Перейти к содержанию

btc-trade.com.ua - украинская биржа [не рекомендуется]


btctradeua

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, TheFuzzStone сказал:

 

Ну это уже надо послушать представителя биржи.

 

Власне за сьогодні я в результаті отримав від біржі більше інформації ніж за два попередні місяці. Сподіваюся що ми таки вирішимо усе в позитивному ключі. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ще раз читав про основи роботи протоколу Монеро.

Зрозуміло що Payment ID полегшує автоматизований відбір транзакцій, але не є необхідним щоб отримувач фактично побачив транзакцію та міг скористатися її результатом чи перевірити факт надходження. Ось алгоритм дій що може зробити отримувач.

а) private / secret view key - вже є в отримувача, пов'язаний із монеро-адресою на яку відправлені кошти

б) Transaction Hash - я надав отримувачу 

 

Велике прохання до підтримки біржі зробити таку (або аналогічну) дію та пересвідчитися що кошти фактично надійшли. 

 

Basically the gist is that you know a (the private view key) and R (the public tx key). As a result, you are able to compute the shared secret (aR = D') and "decrypt" the transaction.

If you are using the CLI, you ought to perform the following steps:

  1. In the CLI type viewkey, copy the private / secret view key.

  2. Go to this tool, which was created by core-team member luigi1111. Furthermore, "Note: this site operates completely on client-side Javascript; no data is ever sent to the web server."

  3. Enter your transaction ID / hash in box 1. Transaction Hash:

  4. Enter your private / secret view key in box 2. Private Key

  5. Enter your public address in box 3. Recipient's Public Address:

  6. Press on Check.

  7. If it shows This address owns output x with pubkey: y for amount: z it proves you correctly received your XMR.

  8. Note that a typical Monero transaction contains two outputs, of which one goes to the recipient (you) and one goes back to the sender as change. Intuitively, you can only "decrypt" the output that is going to you.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.05.2018 в 10:41, BSAlex сказал:

Ще раз читав про основи роботи протоколу Монеро.

Зрозуміло що Payment ID полегшує автоматизований відбір транзакцій, але не є необхідним щоб отримувач фактично побачив транзакцію та міг скористатися її результатом чи перевірити факт надходження. Ось алгоритм дій що може зробити отримувач.

а) private / secret view key - вже є в отримувача, пов'язаний із монеро-адресою на яку відправлені кошти

б) Transaction Hash - я надав отримувачу 

 

Велике прохання до підтримки біржі зробити таку (або аналогічну) дію та пересвідчитися що кошти фактично надійшли. 

 

Basically the gist is that you know a (the private view key) and R (the public tx key). As a result, you are able to compute the shared secret (aR = D') and "decrypt" the transaction.

If you are using the CLI, you ought to perform the following steps:

  1. In the CLI type viewkey, copy the private / secret view key.

  2. Go to this tool, which was created by core-team member luigi1111. Furthermore, "Note: this site operates completely on client-side Javascript; no data is ever sent to the web server."

  3. Enter your transaction ID / hash in box 1. Transaction Hash:

  4. Enter your private / secret view key in box 2. Private Key

  5. Enter your public address in box 3. Recipient's Public Address:

  6. Press on Check.

  7. If it shows This address owns output x with pubkey: y for amount: z it proves you correctly received your XMR.

  8. Note that a typical Monero transaction contains two outputs, of which one goes to the recipient (you) and one goes back to the sender as change. Intuitively, you can only "decrypt" the output that is going to you.

 

 

Дайте нам txid транзакции, думай нам уже будет достаточно...  Если найдем у себя на кошельке без вопросов зачислим  вам ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, btctradeua сказал:

 

 

Дайте нам txid транзакции, думай нам уже будет достаточно...  Если найдем у себя на кошельке без вопросов зачислим  вам ее

 

Прошу уточнити TX id та TX hash це одне і те ж саме чи різні речі? Бо в специфікації протоколу я бачу TX hash та Payment ID, а TX id не зміг знайти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, BSAlex сказал:

 

Прошу уточнити TX id та TX hash це одне і те ж саме чи різні речі? Бо в специфікації протоколу я бачу TX hash та Payment ID, а TX id не зміг знайти.

Так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любит биржа поиграться с зачислением, теребит наши нервишки

Изменено пользователем Наталочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.
Уже три месяца ваша служба поддержки обещает помочь с решением вопроса (тикет #78081). Может обращение к вам через форум ускорит процесс? Или это нормальные сроки и вы со всеми так работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Олег Кузьменко сказал:

Добрый день.
Уже три месяца ваша служба поддержки обещает помочь с решением вопроса (тикет #78081). Может обращение к вам через форум ускорит процесс? Или это нормальные сроки и вы со всеми так работаете?

 

Було б корисно для спільноти знати які дії викликають проблеми щоб їх не множити. Можливо Ви могли б уточнити на яку саме допомогу чекаєте від біржі?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.05.2018 в 16:15, BSAlex сказал:

Ось hash транзакції 

Hash: 2d2b79cdba6ef72313e3bfc4df8594b129aff841f39dfb9de8f8c0fcc8faadb5

 

На всякий випадок щоб було під руками - ось як перевірити чи по даному hash вам надійшли кошти (і скільки надійшло)

https://monero.stackexchange.com/questions/6137/how-do-i-as-a-recipient-verify-that-my-transaction-actually-arrived

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.05.2018 в 16:27, btctradeua сказал:

 

 

Дайте нам txid транзакции, думай нам уже будет достаточно...  Если найдем у себя на кошельке без вопросов зачислим  вам ее

 

Добрий день!

Коли буде можливість закінчити із моїм запитом? Вказав хеш транзакції тут на форумі та додатково сьогодні переслав на електронну пошту підтримки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жодної відповіді окрім автоматичного "ми займаємося вашим питанням, воно потребує трохи часу"... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, BSAlex сказал:

Жодної відповіді окрім автоматичного "ми займаємося вашим питанням, воно потребує трохи часу"... 

 

Мы пока не нашли такую транзакцию на кошельке в этом дело 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, btctradeua сказал:

Мы пока не нашли такую транзакцию на кошельке в этом дело 

 

Чи можна просити дати результат дешифровки транзакції вашим ключем отримання?

Бо Ваше трердження не дає однозначної відповіді - перевірили що такої транзакції немає - один результат, чи "поки що не знайшли" бо не мали часу подивитися - зовсім інший. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу предупредить потенциальных пользователей прекрасной биржи btc-trade.com.ua.
Некоторое время с переменным успехом пользовался btc-trade.com.ua для вывода относительно небольших сум криптовалюты на карту.
В декабре прошлого года оставил положительный отзыв на Facebook, но со временем по причине частых перебоев в работе изменил на резко негативный, после чего админ спросил логин.
Я думал чтобы помочь, но как оказалось в итоге, для того чтобы внести в черный список.
Поскольку реакция на критику не была адекватной, то как-то не придал этому большого значения.
Несколько дней назад у меня завис вывод фиата на несколько дней, то что случилось дальше впечатлило меня ещё больше, всю переписку подкрепляю скриншотами (мои сообщения на украинском, надеюсь это не проблема).
Надежды на адекватное решение вопроса когда без моего согласия фиат списывают и начисляют вместо него крипту нет.
Поэтому считаю необходимым уведомить сообщество о данной ситуации, а выводы каждый сделает для себя самостоятельно.

Скрытый текст

1.thumb.png.52777df012cd7991d473faa16e235953.png

2.thumb.png.9fe0de60e4661653935cf63190b0cafd.png

3.thumb.png.7e75a8046f0f14611f08b2a5bfe5bd62.png

4.thumb.png.9b712f36e96369fc521864de870c820d.png

5.thumb.png.dd12f70491118fbafafef7f3bfc99d68.png

6.thumb.png.275254db206a54141846865653d18451.png

7.thumb.png.1cfe0eff9c0523adb7f5b19ce590b01f.png

8.thumb.png.987ceea02fe3a84f99cd38cf2c905b4e.png

9.thumb.png.3ca25730e6aabb5a4e1cb8282b7ddb74.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.05.2018 в 14:01, nazarpc сказал:

Надежды на адекватное решение вопроса

Этого не было с начала военных действий на Востоке. Как сбу пришло к Чайке и взяло за гриву что он "спонсор терроризма" -всё -человека поменяли. Так что делайте выводы. Неудевлюсь если скоро начнут писать "блин-откуда налоговая узнала о моих зачислениях?"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.05.2018 в 14:01, nazarpc сказал:

Хочу предупредить потенциальных пользователей прекрасной биржи btc-trade.com.ua.
Некоторое время с переменным успехом пользовался btc-trade.com.ua для вывода относительно небольших сум криптовалюты на карту.
В декабре прошлого года оставил положительный отзыв на Facebook, но со временем по причине частых перебоев в работе изменил на резко негативный, после чего админ спросил логин.
Я думал чтобы помочь, но как оказалось в итоге, для того чтобы внести в черный список.
Поскольку реакция на критику не была адекватной, то как-то не придал этому большого значения.
Несколько дней назад у меня завис вывод фиата на несколько дней, то что случилось дальше впечатлило меня ещё больше, всю переписку подкрепляю скриншотами (мои сообщения на украинском, надеюсь это не проблема).
Надежды на адекватное решение вопроса когда без моего согласия фиат списывают и начисляют вместо него крипту нет.
Поэтому считаю необходимым уведомить сообщество о данной ситуации, а выводы каждый сделает для себя самостоятельно.

  Показать содержимое

1.thumb.png.52777df012cd7991d473faa16e235953.png

2.thumb.png.9fe0de60e4661653935cf63190b0cafd.png

3.thumb.png.7e75a8046f0f14611f08b2a5bfe5bd62.png

4.thumb.png.9b712f36e96369fc521864de870c820d.png

5.thumb.png.dd12f70491118fbafafef7f3bfc99d68.png

6.thumb.png.275254db206a54141846865653d18451.png

7.thumb.png.1cfe0eff9c0523adb7f5b19ce590b01f.png

8.thumb.png.987ceea02fe3a84f99cd38cf2c905b4e.png

9.thumb.png.3ca25730e6aabb5a4e1cb8282b7ddb74.png

 

я полностью на стороне биржи.

я видел этого неадеквата в чатах телеги. довонялся? теперь сиди без биржи, она же голимая для тебя. а то привыкли звездеть в тырннетах, а теперь плачет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DeL Esprit сказал:

я полностью на стороне биржи.

я видел этого неадеквата в чатах телеги. довонялся? теперь сиди без биржи, она же голимая для тебя. а то привыкли звездеть в тырннетах, а теперь плачет )

До того как биржа меня ограбила я нигде в публичном доступе никакой информации не размещал и неоднократно предлагал бирже передумать.
Но когда стало понятно, что принудительно отобранные у меня активы никто не вернет, решил что другим стоит об этом знать.
Поэтому "звездеть в тырннетах" не имеет ничего общего с данной ситуацией, как и "плачет".

Мой отзыв на Facebook как и скриншоты полностью соответствуют действительности, в чём вы можете убедиться посетив страницу биржи.
Вся приватная переписка касательно ситуации на скриншотах, ничего не скрыто и не отредактировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, nazarpc сказал:

До того как биржа меня ограбила я нигде в публичном доступе никакой информации не размещал и неоднократно предлагал бирже передумать.
Но когда стало понятно, что принудительно отобранные у меня активы никто не вернет, решил что другим стоит об этом знать.
Поэтому "звездеть в тырннетах" не имеет ничего общего с данной ситуацией, как и "плачет".

Мой отзыв на Facebook как и скриншоты полностью соответствуют действительности, в чём вы можете убедиться посетив страницу биржи.
Вся приватная переписка касательно ситуации на скриншотах, ничего не скрыто и не отредактировано.

никто вас не грабил, вам отказали в обслуживании, а вы тугой и не можете прочитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DeL Esprit сказал:

никто вас не грабил, вам отказали в обслуживании, а вы тугой и не можете прочитать?

Если вы не читали написанное на скриншотах или не до конца поняли содержимое, то это ещё не повод переходить на оскорбления.
Предлагаю вам ответить на вопрос "согласно какому пункту пользовательского соглашения они это сделали?". Потому что представитель биржи на него до сих пор ответить не смог или не захотел.
При этом я указал как минимум на несколько пунктов соглашения, которые были нарушены администратором биржи, из чего я делаю логичный вывод что меня сознательно ограбили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, nazarpc сказал:

Если вы не читали написанное на скриншотах или не до конца поняли содержимое, то это ещё не повод переходить на оскорбления.
Предлагаю вам ответить на вопрос "согласно какому пункту пользовательского соглашения они это сделали?". Потому что представитель биржи на него до сих пор ответить не смог или не захотел.
При этом я указал как минимум на несколько пунктов соглашения, которые были нарушены администратором биржи, из чего я делаю логичный вывод что меня сознательно ограбили.

Вам отказали в обслуживании, вы начинаете после этого пополнять акк. логика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DeL Esprit сказал:

Вам отказали в обслуживании, вы начинаете после этого пополнять акк. логика?

Согласно какому пункту пользовательского соглашения это было сделано?
Каковы условия расторжения соглашения, вывода активов и закрытия учетной записи?

Сейчас единственный ответ, который можно подтвердить фактами это "админ так захотел".

Что у админа в голове не знает никто, соответственно потенциальные или существующие клиенты должны быть готовы к чему угодно в буквальном смысле этого слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DeL Esprit сказал:

я видел этого неадеквата в чатах телеги.

 

Ссылки на сообщения в Телеге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, nazarpc сказал:

Если вы не читали написанное на скриншотах или не до конца поняли содержимое, то это ещё не повод переходить на оскорбления.
Предлагаю вам ответить на вопрос "согласно какому пункту пользовательского соглашения они это сделали?". Потому что представитель биржи на него до сих пор ответить не смог или не захотел.
При этом я указал как минимум на несколько пунктов соглашения, которые были нарушены администратором биржи, из чего я делаю логичный вывод что меня сознательно ограбили.

хватит прикидываться дурачком. тебе отказали в обслуживании, ты это прочитал, и полез менять крипту на грн. в будущем будешь думать, прежде чем писать в тырнете глупости, а то смелые за монитором )

Изменено пользователем DeL Esprit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://sl8.online - Украинская соц.сеть | Зарабатываем токен SSLX

      ? Социальная сеть Slate разработана в Украине, в которой мы сможем заработать без вложений ?? ? Проходим регистрацию -реф. (код q5sbk7) и скачиваем приложение. ? После регистрации, вы получите 1000BSLX, это бонусные средства, которые вы сможете использовать для премиум подписки и других фишек. ? Зарабатываем на стейкинге, с помощью лайков и реферальной программы, торговли криптовалютой. ⭐️ Получите 2000SSLX (~8$), которые сразу можно вывести или поставить в стэйкинг! ? Для этого ну

      в Раздачи монет

    • Украинская полиция арестовала пятерых граждан за мошенничество с криптовалютами

      Подразделение по борьбе с киберпреступностью Национальной полиции Украины разоблачила группу украинцев, организовавших международную мошенническую схему по инвестициям в цифровые валюты и ценные бумаги. Полицейские утверждают, что организованная группа открыла колл-центры и офисы клиентского обслуживания в нескольких европейских странах, в том числе на Украине. В мошеннической схеме было задействовано более 2 000 сотрудников. Потенциальным инвесторам обещали высокую прибыль от вложений в ци

      в Новости криптовалют

    • Украинская сеть супермаркетов Varus начинает принимать оплату в криптовалютах

      Украинская сеть продуктовых супермаркетов Varus заключила партнерское соглашение с криптовалютной биржей Binance, благодаря чему клиенты магазинов смогут расплачиваться за покупки цифровыми активами. Жители Украины смогут выбирать продукты питания и другие товары из супермаркетов Varus в удаленном режиме, а также заказывать доставку, совершая оплату криптоактивами. Функция будет доступна для жителей девяти городов: Киева, Днепра, Каменского, Кривого Рога, Запорожья, Броварей, Никополя, Выш

      в Новости криптовалют

    • Kuna.io - украинская биржа

      KUNA Exchange - украинская биржа с мгновенным выводом и пополнением с/на любые карты украинских банков. https://kuna.io   Мультифункциональная платформа Расширенная API для работы с биржей Многоязычная служба поддержки Форум и база знаний   Запущена в 2016 первым биткоин-агентством в СНГ- KUNA Bitcoin Agency. Главная задача биржи — шлюз из криптоактивов в гривну для физических лиц и малого бизнеса. Интуитивность, простота в использовании и надежность – и

      в Биржи криптовалют

    • Украинская биржа Kuna запустила торговлю токенизированным бензином и дизелем

      Биржа криптовалют Kuna открыла торговлю токенизированными топливными талонами для бензина А-95 и дизеля euro5. Талоны принимает сеть автозаправок WOG через приложение WOG PRIDE. Согласно заявлению платформы Kuna, токенизированное топливо — бензин А-95 и дизель стандарта euro5 — торгуется на площадке в виде токенов А95Х и DieselX соответственно. Торговля происходит в парах А95Х/UAH и DieselX/UAH со стандартной комиссией 0.25%. Для вывода токенов А95Х и DieselX с биржи пользователям необхо

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...