Перейти к публикации
Sasha00

Биржа CREX24 - Есть отзывы?

Рекомендованные сообщения

Нашел на Коингеко вроде как неплохую биржу - www.crex24.com. Можно без верификации торговать и достаточно много монет поддерживает. Кто уже пользовался?

Поделиться сообщением

Было дело пару раз, прошло гладко

Но пока только пару раз

Поделиться сообщением

работаю по многим парам все хорошо

Поделиться сообщением

Работал пару раз, все ровно. Только что доги долго зачислялись с биржи на биржу, догами первый раз переводил, может не знаю всех нюансов. Но, пополнял классик эфиром , очень быстр залетело.

Поделиться сообщением

Сегодня зашел в свой аккаунт на Крекс и увидел что биржа начислила мне халявные монеты MoneroV и INTUcoin. Что скажете? Продавать монеты или оставить на долгосрок?

a1b889d66289.png

Изменено пользователем Sasha00

Поделиться сообщением

По поводу биржи. Проблем не было. Фиат пока не пробовал выводить, для этого нужна верификация.

Вообще склонен доверять данной бирже, т.к. она принадлежит букмекерской конторе 1xbet, с которой ни ктогда проблем не было

Поделиться сообщением

Сегодня зашел и обнаружил что вывод почти всех монет отключен под предлогом технических проблем. Что странно это произошло одновременно с отключением вывода на WEX. Возможно биржи связаны.

Поделиться сообщением

@Grisha12 Какие именно монеты вас интересуют? Все популярные, кроме Monero и Bytecoin работают.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Grisha12 сказал:

Возможно биржи связаны.

Расскажи про взаимосвязь, интересно послушать) Crex24 от владельцев букмекерских контор 1xbet или 1xbit.

Есть здесь кто реально торговал? Как ввод и вывод работает?

Поделиться сообщением

15 часов назад, Cryptovest сказал:

Расскажи про взаимосвязь, интересно послушать) Crex24 от владельцев букмекерских контор 1xbet или 1xbit.

Есть здесь кто реально торговал? Как ввод и вывод работает?

Ввод и вывод работают. Биржа по объемам довольно маленькая, поэтому торговать на ней довольно сложно. Данная биржа создана в основном для crypto1xbit.

Так же на биржу постоянно начисляют различные крипты после Airdrop. Мне за последний месяц штук 10 разных пришло, по мелочи конечно, но приятно. Плюс некоторые из них прилично идут вверх.

Поделиться сообщением

Сегодня утром попробовал вывести рубли с Crex 24 на яндекс-деньги. Комиссия адекватная, 2%, пришли за 10 минут.

Поделиться сообщением

Торгую уже пару месяцев, все хорошо. Комиссии на вывод самые низкие по большинству  монет, есть возможность покупать за фиат (на киви даже верификация не нужна), поддержка быстро отвечает,

монеты вводятся и выводятся достаточно быстро и ни разу проблем с этим не было. 

В принципе для меня эта биржа на данный момент лучшая (а перепробовал я почти все считающиеся ТОП), конечно эта биржа пока не для китов, а для тех кто покупает по мелочи разные монетки

с расчетом на ПАМП.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.