Перейти к содержанию

btc-trade.com.ua - украинская биржа [не рекомендуется]


btctradeua

Рекомендуемые сообщения

Кто пользовался последнее время, вывод на приват 24 работает?

Изменено пользователем Schumi402
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кто пользовался последнее время, вывод на приват 24 работает?

 

Да работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Богдан, надеюсь победишь очередной геморой. Совет!!!! Откажись от пополнения через терминалы привата!!! Оставь только приват 24! Тот ублюдок, который завел меченое бабло, сначала пополнил бы свою карту, и приват вычислил бы его!!! А не блокировали работу всей площадки!!! Удачи тебе!! Надеюсь что скоро вернешься к работе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора уже вводить верификацию пользователей, с паспортными данными и мобильным телефоном. Пополнять через терминал иногда удобней и комиссия меньше. Но без верификации и будут продолжатся данные неприятности. Проще заблокировать одного пользователя чем всю площадку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора уже вводить верификацию пользователей, с паспортными данными и мобильным телефоном. Пополнять через терминал иногда удобней и комиссия меньше. Но без верификации и будут продолжатся данные неприятности. Проще заблокировать одного пользователя чем всю площадку.

Поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то долго никакой инфы нет по бирже. Кто владеет какой-то информацией - поделитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у меня неприятный опыт работы с этим сервисом
Отправил туда биткоинов в эквиваленте приблизительно 25 долларов
Через пару дней, смотрю, средства не поступили, пишу буржуйскому сервису, с которого отправлял, те мне быстро ответили, скинув данные трансакции, средства успешно отправлены.
Обращаюсь я на эту недобиржу - ответ –
Извините, вскоре средства будут зачислены
Проходит еще пару дней, снова обращаюсь, отвечают, далеко не с первой попытки
Но отвечают, что проверяют, еще через некоторое время добиваюсь
Отвечают, что, мол да, перевод есть, но номер кошелька принадлежит другому пользователю, видите ли у них был сбой системы (если посмотрите их ленту, то увидите, что эта лента список одних сплошных сбоев) и все, ничего не могут сделать.
Смотрю и правда, номер кошелька, на который уже теперь у меня, отличается от того, на который отправил средства. Который я, конечно, скопировал в кабинете
Начал тусоваться в чате, как оказалось в чате есть человечки у которых все всегда зашибись и они даже больше в курсе происходящего с сервисом, чем сама поддержка   )).
Т.е., понятно, это местные боты, что уже многое говорит о порядочности этой конторки.
Но это еще не все
Когда, я уже спустя месяц, перестал вести толерантную беседу с поддержкой, и сказал, что за сбои в системе несет ответственность сервис, а не пользователь и с какого меня должны волновать их сбои, они начали говорить, что это я ошибся, когда ручками пробивал адрес кошелечка, с чего я, конечно, посмеялся.
Каким же надо быть неадекватом, чтобы вручную вводить этот нетривиальный набор циферок и буковок в разном регистре и как же я так красиво ошибся, что ошибочный кошелечек оказался кошелечком их сервиса  ))
Совпадение??? ….    ))
Но админ после таких аргументов не растерялся и выдал новую суперверсию, что я мол специально завел два аккаунта, перекинул средства на другой, и теперь у них бедненьких такой нехороший вымогаю деньги  )).
Вот такие пироги
У них, как и у любой лохотронской конторки, работают боты, якобы счастливые пользователи, которые наверняка будут троллить мои комменты
Короче, мое дело предупредить, рассказать, а ваше дело думать и решать
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у меня неприятный опыт работы с этим сервисом

Отправил туда биткоинов в эквиваленте приблизительно 25 долларов

Через пару дней, смотрю, средства не поступили, пишу буржуйскому сервису, с которого отправлял, те мне быстро ответили, скинув данные трансакции, средства успешно отправлены.

Обращаюсь я на эту недобиржу - ответ –

Извините, вскоре средства будут зачислены

Проходит еще пару дней, снова обращаюсь, отвечают, далеко не с первой попытки

Но отвечают, что проверяют, еще через некоторое время добиваюсь

Отвечают, что, мол да, перевод есть, но номер кошелька принадлежит другому пользователю, видите ли у них был сбой системы (если посмотрите их ленту, то увидите, что эта лента список одних сплошных сбоев) и все, ничего не могут сделать.

Смотрю и правда, номер кошелька, на который уже теперь у меня, отличается от того, на который отправил средства. Который я, конечно, скопировал в кабинете

Начал тусоваться в чате, как оказалось в чате есть человечки у которых все всегда зашибись и они даже больше в курсе происходящего с сервисом, чем сама поддержка   )).

Т.е., понятно, это местные боты, что уже многое говорит о порядочности этой конторки.

Но это еще не все

Когда, я уже спустя месяц, перестал вести толерантную беседу с поддержкой, и сказал, что за сбои в системе несет ответственность сервис, а не пользователь и с какого меня должны волновать их сбои, они начали говорить, что это я ошибся, когда ручками пробивал адрес кошелечка, с чего я, конечно, посмеялся.

Каким же надо быть неадекватом, чтобы вручную вводить этот нетривиальный набор циферок и буковок в разном регистре и как же я так красиво ошибся, что ошибочный кошелечек оказался кошелечком их сервиса  ))

Совпадение??? ….    ))

Но админ после таких аргументов не растерялся и выдал новую суперверсию, что я мол специально завел два аккаунта, перекинул средства на другой, и теперь у них бедненьких такой нехороший вымогаю деньги  )).

Вот такие пироги

У них, как и у любой лохотронской конторки, работают боты, якобы счастливые пользователи, которые наверняка будут троллить мои комменты

Короче, мое дело предупредить, рассказать, а ваше дело думать и решать

 

 

 

Действительно боты.... они и здесь присутствуют, только акаунты этих ботов старше вашего и  моего...Счастливых пользователей маловато, проблем понимаете ли хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А что можете сказать касательно приват банка?

 

Если вы про недавний инцедент с меченными деньгами, то нашей вины в нем не было, СБ ПриватБанк нам об этом и сообщили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у меня неприятный опыт работы с этим сервисом

Отправил туда биткоинов в эквиваленте приблизительно 25 долларов

Через пару дней, смотрю, средства не поступили, пишу буржуйскому сервису, с которого отправлял, те мне быстро ответили, скинув данные трансакции, средства успешно отправлены.

Обращаюсь я на эту недобиржу - ответ –

Извините, вскоре средства будут зачислены

Проходит еще пару дней, снова обращаюсь, отвечают, далеко не с первой попытки

Но отвечают, что проверяют, еще через некоторое время добиваюсь

Отвечают, что, мол да, перевод есть, но номер кошелька принадлежит другому пользователю, видите ли у них был сбой системы (если посмотрите их ленту, то увидите, что эта лента список одних сплошных сбоев) и все, ничего не могут сделать.

Смотрю и правда, номер кошелька, на который уже теперь у меня, отличается от того, на который отправил средства. Который я, конечно, скопировал в кабинете

Начал тусоваться в чате, как оказалось в чате есть человечки у которых все всегда зашибись и они даже больше в курсе происходящего с сервисом, чем сама поддержка   )).

Т.е., понятно, это местные боты, что уже многое говорит о порядочности этой конторки.

Но это еще не все

Когда, я уже спустя месяц, перестал вести толерантную беседу с поддержкой, и сказал, что за сбои в системе несет ответственность сервис, а не пользователь и с какого меня должны волновать их сбои, они начали говорить, что это я ошибся, когда ручками пробивал адрес кошелечка, с чего я, конечно, посмеялся.

Каким же надо быть неадекватом, чтобы вручную вводить этот нетривиальный набор циферок и буковок в разном регистре и как же я так красиво ошибся, что ошибочный кошелечек оказался кошелечком их сервиса  ))

Совпадение??? ….    ))

Но админ после таких аргументов не растерялся и выдал новую суперверсию, что я мол специально завел два аккаунта, перекинул средства на другой, и теперь у них бедненьких такой нехороший вымогаю деньги  )).

Вот такие пироги

У них, как и у любой лохотронской конторки, работают боты, якобы счастливые пользователи, которые наверняка будут троллить мои комменты

Короче, мое дело предупредить, рассказать, а ваше дело думать и решать

На завтраки в школу добавить к 25 баксам? Грамотей...;)

Был у меня неприятный опыт работы с этим сервисом

Отправил туда биткоинов в эквиваленте приблизительно 25 долларов

Через пару дней, смотрю, средства не поступили, пишу буржуйскому сервису, с которого отправлял, те мне быстро ответили, скинув данные трансакции, средства успешно отправлены.

Обращаюсь я на эту недобиржу - ответ –

Извините, вскоре средства будут зачислены

Проходит еще пару дней, снова обращаюсь, отвечают, далеко не с первой попытки

Но отвечают, что проверяют, еще через некоторое время добиваюсь

Отвечают, что, мол да, перевод есть, но номер кошелька принадлежит другому пользователю, видите ли у них был сбой системы (если посмотрите их ленту, то увидите, что эта лента список одних сплошных сбоев) и все, ничего не могут сделать.

Смотрю и правда, номер кошелька, на который уже теперь у меня, отличается от того, на который отправил средства. Который я, конечно, скопировал в кабинете

Начал тусоваться в чате, как оказалось в чате есть человечки у которых все всегда зашибись и они даже больше в курсе происходящего с сервисом, чем сама поддержка   )).

Т.е., понятно, это местные боты, что уже многое говорит о порядочности этой конторки.

Но это еще не все

Когда, я уже спустя месяц, перестал вести толерантную беседу с поддержкой, и сказал, что за сбои в системе несет ответственность сервис, а не пользователь и с какого меня должны волновать их сбои, они начали говорить, что это я ошибся, когда ручками пробивал адрес кошелечка, с чего я, конечно, посмеялся.

Каким же надо быть неадекватом, чтобы вручную вводить этот нетривиальный набор циферок и буковок в разном регистре и как же я так красиво ошибся, что ошибочный кошелечек оказался кошелечком их сервиса  ))

Совпадение??? ….    ))

Но админ после таких аргументов не растерялся и выдал новую суперверсию, что я мол специально завел два аккаунта, перекинул средства на другой, и теперь у них бедненьких такой нехороший вымогаю деньги  )).

Вот такие пироги

У них, как и у любой лохотронской конторки, работают боты, якобы счастливые пользователи, которые наверняка будут троллить мои комменты

Короче, мое дело предупредить, рассказать, а ваше дело думать и решать

 

На завтраки в школу добавить к 25 баксам? Грамотей... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Внимание, просим быть максимально осторожными

 
Внимание!!!дорогие пользователи просим обратить внимание, что у нас нет Android или IOS-приложения....
Мы не авторизировали ни одно приложение под нашу систему, поэтому любое приложение под мобильные системы могут быть вредоносными.


НИГДЕ НЕЛЬЗЯ ВВОДИТЬ СВОЙ ПИН КОД кроме как на странице авторизации операции
Изменено пользователем Btctradeua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня , лично, с это биржей проблем не было. Всё всегда быстро и без проблем.


И выводил я с неё поболее 25ти баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

И у меня там аккаунт есть, лучший сервис в Украине. Проблем не было, когда только зарегистрировался успел поднадоесть саппорту(но в тоже время и проверил их работу), отвечали оперативно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая на просторах Украины площадка!!! С самого начала там и доволен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биржа очень хорошая, единственное жалко нет долларовой пары ((   В privat24 можно ж кажется  сделать виртуальную интернет карту с долларом счетом и переводить со счета на счет $  Правда на практике не знаю реально ли это 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биржа очень хорошая, единственное жалко нет долларовой пары ((   В privat24 можно ж кажется  сделать виртуальную интернет карту с долларом счетом и переводить со счета на счет $  Правда на практике не знаю реально ли это 

Конверт сожрет интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 

 

В privat24 можно ж кажется  сделать виртуальную интернет карту с долларом счетом и переводить со счета на счет $

К сожелению в стране можно переводить со счёта на счёт только гривну, с доларовым счётом можно работать только со счетами других государств. Кстати в приват24 появился курс btc-дол. Неужели хотят сделать официальный обмен?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Дорогие пользователи, вы наверняка замечали, что мы некорректно обрабатывали транзакции с так называемых кранов и майнинговых пулов, мы бы хотел вам сообщить
что мы пофиксили этот досадный баг, и 
мы все так же принимаем платежи любой суммы без минимумом...
мы зачислили сотни транзакций, которые "потерялись" по нашей вине, нам чужого не надо...
Чувствуйте себя свободными в использовании своих биржевых кошельков для любых целей...
С уважением команда BTC TRADE UA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что можно пластик получить $ и перевести из-за границы на нее, подумал уже был что можно переводить с USD на USD пластик, жаль конечно что нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://sl8.online - Украинская соц.сеть | Зарабатываем токен SSLX

      ? Социальная сеть Slate разработана в Украине, в которой мы сможем заработать без вложений ?? ? Проходим регистрацию -реф. (код q5sbk7) и скачиваем приложение. ? После регистрации, вы получите 1000BSLX, это бонусные средства, которые вы сможете использовать для премиум подписки и других фишек. ? Зарабатываем на стейкинге, с помощью лайков и реферальной программы, торговли криптовалютой. ⭐️ Получите 2000SSLX (~8$), которые сразу можно вывести или поставить в стэйкинг! ? Для этого ну

      в Раздачи монет

    • Украинская полиция арестовала пятерых граждан за мошенничество с криптовалютами

      Подразделение по борьбе с киберпреступностью Национальной полиции Украины разоблачила группу украинцев, организовавших международную мошенническую схему по инвестициям в цифровые валюты и ценные бумаги. Полицейские утверждают, что организованная группа открыла колл-центры и офисы клиентского обслуживания в нескольких европейских странах, в том числе на Украине. В мошеннической схеме было задействовано более 2 000 сотрудников. Потенциальным инвесторам обещали высокую прибыль от вложений в ци

      в Новости криптовалют

    • Украинская сеть супермаркетов Varus начинает принимать оплату в криптовалютах

      Украинская сеть продуктовых супермаркетов Varus заключила партнерское соглашение с криптовалютной биржей Binance, благодаря чему клиенты магазинов смогут расплачиваться за покупки цифровыми активами. Жители Украины смогут выбирать продукты питания и другие товары из супермаркетов Varus в удаленном режиме, а также заказывать доставку, совершая оплату криптоактивами. Функция будет доступна для жителей девяти городов: Киева, Днепра, Каменского, Кривого Рога, Запорожья, Броварей, Никополя, Выш

      в Новости криптовалют

    • Kuna.io - украинская биржа

      KUNA Exchange - украинская биржа с мгновенным выводом и пополнением с/на любые карты украинских банков. https://kuna.io   Мультифункциональная платформа Расширенная API для работы с биржей Многоязычная служба поддержки Форум и база знаний   Запущена в 2016 первым биткоин-агентством в СНГ- KUNA Bitcoin Agency. Главная задача биржи — шлюз из криптоактивов в гривну для физических лиц и малого бизнеса. Интуитивность, простота в использовании и надежность – и

      в Биржи криптовалют

    • Украинская биржа Kuna запустила торговлю токенизированным бензином и дизелем

      Биржа криптовалют Kuna открыла торговлю токенизированными топливными талонами для бензина А-95 и дизеля euro5. Талоны принимает сеть автозаправок WOG через приложение WOG PRIDE. Согласно заявлению платформы Kuna, токенизированное топливо — бензин А-95 и дизель стандарта euro5 — торгуется на площадке в виде токенов А95Х и DieselX соответственно. Торговля происходит в парах А95Х/UAH и DieselX/UAH со стандартной комиссией 0.25%. Для вывода токенов А95Х и DieselX с биржи пользователям необхо

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...