Jump to content
btctradeua

btc-trade.com.ua украинская биржа криптовалюты

Recommended Posts

На данной биржи три месяца. Не смотря на небольшое количество пар удобно выводить и покупать крипту через фиат переводом с карты банка. Также поддерживают украинский проект Карбо.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Free2ex - регулируемая и легальная биржа криптовалют

Приветствуем, уважаемые участники сообщества!   Представляем вашему вниманию и для обсуждения проект Free2ex – полностью регулируемая и легальная криптовалютная биржа в Европе.   Официальный запуск биржи и получение лицензии на осуществление деятельности оператора криптоплатформы и организатора ICO – 01.04.2020 (Минск). Ключевой элемент стратегии внешней безопасности Free2ex – страхование средств клиентов на $1 млн на случай кибератаки. Размер страхования будет расти пропорци

in Биржи криптовалют

• Биржа криптовалют BTCsquare

BTCsquare - это глобальная биржа криптовалют, основанная в 2018 году, расположенная на Сейшельских островах и обслуживающая клиентов из более чем 200 стран. Наше видение - предоставить быстрый и легкий доступ к торговле криптовалютами с разных устройств. Клиенты также могут использовать наш API для торговли. Торговые комиссии могут быть снижены почти до нуля, если у вас есть криптовалюта PLURA на своем счете. BTCsquare гарантирует, что 98% его криптоактивов хранится в кошельках с мульт

in Биржи криптовалют

• Биржа Gate.io раздаёт свои токены на 20 долларов.

Одна из крупнейших бирж вот реф.ссылка https://www.gate.io/ref/3914864 за регистрацию и верификацию раздаёт монеты Gatepoint . достаточно заходить в раздел розыгрыши каждый день и активировать бонус. Монет на 20 долларов в месяц, их можно использовать для оплаты комиссии, также биржа даёт 1000 usdttest которые надо положить в стейкинг и получить через 7 дней реальные usdt на счёт. В разделе розыгрыш много всяких бонусов и вообще советую биржу!!!

in Раздачи монет

• HitBTC - биржа. Мошенники

Всем привет.  Давайте обсуждать биржу hitbtc.   Я на ней уже полгода торгую - могу на некоторые вопросы ответить, думаю.   В целом, мне нравится. Я торгую пары XMRBTC, ETHBTC. Сейчас еще ZECBTC начал. По всем этим валютам хорошая ликвидность, работают вводы-выводы.   Делитесь своими наблюдениями, задавайте вопросы, может помогу 😃

in Биржи криптовалют

• Биржа Wex (BTC-e), присоединяемся к расследованию

Мы с 2018 года занимаемся частным всесторонним расследованием дела wex и являемся координационным центром группы пострадавших.     С Новочебоксарска дело было переданно в Москву, расследываевается следственным департаментом МВД России, 3-м отделом управления по борьбе с организованной преступностью, следователями по особо важным делам. Это большой шаг для нас, так как в Новочебоксарске дело хоть и возбудили, но расследовать и присоединять потерпевших ни у кого ни желания ни возможности не

in Биржи криптовалют

• Create New...