Перейти к содержимому
btctradeua

btc-trade.com.ua Украинская биржа криптовалюты

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

может кто-то внятно пояснить почему допустим на битрексе с комиссией на вывод 0.0002 BTC не возникает проблем, а в чате постоянно пишут, о каких то проблемах с комиссией 0.0005 BTC, хотя указано 0.0006 BTC

я лично считаю, что это большая комиссия и предлагаю её понизить до 0.0002 BTC :)

Изменено пользователем paladin281978

Поделиться сообщением

Ну смотрите если мы ставим ограничение на написание в чате в 2500 грн шума всегда  становится меньше.

Во вторых проблема не в комиссии а в размере транзакции в байтах а вот с этим иногда проблемы, потому что 

много у нас транзакций мелких майнеров, которые мы иногда не успеваем аккумулировать

Поделиться сообщением

(изменено)
Ну смотрите если мы ставим ограничение на написание в чате в 2500 грн шума всегда  становится меньше.

Я вам уже неоднократно писал,  что такое ограничение ни к чему хорошему для биржи не приведёт. Наоборот люди будут уходить не получив ответы на вопросы в чате, которых с каждым днём всё больше - начиная от пинов и заканчивая задержкой с выводом гривны или завода на биржу гривны и битков. Вы хоть раз вовремя отвечали там? Нет! В основном отвечают старожилы. И не спорьте.

Вы поставили ограничение в 2500 грн. - я вывел сумму и у меня нет её для общения в чате - вы предлагаете мне ждать неделю пока я намайню 2500?

А новичок зашел на биржу и прежде чем завести гривну или биток он хочет уточнить многие вопросы - он как задаст вопрос не имея суммы на счету? Вы хоть немного будете думать? Уберите то ограничение и люди вам спасибо за это скажут!

Срач в чате от того что вы не модерируете чат во время. Срач неделями с оскорблениями и матюками - вам пишется на почту постоянно об этом - вы во многих случаях игнорируете. Так что не ограничивать суммой нужно а прикрутить ссылку "игнор", чтобы я например мог забанить для себя в чате тролля. Так что мой вам совет - или модерируйте чат во врмея или дайте возможность банить самим того кто неинтересен в чате.

Второе. Так же неоднократно писал вам и напишу ещё здесь коль вы тут больше вносите ясность - закройте биржу от гостей! Оставьте курс и шкалу роста и спада курса и всё. Чат, ордера, информация в стаканах - не нужна в открытом доступе! Кому интересно - пусть регистрируются. Это ресурс связанный с финансами и не нужно провоцировать хацкеров и некоторые службы. Имхо.

Как-то так.

Повторюсь - к работе самой биржи вопросов нет.

Изменено пользователем staiki

Поделиться сообщением

Eth подключать не планируете? 

Поделиться сообщением

На этот вопрос не ответят )))

Поделиться сообщением

На этот вопрос не ответят )))

Да, заметил, что в теме этот вопрос они игнорят)

А какие есть для украинцев способы удобно приобретать эфир?

Поделиться сообщением

Пока только по маршруту UAH => BTC => ETH.

Поделиться сообщением

А я бы оставил ограничение на чат, и поставил бы 3000 грн., на ВТС-Е ограничение в 100 баксов, и любая буква в чате которая не нравится модератору, то ли по политическим мотивам, то ли от настроения бан до месяца! потому там нет рекламы, которая есть у нас, и нет сидящих религиозных фанатиков, толкающих всякую ересь, а для вопросов новичков есть хотя бы https://forum.bits.media/index.php?/topic/8353-btc-tradecomua-ukrainskaia-birzha-kriptovaliuty/page-16

Поделиться сообщением

на ВТС-Е ограничение в 100 баксов

Порядком ошибся. :)

Поделиться сообщением

Там емнип, 500 баксов нужно)))

Поделиться сообщением

(изменено)

Во, я в тарахтелках не сижу, было 100, сейчас 1000 баксов, вот это я понимаю, и верно, разговаривать не тролли малолетние будут, а трейдеры...Последний раз на ВТС-Е сидел ровно в неделю открытия этой биржи, и по моему в июне 14-го совсем перешел на эту биржу. А за Богдана скажу, когда два раза взламывали он наотрез отказался даже от одной гривны помощи, так получалось что оба раза биток выводил на свой кошель, и оставалась на счетах пыль мелкая, и все вернул, до дога и лайта, вообще то Чайка мне видится очень обязательным человеком. Скоро как три года знакомы по емейлу.

Изменено пользователем SergES

Поделиться сообщением

Да, заметил, что в теме этот вопрос они игнорят)

Мы уже пять раз пытались произвести sync клиента ETH 

и каждый раз синхронизация обрывалась - для нас загадка как доверять такому не стабильному клиенту,

особенно в свети ситуации с нынешним состоянием сети bitcoin.

Понимаете, клиенты при больших нагрузкаю любят "падать", и деньги клиентов

зависают  - и поверьте им очень трудно объяснить, что не мы виноваты...

Им абсолютно бывате всеравно , обычно в таких случаях

"Вы мошенники!! " - еще очень мягкое...понимаете?

Поделиться сообщением

(изменено)

@SergESуже 2 раза ламали, сломают и третий - очень так обнадеживает! уже несу свои БТС на єту супер биржу...У вас наоборот получается антиреклама, не? кто будет на ней торговать если ее хакают через день (помню у нас в селе був магазин, так вот в недели 7 дней! а его грабили 8 раз в неделю!). 2 раза вернул а на 3 пошлет! торгуйте там дальше!

Профита нам!

Изменено пользователем AsdSanta

Поделиться сообщением

и деньги клиентов зависают  - и поверьте им очень трудно объяснить, что не мы виноваты... Им абсолютно бывате всеравно , обычно в таких случаях "Вы мошенники!! " - еще очень мягкое...понимаете?

Ну то может объясните почему вчера целый день не мог получить биткоины на свой кошелёк после 70 подтверждений а сегодня утром после моего поста в ваш адрес чудом в несколько минут битки зачислились?

Поделиться сообщением

Ну то может объясните почему вчера целый день не мог получить биткоины на свой кошелёк после 70 подтверждений а сегодня утром после моего поста в ваш адрес чудом в несколько минут битки зачислились?

Это баг вылезает когда оба адрес биткоин принадлежат пользователям биржи. 

@SergESуже 2 раза ламали, сломают и третий - очень так обнадеживает! уже несу свои БТС на єту супер биржу...У вас наоборот получается антиреклама, не? кто будет на ней торговать если ее хакают через день (помню у нас в селе був магазин, так вот в недели 7 дней! а его грабили 8 раз в неделю!). 2 раза вернул а на 3 пошлет! торгуйте там дальше!

Профита нам!

Ваш комментарий в корне НЕ  верный.... :)

Поделиться сообщением

Это баг вылезает когда оба адрес биткоин принадлежат пользователям биржи.

И вы этот баг исправляли сутки? Может хватит уже лапшу вешать. Я уже подобный пост писал в чате продублирую ещё один от другого клиента биржы с чата:

artsiomy:  17:23:33 support_agent, возникает ощущение что вы пользуетесь нашими деньгами, с какой-то личной целью

Поделиться сообщением

И вы этот баг исправляли сутки? Может хватит уже лапшу вешать. Я уже подобный пост писал в чате продублирую ещё один от другого клиента биржы с чата:

Уважаемый предлагаю нам с вами закончить сотрудничество ;)

Поделиться сообщением

(изменено)
Уважаемый предлагаю нам с вами закончить сотрудничество

Вы опоздали. Я это уже сделал после того как вы продолжаете игнорировать оскорбления троллей в чате и банить меня потому что вам так хочется. Я вам говорил что с таким подходом к людям с которых вы кормитесь от вас многие уйдут. Три года спустя и я так сделал. Как говорил - благо вы не монополист в Украине и думаю проблемы у вас будут и очень большие.Это я просто знаю что вам возвратится в минус. После вчерашнего якобы "бага" другой бы влупил бы вам проценты за то что не получил вовремя деньги но я пока промолчу. Удачного прокручивания людскими деньгами в личных интересах. Не забывайте - бумеранг возвращается.

Поделиться сообщением

Вы опоздали. Я это уже сделал после того как вы продолжаете игнорировать оскорбления троллей в чате и банить меня потому что вам так хочется. Я вам говорил что с таким подходом к людям с которых вы кормитесь от вас многие уйдут. Три года спустя и я так сделал. Как говорил - благо вы не монополист в Украине и думаю проблемы у вас будут и очень большие.Это я просто знаю что вам возвратится в минус. После вчерашнего якобы "бага" другой бы влупил бы вам проценты за то что не получил вовремя деньги но я пока промолчу. Удачного прокручивания людскими деньгами в личных интересах. Не забывайте - бумеранг возвращается.

Нечему возвращаться ,  поэтому

Насчет бумерангов мы не переживаем.

Удачи вам

Поделиться сообщением

@btctradeua, и таки да, после такого срача, очень хочеться поторговать у вас...................

Не верный в чем? То шо биржу ломали? или то шо ее вернете гроши? а если 3-й раз (не дай Бог) ломанут так шо и кредит на вас оформят (не ну кредит конешно слишком), ну типа загонят в долги капитальные?

Хотя я не там возможно шо ПОКа не торгую и ПОКА не собираюсь торговать!

Посмотрим - годика через 2-3 будем делать вывод - но пока, еще раз ПОКА туда не сунусь!

3P.S. Даже если добавите ЕМС.....................

Поделиться сообщением

@btctradeua, и таки да, после такого срача, очень хочеться поторговать у вас...................

Не верный в чем? То шо биржу ломали? или то шо ее вернете гроши? а если 3-й раз (не дай Бог) ломанут так шо и кредит на вас оформят (не ну кредит конешно слишком), ну типа загонят в долги капитальные?

Хотя я не там возможно шо ПОКа не торгую и ПОКА не собираюсь торговать!

Посмотрим - годика через 2-3 будем делать вывод - но пока, еще раз ПОКА туда не сунусь!

3P.S. Даже если добавите ЕМС.....................

Все, абсолютно ВСЕ биржи ломали...

Удачи вам, считаю нашу дискуссию законченное, не вижу смысла ее продолжать

Поделиться сообщением

(изменено)

Уважаемые. Сколько еще ожидать зачисление обратно на кошелек биржи?

Отправил две транзакции с вашей биржи на другие кошельки. Но не было подтверждений долго. В блокчейне писало что то о двойной трате. Через два дня в блокчейне транзы перестали существовать. 

От поддержки получил ответ о возврате на кошелек в течении суток. Уже 5 прошло. 

Довольно давно пользуюсь услугами данной биржи. Все устраивало и быстро проводилось. А тут такая засада. 

post-33785-0-07452800-1489161850_thumb.jpg

post-33785-0-57389900-1489161850_thumb.jpg

post-33785-0-69085800-1489161989_thumb.jpg

Изменено пользователем Direct

Поделиться сообщением

Все, абсолютно ВСЕ биржи ломали...

Удачи вам, считаю нашу дискуссию законченное, не вижу смысла ее продолжать

огромное дякую, но вы так великолепно-восхитительно посылаете потенциальных клиентов (и бывших тоже), шо такое чувство вроде вы 3-я или 2-я биржа по обороту/обьемам торгов в Криптомире.....

Профита нам!

Поделиться сообщением

(изменено)
Довольно давно пользуюсь услугами данной биржи. Все устраивало и быстро проводилось. А тут такая засада.

То же самое. Пользовался больше 3-ох лет данной биржей и пришлось распрощаться. Ушел на Куну и не жалею. Тоже быстро выводят на приват и с поступлениями битков нет проблем. Так что рекомендую ещё украинскую биржу https://kuna.io/#/deposits/btc - да и курс на Куне в последнее время выше.

но вы так великолепно-восхитительно посылаете потенциальных клиентов (и бывших тоже), шо такое чувство вроде вы 3-я или 2-я биржа по обороту/обьемам торгов в Криптомире.....

Та да - 5 битков в стакане уже две недели висят. Но зато клиентов отшвыривает с пол оборота. А тролли в чате как в масле вертятся.

Поделиться сообщением

, а ты похоже казачёк то заСланный, да? ты вот это гуавно от куны предлагаешь на которое они мешок денег собрали? и какой там стакан ? аааа, ёпт, его там вообще нету!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас