Перейти к содержимому
btctradeua

btc-trade.com.ua Украинская биржа криптовалюты

Рекомендуемые сообщения

Сайт висит уже пару часов ???  :angry:

Поделиться сообщением

Поставил перекинуть гривну на карту. Со счета биржи ушло два перевода, на карту ничего не упало.

Поделиться сообщением

Платеж проходит, пишет что ушел. С баланса списывается, а через минут 20 баланс опять тот же.

В чем проблема?

Поделиться сообщением

Как-то давеча я писал

Btctradeua, а где находится "галочка", что-бы убрать свой ник из истории сделок? Не могу найти. Если её нету - то нужно её обязательно "придумать", не хочу что-бы было видно чего, сколько и по чём я покупаю и продаю... Нарушается основная концепция крипты - анонимность, а деньги и сами по себе любят тишину...
Вы собираетесь это реализовать?

Отправлено 13 April 2017 - 11:19 Дорогие пользователи, это был интересный опыт с SibCoin поэтому предлагаю продолжить эту практику голосований Поэтому предлагаю прочитать наш последний пост по поводу монеты ETH пост в facebook про эту валюту https://www.facebook.com/nvctradeua/ , если в кратце "если пост наберет 150 лайков, мы без вопросов добавим вашу валюту в торги"
там уже более 500 лайков, а эфира как небыло, так и нет...

Поделиться сообщением

Уважаемый представитель биржи.

Где мои деньги? Я еще позавчера отправил на свой кошелек биржи биткоины, а их до сих пор нет на балансе.

Думаю вы в курсе о чем речь, так как я писал вам уже три раза, и два раза получал ответ - разберемся в течении 15 минут, но денег до сих пор нет

Поделиться сообщением

Уважаемый представитель биржи.

Где мои деньги? Я еще позавчера отправил на свой кошелек биржи биткоины, а их до сих пор нет на балансе.

Думаю вы в курсе о чем речь, так как я писал вам уже три раза, и два раза получал ответ - разберемся в течении 15 минут, но денег до сих пор нет

Зачислили вам BTC, извините за задержку

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Отправил с биржи на кошелек бикти, транзакция была отменена по не известной мне причине, а на балансе их нет. Саппорт молчит.

4797aff1d4749ef585df1b58e7fc3af5.png

Поделиться сообщением

ETH/UAH в листинге, в комментариях можно оставлять заявки на голосование

вы бы хоть написали что у вас за логин....

Вы точно уверены, что нет на балансе?

Здравствуйте. Отправил с биржи на кошелек бикти, транзакция была отменена по не известной мне причине, а на балансе их нет. Саппорт молчит.

4797aff1d4749ef585df1b58e7fc3af5_fd1c8be

Поделиться сообщением

ETH/UAH в листинге, в комментариях можно оставлять заявки на голосование

вы бы хоть написали что у вас за логин....

Вы точно уверены, что нет на балансе?

логин на биржу nextnext

да, я точно уверен, что деньги не вернулись на баланс 

Поделиться сообщением

2017-06-27 16:41:01  вы заказали вывод  0.0501 баланс после вывод 0.0745361946

2017-06-27 17:15:05  мы отменили его... баланс  0.1255361946

и видим  2017-06-28 03:30:07 вы продолжаете торговлю уже с балансом 0.1255361946

логин на биржу nextnext

да, я точно уверен, что деньги не вернулись на баланс 

Поделиться сообщением

(изменено)

Заказал вывод на приват24 еще в четверг 13.07. Уже прошло почти 5 дней, денег нет. Саппорт отвечает лениво и без конкретики, якобы приват не принимает. Впечатление, что биржу содержит один человек, он и админ, и сапорт и владелец. 

Изменено пользователем mav4

Поделиться сообщением

Заказал вывод на приват24 еще в четверг 13.07. Уже прошло почти 5 дней, денег нет. Саппорт отвечает лениво и без конкретики, якобы приват не принимает. Впечатление, что биржу содержит один человек, он и админ, и сапорт и владелец. 

Не понимаю, какое это отношение имеет к делу... ну да ладно..

Второй вопрос,  уже неоднократно поднималась тема, есть Банковские лимиты на онлайн пополнения.

Банк не принимает наше пополнение... а переливать из пустого в порожнее - не наш метод..

Ваши деньги будут у вас

Так же, мы можем поступить по-другому...

Предоставьте в саппорт ваше ФИО, номер счета в банке, МФО и ваш персональный ИНН, и мы будем вам выводить деньги на счет...

Регламент работы банковской системы 3 РАБОЧИХ ДНЯ...

Поделиться сообщением

Несколько раз пользовался биржей. Все нормально.

Поделиться сообщением

Добрый день, дорогие пользователи.... Сейчас наблюдаем за интересными событиями - смогут ли представители разных цивилизаций договориться между собой. Они разные, но их объединил "биткоин" и идеи, которые лежат в его основе. Я верю, что как раз, идеи и помогут им договориться. Но перестраховаться думаю нужно.

Поэтому мы последуем совету разработчиков bitcoin-core

"Warning: if/when BIP91 activates, there's a high chance it'll lead to multiple reorgs.

DO NOT trust 1 conf txs for now; wait for 6+ confs."

И будем доверять входящим транзакциям от 6 подтверждений.

В случае хардфорка, будем смотреть по ситуации, но пока мы верим в лучшее. Потому что биткоин - это лучшее

что случалось с фин системой со времен ухода от золотого стандарта

Поделиться сообщением

@btctradeua, голосование о добавлении Monero набрало лайков больше чем нужно, когда планируете добавить?

Поделиться сообщением

@btctradeua, голосование о добавлении Monero набрало лайков больше чем нужно, когда планируете добавить?

В работе, мы помним

Поделиться сообщением

(изменено)

Добрый день, недавно поступила жалоба клиента - 

"Мол зачем вы заблокировали мой аккаунт с кучей денег на нем"

Мы знаем, почему так произошло. 

Этот сервис, вы без труда его узнаете. Занимался банальным "фишингом" - например давал рекламу в google 

по запросу "BTC TRADE UA" со ссылкой на их сайт - мы даже устали давать claim-в adSense по этому поводу. 

Поэтому официально сообщаем, что мы НЕ ИМЕЕМ ОТНОШЕНИЯ к этому сервису.

post-21888-0-29695100-1501239195_thumb.jpg

Изменено пользователем Btctradeua

Поделиться сообщением

Что то такие биржы могут повторить спокойно судьбу бтц-е. Нет теперь доверия к РУ/УКР биржам.

Поделиться сообщением

Что то такие биржы могут повторить спокойно судьбу бтц-е. Нет теперь доверия к РУ/УКР биржам.

А таким как Mt.Gox и Cryptsy доверяете больше?)

Поделиться сообщением

Добрый день. Наше заявление по поводу BCC.

Хардфорк случился. Мы понимаем, что глупо спрашивать у сообщества - добавлять или не добавлять. Однозначно

добавлять. Мы добавим. Но не сразу. По скольку мощность сети нового форка "относительно" слабая - возможности

двойной траты высоки - банально, если китайские майнеры захотят саботировать его и проведут на слабую сеть атаку двойной траты. Поэтому мы ждем окончания завершения процесса активация SegWit и убедимся, что bitcoincash-core стабильно работает.

Как будет добавлен BCC. В логах транзакций пользователей содержится информация о его балансе момент проведения транзакций, то есть мы можем начислить пользователям BCC согласно их балансу BTC на момент времени то блока разделения.

Поделиться сообщением

Хорошая новость

Поделиться сообщением

А почему у вас написано: не для жителей USA, это из-за btc-e?

Поделиться сообщением

(изменено)

Уважаемый представитель btc trade ua, у меня застрял на вашей бирже вывод эфира с 27.07. В этот день я подавал первую заявку на вывод, она не сработала, поэтому админ ее отменил. 31.07 я повторно инициировал вывод эфира. Текущий статус транзакции - "исполнен", TxID транзакции не отражается. Де-факто транзакция не прошла, средства не поступили. Уже 7 раз писал в поддержку - ни разу админ не ответил на мои вопросы. А в последний раз вообще решили отменить тикет, хотя проблема не решена. Чтобы вам было понятнее, о чем речь, сегодня я подал повторную заявку в техподдержку - #BTC411. Когда вы планируете устранить эту проблему?

UPD: техподдержка обещала решить сегодня. Буду ждать.

Изменено пользователем tiki_tak

Поделиться сообщением

Уважаемый представитель btc trade ua, у меня застрял на вашей бирже вывод эфира с 27.07. В этот день я подавал первую заявку на вывод, она не сработала, поэтому админ ее отменил. 31.07 я повторно инициировал вывод эфира. Текущий статус транзакции - "исполнен", TxID транзакции не отражается. Де-факто транзакция не прошла, средства не поступили. Уже 7 раз писал в поддержку - ни разу админ не ответил на мои вопросы. А в последний раз вообще решили отменить тикет, хотя проблема не решена. Чтобы вам было понятнее, о чем речь, сегодня я подал повторную заявку в техподдержку - #BTC411. Когда вы планируете устранить эту проблему?

UPD: техподдержка обещала решить сегодня. Буду ждать.

Да есть такое, просим прощение за долгое решение вопроса

Поделиться сообщением

(изменено)

Добрый день!

Уже не знаю куда писать... Две недели назад отправил прошения на суппорт btc-trade.com.ua, чтобы с моего акк убрали двухфакторную аутентификацию из-за поломки телефона(на данной бирже OTP пароль) и ни какой реакции... Последних пару дней пытаюсь уточнить сроки разблокировки своего аккаунта(на котором зависло около 2к долларов) и каждый раз получаю одни и те же ответы: "Добрый день, тикет выставлен, решение займет некоторое время", "Добрый день, да конечно, извините, если ваш вопрос займет некоторое время" и "мы о вас помним, пока работаем".

При этом никакой конкретики относительно сроков, а в последнее время и вовсе перестали отвечать на письма... Это нормально, что снятие 2FA занимает столь долгое время? Я все понимаю, но две недели заниматься такой мелочью?...

Или моего аккаунта уже вовсе нету? т.к. последнее время при попытке авторизации уже даже не просит пароль OTP, а просто пишет, что невозможно авторизироваться! Это так решаются все проблемы на данной бирже?

Заявки: #BTC102, #554, #BTC596, #BTC703

Изменено пользователем fixerf

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь