Перейти к содержанию

Мой опыт по заработку криптовалют


eddykorinov

Рекомендуемые сообщения

Мой старт был скромным, но сейчас у меня уже 2.5 биткоина, что равно сейчас 650*2.5=1625 долларов :)Старт был 3 месяца назад, весной 2014, когда майнить уже не было смысла, слишком большие мощности нужны были, видеокарта не канала.Я просто собирал бесплатные сатоши (это малая часть биткоина). Есть сайты, называются faucet (в переводе - кран), они за посещения дают бесплатные биткоины (немного). И если бы я напрягся больше, не ленился, было бы гораздо больше сейчас :)Сейчас понял - уже не ленюсь :)После долгих проб и ошибок, остановился на самых надежных сайтах и без мелочевки. Вот они:FreeBitCo.in - BTC every hour - каждый час минимум 300 сатоши.BitcoinZebra.com - up to 1000 satosi every hour + multiplier - каждый час 100-1000 сатоши.Faucet.9bitz - up to 999999 satoshi every hour - каждый час минимум 229 сатоши.8coin.me - 500 satoshi - каждый час 500 сатоши.StealThePixels.com ~ 105-300 satoshi or ~1500 mLTC or ~0,009 USD every hour - а тут даже доллары капают.

 

freedoge.co.in up to 563,427 DOGE every hour - тут каждый час 5 DOGEЕсть Новый проект по заработку бесплатных биткоинов:BTC-mirBox.comРегистрируемся, качаем программку-оболочку, устанавливаем ее, в ней сверху ToolBox и слева Free BTC Giveaways - кнопка Start. Выпадает от 0,00010000 до 0,5 BTCУ меня в первый же раз выпало 0,00022000 BTC!еще можно закинуть туда 0,0001 BTC и получить через 3-30 дней 150% своего депозита! Это проект "BTC Bond" слева в программе.

 

 

Есть игра www.999dice.com - get 200 satoshi every 10 min and play HI|LOW game - играю на бесплатных бонусах )) 

 

Изменено пользователем eddykorinov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой старт был скромным, но сейчас у меня уже 2.5 биткоина, что равно сейчас 650*2.5=1625 долларов Старт был 3 месяца назад, весной 2014, когда майнить уже не было смысла, слишком большие мощности нужны были, видеокарта не канала. Я просто собирал бесплатные сатоши (это малая часть биткоина) начал спамить на форумах реферальными ссылками, чтобы лохи, которые по ним регистрируются, приносили мне деньги.

Пофиксил. Не благодарите.

Кстати, нарушаете правила форума.

Изменено пользователем Pingui
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, кажется все ссылки реферальные. Неужели я тоже так смогу?

 

Ах, да. Еще мне калькулятор подсказал, что 500 сатоши в час принесут мне 1BTC через 22 года непрерывной работы. Игра определенно стоит свеч.

Изменено пользователем artemium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мой старт был скромным, но сейчас у меня уже 2.5 биткоина, что равно сейчас 650*2.5=1625 долларов Старт был 3 месяца назад, весной 2014, когда майнить уже не было смысла, слишком большие мощности нужны были, видеокарта не канала. Я просто собирал бесплатные сатоши (это малая часть биткоина) начал спамить на форумах реферальными ссылками, чтобы лохи, которые по ним регистрируются, приносили мне деньги.

 

Я и сам 3 месяца назад был таким "лохом", как вы выражаетесь. Я тоже регистрировался по рефссылке, и что?  Мне-то какая разница чей я реферал, мне что жалко? мои выплаты от этого не меняются. А то, что после регистрации у меня появились свои рефералы, так это только плюс.  и так может сделать каждый.

так что зря вы так. Непонятно причем тут лохи?

 

Ой, кажется все ссылки реферальные. Неужели я тоже так смогу?

 

Ах, да. Еще мне калькулятор подсказал, что 500 сатоши в час принесут мне 1BTC через 22 года непрерывной работы. Игра определенно стоит свеч.

 

Вы не так поняли. Эти бесплатные сатоши только для старта. Не все могут начинать со своих кровно заработанных. Да, сейчас я уже все меньше и меньше пользуюсь сайтами раздающими бесплатно сатоши, никто не говорит, что только так их можно заработать, и не надо вам непрерывно жать на кнопки 22 года. сейчас я нашел способ вложить собранные сатоши и увеличить их. Но начинал-то я с этого. Зачем рисковать своими деньгами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я и сам 3 месяца назад был таким "лохом", как вы выражаетесь. Я тоже регистрировался по рефссылке, и что?  Мне-то какая разница чей я реферал, мне что жалко? мои выплаты от этого не меняются. А то, что после регистрации у меня появились свои рефералы, так это только плюс.  и так может сделать каждый. так что зря вы так. Непонятно причем тут лохи?
Вы удивили меня. Не ожидал, что останетесь на этом форуме, а не побежите на кучу других, рассказывать, как можно нахаляву получить биткоины просто регистрируясь по реферальным ссылкам.

Немногие лохи становятся лоховодами, хотя многие пытаются.

Если вам вся равно, что вы чей-то реферал, то вы не понимаете работу системы. Хотя, уверен, что понимаете (иначе бы не стали пихать в пост ссылки с параметрами), но "не палитесь". Можно было бы накатать большой пост про пирамиды, про реферальные системы, про амвей... но мне лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...