Перейти к содержимому

Фотография

btc-trade.com.ua Украинская биржа криптовалюты

биржа liqpay украина гривна

Сообщений в теме: 466

#281 Btctradeua

Btctradeua

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 10 February 2017 - 20:31

Очень сырая система. Всё работает на коленке. После регистрации аккаунт заморожен на сутки. Из их FAQ:

"Мы устанавливаем холд на вывод средств в случае, если вы сбрасывали пароль, сбрасывали пин код или первый раз пополнили свой счет с новой платежной карты"

Но ребята, нельзя было добавить одно условие? Холд только на update, а create чтоб проходил. Почему я должен ждать сутки, я ничего не менял?!

После снятия холда, попробовал вывести деньги. Которые мне нужны были срочно, и так извинялся перед получателем за задержки из-за холда. Следующим этапом стал PIN код (который уходит вам на ящик, и поставить свой нельзя, только сгенерировать новый). После подтверждения вывода, я лёг спать в надежде что утром деньги уже будут с подтверждениями. Но нет, висит стату "в работе". Написал в суппорт, ответ такой получил "сработала система безопасности, сейчас выводим". Через пару часов захожу в кабинет и смотрю на статус "отменено". В ярости!!!! :mad: WTF? Снова создаю заявку на вывод, подтверждаю, и снова жду. Теперь объяснения саппорта звучат как "Не проходит подпись вашим пинкодом, проверяем ваш акк". Бирже два года, ее что не тестировали перед запуском. Пошел второй день, а статус  до сих пор в "работе". 

Поясним историю...

Человек входил на биржу с разных устройств...

действительно разных...

Windows, Linux, Ios

с устройствами тоже самое...

Наша система безопасности просто его заблокировал...

Потом конечно мы выяснили, что человек похоже тестировщик по жизни...

деньги у него

• 0

#282 TheFuzzStone

TheFuzzStone

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 11 February 2017 - 10:43

Раньше сервис у этой биржи был получше.

Отправил знакомого с работы на эту биржу, он хотел познакомиться с торговлей битком. Вроде все было норм до тех пор пока он не потерял пин-код (без которого вывод средств невозможен). Он несколько раз обращался в саппорт, но никто ему не отвечал. 

Так как в данной ситуации получилось что я "виноват", пришлось искать по владельца биржи по соц сетям и писать ему, чтобы ускорить процедуру сброса пин-кода. Через пару дней саппорт извозился ответить, что то типа "Будем проверять вашу активность". В тоге вся процедура по сбросу пин-кода проходила около двух недель.

Да и ваш support_agent ведет себя как школьник, который дорвался до кнопки "бан". За то что я в чате спросил нормально ли работает вывод на Приват -- получил бан. 

Раньше если кто спрашивал, я хорошо отзывался о данной бирже. 

• 0

#283 TraderFX

TraderFX

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 11 February 2017 - 12:26

Ему  надо сделать возможность выбора , с пином выводить или нет, и еще обязательно сделать чтоб можно было через гугл аунтефикатор выводить.

• 0

BTC   17ucMEa3fpiQKLpkX5tjVaJGxoArwh9sUk

LTC    LKuWAT99EVwZTPqTA9WH17aUaGAsRGFFBx

DOGE   DHbzyz3zqXdhUkErXt7T9EjqBeBZVY4uZE

#284 irose

irose

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • ГородЛучший на Земле

Отправлено 11 February 2017 - 12:41

КУНА сейчас поинтереснее, чем бтстрейд

• 0

"Меньше работай на кого-то. Чем больше ты работаешь не на себя, тем хуже живешь." Джон Рокфеллер

#285 TheFuzzStone

TheFuzzStone

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 11 February 2017 - 12:43

КУНА

Этим не доверю ни гривны.
  • 1

#286 AlexWoods

AlexWoods

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 538 сообщений
  • ГородДнепр

Отправлено 11 February 2017 - 13:10

Уважаемая команда btc-trade.com.ua планирует ли вы добавлять новые торговые пары? Ну очень хочется по торговать монерой и кифиром)))

Сообщение отредактировал AlexWoods: 11 February 2017 - 13:11

• 1

#287 irose

irose

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • ГородЛучший на Земле

Отправлено 11 February 2017 - 13:24

Этим не доверю ни гривны.

Зачем что-то кому-то доверять? Были прецеденты, поделитесь. Сделаю вывод для себя.

• 0

"Меньше работай на кого-то. Чем больше ты работаешь не на себя, тем хуже живешь." Джон Рокфеллер

#288 TheFuzzStone

TheFuzzStone

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 11 February 2017 - 23:03

Зачем что-то кому-то доверять?

Если токены находятся на бирже, то они лишь теоретически они принадлежат юзеру, так как в любое время биржа может их заблочить или хакнуться.

Были прецеденты

Их не было, и не будет, так как не собираюсь заводить туда деньги. А мое мнение по поводу KUNA в этом треде будет считаться оффтопом. 
  • 1

#289 tetracyclinum

tetracyclinum

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений
  • ГородМать городов русских

Отправлено 13 February 2017 - 16:35

Если токены находятся на бирже, то они лишь теоретически они принадлежат юзеру, так как в любое время биржа может их заблочить или хакнуться.

Ну это справедливо для любой  биржи. Ввести вывести и быстро смотаться от туда. И ничего не держать.

• 1

#290 Btctradeua

Btctradeua

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 16 February 2017 - 16:30

Раньше сервис у этой биржи был получше.

Отправил знакомого с работы на эту биржу, он хотел познакомиться с торговлей битком. Вроде все было норм до тех пор пока он не потерял пин-код (без которого вывод средств невозможен). Он несколько раз обращался в саппорт, но никто ему не отвечал. 

Так как в данной ситуации получилось что я "виноват", пришлось искать по владельца биржи по соц сетям и писать ему, чтобы ускорить процедуру сброса пин-кода. Через пару дней саппорт извозился ответить, что то типа "Будем проверять вашу активность". В тоге вся процедура по сбросу пин-кода проходила около двух недель.

Да и ваш support_agent ведет себя как школьник, который дорвался до кнопки "бан". За то что я в чате спросил нормально ли работает вывод на Приват -- получил бан. 

Раньше если кто спрашивал, я хорошо отзывался о данной бирже. 

Когда вы теряете на блокчейнинфо двухфакторку кошелек морозится на 14 дней...

Да это наша политика безопасности - у вас у клиентов крали деньги, а много денег крали?

наверно нет... Тогда, дальнейшую дискуссию считаю бессмысленной

>> Да и ваш support_agent ведет себя как школьник, который дорвался до кнопки "бан". За то что я в чате спросил нормально ли работает вывод на Приват -- получил бан. 

Извините можете назвать ваш логин, мы проверим архив и постараемся указать причину бана

• -1

#291 Btctradeua

Btctradeua

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 16 February 2017 - 16:35

Ему  надо сделать возможность выбора , с пином выводить или нет, и еще обязательно сделать чтоб можно было через гугл аунтефикатор выводить.

Попробуем реализовать

• 1

#292 TheFuzzStone

TheFuzzStone

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 16 February 2017 - 17:20

Извините можете назвать ваш логин, мы проверим архив и постараемся указать причину бана

Причину написал выше.

За то что я в чате спросил нормально ли работает вывод на Приват -- получил бан. 

• 1

#293 Btctradeua

Btctradeua

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 16 February 2017 - 18:01

это только лишь ваше мнение...

• 1

#294 TheFuzzStone

TheFuzzStone

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 16 February 2017 - 18:38

это только лишь ваше мнение...

После ситуации с вашим саппортом/с моим баном, списался в ВК с Богданом Чайкой, вот его ответ:

Добрый день , я прочитал ваше сообщение, поймите саппорта правильно - когда каждый раз спрашиваете про вывод в чате это как бы подрозумевает наличие непоняток, которых по большому счету нет тьфу тьфу тьфу... А как мы поняли впечатление такое слегка нам вредит , я не считаю за проблему если у кого-то из 100 человек задержался вывод больше чем на 30 минут... второй вопрос за последнии 2 месяца от силы было 10 банов, как по мне это не очень много ваш бан точно уже прошел

Не поймите меня неправильно, репутацию вам подпортить не стараюсь, и хвалить просто так не собираюсь (всегда хорошо отзывался о вашей бирже (можете посмотреть мои сообщения в этой ветке или на БТТ). Это просто фидбек от бывшего клиента вашей биржи, а нравиться вам этот фидбек или нет, вам решать.

• 1

#295 Сильвестрович

Сильвестрович

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 27 February 2017 - 09:50

Где админы данной биржи, пишу на саппорт 3 дня, ни ответа ни привета. Похожже эта биржа ---пирамида  МММ.

Накопят средства и пока на КАНАРЫ.

• 0

#296 staiki

staiki

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений
  • ГородKiev Staiki

Отправлено 27 February 2017 - 11:23

Похожже эта биржа ---пирамида  МММ. Накопят средства и пока на КАНАРЫ.

Эта как вы высказались "пирамида" работает уже третий год. Я там с самых истоков. Два раза хакали биржу и два раза Богдан со своих денег возвращал людям потерянное. Так что не пишите ничем не обоснованную ерунду.

В целом биржа супер. Всегда курс битка к гривне приемлемый и выше чем на той же Куне. Короче -респект и уважуха Богдану Чайке, что создал такой ресурс для украинцев!

Сообщение отредактировал staiki: 27 February 2017 - 11:24

• 0

Компьютерная помощь

#297 AlexWoods

AlexWoods

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 538 сообщений
  • ГородДнепр

Отправлено 27 February 2017 - 11:26

Абсолютно поддерживаю предыдущего оратора. Биржа не разу , за все три года что я пользуясь не дала поваду усомнился в своей честности. Всегда всё быстро и чётко.
  • 1

#298 staiki

staiki

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений
  • ГородKiev Staiki

Отправлено 27 February 2017 - 11:35

Два раза хакали биржу и два раза Богдан со своих денег возвращал людям потерянное.

Чтобы не думали что я преувеличиваю. https://ain.ua/2015/...kerskix-vzlomov

• -1

Компьютерная помощь

#299 Bolearis

Bolearis

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1350 сообщений
  • ГородЭйяфьядлайёкудль

Отправлено 27 February 2017 - 11:49

Поясним историю...

Человек входил на биржу с разных устройств...

действительно разных...

Windows, Linux, Ios

с устройствами тоже самое...

Наша система безопасности просто его заблокировал...

Потом конечно мы выяснили, что человек похоже тестировщик по жизни...

деньги у него

Очень "странный" на сегодня подход.

Человек может по свету путешествует.

С разными устройствами на разных системах работает.

Существует рабочий вариант предупреждения пользователя о входе в его учетку на бирже

с разных ip и устройств.

Хоть по электропочте, хоть на сотовый.

В электропочте дается ссылка на блокировку учетки, если что.

Да еще разные варианты проверки. Хоть двуфакторка.

Зачем себе работу лишнюю делать и людям проблемы создавать?

Сообщение отредактировал Bolearis: 27 February 2017 - 11:50

• 0

#300 Btctradeua

Btctradeua

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 27 February 2017 - 13:25

Очень "странный" на сегодня подход.

Человек может по свету путешествует.

С разными устройствами на разных системах работает.

Существует рабочий вариант предупреждения пользователя о входе в его учетку на бирже

с разных ip и устройств.

Хоть по электропочте, хоть на сотовый.

В электропочте дается ссылка на блокировку учетки, если что.

Да еще разные варианты проверки. Хоть двуфакторка.

Зачем себе работу лишнюю делать и людям проблемы создавать?

Пусть путешествует, мы решили с ним проблему.  В частном порядке. Или лучше что бы у него биток увели???

Заявление по поводу уязвимости в cloudflare.

Это ведущий сервис защиты от ddos и не только, как оказалось уже полгода из-за ошибки программистов, через него можно было воровать данные пользователей.

Но мы не пользуемся защитой cloudFlare - у нас свой нативный antiddos - поэтому менять пароли не обязательно, хотя конечно это всегда не лишнее..

• -1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных