Перейти к содержимому
Bogdan Tchaicka

btc-trade.com.ua Украинская биржа криптовалюты

Рекомендуемые сообщения

Сибирский Червонетс нужен, куда без него?! (Хоть он и не топ но это наш славянский :rolleyes: )

Да, это было бы хорошим ходом

Поделиться сообщением

если зделають пополнения через адв, пейза,  капиталист чи перфект и зделають usd/btc, uah/usd то ето будет мечта а не биржа :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: ;) ;) ;) ;)

Поделиться сообщением

та не биржа а КЛАД - епт, даже не могут подшаманить инфу при пополнении.............

Поделиться сообщением

зачем они показывають имя когда тот купил чи продал???

Поделиться сообщением

(изменено)
Очень сырая система. Всё работает на коленке. После регистрации аккаунт заморожен на сутки. Из их FAQ:

"Мы устанавливаем холд на вывод средств в случае, если вы сбрасывали пароль, сбрасывали пин код или первый раз пополнили свой счет с новой платежной карты"

Но ребята, нельзя было добавить одно условие? Холд только на update, а create чтоб проходил. Почему я должен ждать сутки, я ничего не менял?!

После снятия холда, попробовал вывести деньги. Которые мне нужны были срочно, и так извинялся перед получателем за задержки из-за холда. Следующим этапом стал PIN код (который уходит вам на ящик, и поставить свой нельзя, только сгенерировать новый). После подтверждения вывода, я лёг спать в надежде что утром деньги уже будут с подтверждениями. Но нет, висит стату "в работе". Написал в суппорт, ответ такой получил "сработала система безопасности, сейчас выводим". Через пару часов захожу в кабинет и смотрю на статус "отменено". В ярости!!!! :mad: WTF? Снова создаю заявку на вывод, подтверждаю, и снова жду. Теперь объяснения саппорта звучат как "Не проходит подпись вашим пинкодом, проверяем ваш акк". Бирже два года, ее что не тестировали перед запуском. Пошел второй день, а статус  до сих пор в "работе". 

Изменено пользователем ninazu

Поделиться сообщением

Очень сырая система. Всё работает на коленке. После регистрации аккаунт заморожен на сутки. Из их FAQ:

"Мы устанавливаем холд на вывод средств в случае, если вы сбрасывали пароль, сбрасывали пин код или первый раз пополнили свой счет с новой платежной карты"

Но ребята, нельзя было добавить одно условие? Холд только на update, а create чтоб проходил. Почему я должен ждать сутки, я ничего не менял?!

После снятия холда, попробовал вывести деньги. Которые мне нужны были срочно, и так извинялся перед получателем за задержки из-за холда. Следующим этапом стал PIN код (который уходит вам на ящик, и поставить свой нельзя, только сгенерировать новый). После подтверждения вывода, я лёг спать в надежде что утром деньги уже будут с подтверждениями. Но нет, висит стату "в работе". Написал в суппорт, ответ такой получил "сработала система безопасности, сейчас выводим". Через пару часов захожу в кабинет и смотрю на статус "отменено". В ярости!!!! :mad: WTF? Снова создаю заявку на вывод, подтверждаю, и снова жду. Теперь объяснения саппорта звучат как "Не проходит подпись вашим пинкодом, проверяем ваш акк". Бирже два года, ее что не тестировали перед запуском. Пошел второй день, а статус  до сих пор в "работе". 

Поясним историю...

Человек входил на биржу с разных устройств...

действительно разных...

Windows, Linux, Ios

с устройствами тоже самое...

Наша система безопасности просто его заблокировал...

Потом конечно мы выяснили, что человек похоже тестировщик по жизни...

деньги у него

Поделиться сообщением

Раньше сервис у этой биржи был получше.

Отправил знакомого с работы на эту биржу, он хотел познакомиться с торговлей битком. Вроде все было норм до тех пор пока он не потерял пин-код (без которого вывод средств невозможен). Он несколько раз обращался в саппорт, но никто ему не отвечал. 

Так как в данной ситуации получилось что я "виноват", пришлось искать по владельца биржи по соц сетям и писать ему, чтобы ускорить процедуру сброса пин-кода. Через пару дней саппорт извозился ответить, что то типа "Будем проверять вашу активность". В тоге вся процедура по сбросу пин-кода проходила около двух недель.

Да и ваш support_agent ведет себя как школьник, который дорвался до кнопки "бан". За то что я в чате спросил нормально ли работает вывод на Приват -- получил бан. 

Раньше если кто спрашивал, я хорошо отзывался о данной бирже. 

Поделиться сообщением

Ему  надо сделать возможность выбора , с пином выводить или нет, и еще обязательно сделать чтоб можно было через гугл аунтефикатор выводить.

Поделиться сообщением

КУНА сейчас поинтереснее, чем бтстрейд

Поделиться сообщением

КУНА

Этим не доверю ни гривны.

Поделиться сообщением

(изменено)

Уважаемая команда btc-trade.com.ua планирует ли вы добавлять новые торговые пары? Ну очень хочется по торговать монерой и кифиром)))

Изменено пользователем AlexWoods

Поделиться сообщением

Этим не доверю ни гривны.

Зачем что-то кому-то доверять? Были прецеденты, поделитесь. Сделаю вывод для себя.

Поделиться сообщением

Зачем что-то кому-то доверять?

Если токены находятся на бирже, то они лишь теоретически они принадлежат юзеру, так как в любое время биржа может их заблочить или хакнуться.

Были прецеденты

Их не было, и не будет, так как не собираюсь заводить туда деньги. А мое мнение по поводу KUNA в этом треде будет считаться оффтопом. 

Поделиться сообщением

Если токены находятся на бирже, то они лишь теоретически они принадлежат юзеру, так как в любое время биржа может их заблочить или хакнуться.

Ну это справедливо для любой  биржи. Ввести вывести и быстро смотаться от туда. И ничего не держать.

Поделиться сообщением

Раньше сервис у этой биржи был получше.

Отправил знакомого с работы на эту биржу, он хотел познакомиться с торговлей битком. Вроде все было норм до тех пор пока он не потерял пин-код (без которого вывод средств невозможен). Он несколько раз обращался в саппорт, но никто ему не отвечал. 

Так как в данной ситуации получилось что я "виноват", пришлось искать по владельца биржи по соц сетям и писать ему, чтобы ускорить процедуру сброса пин-кода. Через пару дней саппорт извозился ответить, что то типа "Будем проверять вашу активность". В тоге вся процедура по сбросу пин-кода проходила около двух недель.

Да и ваш support_agent ведет себя как школьник, который дорвался до кнопки "бан". За то что я в чате спросил нормально ли работает вывод на Приват -- получил бан. 

Раньше если кто спрашивал, я хорошо отзывался о данной бирже. 

Когда вы теряете на блокчейнинфо двухфакторку кошелек морозится на 14 дней...

Да это наша политика безопасности - у вас у клиентов крали деньги, а много денег крали?

наверно нет... Тогда, дальнейшую дискуссию считаю бессмысленной

>> Да и ваш support_agent ведет себя как школьник, который дорвался до кнопки "бан". За то что я в чате спросил нормально ли работает вывод на Приват -- получил бан. 

Извините можете назвать ваш логин, мы проверим архив и постараемся указать причину бана

Поделиться сообщением

Ему  надо сделать возможность выбора , с пином выводить или нет, и еще обязательно сделать чтоб можно было через гугл аунтефикатор выводить.

Попробуем реализовать

Поделиться сообщением

Извините можете назвать ваш логин, мы проверим архив и постараемся указать причину бана

Причину написал выше.

За то что я в чате спросил нормально ли работает вывод на Приват -- получил бан. 

Поделиться сообщением

это только лишь ваше мнение...

Поделиться сообщением

это только лишь ваше мнение...

После ситуации с вашим саппортом/с моим баном, списался в ВК с Богданом Чайкой, вот его ответ:

Добрый день , я прочитал ваше сообщение, поймите саппорта правильно - когда каждый раз спрашиваете про вывод в чате это как бы подрозумевает наличие непоняток, которых по большому счету нет тьфу тьфу тьфу... А как мы поняли впечатление такое слегка нам вредит , я не считаю за проблему если у кого-то из 100 человек задержался вывод больше чем на 30 минут... второй вопрос за последнии 2 месяца от силы было 10 банов, как по мне это не очень много ваш бан точно уже прошел

Не поймите меня неправильно, репутацию вам подпортить не стараюсь, и хвалить просто так не собираюсь (всегда хорошо отзывался о вашей бирже (можете посмотреть мои сообщения в этой ветке или на БТТ). Это просто фидбек от бывшего клиента вашей биржи, а нравиться вам этот фидбек или нет, вам решать.

Поделиться сообщением

Где админы данной биржи, пишу на саппорт 3 дня, ни ответа ни привета. Похожже эта биржа ---пирамида  МММ.

Накопят средства и пока на КАНАРЫ.

Поделиться сообщением

(изменено)
Похожже эта биржа ---пирамида  МММ. Накопят средства и пока на КАНАРЫ.

Эта как вы высказались "пирамида" работает уже третий год. Я там с самых истоков. Два раза хакали биржу и два раза Богдан со своих денег возвращал людям потерянное. Так что не пишите ничем не обоснованную ерунду.

В целом биржа супер. Всегда курс битка к гривне приемлемый и выше чем на той же Куне. Короче -респект и уважуха Богдану Чайке, что создал такой ресурс для украинцев!

Изменено пользователем staiki

Поделиться сообщением

Абсолютно поддерживаю предыдущего оратора. Биржа не разу , за все три года что я пользуясь не дала поваду усомнился в своей честности. Всегда всё быстро и чётко.

Поделиться сообщением

Два раза хакали биржу и два раза Богдан со своих денег возвращал людям потерянное.

Чтобы не думали что я преувеличиваю. https://ain.ua/2015/05/13/ukrainskij-programmist-sozdavshij-birzhu-bitkoinov-sobiraetsya-zakryt-ee-iz-za-xakerskix-vzlomov

Поделиться сообщением

(изменено)

Поясним историю...

Человек входил на биржу с разных устройств...

действительно разных...

Windows, Linux, Ios

с устройствами тоже самое...

Наша система безопасности просто его заблокировал...

Потом конечно мы выяснили, что человек похоже тестировщик по жизни...

деньги у него

Очень "странный" на сегодня подход.

Человек может по свету путешествует.

С разными устройствами на разных системах работает.

Существует рабочий вариант предупреждения пользователя о входе в его учетку на бирже

с разных ip и устройств.

Хоть по электропочте, хоть на сотовый.

В электропочте дается ссылка на блокировку учетки, если что.

Да еще разные варианты проверки. Хоть двуфакторка.

Зачем себе работу лишнюю делать и людям проблемы создавать?

Изменено пользователем Bolearis

Поделиться сообщением

Очень "странный" на сегодня подход.

Человек может по свету путешествует.

С разными устройствами на разных системах работает.

Существует рабочий вариант предупреждения пользователя о входе в его учетку на бирже

с разных ip и устройств.

Хоть по электропочте, хоть на сотовый.

В электропочте дается ссылка на блокировку учетки, если что.

Да еще разные варианты проверки. Хоть двуфакторка.

Зачем себе работу лишнюю делать и людям проблемы создавать?

Пусть путешествует, мы решили с ним проблему.  В частном порядке. Или лучше что бы у него биток увели???

Заявление по поводу уязвимости в cloudflare.

Это ведущий сервис защиты от ddos и не только, как оказалось уже полгода из-за ошибки программистов, через него можно было воровать данные пользователей.

Но мы не пользуемся защитой cloudFlare - у нас свой нативный antiddos - поэтому менять пароли не обязательно, хотя конечно это всегда не лишнее..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.