Перейти к содержанию

btc-trade.com.ua - украинская биржа [не рекомендуется]


btctradeua

Рекомендуемые сообщения

Вот читаю и радуюсь.... Радуюсь тому, что сразу понял, что не биржа а фуфло и прекратил пользоваться...

Чайке большой привет - пусть и дальше разгоняет пользователей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, 777DM777 сказал:

Вот читаю и радуюсь.... Радуюсь тому, что сразу понял, что не биржа а фуфло и прекратил пользоваться...

Чайке большой привет - пусть и дальше разгоняет пользователей

 

Почему фуфло ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы попользуйтесь месяц и все поймете. Получите пару ответов от Чайки в стиле: да мне посрать на тебя и на других биржах ты вообще бы вопрос не смог задать. Удивитесь, что они "случайно" перепутали и вывели средства не на ту карту... Ну и т.д. И сразу не хочется туда даже заходить. Не будь тут темы я бы и не вспоминал о этом недоразумении называющем себя биржей. Все написано из личного опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, 777DM777 сказал:

а вы попользуйтесь месяц и все поймете. Получите пару ответов от Чайки в стиле: да мне посрать на тебя и на других биржах ты вообще бы вопрос не смог задать. Удивитесь, что они "случайно" перепутали и вывели средства не на ту карту... Ну и т.д. И сразу не хочется туда даже заходить. Не будь тут темы я бы и не вспоминал о этом недоразумении называющем себя биржей. Все написано из личного опыта.

 

Можна пруф ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личный опыт накоплен больше года назад. Хранить сведения об отрицательном опыте не посчитал нужным. Все осталось в памяти. Да почитайте всю тему. Я раньше описывал общение Чайки. Так представитель биржи даже спорить с этим не стал, а просто написал, что такое не повторится.

В 02.09.2017 в 08:45, btctradeua сказал:

 

Взяли обидели птичек,

Обидели того же Чайку.

Обидно , нельзя отрицать , что какая-то доля правды в вашем крик есть, раз

он такой резкий, если вам сейчас

снова нахамили - вы сообщите...

будем пересматривать подход к жизни

Заметь, что представитель биржи сам пишет про "СНОВА нахамили".... ВИдать знает человека и знает на что он способен ))))

Изменено пользователем 777DM777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 777DM777 сказал:

Личный опыт накоплен больше года назад. Хранить сведения об отрицательном опыте не посчитал нужным. Все осталось в памяти. Да почитайте всю тему. Я раньше описывал общение Чайки. Так представитель биржи даже спорить с этим не стал, а просто написал, что такое не повторится.

 

Ну я уже переве деньги, по этому единственное что остается - это копить свой опыт =)

Но по комментам если читать, то дела с такими биржами как ExMo или Cex.io куда хуже... Посмотрим...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы хотите научиться разбираться в сортах говнобирж? Может стоит поискать более приемлемые варианты? Не буду говорить о приведенных Вами биржах - для этого есть их ветки. По тем же причинам не буду говорить о других биржах - нормально работающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, 777DM777 сказал:

А вы хотите научиться разбираться в сортах говнобирж? Может стоит поискать более приемлемые варианты? Не буду говорить о приведенных Вами биржах - для этого есть их ветки. По тем же причинам не буду говорить о других биржах - нормально работающих.

 

Ну почему же, если есть опыт, то посоветуйте что-то... только в ПМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот подписался на эту тему и просто в шоке от количества недовольных пользователей биржи.

У кого-то бабки пропали на неделю, у кого пин не ресетится даже через суппорт, я не знаю почему у всех так все печально.. Я пользуюсь биржей уже несколько лет, может и больше, и никогда небыло таких глобальный косяков как описано здесь.

Вот недавно, выводил капусту на новую карту, упал сервер ПИН кодов, думаю, наконец-то, вот и у меня начинается гемор, а хрен там - заработало в другом браузере. Не зачислились бабки - 5 минут и саппорт всё пофиксил, пусть иногда и приходилось ждать до утра. Нужно вывести битки в гривну - один час и все готово по иногда очень даже охрененному курсу! Нужна большая сумма - ок, 10%-15% денег могут застрять на день два - но потом приходят на карту без косяков.

 

В общем, многим отписавшимся в этой теме я бы посоветовал подумать, а может что-то не так с вашей стороны, а не со стороны биржи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sasha534@bigmir.net сказал:

Я вот подписался на эту тему и просто в шоке от количества недовольных пользователей биржи.

У кого-то бабки пропали на неделю, у кого пин не ресетится даже через суппорт, я не знаю почему у всех так все печально.. Я пользуюсь биржей уже несколько лет, может и больше, и никогда небыло таких глобальный косяков как описано здесь.

Вот недавно, выводил капусту на новую карту, упал сервер ПИН кодов, думаю, наконец-то, вот и у меня начинается гемор, а хрен там - заработало в другом браузере. Не зачислились бабки - 5 минут и саппорт всё пофиксил, пусть иногда и приходилось ждать до утра. Нужно вывести битки в гривну - один час и все готово по иногда очень даже охрененному курсу! Нужна большая сумма - ок, 10%-15% денег могут застрять на день два - но потом приходят на карту без косяков.

 

В общем, многим отписавшимся в этой теме я бы посоветовал подумать, а может что-то не так с вашей стороны, а не со стороны биржи?

Сейчас можешь зайти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NickPr сказал:

Сейчас можешь зайти?

 

Попробовал только что - не вышло. Но могу сказать, что меня это ни капли не насторожило, даже учитывая что у меня там денег нежит на несколько косых в зелени. Ну, если не вечером, утром подымется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sasha534@bigmir.net сказал:

 

Попробовал только что - не вышло. Но могу сказать, что меня это ни капли не насторожило, даже учитывая что у меня там денег нежит на несколько косых в зелени. Ну, если не вечером, утром подымется

Ждем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, sasha534@bigmir.net сказал:

 

Попробовал только что - не вышло. Но могу сказать, что меня это ни капли не насторожило, даже учитывая что у меня там денег нежит на несколько косых в зелени. Ну, если не вечером, утром подымется

 

Да она то рано или поздно подымется, но если такие падения будуть случатся во время резкого изменения вектора курса, то люди могут потерять деньги, т.к. не успеют вовремя совершить какую-то операцию. Меня так уже Cex.io пару недель тому очень сильно подвел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

биржа в принципе не плохая, но поддержка слабая, уже приличное время не работает, а ни здесь, ни в  https://twitter.com/btc_trade_ua

никакой инфы нет, могли бы для успокоения клиентов что-то и написать..........., или по принципу выходной........, в понедельник разберемся.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно то, что на пампе bch и падении btc биржа лягла...очень не вовремя

Изменено пользователем Ksten
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю 2 варианта, или техническая поломка, или наехали и забрали сервера, таких случаев тоже было не мало, но специально отключать сервис на пампе bch и падении btc очень глупо, ведь биржа имеет свой процент от всех сделок, а на падениях и подъемах естественно заработок биржи не плохой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ksten сказал:

забавно то, что на пампе bch и падении btc биржа лягла...очень не вовремя

 

Да BCH завтра уже рухнет наверно, как-то уж слишком его раздувает )
Не понятно из за чего...

1 минуту назад, Volodydyr1975 сказал:

думаю 2 варианта, или техническая поломка, или наехали и забрали сервера, таких случаев тоже было не мало, но специально отключать сервис на пампе bch и падении btc очень глупо, ведь биржа имеет свой процент от всех сделок, а на падениях и подъемах естественно заработок биржи не плохой

 

Вот такой вот закон подлости... Я только только завел туда бабки, и сразу 5 мин спустя рухнула...
 

 

Если и впрямь кто-то наехал, то я надеюсь мы как-то организуемся и "наедем в отместку" ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с точки зрения закона в принципе можно наехать на любую биржу, законодательно этот вопрос далек от совершенства, и причем во многих странах, (теневой бизнес, вывод денег в офшоры, отмывание денег и т.д.....), и доказать или опровергнуть любое обвинение будет очень сложно, ведь принцип существование всей крипты - анонимность, а домен блокируется, оборудование изымается до выяснения, а выяснять при донной законодательной базе можно бесконечно долго.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Volodydyr1975 сказал:

домен блокируется, оборудование изымается до выяснения, а выяснять при донной законодательной базе можно бесконечно долго

 

Но в Твиттере или ФБ можно черкануть пару строк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TheFuzzStone сказал:

 

Но в Твиттере или ФБ можно черкануть пару строк...

100% с этим согласен...........за пол дня могли б что-то и написать, но сегодня выходной..........в понедельник выйдут на работу, все починят и напишут.......а сегодня все в загуле.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех поздравляю, на этот раз всем повезло........все финансы на месте........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и слава Богу, а то что не говори все же удобный сервис обмена крипты в фиат.

Изменено пользователем Ksten
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://sl8.online - Украинская соц.сеть | Зарабатываем токен SSLX

      ? Социальная сеть Slate разработана в Украине, в которой мы сможем заработать без вложений ?? ? Проходим регистрацию -реф. (код q5sbk7) и скачиваем приложение. ? После регистрации, вы получите 1000BSLX, это бонусные средства, которые вы сможете использовать для премиум подписки и других фишек. ? Зарабатываем на стейкинге, с помощью лайков и реферальной программы, торговли криптовалютой. ⭐️ Получите 2000SSLX (~8$), которые сразу можно вывести или поставить в стэйкинг! ? Для этого ну

      в Раздачи монет

    • Украинская полиция арестовала пятерых граждан за мошенничество с криптовалютами

      Подразделение по борьбе с киберпреступностью Национальной полиции Украины разоблачила группу украинцев, организовавших международную мошенническую схему по инвестициям в цифровые валюты и ценные бумаги. Полицейские утверждают, что организованная группа открыла колл-центры и офисы клиентского обслуживания в нескольких европейских странах, в том числе на Украине. В мошеннической схеме было задействовано более 2 000 сотрудников. Потенциальным инвесторам обещали высокую прибыль от вложений в ци

      в Новости криптовалют

    • Украинская сеть супермаркетов Varus начинает принимать оплату в криптовалютах

      Украинская сеть продуктовых супермаркетов Varus заключила партнерское соглашение с криптовалютной биржей Binance, благодаря чему клиенты магазинов смогут расплачиваться за покупки цифровыми активами. Жители Украины смогут выбирать продукты питания и другие товары из супермаркетов Varus в удаленном режиме, а также заказывать доставку, совершая оплату криптоактивами. Функция будет доступна для жителей девяти городов: Киева, Днепра, Каменского, Кривого Рога, Запорожья, Броварей, Никополя, Выш

      в Новости криптовалют

    • Kuna.io - украинская биржа

      KUNA Exchange - украинская биржа с мгновенным выводом и пополнением с/на любые карты украинских банков. https://kuna.io   Мультифункциональная платформа Расширенная API для работы с биржей Многоязычная служба поддержки Форум и база знаний   Запущена в 2016 первым биткоин-агентством в СНГ- KUNA Bitcoin Agency. Главная задача биржи — шлюз из криптоактивов в гривну для физических лиц и малого бизнеса. Интуитивность, простота в использовании и надежность – и

      в Биржи криптовалют

    • Украинская биржа Kuna запустила торговлю токенизированным бензином и дизелем

      Биржа криптовалют Kuna открыла торговлю токенизированными топливными талонами для бензина А-95 и дизеля euro5. Талоны принимает сеть автозаправок WOG через приложение WOG PRIDE. Согласно заявлению платформы Kuna, токенизированное топливо — бензин А-95 и дизель стандарта euro5 — торгуется на площадке в виде токенов А95Х и DieselX соответственно. Торговля происходит в парах А95Х/UAH и DieselX/UAH со стандартной комиссией 0.25%. Для вывода токенов А95Х и DieselX с биржи пользователям необхо

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...