Перейти к содержимому
btctradeua

btc-trade.com.ua Украинская биржа криптовалюты

Рекомендуемые сообщения

Очень важный вопрос.

Laralex - это НИК

А вопрос с ПИН и выводом средств так и не решен.

И когда же его решит поддержка?

Поделиться сообщением

В 11/12/2017 в 11:32, Laralex сказал:

Очень важный вопрос.

Laralex - это НИК

проверьте телефон

В 11/12/2017 в 10:49, Обычный_человек сказал:

А почему вы "not provide service for citizens of USA!" ??

Да весь криптомир как-то теперь опасается их...мы не исключение

Поделиться сообщением

3 минуты назад, btctradeua сказал:

проверьте телефон

Да весь криптомир как-то теперь опасается их...мы не исключение

А почему их?? Разве это у них спец. сужды делают налёты и рейдерские захваты датацентров криптовалютных бирж ?

Поделиться сообщением

В 12.11.2017 в 11:32, Laralex сказал:

Очень важный вопрос.

Laralex - это НИК

ПИН получен.

Надеюсь впредь вопрос к технической поддержке будет решаться быстрее.

Поделиться сообщением

Бот для торговли на бирже и плюс инструкция торговли
можно скачать тут - http://fre******beer.com

Поделиться сообщением

Богдан - что опять за тормоза с выводом на приват? Опять второй час "в работе"! Я уже думал у вас всё наладилось а оказывается всё по старому! Подтолкните мой вывод - срочно в больничку человеку деньги нужны! Что блин за работа что я должен своё выбивать постоянно с руганью?

Поделиться сообщением

5 часов назад, Laralex сказал:

Это вряд ли. С 2014 ГОДА КАК БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ ТАК ОНИ И ОСТАЛИСЬ...

Поделиться сообщением

6 часов назад, Laralex сказал:

Это вряд ли. С 2014 ГОДА КАК БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ ТАК ОНИ И ОСТАЛИСЬ...

Как и с 2014 года биржа Чайки как была фуфло так и осталась! Деньги на приват приходится как и раньше выбивать с боем! Всю сумму не отправляют - захомячили 26грн. Богдан - оставь себе на презервативы!

Поделиться сообщением

(изменено)

Отвратительная биржа! Присвоили себе треть суммы, которую хотел вывести на privat24.

Прошло уже больше 4-х дней, оставшиеся деньги так и не зачислены. Причем платежи свыше 5000 UAH разбивают на части.

На support@btc-trade.com.ua писать бесполезно отвечают шаблонными фразами...

Изменено пользователем NorixN

Поделиться сообщением

С биржи 14 ноября с моего кошелька ушла сумма эквивалентна примерно 140 баксам (в битках) на неизвестный кошелек.Есть подозрение что взломали мыло но непонятно как зашли на биржу ведь пароли разные на бирже и на почте.Пароль на бирже не поменян.Написал в саппорт ответа пока нет.Может разбираются....

Поделиться сообщением

(изменено)
20 часов назад, NorixN сказал:

Отвратительная биржа! Присвоили себе треть суммы, которую хотел вывести на privat24.

Прошло уже больше 4-х дней, оставшиеся деньги так и не зачислены. Причем платежи свыше 5000 UAH разбивают на части.

На support@btc-trade.com.ua писать бесполезно отвечают шаблонными фразами...

Проверьте баланс...вам выслали деньги

17 часов назад, rayann2 сказал:

С биржи 14 ноября с моего кошелька ушла сумма эквивалентна примерно 140 баксам (в битках) на неизвестный кошелек.Есть подозрение что взломали мыло но непонятно как зашли на биржу ведь пароли разные на бирже и на почте.Пароль на бирже не поменян.Написал в саппорт ответа пока нет.Может разбираются....

Добрый день есть много способов взломать акаунт, особенно пользователей которые не пользуются нигде двухфакторной авторизацией....

Факт заключается в том, что взломали И ВАШУ ПОЧТУ так же... советуем вам пересмотреть ваш подход к своей безопасности...

Так же ваши средства мы вам возместим. 

Потому что есть наша вина - наш неопытный сотрудник восстановил вашему злоумышленнику ПИН для вывода....

Изменено пользователем btctradeua

Поделиться сообщением

1 час назад, btctradeua сказал:

обрый день есть много способов взломать акаунт, особенно пользователей которые не пользуются нигде двухфакторной авторизацией....

Факт заключается в том, что взломали И ВАШУ ПОЧТУ так же... советуем вам пересмотреть ваш подход к своей безопасности...

Так же ваши средства мы вам возместим. 

Потому что есть наша вина - наш неопытный сотрудник восстановил вашему злоумышленнику ПИН для вывода....

Благодарю.Включил двухфакторную авторизацию в аккаунте.Дал запрос на получение нового пин кода для смены мыла.....Надеюсь что сотрудничество с вашей биржей не пронесет не вам ни мне лишних ненужных хлопот в будущем.

Поделиться сообщением

Объёмы карбо уже привысили объёмы битка, почти в два раза. может пора запилить в андроид-приложении пару KRB/UAN ?

А то сайт реально глючит.

Поделиться сообщением

У кого сколько в среднем заняло времени после обращения в тех. поддержку на снятие двухфакторной аутентификации?

По неопытности обновил на телефоне андроид после чего в google authenticator пропали все пароли которые генерятся каждые 30 с.

P.S. Думаю таких как я не мало обращаются с такими проблемами - можно было бы добавить в шапку темы инструкции по подобным случаям...

Поделиться сообщением

8 минут назад, Shad сказал:

можно было бы

... бэкапить ключи, и не было бы проблем.

Поделиться сообщением

(изменено)

38 минут назад, TheFuzzStone сказал:

... бэкапить ключи, и не было бы проблем.

По подробнее можно? Имеется в виду ключ который дает btc trade (из цифр+буквы) для 1й операции на бирже? или одноразовые ключи которые дает аккаунт гугла?

Изменено пользователем Shad

Поделиться сообщением

(изменено)
9 часов назад, Shad сказал:

По подробнее можно? Имеется в виду ключ который дает btc trade (из цифр+буквы) для 1й операции на бирже? или одноразовые ключи которые дает аккаунт гугла?

скриншот qr когда когда вы устанавливали двухфакторную.....

Если чесно процесс использование двухфакторной - это палка с двумя концами...

Изменено пользователем btctradeua

Поделиться сообщением

(изменено)

Где битки. Чайка? Пришло письмо что битки отправлены а на Куне их нет. Забанил опять НЕ МОГУ посмотреть тхид. Ты что там вообще без мозгов остался?

Изменено пользователем staikinet

Поделиться сообщением

Сегодня с биржей btc-trade.com.ua сплошные проблемы, отправил на биржу карбованцы  в 5:37 

до сих пор не зачислены более двух часов.Отправил с биржи биткоины,уже больше часа нет Txid .Что у вас происходит ?

Карбованец:

Хеш: fc500771bb697d3ecdc53245fed3371943b49e20498b7ba9d64c37a6b2522d5b
 Підтверджень: 18, Час першого підтвердження: 19.11.2017, 5:37:24 (2 години тому)

Поделиться сообщением

33 минуты назад, XXI сказал:

Сегодня с биржей btc-trade.com.ua сплошные проблемы, отправил на биржу карбованцы  в 5:37 

до сих пор не зачислены более двух часов.Отправил с биржи биткоины,уже больше часа нет Txid .Что у вас происходит ?

Вчера 5 часов ждал пока битки выйдут с этой говнобиржи. На бтцтрэйд ставлю жирнющий крест! Бедные трейдеры и майнеры кто кормит этого мошенника Одмина Чайку. Досвидос Богдан - надеюсь найдутся люди,которые тебя накажут за потерю прибыли!

Поделиться сообщением

(изменено)

@staikinet  По крайней мере хоть поддержка отвечает,скорее всего проблемы технические,не справляется с наплывом клиентов ))

С другой стороны  для торговых пар с гривной альтернативы этой бирже практически нет...

Изменено пользователем XXI

Поделиться сообщением

Дорогие пользователи, наш любимый карбованец очень анонимный, и мы сделали большую ошибку, когда сгенерели
кошельки без PaymentId.. Просим в срочном порядке, всем уточнить свой PaymentId в личном кабинете, без PaymentId
карбованец мы больше не сможем зачислить...
И приятная новость насколько мы можем судить комиссия за вывод BTC скоро вернется к своему обычному значению, думаю завтра или послезавтра

Поделиться сообщением

17 часов назад, btctradeua сказал:

скриншот qr когда когда вы устанавливали двухфакторную.....

Если чесно процесс использование двухфакторной - это палка с двумя концами...

Теперь буду знать, хотел как лучше (по всем рекомендациям настраивал) а получилось как всегда. Думал что все записи в аккаунте Гугла синхронизируются при повторном входе а оказалось нет (

P.S. По поводу своей проблемы жду решения с 16 ноября, по предыдущим запросам в тех. поддержку проблемы решались оперативно.

Поделиться сообщением

14 часа назад, staikinet сказал:

Вчера 5 часов ждал пока битки выйдут с этой говнобиржи. На бтцтрэйд ставлю жирнющий крест! Бедные трейдеры и майнеры кто кормит этого мошенника Одмина Чайку. Досвидос Богдан - надеюсь найдутся люди,которые тебя накажут за потерю прибыли!

5 часов это не срок!

Вы наверно на легендарной крипсти не торговали там монеты сутками шли...

Поделиться сообщением

(изменено)
6 часов назад, btctradeua сказал:
Дорогие пользователи, наш любимый карбованец очень анонимный, и мы сделали большую ошибку, когда сгенерели
кошельки без PaymentId.. Просим в срочном порядке, всем уточнить свой PaymentId в личном кабинете, без PaymentId
карбованец мы больше не сможем зачислить...

Дорогая биржа btc-trade.com.ua  я надеюсь что пользователям не придётся расплачиваться за вашу ошибку.Очень надеюсь на вашу порядочность и  хорошую репутацию,так как мне не повезло сделать перевод карбованцев как раз в это время когда вы по видимому решили добавить PaymentId ,кстати довольно внезапно,без анонса об этом важном изменении.

Непосредственно перед  проведением транзакции я сверялся с кошельком карбованца в своём аккаунте, и на этот момент Payment ID не
существовало на моей странице.Я провёл эту транзакцию аналогично также как и  проводил четыре удачные транзакции на протяжении дня .То есть без Payment ID , как обычно. И был неприятно удивлён что она не отобразилась на странице Ввод/Вывод в моём аккаунте и средства не зачислились до сих пор.

Честно говоря я очень переживаю за судьбу своего перевода,поэтому хотелось бы услышать ваш комментарий.

Вот ссылка на эту транзакцию: 

http://explorer.karbowanec.com/?hash=fc0c44cecd77b8d4362108013c64d37f7bbb07151d1c73802bfca42a3f169d92#blockchain_transaction

Изменено пользователем XXI

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.