Перейти к содержанию

СНГ: раскрывать команду или нет?


Teotihuacan

Рекомендуемые сообщения

я живу в восточном евросомали, и как вы знаете у нас тут опасно быть публичной фигурой в крипто сфере, потому что если не бандюки так сбу придет и всё отожмет еще и почки отобьёт даже если у вас всё законно

 

с другой стороны для запуска проекта важно быть открытыми ибо это один из критериев  по которым будут решать доверять вам или нет

 

как поступить оптимально? я знаю что лучше всего уехать в антартику , но может есть лучше идеи?

Изменено пользователем Teotihuacan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Teotihuacan сказал:

я живу в восточном евросомали

:biggrin:

1 час назад, Teotihuacan сказал:

как поступить оптимально?

Так и описать ситуацию, что живу в евросомали и если раскрою личность - проекту крышка быстрее чем сам скоскамлюсь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутит, как коренной одессит, но зачем-то прячется в Харькове...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Teotihuacan сказал:

я живу в восточном евросомали, и как вы знаете у нас тут опасно быть публичной фигурой в крипто сфере, потому что если не бандюки так сбу придет и всё отожмет еще и почки отобьёт даже если у вас всё законно

 

с другой стороны для запуска проекта важно быть открытыми ибо это один из критериев  по которым будут решать доверять вам или нет

 

как поступить оптимально? я знаю что лучше всего уехать в антартику , но может есть лучше идеи?

А почему в Чехию не переехать? Не принципально в Чехию конечно но вся восточная европа как вариант мне кажется не плохо.

Изменено пользователем alexoka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть варианты попроще Антарктики - переехать в Беларусь или в Польшу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, alexoka сказал:

А почему в Чехию не переехать? Не принципально в Чехию конечно но вся восточная европа как вариант мне кажется не плохо.

 

я вообще думал хотя бы юридически в швейцарию, там вроде либеральнее всего к крипте относятся, а чего в чехию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расставь приоритеты.

Твой проект будет актуален, если ты переедешь?

На кого ориентируешься? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Teotihuacan сказал:

юридически в швейцарию

дорого очень, платить за директора-резидента вроде надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Евросомали поржал))) Зиц-председатель из Швейцарии не вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Глеб Джоут: «Bitget войдет в топ-3 бирж в СНГ в этом году»

      Глава Bitget в СНГ рассказал о планах криптобиржи на ближайшие 12 месяцев и о ключевых достижениях компании в прошлом году. Рынок криптовалют в СНГ и Украине переживает глобальные изменения. После ухода Binance из России произошла перестановка сил в секторе, а доля Bitget в Восточной Европе увеличилась и превышает 10%. Сегодня биржа входит в топ-5 крупнейших платформ по торговле деривативами.    Руководство компании уверено, что в 2024 году биржа сможет войти в топ-3 и завоевать не ме

      в Новости криптовалют

    • Юнокорейских чиновников обяжут раскрывать данные о криптоинвестициях

      Министерство кадрового резерва Республики Корея объявило, что все высокопоставленные государственные должностные лица будут обязаны предоставлять ведомству информацию о владении криптовалютными активами. Новые правила вступят в силу с января 2024 года. Инициатор нововведения, южнокорейское Министерство кадрового резерва объявило, что инициатива является частью более широких усилий по регулированию и надзору над рынком криптовалют.   С мая 2023 года требования о раскрытию информации о

      в Новости криптовалют

    • Криптобиржа Kraken начинает раскрывать данные клиентов американской налоговой

      Американская криптовалютная биржа Kraken подтвердила, что собирается делится пользовательскими данными с налоговой США уже в следующем месяце. В июле Федеральный суд Северного округа Калифорнии одобрил требование Налоговой службы США (IRS) предоставлять информацию о клиентах Kraken.    «В начале ноября 2023 года Kraken рассчитывает поделиться этой информацией, предусмотренной постановлением суда», — говорится в электронном письме, которое криптовалютная биржа разослала пользовател

      в Новости криптовалют

    • Базельский комитет хочет обязать банки раскрывать данные о криптовалютных активах

      Базельский комитет по надзору Банка международных расчетов (BIS) опубликовал предложение ввести обязательную форму отчетности для коммерческих банков, раскрывающую степень подверженности криптовалютным рискам. Предлагаемые правила раскрытия информации находятся в стадии общественного обсуждения и должны вступить в силу 1 января 2025 года. Согласно предложениям, коммерческие банки будут обязаны раскрывать качественную и количественную информацию о деятельности, связанной с криптоактивами. В

      в Новости криптовалют

    • Хешрейт по осени считают: как регулируют майнинг в России и СНГ

      Майнинг биткоина и других криптовалют — крупнейшая индустрия с миллиардными оборотами. Однако до сих пор не во всех странах, включая Россию, добыча криптоактивов лицензирована и регулируется государством. На прошлой неделе президент Узбекистана подписал поправки в закон о выдаче лицензий для майнеров и организаций, работающих с криптоактивами. По сути, это легализовало индустрию майнинга в стране. Теперь майнинговые пулы и сервисы для хранения криптовалют обязаны оформить лицензию для работ

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...