Перейти к содержанию

bitcoinminegame.com/НОВАЯ КРИПТОВАЛЮТНАЯ ИГРА


Рекомендуемые сообщения

Payeer

+ 2.48 USD

Date: 17.10.2018 21:36:39
ID: 662214591
Details: P60619361 → P30873625
Amount: 2.48 USD
Comment: https://bitcoinminegame.com/ | Your payment #17455

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Payeer

+ 1.03 USD

Date: 02.11.2018 10:08:35
ID: 670580728
Details: P60619361 → P30873625
Amount: 1.03 USD
Comment: https://bitcoinminegame.com/ | Your payment #20144

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья! Спасибо за ваше терпение! Проект требовал значительного обновления

Мы открыли новые возможности для "BlackMiners". Теперь деньги общины могут быть потрачены на улучшения, ускорения ограбления, получив возможность грабить депозиты и т. д. Подробности можно найти в разделе "мое сообщество" .

Появилась долгожданная "защита от разбоя". Теперь пользователи смогут полностью или частично защитить свои шахты от грабежей в разделе "черный рынок".

В связи с увеличением бонусов мы повысили курс обмена на вывод средств до 15%

Вы все могли видеть перерывы в платежах в последние дни. Все это связано с обнаружением критических уязвимостей проекта, которые позволили многим игрокам недоплатить или вывести из игры крупные суммы, обманув работу шахт.

Очень большое количество игроков, создал мульти-аккаунт сети в проект, другие собирали прибыль от закрытых шахт, другим закрыли кредит, используя депозиты. Все эти баги теперь отражаются на честных и порядочных игроках.

Сейчас мы серьезно занимаемся безопасностью и в ближайшее время все платежи будут возобновлены на 100%, а также будет решен вопрос просроченных платежей. Спасибо всем честным игрокам, которые нас поддерживают! Мы попробуем и улучшим для вас! Следите за новостями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день уважаемые майнеры! Нас уже более 60000, а это значит что в проекте наступил следующий этап. И мы сделаем все, чтобы сделать BitcoinMine абсолютно вечной и независимой игрой.

Решение накопившихся проблем

Экономика браузерной игры была истощена использованием багов проекта, мы пытались решить проблемы, наказать нарушителей, но это лишь усугубило ситуацию. Тысячи обращений в тех. поддержку, зависшие выводы. Команда BitcoinMine приняла решение снять все ограничения с игроков, использовавших баги проекта.

Блокчейн-версия Bitcoinminegame.io

Мы продолжаем свой путь и начинаем новый. В ближайшее время команда анонсирует блокчейн версию проекта и собственную криптовалюту "GMTC" (Game BTC). Вдохновленные успехом проекта CryptoKitties, мы создаем децентрализованную блокчейн платформу по адресу "bitcoinminegame.io" и она уже вот вот выйдет в свет.

Какие возможности ждут игроков:
возможность генерировать собственные шахты
децентрализованные игры внутри проекта
уникальная стратегия развития внутри игры
Анонс платформы по адресу "bitcoinminegame.io" состоится в начале Декабря 2018 г.

Новые возможности.

С этого дня в браузерном проекте больше не будет акций на пополнения, а игроки получат инструменты для привлечения новых участников. Именно привлечение участников в проект будет основной задачей ближайших месяцев. Так же мы запустим рекламную платформу на базе BitcoinMineGame.

Каждый игрок BitcoinMine выше 7-ого уровня, получит возможность получения токенов проекта на раннем этапе и перенесение своего профиля в блокчейн версию. Для игроковы выше 9-ого уровня будут доступны закрытые предпродажи токенов, раздача ссылок на предпродажи (с повышенным % реферальных), скидки, а так же уникальные возможности, заложенные в блокчейн-версии игры.

P.S.

Мы ценим каждого игрока и не хотим делать проект очередным скамом. BitcoinMine - это реальная идея и нам очень важна Ваша поддержка. Следите за новыми новостями и обновлениями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • TClub.one - международная криптовалютная биржа

      TClub.one  -  криптовалютная биржа зарегистрированная в Грузии, имеющая лицензию на криптовалютные операции. (ссылка на лицензию)   Разрабатывалась энтузиастами более полутора лет, открылись в бета режиме 1 ноября 2023. Активная торговля и ликвидность присутствует, торговые стаканы наполнены, операции проводятся.   Наши собственные стейблкоины TeZRUB, TeZUSD и другие созданы в сети TRON, контракты можно посмотреть на нашем сайте. (ссылка на контракты)   Есть KY

      в Биржи криптовалют

    • https://onmi.io - AR-игра с инвестом от Polygon Labs

      Onmi.ar - инновационная AR-игра, которая позволяет игрокам взаимодействовать с виртуальными объектами и событиями в реальном мире. Это что-то типа Stepn, но здесь нужно соревноваться с игроками в реальном мире за токены $ONM. Проект получил инвестиции от Polygon Labs, по не официальной информации собрано 2млн$ в seed round. На самом же сайте указано, что мы сможем обменять поинты на токены проекта   Ссылка - https://onmi.io/?invite_code=IhMMlkb9HbVn Регистрация по почте + под

      в Раздачи монет

    • Гонконгская криптовалютная биржа HKVAEX объявила о закрытии

      Команда гонконгской криптовалютной биржи HKVAEX объявила о начале поэтапной приостановки оказания услуг с 1 апреля 2024 года. Полностью свою деятельность площадка прекратит 1 мая. Официальной причиной закрытия стали непреодолимые разногласия администрации биржи и регулирующих органов Гонконга. В частности, из-за подозрений, что HKVAEX не является самодостаточной и независимой компанией, а подотчетна и управляется командой биржи Binance.   Напомним, что в конце прошлого года источники

      в Новости криптовалют

    • Kucoin.com - криптовалютная биржа с собственным токеном KCS

      Всем привет.   В связи с интересом к криптовалюте Red Pulse, наткнулся на новую биржу Kucoin, которая будет первой листить эти токены. Наш Telegram канал @crypto_an решил разобрать, что это за биржа.   От модератора: на май 2022 г. все еще доступен вывод до 1BTC/сутки без верификации Базовая комиссия 0.1%, подробнее по комиссиям см.тут  Блин, в мобильном браузере страница неохотно работает... Ссылка: https://www.kucoin.com  

      в Биржи криптовалют

    • Криптовалютная биржа Binance приняла стандарты FATF

      Крупнейшая криптовалютная биржа мира Binance присоединилась к альянсу Global Travel Rule. Торговая площадка согласилась помогать бороться с финансовыми преступлениями, такими как трансграничное отмывание денег и финансирование терроризма. Компания Sumsub, глобальный поставщик услуг полного цикла проверки соблюдения требований Международной организации по борьбе с отмыванием денег и финансированием терроризма (FATF) объявила об интеграции своего решения Global Travel Rule (GTR) с сервисами B

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...