Перейти к содержимому
btctradeua

btc-trade.com.ua Украинская биржа криптовалюты

Рекомендуемые сообщения

Все, абсолютно ВСЕ биржи ломали...
Лайв коин не ломали! так шо не надо!

Поделиться сообщением

а ты похоже казачёк то заСланный, да? ты вот это гуавно от куны предлагаешь на которое они мешок денег собрали? и какой там стакан ? аааа, ёпт, его там вообще нету!

С чего это вдруг засланный? Я рекомендую альтернативу. И я лично проверил Куну и там такого бардака как у Чайки нет. По поводу стаканов-и правильно что на Куне их никто не видит. Зато у Чайки даже гость может видеть кто и сколько продаёт и покупает не говоря уже о том сколько битков и гривен. Если вам уважаемый это подходит- то пользуйтесь на здоровье открытой финансовой информацией. Меня это не устраивает и решил больше таким открытым ресурсом не пользоваться.

ЗЫ. Подскажите где ещё на биржах открыто можно увидеть количество в стаканах биткрв,баксов,рублей? Жду ответ от не засланного.

Поделиться сообщением

ЗЫ. Подскажите где ещё на биржах открыто можно увидеть количество в стаканах биткрв,баксов,рублей? Жду ответ от не засланного.
Да любая, хоть мало мальски уважающая своих клиентов, биржа показывает и стаканы (хотя-бы частично), и объёмы торговли по конкретным парам... на вскидку: btc-e, criptopia, dsx, bitstamp, bittrex, yobit и т.д. ну сами посмотрите... Крипто-биржи - это, по-умолчанию, анонимные, но открытые площадки...

А если вы юзаете куну тупо как обменку, то и не нужно писать что то есть биржа, закиньте в неё пару десятков битков и посмотрите куда ваши стаканы выльются и что вы там наторгуете... Была здесь недавно одна пОрт бЫржа, которая за 1,5 битка "удавилась" :)

Поделиться сообщением

Стаканы надо показывать, особенно объем торгов за день, иначе надо срочно 5-10 битков или купить или продать ходишь тыкаешься, 12 раз регистрируешься подтверждаешь, холдится на кучу бирж и....срочно опоздал))

Поделиться сообщением

@SimGa, по Куни полностью согласен - обмнека БТС на грн, может если еще пары добавят, а так  Лайв рулит...

Профита нам!

Поделиться сообщением

Добрый день, Недавно была обнаружена уязвимость в известном сервисе cloudflare, которым МЫ НЕ ПОЛЬЗУЕМСЯ..

И мы думали, что это событие не затронет нас, но мы ошибались..
 Если коротко об уязвимости, то злоумышленник мог прочитать зашифрованные данные посредством HTTP запроса к cloudflare. Так почему же это коснулось нас?

Мы забыли что вы, наши клиенты, как правило имеете акаунты на других биржах, и часто используете пароль один для всех сервисов. Что это значит на практике? Злоумышленники получили через уязвимость в cloudflare базу паролей и email-ов. Дальше они пробовали зарегистрироваться с этими email-ами у нас, если это не получалось они пробовали уже авторизироваться. И у них это получалось.

Нам стали регулярно приходить письма от клиентов о том, что их взломали. Всех объединяло, что они использовали один пароль для всех акаунтов. Порадовало, что вывести средства клиентов не получалось, потому что мы требуем всеми нелюбимый пин-код для вывода средств. Поэтому, Внимание, если вы используете один пароль для всех сервисов, пожайлуста поменяйте его на нашей бирже. С уважением ко всем вам, служба поддержки клиентов

Поделиться сообщением

Мы забыли что вы, наши клиенты,

Это не новость.Это и так было видно.

Злоумышленники получили через уязвимость в cloudflare базу паролей и email-ов. Дальше они пробовали зарегистрироваться с этими email-ами у нас, если это не получалось они пробовали уже авторизироваться. И у них это получалось.

И как, позвольте узнать, вы определили что это были злоумышленники и именно те что знали об уязвимости?

Нам стали регулярно приходить письма от клиентов о том, что их взломали.

Когда это началось? Ниразу не видел в чате за последние года что кто-то писал что его взломали! Количество взоманных можете озвучить?

Всех объединяло, что они использовали один пароль для всех акаунтов.

Это кто вам такое сказал - сами придумали?

Порадовало, что вывести средства клиентов не получалось, потому что мы требуем всеми нелюбимый пин-код для вывода средств.

У вас и с пином сутками можно ждать вывода. Так что в этом плане у вас "всё безопасно".

Поделиться сообщением

Как вижу ответов не хотим давать. Да и не нужно. Лапшу можете вешать и дальше..

Достоверно не известно, какие именно данные попали в открытый доступ, и смог ли кто-нибудь их найти. В Cloudflare утверждают, что никакие злоумышленники уязвимостью воспользоваться не успели, потому что не знали о ней — хотя она и существовала почти полгода. Компания заверяет, что в противном случае обязательно обнаружила бы подозрительную активность хакеров.

https://meduza.io/feature/2017/02/24/servis-cloudflare-dolzhen-zaschischat-sayty-no-on-mesyatsami-slival-dannye-polzovateley-v-otkrytyy-dostup

Ждём новых движений в плане

Мы забыли что вы, наши клиенты,

Поделиться сообщением

Это не новость.Это и так было видно.

И как, позвольте узнать, вы определили что это были злоумышленники и именно те что знали об уязвимости?

Когда это началось? Ниразу не видел в чате за последние года что кто-то писал что его взломали! Количество взоманных можете озвучить?

Это кто вам такое сказал - сами придумали?

У вас и с пином сутками можно ждать вывода. Так что в этом плане у вас "всё безопасно".

1) Я с вами в дискуссию 

вступать не намерен это раз...

2) Выдавать вам конфидинциальную информацию тем более 

3) Главный посыл - это просьба  к клиентам, которые используют один пароль поменять его...

Поделиться сообщением

Я с вами в дискуссию  вступать не намерен это раз...

Врать клиентам, которые вам платят - перестали бы. Не себя имею ввиду-вы и ваш ресурс уже в прошлом.

Если вы такой правильный и не отвечаете на письма то обращаюсь через этот ресурс- удалите профиль staiki с вашей биржи! Я не хочу иметь дела с мошенником и не желаю свои данные оставлять на вашем ресурсе.

Пока только просьба - первая и последняя.

Поделиться сообщением

Врать клиентам, которые вам платят - перестали бы. Не себя имею ввиду-вы и ваш ресурс уже в прошлом.

Если вы такой правильный и не отвечаете на письма то обращаюсь через этот ресурс- удалите профиль staiki с вашей биржи! Я не хочу иметь дела с мошенником и не желаю свои данные оставлять на вашем ресурсе.

Пока только просьба - первая и последняя.

"Мошенники"  - есть претензии к нам можете изложить...Вот вы например признавались, что пиз...те электричество..по моему мошенники, тут не мы 

Поделиться сообщением

Вот вы например признавались, что пиз...те электричество..по моему мошенники, тут не мы 

Ну я пи..у у воровского государства. А вы- у простых роботяг. Хватит троллить уже. Я по-моему попросил удалить мой профиль с вашего мошеннического ресурса. Не хотите- будет другой разговор с Богданом Чайкой в суде Днепра. И я докажу как бывший работник приватбанка наё..ет людей. 

Поделиться сообщением

Ну я пи..у у воровского государства
тут таки ДА - скоко не воруй все равно своего не вернуть!! :D

По теме - если я правильно понял от взлома защитил только ПИН на вывод?

Поделиться сообщением

(изменено)
другой разговор с Богданом Чайкой в суде Днепра

ты это, вдох-выдох-вдох-выдох-....успокойся чуток! А то щас БЧ маякнет в Приват шо мол есть подозрительные операции - похоже на финансовые операции с ЛНР/ДРН..........и прикинь че будет?

и поедеш ты прямо в Авдевскую промзону в составе штрафбата замаливать грехи перед Родиной..............

Приватовских бывших не бывает................

Изменено пользователем AsdSanta

Поделиться сообщением

@AsdSanta, - да успакойся - никуда я не полечу. Возраст не тот. А с БЧ мы уже нашли общий язык. Мы же не малолетки.

Поделиться сообщением

, хоть шото хорошее..........Ау, БЧ так че там спином?

Поделиться сообщением

вот что этой ночью написал пользователь на бирже в чате - "herulka,я как 15 зарегался так и не разу не заходил, сейчас кто то зашел с росийских айпишников проверил майл еще и 20 кто то успешно авторизовивался", есть комментарии?

Поделиться сообщением

@SergES, щас тебя пошлют и скажут шо ты засланный, а в твоих коментах не нуждаются..............

Поделиться сообщением

Да не переживайте вы.. - есть уникальный пин и деньги не украдут))

Поделиться сообщением

По поводу работы самой биржи за несколько лет нареканий не было, всегда все быстро выводилось. Биржу пока, что считаю лучшей в Украине.

По поводу тех. поддержки, написал в окошко просьбу сменить e-mail, за 3 дня ни одного ответа, может не дошло сообщение, может заняты, конечно пару слов ответить то можно было бы.

Поделиться сообщением

@AsdSanta, Посылать меня никто не будет, никогда не требовал и особенно не писал поспешных постов, с биржой дружу и проблем СОВСЕМ не было, как при вводе-выводе, так и смене ПИНов, мейла или Приватовской карты, а объяснения саппорта не лишние. В блоге написано не использовать пароль установленный на других ресурсах, вот это меня удивляет, ПИН и пароль выдает биржа, саппорт, объясните как сменить пароль?)) Кнопкой сброс? Так вы выдадите другой...но ВЫ выдадите. Так же как и раньше выдавали цифро-буквенный набор, который, ну очень сомнительно, будут использовать на другой бирже.

Поделиться сообщением

@SergES, зарегился там - валют мало, оборот вроде не особо...........большой + шо сразу торги в грн, но пока подожду, посмотрим как дальше будет!

Поделиться сообщением

и пароль выдает биржа, саппорт, объясните как сменить пароль?)) Кнопкой сброс? Так вы выдадите другой...но ВЫ выдадите.

У меня свой пароль. Мне с биржи кроме пина ничего не навязывали. Как сменить пароль увы не помню но его можно менять на свой.

Поделиться сообщением

,Зайди в профиль и посмотри кнопки, если есть сделай скрин, смену пароля пользователем убрали с мая 2015 года, только запрашиваешь сброс и на почту приходит новый пароль, или мой аккаунт совсем другой

@AsdSanta, Именно это, гривна, и плюс надежность, раньше гонял с ВТС-Е, когда Ликпей работал потери были, но операция выполнялась моментально, сейчас при операции с фиатом потери катастрофические, и время вывода абсолютно не минутное.

Поделиться сообщением

смену пароля пользователем убрали с мая 2015 года,

Ну значит я не менял пароль с 2015 года)) Тогда не знаю. Ссори. Пусть БЧ внесёт ясность.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь