Перейти к содержанию

Биткойновый пластик


Project

Рекомендуемые сообщения

Вот уже чуть более, чем 100500 раз прозвучали инициативы различных компаний по выпуску "в скором времени" пластика, привязанного напрямую к bitcoin-счёту.Удалось ли кому-то воплотить эти желания в жизнь? Есть ли какой-то, заслуживающий доверия, "оператор", предоставляющий дебетовые карты "здесь и сейчас"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет пласти и не станет анонимности(

Биткойн чем привлекателн был всегда-тем что можно анонимно  расплачиватся

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет пласти и не станет анонимности(

Биткойн чем привлекателн был всегда-тем что можно анонимно  расплачиватся

 

Изображение

Анонимность будет обеспечивать эминтент карт. Понятно, что это уже не будет полная анонимность, как при переводах напрямую. Но с другой стороны анонимность далеко не всем и нужна. Проблемы скорее всего чисто юридические, принимая по внимание полулегальный статус биткоина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно сказать, не вижу особых проблем. В Германии, например, биткоин вполне законен. Так в чём проблема зарегистрировать там контору/банк и предоставлять услуги, типа Payoneer'а оттуда. Только привязав аккаунты не к виртуальным аналогам необеспеченных бумажек USD/EUR, а к биткоину. Думаю, даже при 5-10% комиссии это будет куда приятнее, ведь сейчас залить биток на пластик - дело больших сумм, больших комиссий, долгого ожидания. А со всякими там персонализациями, санкциями - вообще труба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, вполне возможно. А толчок криптовалютам это дало бы ощутимый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Честно сказать, не вижу особых проблем. В Германии, например, биткоин вполне законен. Так в чём проблема зарегистрировать там контору/банк и предоставлять услуги, типа Payoneer'а оттуда. Только привязав аккаунты не к виртуальным аналогам необеспеченных бумажек USD/EUR, а к биткоину. Думаю, даже при 5-10% комиссии это будет куда приятнее, ведь сейчас залить биток на пластик - дело больших сумм, больших комиссий, долгого ожидания. А со всякими там персонализациями, санкциями - вообще труба.

Не надо Германию с нами ровнять.

И не верю я в обеспечение конфиденциальности эмитентом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не надо Германию с нами ровнять. И не верю я в обеспечение конфиденциальности эмитентом...
А зачем Германию "с нами" ровнять?

Собственно, абсолютная конфиденциальность и не нужна. Главное, что бы не было необходимости скан паспорта, скан документа об оплате коммуналки, скан прав на вождение, скан диплома об образовании, скан анального отверстия и прочего загружать. Какие ко мне вопросы у того же Германского правительства, например? Они за каждым биткоином террориста не видят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...