Перейти к содержанию

btc-trade.com.ua - украинская биржа [не рекомендуется]


btctradeua

Рекомендуемые сообщения

На данной биржи три месяца. Не смотря на небольшое количество пар удобно выводить и покупать крипту через фиат переводом с карты банка. Также поддерживают украинский проект Карбо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Это мошенники, обходите стороной.
1. Воруют деньги под любыми предлогами.
2. Нет обратной связи, суппорт не отвечает, на сайте нет адреса, нет почты, нет телеграмма!
3. Деньги забрать очень сложно и с огромными потерями.
По факту там нет сервиса, работает скорей всего один барыга, который забивает на свою работу и ваши проблемы!
Не понимаю как эту шарагу не накрыла еще киберполиция!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, viktorenn said:

Это мошенники, обходите стороной.
1. Воруют деньги под любыми предлогами.
2. Нет обратной связи, суппорт не отвечает, на сайте нет адреса, нет почты, нет телеграмма!
3. Деньги забрать очень сложно и с огромными потерями.
По факту там нет сервиса, работает скорей всего один барыга, который забивает на свою работу и ваши проблемы!
Не понимаю как эту шарагу не накрыла еще киберполиция!!!

 

я так понимаю, что вы тот пользователь который смог умыкнуть 3k USDT, а потом случайно завел BTC снова, а теперь возмущаетесь факту того, что ваш акаунт оказался заблокированым

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достало! Постоянные проблемы с выводом средств, как с выводом на карту, так и на другой кошелек. Блокируют перевод, тех.поддержка шлет отписки, неделями!
Даже если удается забрать свои деньги, то только частично. 
Входящие платежи - тоже проблемы. Заходит не вся сумма, которую слали, а процентов на 40 меньше. Все переводы делаются вручную администраторами (по настроению).
Ужасный сервис!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, RichFox сказал:

вам открою огромный секрет - на Найсей уже можно хранить крипту, заводить без майнинга по адресу кошелька и спокойно выводить

При чем тут это? Пост не про «подскажите, где хранить крипту»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Helber сказал:

Причем тут это? Пост не про «подскажите, где хранить крипту»

Я уже писал, что ушел с этой биржи, но люди продолжают кушать кактус. Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RichFox , в общем лучше всего напишите хороший обзор по нравящейся бирже  , а из этой темы я лучше скрою ваш пост как нечто похожее на рекламу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 hours ago, btctradeua said:

 

я так понимаю, что вы тот пользователь который смог умыкнуть 3k USDT, а потом случайно завел BTC снова, а теперь возмущаетесь факту того, что ваш акаунт оказался заблокированым

 

Мне зашли деньги, я попытался их перевести на другой счет. Итог - блокировка аккаунта под предлогом "мы вам на аккаунт случайно зачислили чужие деньги". Нормально да?

Это называется кидок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, viktorenn сказал:

Мне зашли деньги, я попытался их перевести на другой счет. Итог - блокировка аккаунта под предлогом "мы вам на аккаунт случайно зачислили чужие деньги". Нормально да?

Это называется кидок!

Приведите скриншоты переписки хотя бы

 

Если отправитель денег — вы, то как вы могли бы это подтвердить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, viktorenn said:

Мне зашли деньги, я попытался их перевести на другой счет. Итог - блокировка аккаунта под предлогом "мы вам на аккаунт случайно зачислили чужие деньги". Нормально да?

Это называется кидок!

Это не было случайно, вы обрабатывали саппорт, на предмет того, что вам была отправлена сумма одна и та же два раза..Мы  с вами переписываемся  по этому поводу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@btctradeua , доброго времени. Поясните пожалуйста смысл. п. 4.2 из https://btc-trade.com.ua/page/aml

Правильно я понимаю, что если пользователь в какой-то момент превысит торговый оборот 80 тыс.грн. в месяц, его автоматически блокирует и дальше вывод средств только через верификацию?

 

Пояснения нужны для уточнений по этой таблице. При беглом осмотре я почему-то решил, что у вас вообще нет верификации и каких-либо лимитов по выводам и операциям. Очевидно, это не совсем так.

 

P.S. Заодно спрошу — можно ли вписать для вашей биржи какую-либо страну в столбец «Юрисдикция»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
3 часа назад, btctradeua сказал:
SHIBU In доступен для депо и вывода и торговли

Ответить мне — ниже вашего достоинства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Helber сказал:

Ответить мне —

та там полное "отверствие" с этой "уважаемой" площадкой .(

@Helber  не тратьте свои нервы .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 11/1/2021 at 4:56 PM, Helber said:

Ответить мне — ниже вашего достоинства?

прошу прощение, нет не блокируем, но можем попросить идентифицировать акаунт, к слову сейчас этот порог уже 400 тыс.

Изменено пользователем btctradeua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Биржа еще работает ?
Народ в чате массово жалуется на то что не работает ввод-вывод - суппорт молчит.
Надо на тему повесить плашку что биржа не рекомендуется к использованию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на btc-trade.com.ua - украинская биржа [не рекомендуется]

@btctradeua , есть ли у вас комментарии насчет этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тю, на любой украинской бирже такую плашку нужно вешать по умолчанию

ликвидности ноль, анонимности ноль

лучше уж на банан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@крип90 , и на куне тоже? 
Мой приятель ей с год пользуется— вроде доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Helber сказал:

@крип90 , и на куне тоже? 
Мой приятель ей с год пользуется— вроде доволен.

он из/в РФ живёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, Helber said:

@крип90 , и на куне тоже? 
Мой приятель ей с год пользуется— вроде доволен.

ну я их боюсь, они же сливают данные в налоговую

 

https://strana.today/img/forall/u/11/90/photo_2023-08-23_11-42-13.jpg

https://strana.today/img/forall/u/11/33/photo_2023-07-31_15-20-04.jpg

https://strana.today/img/forall/u/11/33/photo_2023-07-31_15-20-05.jpg

 

а неофициально вообще кому угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой бирже у меня куча догов и дижиков , нужно наверное на бинанс перекидывать . (если дадут конечно .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, zhorzh72 сказал:

он из/в РФ живёт?

Украинец

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не был на бирже около двух лет. Вчера запросил вывод, сегодня получил.

Претензий к бирже нет. Поддержка отвечает.

Изменено пользователем Fialka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно так же не заходил 3 года и при попытке вывода - слишком большая сумма  (0.004) , неправильный пин (хотя записан рядом с паролем и доступ позволяет), смена пина на телефон которого нет - если одним словом - то гемор .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://sl8.online - Украинская соц.сеть | Зарабатываем токен SSLX

      ? Социальная сеть Slate разработана в Украине, в которой мы сможем заработать без вложений ?? ? Проходим регистрацию -реф. (код q5sbk7) и скачиваем приложение. ? После регистрации, вы получите 1000BSLX, это бонусные средства, которые вы сможете использовать для премиум подписки и других фишек. ? Зарабатываем на стейкинге, с помощью лайков и реферальной программы, торговли криптовалютой. ⭐️ Получите 2000SSLX (~8$), которые сразу можно вывести или поставить в стэйкинг! ? Для этого ну

      в Раздачи монет

    • Украинская полиция арестовала пятерых граждан за мошенничество с криптовалютами

      Подразделение по борьбе с киберпреступностью Национальной полиции Украины разоблачила группу украинцев, организовавших международную мошенническую схему по инвестициям в цифровые валюты и ценные бумаги. Полицейские утверждают, что организованная группа открыла колл-центры и офисы клиентского обслуживания в нескольких европейских странах, в том числе на Украине. В мошеннической схеме было задействовано более 2 000 сотрудников. Потенциальным инвесторам обещали высокую прибыль от вложений в ци

      в Новости криптовалют

    • Украинская сеть супермаркетов Varus начинает принимать оплату в криптовалютах

      Украинская сеть продуктовых супермаркетов Varus заключила партнерское соглашение с криптовалютной биржей Binance, благодаря чему клиенты магазинов смогут расплачиваться за покупки цифровыми активами. Жители Украины смогут выбирать продукты питания и другие товары из супермаркетов Varus в удаленном режиме, а также заказывать доставку, совершая оплату криптоактивами. Функция будет доступна для жителей девяти городов: Киева, Днепра, Каменского, Кривого Рога, Запорожья, Броварей, Никополя, Выш

      в Новости криптовалют

    • Kuna.io - украинская биржа

      KUNA Exchange - украинская биржа с мгновенным выводом и пополнением с/на любые карты украинских банков. https://kuna.io   Мультифункциональная платформа Расширенная API для работы с биржей Многоязычная служба поддержки Форум и база знаний   Запущена в 2016 первым биткоин-агентством в СНГ- KUNA Bitcoin Agency. Главная задача биржи — шлюз из криптоактивов в гривну для физических лиц и малого бизнеса. Интуитивность, простота в использовании и надежность – и

      в Биржи криптовалют

    • Украинская биржа Kuna запустила торговлю токенизированным бензином и дизелем

      Биржа криптовалют Kuna открыла торговлю токенизированными топливными талонами для бензина А-95 и дизеля euro5. Талоны принимает сеть автозаправок WOG через приложение WOG PRIDE. Согласно заявлению платформы Kuna, токенизированное топливо — бензин А-95 и дизель стандарта euro5 — торгуется на площадке в виде токенов А95Х и DieselX соответственно. Торговля происходит в парах А95Х/UAH и DieselX/UAH со стандартной комиссией 0.25%. Для вывода токенов А95Х и DieselX с биржи пользователям необхо

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...