Jump to content
btctradeua

btc-trade.com.ua украинская биржа криптовалюты

Recommended Posts

Добрый день, помогите восстановить доступ к аккаунту https://btc-trade.com.ua/. Требует пароль OTP! Нет приложения google authentication!

Какова процедура восстановления?

Заранее благодарен

А что это - пароль OTP ?

Специально проверил свой вход - как всегда свободно .

1 минуту назад, razniza сказал:

А что это - пароль OTP ?

Специально проверил свой вход - как всегда свободно .

Пароль, который генерируется программой google authentication

1 час назад, nikov сказал:

Добрый день, помогите восстановить доступ к аккаунту https://btc-trade.com.ua/. Требует пароль OTP! Нет приложения google authentication!

Какова процедура восстановления?

Заранее благодарен

Куда обратиться за помощью? Кто занет email тех. поддержки?

1 час назад, nikov сказал:

ты по-оффтопить решил или где ?

на каждой странице биржи есть Большой Зелёный Кнопка "ПОМОЩЬ" , попробуй на неё нажать.

del

Edited by Андрей_ua
не актуально

Народ, у меня уже вторую неделю проблемы с выводом ГРН на карту привата! Вместо денег приходят письма "Не удалось завершить выплату средств с btc-trade.com.ua". Пишу в поддержку - ответ убил: "просим

обратить внимание что некоторые платежи могут задерживаться по независищим от нас причинам"...

Деньги "падают" обратно на счет, но выводы не проводяться в полном обьеме! Вместо 20к получил 395,20 грн!
У всех такие трудности?

btc-trade_2020-11_money_problem.jpg

btc-trade_2020-11_money_problem_mail.jpg

28.10.2020 в 22:28, nikov сказал:

support@btc-trade.com.ua

08.11.2020 в 20:49, AlekseyUA сказал:

Народ, у меня уже вторую неделю проблемы с выводом ГРН на карту привата! Вместо денег приходят письма "Не удалось завершить выплату средств с btc-trade.com.ua". Пишу в поддержку - ответ убил: "просим

обратить внимание что некоторые платежи могут задерживаться по независищим от нас причинам"...

Деньги "падают" обратно на счет, но выводы не проводяться в полном обьеме! Вместо 20к получил 395,20 грн!
У всех такие трудности?

btc-trade_2020-11_money_problem.jpg

btc-trade_2020-11_money_problem_mail.jpg

Надеюсь мы все же нашли решение вашей проблемы ?

Начал задумываться об юрисдикции этой биржи и возможным последствиям при выводе и вероятно более спокойно будет с нейтральной КУНА .

Поправьте меня если нагнетаю жути  .

btctradeua,

где-то можно увидеть размер всех комиссий на вывод крипты на текущий момент? Прощелкивать каждую вручную утомительно.

Спасибо.

Торговый операции

Комиссия за сделку составляет 0.1%.

Обратите внимание, что комиссию за сделку легко можно уменьшить,

воспользовавшись нашей программой лояльности.

Криптовалюта

Наш тариф на депозит криптовалюты составляет 0

Наш тариф на вывод криптовалюты составляет

0.0006 для BitCoin (комиссия системы  на проведения операции) 

0.01  для LiteCoin (комиссия системы  на проведения операции) 

0.01 для NovaCoin (комиссия системы  на проведения операции) 

10 для DogeCoin

1 час назад, AArhipovich сказал:

Торговый операции

Комиссия за сделку составляет 0.1%.

Обратите внимание, что комиссию за сделку легко можно уменьшить,

воспользовавшись нашей программой лояльности.

Криптовалюта

Наш тариф на депозит криптовалюты составляет 0

Наш тариф на вывод криптовалюты составляет

0.0006 для BitCoin (комиссия системы  на проведения операции) 

0.01  для LiteCoin (комиссия системы  на проведения операции) 

0.01 для NovaCoin (комиссия системы  на проведения операции) 

10 для DogeCoin

это я видел, спасибо

где комиссии по Eth увидеть ?

Doge 5 сейчас пишет, это комиссия при выводе любой суммы ?

USDT комиссия от суммы вывода зависит?

нельзя ли выложить полную распечатку?

21 час назад, спокойный сказал:

это я видел, спасибо

где комиссии по Eth увидеть ?

Doge 5 сейчас пишет, это комиссия при выводе любой суммы ?

USDT комиссия от суммы вывода зависит?

нельзя ли выложить полную распечатку?

комиссия за сделку... 0.05% по факту уже очень давно

DOGE - да при выводе любой суммы...

По eth мы временно подняли комиссию на вывод из-за нагруженности блокчейна..

Добрый день, 

Процент на вывод ГРН 1%

Включите пополнение usdt по trc20

@btctradeua 

5 часов назад, winxp11 сказал:

Включите пополнение usdt по trc20

....и ещё включите вывод ETC или пополните кошель... после подтверждения некоторое время в обработке и отказ... / пробовал несколько раз выводить (результат тот же)...

Как то странно - через Хром не запускает на биржу , а из Мозилы легко .

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, на сколько это нормально. Я давно ничего не выводил с биржы. Сейчас когда нужно было перевести ETH, то оказалось, что сейчас нужно вводить PIN-код при выводе. PIN-код я помню и ввёл его на что получил всплывающее окно, что запрос не обработан, то есть PIN-код не подходит. Я написал об этом саппорту через зеленую кнопку сбоку на сайте, но мне за 3 дня никто не ответил. Сегодня я видел, что люди в чате писали по поводу того, что у них тоже не работает их PIN-код и они просили его сбросить, а другие люди в чате посоветовали написать админам прямо в чат, что иногда помогает намного быстрее, чем писать на почту. Я так и сделал. Примечательно, что ответ на почту я получил буквально сразу после того, как оставил сообщение в чате. Меня попросили сказать последние цифры моего PIN, я ответил в течении 9 минут. После чего меня сразу же забанили, где я больше не могу писать, а на тикет уже больше никто не отвечал, хотя я присылал через 3 часа еще одно дополнительное письмо в ветке тикета. При этом раньше, пол года назад, когда мой телефон вышел из строя и я просил сбросить двухфакторную идентификацию, то я присылал фотографии с паспортом, что сейчас может помочь быстро определить являюсь ли я владельцем аккаунта. Подскажите, пожалуйста, как будет правильнее всего поступить в данной ситуации?

Вчера, видимо, спал бан\баг в чате и я смог еще раз написать саппорту, который там был. Он быстро отреагировал и в течении 5 минут дал новый PIN. В общем вся процедура восстановления заняла 3 недели и 1 день. За что извинились. Какие процедуры проверки проводили я не знаю, возможно, сейчас действительно очень много запросов и очень тяжело отвечать на все, или они просто теряются среди многих писем. В любом случае спасибо за решение моего вопроса. 

Как долго проходит вывод XRP с моего аккаунта, потому что с моего счёта средства уже снялись, а на кошелёк так и не пришли. Ник на бирже Blackd1fox

CAF270AE-D736-4271-BB68-011C32967E96.jpeg

Edited by Black_D1_fox

Решил написать и сюда. Потому, что две недели решаем вопрос и тщетно.

СИТУАЦИЯ: Я на бирже с 2017. у меня и двухфакторка включена, и пин на вывод есть. но давно не пользовался услугами биржи. на днях решил вывести btc.

при выводе btc у меня пишет, что все ок успешно. но в личном кабинете каждый раз пишет вывод отменен. и так уже больше недели. ПОМОГИТЕ!!!!

поддержка отвечает раз 3-4 дня и почему-то каждый раз не продолжая тему письма, а новым письмом. потому сложно отследить переписку. уже просили через бота и последние 2 символа пин кода, я выслал. и никакого ответа. уже и писали, что все ок, чтоб я попробовал. уже писали, что в сети бтц задержки, и я подождал. НО СИТУАЦИЯ не меняется. 

Будем теперь вести переписку в этом форуме.
Прикрепил видео с доказательством, что все делаю правильно, а ордер каждый раз отменяется. (вопрос решен видео удалил)

Edited by beastyyork

Возможно действительно транзакции в BTC долго идут.

Так вообще хорошая биржа.

Биткоин не предназначен для такого количества TPS.

Ничего скоро токенизируют BTC на другом чейне, накидают пул ликвидности и можно будет транза за 3 секунды долетать.

IMG_20210328_170105_420.jpg

@MetaGather что ?

27.03.2021 в 12:29, beastyyork сказал:

Решил написать и сюда. Потому, что две недели решаем вопрос и тщетно.

СИТУАЦИЯ: Я на бирже с 2017. у меня и двухфакторка включена, и пин на вывод есть. но давно не пользовался услугами биржи. на днях решил вывести btc.

при выводе btc у меня пишет, что все ок успешно. но в личном кабинете каждый раз пишет вывод отменен. и так уже больше недели. ПОМОГИТЕ!!!!

поддержка отвечает раз 3-4 дня и почему-то каждый раз не продолжая тему письма, а новым письмом. потому сложно отследить переписку. уже просили через бота и последние 2 символа пин кода, я выслал. и никакого ответа. уже и писали, что все ок, чтоб я попробовал. уже писали, что в сети бтц задержки, и я подождал. НО СИТУАЦИЯ не меняется. 

Будем теперь вести переписку в этом форуме.
Прикрепил видео с доказательством, что все делаю правильно, а ордер каждый раз отменяется. (вопрос решен видео удалил)

Вопрос наконец-то решили. Суппорт признал глюк с их стороны.
Потому притензий к бирже не имею, но пришлось попотеть не один день, чтобы во всем разобраться...

Edited by beastyyork

30.04.2020 в 17:36, belkavkedah сказал:

День добрый.

Заранее хочу принести извинения если пишу не там где положено, (пробежался по форуму, не нашёл нужной ветки).

Впервые пользовался данной биржей.

Закинул немного денег (для пробы), купил doge.

Решил перевести.

Провёл вывод, пришло сообщение на почту, перешёл по ссылке, ввожу свой код (который я записал при регистрации и 10раз проверял правильно ли он записан), далее жмём " готово" и... Выходит вот такое сообщение "авторизация не прошла".

Пробовал несколько раз.

Перепроверял адрес куда отправляются.

Перепроверял правильность валюты (doge).

Менял картинки для ввода кода. Ничего не помогло.

Перешёл на сайт биржи, жму зеленую кнопочку " помощь". Ввожу все что от меня требуют. Пишу в чем заключается моя проблема и отправляю в тп.

Ни тикета не дали, ни каких-либо сообщений на почту не пришло что мою заявку взято в оборот. Вообще ничего. Пол дня прошло и тишина. Даже проверяю сообщения в самой бирже.

В общем подскажите пожалуйста - что делать?

Отменять транзакцию и пробовать повторно? Или ждать что тп ответить? И с чем вообще данная проблема связана?

Благодарю за внимание.

Добрый день.

У меня та же проблема один в один. Как ее решить?

Edited by vik25
Проблема решена. Дала заявку на смену пин и с новым пин операция прошла.