Перейти к публикации
Yuhoo

Блокировка QIWI-кошелька

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Здравствуйте. На протяжении около 3-х месяцев использовал QIWI-кошелёк для покупки/продажи биткоинов у частных лиц. Обороты были такие, что каждый месяц превышал лимиты даже для идентифицированных пользователей, хотя мой кошелёк был неидентифицированным (однако в мае QIWI заставила пройти упрощённую идентификацию). Суммы переводов, их частота, отправители и получатели - всё часто было разным. Так вот на днях кошелёк заблокировали, и я написал в поддержку для разблокировки. Пришёл следующий ответ:

Кошелек был заблокирован согласно пунктам 6.4, 6.5, 6.6 публичной оферты «Об использовании платёжного сервиса «Visa QIWI Wallet»» по подозрению в совершении сомнительных операций.Для снятия блокировки Вам необходимо:1) пройти идентификацию пользователя в любом отделении наших партнёров (Адреса офисов вы можете посмотреть во вложенном файле) и уведомить нас об этом;2) предоставить письменное заявление с требованием снять ограничение на осуществление платежей и объяснением экономической сути финансовых операций, проводимых через Ваш Visa QIWI Wallet.

Идентификацию я уже прошёл, а про заявление, точнее его формат, мне пока не отвечают. Кто-нибудь может что-нибудь посоветовать насчёт заявления? Возможно, есть такие, кто сталкивался с подобной ситуацией, например, менялы из разделы P2P-обмена.

Изменено пользователем Yuhoo

Поделиться сообщением

лучше иметь несколько кошельков и не держать на каждом из них более 10-14 т.р.

если денег было немного - забей, геморрой с киви может затянуться очень надолго

Поделиться сообщением

Денег на нём осталось не так чтобы много, но и не мелочь. Всё-таки хочется попытаться его разблокировать хотя бы ради опыта.

Поделиться сообщением

А паспортные данные тоже вписывать с нескольких паспортов :D

Лучше уж тогда иметь разные эл.кошельки от разных систем ,на каждый по 15-40 штук в месяц и нормально :rolleyes: :D :D

Поделиться сообщением

В интернете при желании все легко покупается - будь то идентифицированные кошельки, банковские карты или корпоративные симки :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.