5 битка "удавилась" :)

• 1

Пластик для Биткоин - ePayments (EPA) - ассоциация электронных платежей + Биржа криптовалют DSX ...
                        Еще пластик для Биткоин - Advanced Cash - деньги и интернет это просто

Эмулятор монитора HDMI-VGA; полимерное масло ПМС-200

#329 SergES

SergES

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 823 сообщений

Отправлено 11 March 2017 - 15:50

Стаканы надо показывать, особенно объем торгов за день, иначе надо срочно 5-10 битков или купить или продать ходишь тыкаешься, 12 раз регистрируешься подтверждаешь, холдится на кучу бирж и....срочно опоздал))

• 0

#330 AsdSanta

AsdSanta

Captivus ex conscientia

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3895 сообщений
  • ГородBerlin

Отправлено 11 March 2017 - 15:54

SimGa, по Куни полностью согласен - обмнека БТС на грн, может если еще пары добавят, а так  Лайв рулит...

Профита нам!

• 1

Здоровья и профита нам!

#331 Btctradeua

Btctradeua

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 19 March 2017 - 19:44

Добрый день, Недавно была обнаружена уязвимость в известном сервисе cloudflare, которым МЫ НЕ ПОЛЬЗУЕМСЯ..

И мы думали, что это событие не затронет нас, но мы ошибались..
 Если коротко об уязвимости, то злоумышленник мог прочитать зашифрованные данные посредством HTTP запроса к cloudflare. Так почему же это коснулось нас?

Мы забыли что вы, наши клиенты, как правило имеете акаунты на других биржах, и часто используете пароль один для всех сервисов. Что это значит на практике? Злоумышленники получили через уязвимость в cloudflare базу паролей и email-ов. Дальше они пробовали зарегистрироваться с этими email-ами у нас, если это не получалось они пробовали уже авторизироваться. И у них это получалось.

Нам стали регулярно приходить письма от клиентов о том, что их взломали. Всех объединяло, что они использовали один пароль для всех акаунтов. Порадовало, что вывести средства клиентов не получалось, потому что мы требуем всеми нелюбимый пин-код для вывода средств. Поэтому, Внимание, если вы используете один пароль для всех сервисов, пожайлуста поменяйте его на нашей бирже. С уважением ко всем вам, служба поддержки клиентов

• 2

#332 staiki

staiki

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 19 March 2017 - 20:06

Мы забыли что вы, наши клиенты,

Это не новость.Это и так было видно.

Злоумышленники получили через уязвимость в cloudflare базу паролей и email-ов. Дальше они пробовали зарегистрироваться с этими email-ами у нас, если это не получалось они пробовали уже авторизироваться. И у них это получалось.

И как, позвольте узнать, вы определили что это были злоумышленники и именно те что знали об уязвимости?

Нам стали регулярно приходить письма от клиентов о том, что их взломали.

Когда это началось? Ниразу не видел в чате за последние года что кто-то писал что его взломали! Количество взоманных можете озвучить?

Всех объединяло, что они использовали один пароль для всех акаунтов.

Это кто вам такое сказал - сами придумали?

Порадовало, что вывести средства клиентов не получалось, потому что мы требуем всеми нелюбимый пин-код для вывода средств.

У вас и с пином сутками можно ждать вывода. Так что в этом плане у вас "всё безопасно".

• -1

Компьютерная помощь

#333 staiki

staiki

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 19 March 2017 - 22:15

Как вижу ответов не хотим давать. Да и не нужно. Лапшу можете вешать и дальше..

Достоверно не известно, какие именно данные попали в открытый доступ, и смог ли кто-нибудь их найти. В Cloudflare утверждают, что никакие злоумышленники уязвимостью воспользоваться не успели, потому что не знали о ней — хотя она и существовала почти полгода. Компания заверяет, что в противном случае обязательно обнаружила бы подозрительную активность хакеров.

https://meduza.io/fe...otkrytyy-dostup

Ждём новых движений в плане

Мы забыли что вы, наши клиенты,

• 0

Компьютерная помощь

#334 Btctradeua

Btctradeua

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 20 March 2017 - 00:15

Это не новость.Это и так было видно.

И как, позвольте узнать, вы определили что это были злоумышленники и именно те что знали об уязвимости?

Когда это началось? Ниразу не видел в чате за последние года что кто-то писал что его взломали! Количество взоманных можете озвучить?

Это кто вам такое сказал - сами придумали?

У вас и с пином сутками можно ждать вывода. Так что в этом плане у вас "всё безопасно".

1) Я с вами в дискуссию 

вступать не намерен это раз...

2) Выдавать вам конфидинциальную информацию тем более 

3) Главный посыл - это просьба  к клиентам, которые используют один пароль поменять его...

• 0

#335 staiki

staiki

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 20 March 2017 - 00:21

Я с вами в дискуссию  вступать не намерен это раз...

Врать клиентам, которые вам платят - перестали бы. Не себя имею ввиду-вы и ваш ресурс уже в прошлом.

Если вы такой правильный и не отвечаете на письма то обращаюсь через этот ресурс- удалите профиль staiki с вашей биржи! Я не хочу иметь дела с мошенником и не желаю свои данные оставлять на вашем ресурсе.

Пока только просьба - первая и последняя.

• 0

Компьютерная помощь

#336 Btctradeua

Btctradeua

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 20 March 2017 - 00:32

Врать клиентам, которые вам платят - перестали бы. Не себя имею ввиду-вы и ваш ресурс уже в прошлом.

Если вы такой правильный и не отвечаете на письма то обращаюсь через этот ресурс- удалите профиль staiki с вашей биржи! Я не хочу иметь дела с мошенником и не желаю свои данные оставлять на вашем ресурсе.

Пока только просьба - первая и последняя.

"Мошенники"  - есть претензии к нам можете изложить...Вот вы например признавались, что пиз...те электричество..по моему мошенники, тут не мы 

• 0

#337 staiki

staiki

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 20 March 2017 - 00:45

Вот вы например признавались, что пиз...те электричество..по моему мошенники, тут не мы 

Ну я пи..у у воровского государства. А вы- у простых роботяг. Хватит троллить уже. Я по-моему попросил удалить мой профиль с вашего мошеннического ресурса. Не хотите- будет другой разговор с Богданом Чайкой в суде Днепра. И я докажу как бывший работник приватбанка наё..ет людей. 

• 0

Компьютерная помощь

#338 AsdSanta

AsdSanta

Captivus ex conscientia

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3895 сообщений
  • ГородBerlin

Отправлено 20 March 2017 - 21:40

Ну я пи..у у воровского государства
тут таки ДА - скоко не воруй все равно своего не вернуть!! :D

По теме - если я правильно понял от взлома защитил только ПИН на вывод?

• 0

Здоровья и профита нам!

#339 AsdSanta

AsdSanta

Captivus ex conscientia

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3895 сообщений
  • ГородBerlin

Отправлено 20 March 2017 - 21:54

другой разговор с Богданом Чайкой в суде Днепра

ты это, вдох-выдох-вдох-выдох-....успокойся чуток! А то щас БЧ маякнет в Приват шо мол есть подозрительные операции - похоже на финансовые операции с ЛНР/ДРН..........и прикинь че будет?

и поедеш ты прямо в Авдевскую промзону в составе штрафбата замаливать грехи перед Родиной..............

Приватовских бывших не бывает................

Сообщение отредактировал AsdSanta: 20 March 2017 - 22:22

• 0

Здоровья и профита нам!

#340 staiki

staiki

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 20 March 2017 - 22:36

AsdSanta, - да успакойся - никуда я не полечу. Возраст не тот. А с БЧ мы уже нашли общий язык. Мы же не малолетки.

• 0

Компьютерная помощь

Темы с аналогичным тегами биржа, liqpay, украина, гривна

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных