Перейти к содержанию

btc-trade.com.ua - украинская биржа [не рекомендуется]


btctradeua

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, AlexWoods сказал:

@Paganini а разве есть мобильное приложение?

Есть на адроид, правда там одна пара UAN / BTC, смотрите  в маркете

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, XXI сказал:

Сегодня появилось объявление на бирже :

Транзакции без PaymentID за период сбоя зачислим сегодня 27.11.2017

 

Надеюсь разгребут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@btctradeua 

 

Админ, я уже неделю жду сброса мне PIN кода, делал запрос через кнопку "Сбросить  PIN", писал вам в чате, писал на почту.... в ответ приходят дебильные письма от автоответчика.

Сбросьте мне мой PIN код, задолбали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, XXI сказал:

Сегодня появилось объявление на бирже :

Транзакции без PaymentID за период сбоя зачислим сегодня 27.11.2017

Наступило завтра а баланс по KRB 0 и шо делать хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, kievpool сказал:

@btctradeua 

 

Админ, я уже неделю жду сброса мне PIN кода, делал запрос через кнопку "Сбросить  PIN", писал вам в чате, писал на почту.... в ответ приходят дебильные письма от автоответчика.

Сбросьте мне мой PIN код, задолбали!

 

2 часа назад, Alexandr Prijmak сказал:

Наступило завтра а баланс по KRB 0 и шо делать хз.

 

Присоединяюсь! Со вчерашнего дня даже перестали присылать отписки! С 16.11 не могу добиться чтоюы сняди двухфакторную аутентификацию для входа на сайт. Зависли активы за 2 месяца!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Shad сказал:

 

 

Присоединяюсь! Со вчерашнего дня даже перестали присылать отписки! С 16.11 не могу добиться чтоюы сняди двухфакторную аутентификацию для входа на сайт. Зависли активы за 2 месяца!!!

Та да я KRB покупал по 40 а сейчас 30 и это напрягает ппц. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alexandr Prijmak сказал:

Та да я KRB покупал по 40 а сейчас 30 и это напрягает ппц. 

Та да согласен, а если еще учитывать тот факт что памп был то вообще печаль... Тут уже убытки возмещать надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этой неделе 2 раза выводил через эту биржу - все ок.

менял и биток, и эфир - да, была задержка и письма на почту приходили аж на следующий день. но деньги на карту были зачислены в течении часа

не переживайте сильно - никуда ваши транзакции не денутся, если только сама биржа не соскамится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свои претензии  снимаю. Сегодня сняли двухфакторную аутентификацию для входа на сайт. Все работает и баланс целый)

Мой вопрос занял 12 дней с учетом проблем на бирже так что думаю что не так все плохо.

 

P.S. Были переживания из-за неопределенности кто понимает...

 

P.S.S. Спасибо btc-trade за порядочность!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

47 минут назад, Evgen33 сказал:

на этой неделе 2 раза выводил через эту биржу - все ок.

менял и биток, и эфир - да, была задержка и письма на почту приходили аж на следующий день. но деньги на карту были зачислены в течении часа

не переживайте сильно - никуда ваши транзакции не денутся, если только сама биржа не соскамится

Были проблемы с работой, не спорю, задержки/возвраты/зависания/ но чтоб на 10 дней меня выбили с торгов эт ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alexandr Prijmak сказал:

 

Были проблемы с работой, не спорю, задержки/возвраты/зависания/ но чтоб на 10 дней меня выбили с торгов эт ппц.

Снимаю свой претензий, все зачислено.  Ребята займетесь работой с поддержкой 1 линии, очень не хватает живого общения.

Всем кому что-то не дошло/не сделали желаю терпения. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже получил свои KRB , хоть и в убыток, но после всех этих событий доверия к бирже стало больше  ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая просьба к админам биржи незабыть о начислении мне части украденных денег как было обещенно ранее.Сумма вроде и не большая но для меня важна на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, rayann2 сказал:

Большая просьба к админам биржи незабыть о начислении мне части украденных денег как было обещенно ранее.Сумма вроде и не большая но для меня важна на данный момент.

Почти забыли кстати.... напомните в саппорт плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу зайти, пишет - "Не удалось авторизироваться, внимательно проверьте данные и попробуйте снова"

Дайте доступ к средствам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, vovan7 сказал:

Не могу зайти, пишет - "Не удалось авторизироваться, внимательно проверьте данные и попробуйте снова"

Дайте доступ к средствам!

ПОПРОБУЙ ЧЕРЕЗ VPN.У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу вывести ETH на кошелек с биржи. После ввода ПИНа выдает "500, хм..." на белом экране биржи. Тех поддержка молчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Ден Червоненко сказал:

Не могу вывести ETH на кошелек с биржи. После ввода ПИНа выдает "500, хм..." на белом экране биржи. Тех поддержка молчит.

У меня вчера похожий прикол был, пытался вывести ZEC а пин кода не было) -  пока прислали новый истекло время ссылки и бабки зависли где то до сих пор... пока ответа от тех. поддержки не дождался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шо там знову бл. таке з вашими серверами ?? Вас ддосять??  Може зкинутись вам на оперативку якусь, чи проц прикупити? СКАЖІТЬ, ЩО МЕНІ ЗРОБИТИ ЩОБ ВАС НЕ ЛАГАЛО ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не знает по-чему не работает ?

@Обычный_человек поддерживаю, по поводу скинутся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, gusknure сказал:

никто не знает по-чему не работает ?

@Обычный_человек поддерживаю, по поводу скинутся!!!

 

Запрацювала вже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Shad сказал:

У меня вчера похожий прикол был, пытался вывести ZEC а пин кода не было) -  пока прислали новый истекло время ссылки и бабки зависли где то до сих пор... пока ответа от тех. поддержки не дождался!

Сегодня все вернули за вычетом я так понимаю комиссий самой платежной системы ZCASH - уже просто раз с этим сталкивался и заметил что тоже была снята комиссия за возврат денег...

 

P.S. В последнее время явно заметны улучшения в скорости работы тех. поддержки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта биржа наверное никогда не заработает . Уже пол часа не могу ордер выставить .

Изменено пользователем zak1971
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заводил-выводил грн, выводил крипту. Проблем не было. Скорость вывода приемлемая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Shad сказал:

Сегодня все вернули за вычетом я так понимаю комиссий самой платежной системы ZCASH - уже просто раз с этим сталкивался и заметил что тоже была снята комиссия за возврат денег...

 

P.S. В последнее время явно заметны улучшения в скорости работы тех. поддержки!

 

Вы что-то путаете, мы не можем снимать комиссии при отмене вашей операции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://sl8.online - Украинская соц.сеть | Зарабатываем токен SSLX

      ? Социальная сеть Slate разработана в Украине, в которой мы сможем заработать без вложений ?? ? Проходим регистрацию -реф. (код q5sbk7) и скачиваем приложение. ? После регистрации, вы получите 1000BSLX, это бонусные средства, которые вы сможете использовать для премиум подписки и других фишек. ? Зарабатываем на стейкинге, с помощью лайков и реферальной программы, торговли криптовалютой. ⭐️ Получите 2000SSLX (~8$), которые сразу можно вывести или поставить в стэйкинг! ? Для этого ну

      в Раздачи монет

    • Украинская полиция арестовала пятерых граждан за мошенничество с криптовалютами

      Подразделение по борьбе с киберпреступностью Национальной полиции Украины разоблачила группу украинцев, организовавших международную мошенническую схему по инвестициям в цифровые валюты и ценные бумаги. Полицейские утверждают, что организованная группа открыла колл-центры и офисы клиентского обслуживания в нескольких европейских странах, в том числе на Украине. В мошеннической схеме было задействовано более 2 000 сотрудников. Потенциальным инвесторам обещали высокую прибыль от вложений в ци

      в Новости криптовалют

    • Украинская сеть супермаркетов Varus начинает принимать оплату в криптовалютах

      Украинская сеть продуктовых супермаркетов Varus заключила партнерское соглашение с криптовалютной биржей Binance, благодаря чему клиенты магазинов смогут расплачиваться за покупки цифровыми активами. Жители Украины смогут выбирать продукты питания и другие товары из супермаркетов Varus в удаленном режиме, а также заказывать доставку, совершая оплату криптоактивами. Функция будет доступна для жителей девяти городов: Киева, Днепра, Каменского, Кривого Рога, Запорожья, Броварей, Никополя, Выш

      в Новости криптовалют

    • Kuna.io - украинская биржа

      KUNA Exchange - украинская биржа с мгновенным выводом и пополнением с/на любые карты украинских банков. https://kuna.io   Мультифункциональная платформа Расширенная API для работы с биржей Многоязычная служба поддержки Форум и база знаний   Запущена в 2016 первым биткоин-агентством в СНГ- KUNA Bitcoin Agency. Главная задача биржи — шлюз из криптоактивов в гривну для физических лиц и малого бизнеса. Интуитивность, простота в использовании и надежность – и

      в Биржи криптовалют

    • Украинская биржа Kuna запустила торговлю токенизированным бензином и дизелем

      Биржа криптовалют Kuna открыла торговлю токенизированными топливными талонами для бензина А-95 и дизеля euro5. Талоны принимает сеть автозаправок WOG через приложение WOG PRIDE. Согласно заявлению платформы Kuna, токенизированное топливо — бензин А-95 и дизель стандарта euro5 — торгуется на площадке в виде токенов А95Х и DieselX соответственно. Торговля происходит в парах А95Х/UAH и DieselX/UAH со стандартной комиссией 0.25%. Для вывода токенов А95Х и DieselX с биржи пользователям необхо

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...