Перейти к содержимому
btctradeua

btc-trade.com.ua Украинская биржа криптовалюты

Рекомендуемые сообщения

@XXI  Имею антологичную проблему, перевод был за долго до 

14 часа назад, btctradeua сказал:
Дорогие пользователи, наш любимый карбованец очень анонимный, и мы сделали большую ошибку, когда сгенерели
кошельки без PaymentId.. Просим в срочном порядке, всем уточнить свой в личном кабинете, без PaymentId
карбованец мы больше не сможем зачислить...
И приятная новость насколько мы можем судить комиссия за вывод BTC скоро вернется к своему обычному значению, думаю завтра или послезавтра

http://prntscr.com/hcq6k9 скрин с биржи,  и прикрутить PaymentId  к переводу не представлялось возможным по причине отсутствии оного.

Реакции от сапорта, кроме отписки робота, нет.

Вот ссылка на данную транзакцию, первое подтверждение пришло за долго до признания  биржей ошибки:

http://explorer.karbowanec.com/?hash=deabd95f755b845c0b94e3b3b8cf3c2e903067435a59d78965102692ac1e3190#blockchain_transaction

Ждем официальные объяснения по по поводу этого инцидента, молчание только усугубляет ситуацию.  

Поделиться сообщением

Присоеденяюсь   к тем кто  отправил   платеж вчера  когда ещё информации об PaymentID  не было.  Поскольку отправлял с Криптопии где указание  PaymentID обязательно   указывал самостоятельно сгенерированный ID. 

Вот ссылка на транзакцию.  Транзакция

Также направил письмо на биржу и также молчание.  

Сумма для меня критичная и я очень надеюсь что администрация биржи сделает зачисление  (тем более что транзакция не с пустым Payment ID а с тем с которым ранее несколько аналогичных проходило на мой счет).

Поделиться сообщением

Выводил гривну на карту MC. 

Средства зашли в течении 30 минут.

Спасибо. 

Поделиться сообщением

Вот в твиттере ответили : https://twitter.com/btc_trade_ua/status/932607813830041600

Еще

Уважаемые пользователи, на данный момент мы разбираемся с Вашими транзакциями по KRB. Большинство вопросов по данной криптовалюте будут решены до завтра. Просьба относится с пониманием.

5:53 - 20 нояб. 2017 г.

Поделиться сообщением

У кого сколько в среднем заняло времени после обращения в тех. поддержку на снятие двухфакторной аутентификации ???

Поделиться сообщением

Только что, Shad сказал:

У кого сколько в среднем заняло времени после обращения в тех. поддержку на снятие двухфакторной аутентификации ???

А в профиле галочку убрать разве недостаточно ? Я недавно самостоятельно убирал двухфакторку - дело пары минут.

Поделиться сообщением

(изменено)
4 часа назад, XXI сказал:

А в профиле галочку убрать разве недостаточно ? Я недавно самостоятельно убирал двухфакторку - дело пары минут.

У меня с телефоном траблы были, в начале я его обновил а потом он втыкнул а синхронизации никакой нету по Гуглу аутентификатору! (надо было делать скрины QR - кодов или записывать их цифро-буквен. код)

P.S. На EXMO только что сняли 2fa за 5 минут через онлайн чат со всеми проверками!!!

Изменено пользователем Shad

Поделиться сообщением

Внеплановые работы
Уважаемые пользователи

Добрый вечер, мы долго пытались этого избежать,
Но мы вынужденый уйти на внеплановые работы по обновлению системы..
Работать в таком режиме невозможно...Наша система не справляется с нагрузками,
Мы вернемся online в течении нескольких часов...
С уважением команда BTC TRADE COM UA

Поделиться сообщением

8 часов назад, Shad сказал:

Минут за 20 сняли, правда на аккаунте было 0 денег

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Filin4eg сказал:

11 минуту назад, Filin4eg сказал:

Это ключевой момент...

Поделиться сообщением

7 часов назад, btctradeua сказал:

Это ключевой момент...

Все понимаю но уже 6й день идет, в время это деньги! Выплаты с пула что то припаздывать стали (

Поделиться сообщением

Просим прощение мы все еще в работе....

Поделиться сообщением

9 часов назад, btctradeua сказал:
Внеплановые работы
Уважаемые пользователи

Добрый вечер, мы долго пытались этого избежать,
Но мы вынужденый уйти на внеплановые работы по обновлению системы..
Работать в таком режиме невозможно...Наша система не справляется с нагрузками,
Мы вернемся online в течении нескольких часов...
С уважением команда BTC TRADE COM UA

Это же сколько НЕСКОЛЬКО часов? До сих пор не могу попасть на сайт. Или это только у меня так?

Поделиться сообщением

update2, как у BTC-E(wex) прям

Поделиться сообщением

Интересный момент, несколько недель назад, когда начали возникать проблемы с производительностью, я напоминал, что подобное переживала БТС-E в конце 2013го. В чатике суппорт ответил "Типун тебе на язык". Теперь читаю "Наша система не справляется с нагрузками". Да вы че!? Серьезно!? Коварная зима опять внезапно пришла в декабре? А вы ее "долго пытались избежать" до февраля? Планирование, прогнозирование, запас производительности - это неведомые для IT понятия?

Поделиться сообщением

вроде заработала

Поделиться сообщением

Может кто еще подтвердить, что сайт работает? У меня только пингуется с трудом, и не работает

Поделиться сообщением

работает у меня

Поделиться сообщением

Ни в какую не пашет! На любую российскую, европейскую, американскую биржи захожу.

Поделиться сообщением

Как то с переменным успехом работает.

Надеюсь сможете решить все нависшие технические вопросы по быстрее и научитесь масштабировать ресурсы без таких долгих технических работ.

Поделиться сообщением

вроде как типа заработало, но залогиниться не получилось - неправильный логин или пароль написало (хотя всё в менеджере паролей в браузере), потом снова пропало. до сих пор не..

у всех так?

Поделиться сообщением

Наверное сегодня уже толку не будет, надо до завтра ждать,какой смысл себе нервы портить - работает-не работает.

Главное что бы по итогу всё наконец нормально заработало...

Поделиться сообщением

(изменено)

Хмм...а что, про вертикальное\горизонтальное масштабирование, Докер и шардинг никто из местных биржевых девов не слышал?

PS: а какова капитализация Карбованца, что по нему люди так убиваются? Или за ним стоят супер-новые технологии, собственный блокчейн и он кофе умеет варить? Это не троллинг, просто не очевидно почему все так его хотят до такой степени.

Изменено пользователем StocksExchange

Поделиться сообщением

19 минут назад, StocksExchange сказал:

Хмм...а что, про вертикальное\горизонтальное масштабирование, Докер и шардинг никто из местных биржевых девов не слышал?

PS: а какова капитализация Карбованца, что по нему люди так убиваются? Или за ним стоят супер-новые технологии, собственный блокчейн и он кофе умеет варить? Это не троллинг, просто не очевидно почему все так его хотят до такой степени.

Многие задаются таким вопросом,на самом деле с карбованцем ничего не понятно. Какой то мутный памп постоянно,но что интересно без существенных отскоков,ровно вверх,но это пока.Не исключено что так же ровно пойдёт вниз,а может и не ровно  ))

Поделиться сообщением

(изменено)
1 час назад, XXI сказал:

Многие задаются таким вопросом,на самом деле с карбованцем ничего не понятно. Какой то мутный памп постоянно,но что интересно без существенных отскоков,ровно вверх,но это пока.Не исключено что так же ровно пойдёт вниз,а может и не ровно  ))

Спасибо за ответ, много интереснее понять - стоит за монетой что-то? Технологические новшества? Инфраструктура? Проект, для которого карбованец является платежным средством по типу LBRY Credits? Понимание этих вопросов существенно поможет пониманию обоснованности хайпа вокруг него. Лично мне как майнеру\трейдеру монета не зашла, но анализа не делал. Мне как бирже она не зашла полностью, но глуп тот кто не признает своей глупости. Отсюда и вопросы. 

Изменено пользователем StocksExchange

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.