Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

btc-trade.com.ua Украинская биржа криптовалюты

биржа liqpay украина гривна

Сообщений в теме: 525

#181 SkyLabSD

SkyLabSD

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 14 August 2015 - 17:19

Что-то долго никакой инфы нет по бирже. Кто владеет какой-то информацией - поделитесь.

• 0

#182 Filin4eg

Filin4eg

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений
  • ГородЧернигов

Отправлено 14 August 2015 - 23:08

https://www.facebook.com/nvctradeua

• 0

#183 winxp11

winxp11

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1259 сообщений

Отправлено 15 August 2015 - 02:09

Уже работает  :D

• 0

#184 yumilen

yumilen

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 August 2015 - 17:34

Был у меня неприятный опыт работы с этим сервисом
Отправил туда биткоинов в эквиваленте приблизительно 25 долларов
Через пару дней, смотрю, средства не поступили, пишу буржуйскому сервису, с которого отправлял, те мне быстро ответили, скинув данные трансакции, средства успешно отправлены.
Обращаюсь я на эту недобиржу - ответ –
Извините, вскоре средства будут зачислены
Проходит еще пару дней, снова обращаюсь, отвечают, далеко не с первой попытки
Но отвечают, что проверяют, еще через некоторое время добиваюсь
Отвечают, что, мол да, перевод есть, но номер кошелька принадлежит другому пользователю, видите ли у них был сбой системы (если посмотрите их ленту, то увидите, что эта лента список одних сплошных сбоев) и все, ничего не могут сделать.
Смотрю и правда, номер кошелька, на который уже теперь у меня, отличается от того, на который отправил средства. Который я, конечно, скопировал в кабинете
Начал тусоваться в чате, как оказалось в чате есть человечки у которых все всегда зашибись и они даже больше в курсе происходящего с сервисом, чем сама поддержка   )).
Т.е., понятно, это местные боты, что уже многое говорит о порядочности этой конторки.
Но это еще не все
Когда, я уже спустя месяц, перестал вести толерантную беседу с поддержкой, и сказал, что за сбои в системе несет ответственность сервис, а не пользователь и с какого меня должны волновать их сбои, они начали говорить, что это я ошибся, когда ручками пробивал адрес кошелечка, с чего я, конечно, посмеялся.
Каким же надо быть неадекватом, чтобы вручную вводить этот нетривиальный набор циферок и буковок в разном регистре и как же я так красиво ошибся, что ошибочный кошелечек оказался кошелечком их сервиса  ))
Совпадение??? ….    ))
Но админ после таких аргументов не растерялся и выдал новую суперверсию, что я мол специально завел два аккаунта, перекинул средства на другой, и теперь у них бедненьких такой нехороший вымогаю деньги  )).
Вот такие пироги
У них, как и у любой лохотронской конторки, работают боты, якобы счастливые пользователи, которые наверняка будут троллить мои комменты
Короче, мое дело предупредить, рассказать, а ваше дело думать и решать

• 4

#185 Btctradeua

Btctradeua

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 20 August 2015 - 18:05

Через пару дней, смотрю, средства не поступили, пишу буржуйскому сервису, с которого отправлял, те мне быстро ответили, скинув данные трансакции, средства успешно отправлены.
Отвечают, что, мол да, перевод есть, но номер кошелька принадлежит другому пользователю, видите ли у них был сбой системы (если посмотрите их ленту, то увидите, что эта лента список одних сплошных сбоев) и все, ничего не могут сделать.
Смотрю и правда, номер кошелька, на который уже теперь у меня, отличается от того, на который отправил средства. Который я, конечно, скопировал в кабинете
Начал тусоваться в чате, как оказалось в чате есть человечки у которых все всегда зашибись и они даже больше в курсе происходящего с сервисом, чем сама поддержка   )).
Т.е., понятно, это местные боты, что уже многое говорит о порядочности этой конторки.
Но это еще не все
Когда, я уже спустя месяц, перестал вести толерантную беседу с поддержкой, и сказал, что за сбои в системе несет ответственность сервис, а не пользователь и с какого меня должны волновать их сбои, они начали говорить, что это я ошибся, когда ручками пробивал адрес кошелечка, с чего я, конечно, посмеялся.
Каким же надо быть неадекватом, чтобы вручную вводить этот нетривиальный набор циферок и буковок в разном регистре и как же я так красиво ошибся, что ошибочный кошелечек оказался кошелечком их сервиса  ))
Совпадение??? ….    ))
Но админ после таких аргументов не растерялся и выдал новую суперверсию, что я мол специально завел два аккаунта, перекинул средства на другой, и теперь у них бедненьких такой нехороший вымогаю деньги  )).
Вот такие пироги
У них, как и у любой лохотронской конторки, работают боты, якобы счастливые пользователи, которые наверняка будут троллить мои комменты

Действительно боты.... они и здесь присутствуют, только акаунты этих ботов старше вашего и  моего...Счастливых пользователей маловато, проблем понимаете ли хватает.

• 0

#186 Ted_Bundy

Ted_Bundy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородБерлингтон

Отправлено 24 August 2015 - 22:40

А что можете сказать касательно приват банка?

• 0

#187 Btctradeua

Btctradeua

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 02 September 2015 - 18:17

А что можете сказать касательно приват банка?

Если вы про недавний инцедент с меченными деньгами, то нашей вины в нем не было, СБ ПриватБанк нам об этом и сообщили

• 0

#188 Наталья Лунден

Наталья Лунден

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 02 September 2015 - 20:14

Но это еще не все
Совпадение??? ….    ))
Вот такие пироги
На завтраки в школу добавить к 25 баксам? Грамотей...;)

Но это еще не все
Совпадение??? ….    ))
Вот такие пироги

На завтраки в школу добавить к 25 баксам? Грамотей... ;)

• 0

#189 Btctradeua

Btctradeua

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 27 October 2015 - 17:05

Внимание, просим быть максимально осторожными

Внимание!!!дорогие пользователи просим обратить внимание, что у нас нет Android или IOS-приложения....
Мы не авторизировали ни одно приложение под нашу систему, поэтому любое приложение под мобильные системы могут быть вредоносными.

НИГДЕ НЕЛЬЗЯ ВВОДИТЬ СВОЙ ПИН КОД кроме как на странице авторизации операции

Сообщение отредактировал Btctradeua: 27 October 2015 - 19:12

• 1

#190 AlexWoods

AlexWoods

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 565 сообщений
  • ГородДнепр

Отправлено 27 October 2015 - 17:49

У меня , лично, с это биржей проблем не было. Всё всегда быстро и без проблем.

И выводил я с неё поболее 25ти баксов.

• 1

#191 TheFuzzStone

TheFuzzStone

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 18 November 2015 - 14:11

И у меня там аккаунт есть, лучший сервис в Украине. Проблем не было, когда только зарегистрировался успел поднадоесть саппорту(но в тоже время и проверил их работу), отвечали оперативно.

• 1

#192 Garick100

Garick100

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 912 сообщений

Отправлено 18 November 2015 - 15:18

Лучшая на просторах Украины площадка!!! С самого начала там и доволен!

• 1

#193 winxp11

winxp11

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1259 сообщений

Отправлено 18 November 2015 - 15:38

Биржа очень хорошая, единственное жалко нет долларовой пары ((   В privat24 можно ж кажется  сделать виртуальную интернет карту с долларом счетом и переводить со счета на счет $  Правда на практике не знаю реально ли это 

• 0

#194 Garick100

Garick100

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 912 сообщений

Отправлено 18 November 2015 - 16:03

Биржа очень хорошая, единственное жалко нет долларовой пары ((   В privat24 можно ж кажется  сделать виртуальную интернет карту с долларом счетом и переводить со счета на счет $  Правда на практике не знаю реально ли это 

Конверт сожрет интерес.

• 1

#195 winxp11

winxp11

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1259 сообщений

Отправлено 18 November 2015 - 16:27

Тоже верно, но торговать $ приятней, да и по стабильней он 

• 0

#196 endlesssky

endlesssky

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 13 December 2015 - 13:59

В privat24 можно ж кажется  сделать виртуальную интернет карту с долларом счетом и переводить со счета на счет $

К сожелению в стране можно переводить со счёта на счёт только гривну, с доларовым счётом можно работать только со счетами других государств. Кстати в приват24 появился курс btc-дол. Неужели хотят сделать официальный обмен?!

• 0

#197 Garick100

Garick100

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 912 сообщений

Отправлено 27 January 2016 - 02:36

Что случилось??

404

!!???

• 0

#198 winxp11

winxp11

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1259 сообщений

Отправлено 27 January 2016 - 09:20

Работает 

• 0

#199 Btctradeua

Btctradeua

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 13 February 2016 - 17:23

Дорогие пользователи, вы наверняка замечали, что мы некорректно обрабатывали транзакции с так называемых кранов и майнинговых пулов, мы бы хотел вам сообщить
что мы пофиксили этот досадный баг, и 
мы все так же принимаем платежи любой суммы без минимумом...
мы зачислили сотни транзакций, которые "потерялись" по нашей вине, нам чужого не надо...
Чувствуйте себя свободными в использовании своих биржевых кошельков для любых целей...
С уважением команда BTC TRADE UA

• 1

#200 SimGa

SimGa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1131 сообщений
  • ГородInTeRneT

Отправлено 13 February 2016 - 18:31

С уважением команда BTC TRADE UA

сделайте себе подпись со ссылкой на биржу, а то приходится на первую страницу топика ходить, не гуд...

В privat24 можно ж кажется сделать виртуальную интернет карту с долларом счетом и переводить со счета на счет $ Правда на практике не знаю реально ли это

можно и реальную долларовую сделать, но внутри страны невозможно сделать перевод USD->USD ...

Сообщение отредактировал SimGa: 13 February 2016 - 18:31

• 0

Пластик для Биткоин - Advanced Cash - деньги и интернет это просто ...
                                              Еще пластик для Биткоин - ePayments (EPA) - ассоциация электронных платежей ...
BlockChain Bitcoin Core v.0.14.6 (torrent) на 23.08.2017

Темы с аналогичным тегами биржа, liqpay, украина, гривна

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных